Молодой актер Ли Томпсон Янг покончил с собой

Ли Томпсон Янг, снявшийся в диснеевском сериале «Знаменитый Джетт Джексон» и в сериале «Риццоли и Айлзс», найден мертвым в понедельник в своей квартире в Северном Голливуде. Предварительная версия - суицид, он застрелился. Почему молодой человек свел счеты с жизнью неизвестно. Ему было 29 лет.

Молодой актер Ли Томпсон Янг покончил с собой

Представитель актера заявил: «Мы с прискорбием сообщаем, что Ли Топмсон Янг трагически покончил с собой сегодня утром… Ли был больше, чем просто блестящий актер, у него была чудесная и нежная душа».

Актер в настоящее время снимался в детективном сериале «Риццоли и Айлзс», когда он не явился на работу в понедельник утром, сотрудники позвонили его арендодателю, чтобы тот проверил все ли с ним в порядке. Он его и нашел.

Исполнительный продюсер шоу сказал, что вся съемочная группа сериала опустошена известием о гибели актера. «Мы все в трауре из-за гибели этого милого, нежного, доброго и умного человека. Он был действительно членом нашей семьи. Ли будет навсегда в нашей памяти, все знали и любили его за позитив, заразительную улыбку и душевность. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования его семье и друзьям, в особенности его любимой маме».