Эмбер Херд в журнале The Edit. Август 2013

В связи с выходом своего нового фильма «Паранойя» Эмбер Херд блистает чуть ли не на всех глянцевых обложках. Новый выпуск журнала The Edit не стал исключением. Эмбер говорила о своей карьере, семье и прошлых отношениях.

Эмбер Херд в журнале The Edit. Август 2013

О начале своей карьеры: «Помню, самой большой проблемой было то, что мне еще не исполнилось 18 лет. Из-за этого возникали определенные проблемы. Например, с бронированием номера в отеле. Я была сама по себе. Называла вымышленные имена родителей из числа присутствующих на съемочной площадке, поскольку была несовершеннолетней, но работала как взрослая. И подделывала удостоверение личности».

О реакции родителей на ее отъезд: «Они отреагировали не слишком хорошо, чего и следовало ожидать. Но все же не остановили меня».

О своих прошлых отношениях: «Все мои отношения всегда были очень, очень хорошими, как и расставания. Мне никогда не приходилось сталкиваться с недоверием или предательством. Вступить с кем-то в отношения так же трудно, как и разорвать их. Мне не приходилось пересекаться с бывшими. Даже не представляю, как это трудно».