Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе не понравилась короткая стрижка

Похоже, Бейонсе осталась не очень довольна своим последним экспериментом с волосами. Стрижка «под мальчика» недолго продержалась на голове дивы. На днях звезда была замечена уже с другой прической.

Бейонсе не понравилась короткая стрижка
Вчера папарацци засняли поп-диву во время прогулки с дочерью и мужем в Майами. Волосы певицы стали заметно длиннее. Теперь у нее на голове красуется ассиметричная стрижка: на затылке волосы остались короткими, а у лица пряди спускаются чуть ниже подбородка.

Как вам новая смена имиджа Бейонсе?







Фото: Splash News, legion-media
Комментариев: 77 Просмотров 27384 Опубликовано 16 августа 13:27

комментарии

77 Написать новый

ещё не хорошо, но уже лучше )))

MrsDV 16 августа 2013, 13:29
51530

если выпрямит волосы будет хорошо, а на фото они не ухоженные

masea29 16 августа 2013, 14:07
111

это парик

Софья 16 августа 2013, 14:23
1204

зря отстригла свои шикарные локоны

Dzhamilevna 16 августа 2013, 15:38
8500

пусть делает что хочет

PrinstonGirl 16 августа 2013, 13:29
274

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2013, 13:29
331172

так гораздо лучше.

Katрин 16 августа 2013, 13:31
10610

не супер но чуть лучше!

who is who 16 августа 2013, 13:33
75654

Да тоже ерунда - ей именно длинные локоны идут.

BecHa 16 августа 2013, 13:34
13538

Как было уродство, так и осталось

telly_weili 16 августа 2013, 13:34
911

к великому сожалению некоторые уродства В голове,и их в отличии от неудачной прически исправить невозможно....ибо очень глубоко.....

Akbayashka)))))) 16 августа 2013, 21:21
993

Так намного лучше))))

Galya15 16 августа 2013, 13:34
2344

Пусть отращивает свои длинные волосы)))

Galya15 16 августа 2013, 13:34
2344

С длинными лучше

Пользователь удален 16 августа 2013, 13:37 ! пожаловаться

"семь раз подумай,один раз отрежь")

In_Blood 16 августа 2013, 13:40
4092

Ссади не красивый переход получился. Или это может из за повязки так.
Все равно лучше чем с короткими.

Tamara Riley 16 августа 2013, 13:49
2948

Прикольно...так даже лучше,чем с длинными!!

Darin'chik_=)* 16 августа 2013, 13:51
10317

ей и короткая стрижка была к лицу!

NADO! 16 августа 2013, 14:16
15

шикарные волосы обкрамсала..

Dirty_MoneY 16 августа 2013, 14:20
2003

Гораздо лучше

Nastya_Midway 16 августа 2013, 14:29
1767

Так намного лучше

Ангора 16 августа 2013, 14:29
3853

Комментарий удален

Mallory 16 августа 2013, 14:31
42766

Мне нравится Бейонсе любой))) Какая бы на ней не была прическа она остаётся той какой и была....

Lana510 16 августа 2013, 14:34
2439

Лично мне нравится...

Lana510 16 августа 2013, 14:34
2439

вот сейчас даже хуже,чем с короткими "под мальчика"-как-то неаккуратно выглядит,и она с такой причей дивой не кажется((((

Blair_18 16 августа 2013, 14:35
12315

А она когда-то была дивой? Дива - это выдающаяся представительница популярной музыки, театра, кино. А в Бейонсе, что выдающегося? Бейонсе это хорошо пропиаренный, позиционирующий себя Королевой "продукт". Но согласна, голос есть.

Городской сумашедший 16 августа 2013, 18:12
14124

вы серьезно что ли? спасибо, сделали мой день!))) такую глупость я еще никогда не слышала) с вами как минимум не согласен миллиард человек)

Бейонсе - одна из лучших певиц всех времен, обладательница шикарного и мощного голоса, которым владеет на все 100%. общепризнанная королева сцены, никто, как она не может совмещать танцы и вокал, да еще и на каблуках. не родилась еще певица, способная переплюнуть миссис Картер. да будет вам известно, она добилась славы и в кино (не зря была номинирована на "золотой глобус"), не забывайте об участии в мюзиклах. в музыке добилась небывалых высот ( в подтверждение 17 грэмми, звание артиста тысячелетия и сотен других наград). Бейонсе - общепризнанная живая легенда, королева r'n'b и дива. она пропиаренный продукт? пффф, все с вами ясно) Бейонсе давно перестала быть коммерческим исполнителем, выпуская ту музыку, которая ей нравится самой. и это не она позиционирует себя королевой, кем мир ее признал, тем она и является. прежде чем сказать такую несусветную чушь, почитайте о достижениях артиста. ну хоть голос есть, на этом спасибо.

ну так что, ничего выдающегося говорите?

Bаddie 16 августа 2013, 18:32
52

Пламенная речь поклонника. Я ожидала таких ответов. У Адель например тоже очень хороший, сильный голос. У нее тоже много наград. Но увы нет мужа-продюсера. Который и рекламную компанию грамотно составит, и встречу с кем нужно организует, и т.д., и т.п. Вот поэтому Адель известна, но не так как Бейонсе.

Городской сумашедший 16 августа 2013, 18:55
14124

и я ожидала подобный ответ. обязательно быть фанатом, чтобы знать элементарные вещи? я музыкальный фанат, а не какого-либо конкретного исполнителя. и причем здесь вообще муж? вам знакомо, что такое менеджер или обязанности лейбла? Бейонсе звезда первого эшелона, и лейбл просто обязан устраивать огромное промо, так что тут промах, Джей Зи не при чем вовсе

Bаddie 16 августа 2013, 19:11
52

Т.е. вы утверждаете, что муж-продюсер АБСОЛЮТНО ничего не делает для ЛЮБИМОЙ жены-певицы и матери собственного ребенка. Что за чушь?! Менеджеры, лейбл само собой. Я говорю о том, что:
1. Звезда и певица это не одно и то же.
2. Звездами первой величины не становятся вдруг с бухты-барахты, даже при наличии хороших данных. (я сейчас не иммею в виду диван продюсера) Нужно понравиться продюсеру, провести хорошую рекламную компанию, раскрутить имя так сказать.
А вот уже потом, по прошествии времени, когда ты занял определенную нишу можно петь что хочется.

Городской сумашедший 16 августа 2013, 20:11
14124

АБСОЛЮТНО ничего не делает. первыми тремя альбомами занимался ее отец, он был ее менеджером и занимался всем промо. четвертым альбомом она занималась сама. а "жена и мать" здесь вообще не при чем. ему не нужно заниматься ее промо, когда этим занимаются другие и делают свою работу на отлично.

по-моему, вы уже в другую степь ушли. меня вообще не интересуют ваши представления о том, что звезда и певица это разное или как становятся звездами первой величины. я об этом не спрашивала) но раз уж вы затронули второй пункт, то не забывайте, что Бейонсе в мире музыки уже 16 лет, и она не стала этой самой звездой с бухты-барахты, она к этому пришла со временем, в доказательство ее последний альбом, в котором есть треки, в продюсировании которых занимала непосредственное участие. все треки она отбирала сама и браковала песни также сама, а лишь потом представила альбом своему лейблу. или же видеоклипы, которые она снимала сама (не у камеры стояла естественно).

Bаddie 16 августа 2013, 21:48
52

Не верю я, что он ничего не делает. Он же ее любит, она родила ему дочь. Когда ты любишь человека ты стараешься чтобы ему было хорошо. А если уж вы работаете в одной сфере, естественно в случае чего поможешь.
"по-моему, вы уже в другую степь ушли. меня вообще не интересуют ваши представления о том, что звезда и певица это разное или как становятся звездами первой величины." А зря. Звездой можно сделать кого угодно. Сможет ли потом звезда подтвертить свой статус профессионального артиста уже другой вопрос. Мало что ли было певцов с одним (парой) хитом которые напевали все, которые звучали из каждого утюга. Про кинематограф уж и говорить нечего. Там чуть ли не половина толком из себя ничего не представляют.
Вернемся к Бейонсе. Конечно к тому, что у нее есть сейчас она пришла постепенно. Не могут же продюсеры ткнуть пальцем в кого-то и сказать: "Вот этого назначаем Королем сцены". Но путь до всего этого с другом, а ныне супругом Jay-Z был несколько легче, чем мог бы быть.

Городской сумашедший 17 августа 2013, 10:33
14124

не верьте, ваше дело. факт остается фактом. nnвы меня, видимо неправильно поняли. я прекрасно знаю, как становятся звездами, кто остается однодневкой и т.д, я в этом прекрасно разбираюсь. я говорю о том, что вы решили поболтать на совершенно иную тему. а что касается Джей Зи, так Би неоднократно говорила, что набирается опыта у него, но как закоренелая феминистка, трудится в поте лица, доказывая, что не зависит ни от кого вообще. да и у вас, по-моему, странное представление о продюсерах, если в России продюсер это все, это и песни и промо и все на свете, то в Америке продюсер - это создатель трека, а вышестоящие лица, отвечающие за артиста - представители рекорд-лейбла и личный менеджер. а какое "звание" предоставить исполнителю решает народ и группа специалистов (к примеру аналитики авторитетных Rolling Stone и Billboard), именно они и решили, что поп-король - Майкл Джексон, поп-королева - Мадонна, поп-принцесса - Бритни Спирс, король R'nB - Ашер, королева R'n'B - Бейонсе. это решается не из личных симпатий, а из продаж, ротаций, запрашиваемости, влияния, значимости, вклада в историю, популярности, всенародной любви, качества материала и подачи на сцене.

Bаddie 17 августа 2013, 11:39
52

да, делает, и не мало, без него у неё такого что у неё сейчас есть и не было ..у него благодаря Пи Диди такие связи наладились..правда это другая история

fasca 17 августа 2013, 16:06
54106

да что ж он делает то такого? как насчет примеров?) для нее все делал отец, и она ему спасибо говорит за то, кем является, а не своему мужу. именно отец открыл ее для всего мира. не путайте

Bаddie 17 августа 2013, 16:58
52

ага, такое спасибо что даже не поддержала когда он женился ...
зачем вам примеры когда у вас своя позиция? я не собираюсь переубеждать ..
да., да, это папа её открыл и сделал всё что б она блистала

fasca 19 августа 2013, 11:41
54106

разница между нами в том, что я руководствуюсь фактами, а вы догадками. я бы не стала вступать в спор, не будь уверенной в том, о чем говорю. а отсутствие хотя бы одного примера лишь подтверждает, что вы и понятия не имеете о чем говорите. ну а после вашего сарказма в сторону отца, мне тем более с вами разговаривать не о чем, опровержение элементарных фактов знаете ли. всего доброго)

Bаddie 19 августа 2013, 13:39
52

неужели никто из ее окружения не сказал, что короткая стрижка не пойдет.

сюзи 16 августа 2013, 14:40
4027

ребятёнку то коляска маловато уже

kseniy 16 августа 2013, 14:51
1313

да ну мне не нравится...взади кажется,как будто клок оторвали

Robsten))) 16 августа 2013, 15:05
2548

лучше,чем было. Длинные волосы были шикарны,пусть растит))

Faffka 16 августа 2013, 15:14
4748

хаха нечего было отстригать

ღБрЮнЕтОчКаღ 16 августа 2013, 15:20
875

Невнятное что то. Ходила бы лучше с короткими, либо нормальную длину нарастила.

Майли Смайли 16 августа 2013, 15:34
1613

испугалась, что ее волоса снова в вентилятор затянет и обрезала, явно так и было :D а теперь недовольна

I_were_a_boy 16 августа 2013, 15:41
2745

мне не нра

sofy 16 августа 2013, 15:51
8713

Гораздо лучше чем совсем короткая стрижка

Amber 16 августа 2013, 16:20
1463

так то лучше

`Life` 16 августа 2013, 16:27
6630

лучше чем было

*Katena* 16 августа 2013, 16:50
2674

ну чтож стрижка конечно ужасная,но явно лучше чем предыдущая.в следующий раз будет сначала думать ,а потом экспериментировать

Alexia Dionce 16 августа 2013, 17:13
843

кто б сомневался,рано или поздно она б надела парик

KsuHa9318 16 августа 2013, 17:15
5560

ПАРИК!

Lady GYLLENHAAL 16 августа 2013, 17:20
14392

Комментарий удален

Daenerys 16 августа 2013, 17:20
122066

нормально, а как она выглядела с другой стрижкой?

Foxxy Cleopatra 16 августа 2013, 17:22
16116

Прикольная у неё повязка.
С короткой причёской было лучше, чем с такой.

Naughty Girl 16 августа 2013, 17:49
4307

ужасно. короткая была лучше

GRACE_KELLY 16 августа 2013, 18:06
10698

мне нравится ее прическа

Lita@ 16 августа 2013, 20:48
6290

получше будет чем короткая стрижка

Selen@ 16 августа 2013, 20:52
5098

нееет...блиин, я так хочу назад ее длинные коричневые волосы!

¤Miranda¤ 16 августа 2013, 21:31
1886

Да,раньше было гораздо лучше

Vallensiya 16 августа 2013, 21:42
10782

так лучше

Камусик 16 августа 2013, 21:44
1770

Мне тоже не нравится!
У нее шикарные волосы были))

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 17 августа 2013, 00:14
568

в принципе так лучше

Катя Каббинс 17 августа 2013, 00:22
2899

неаккуратно как-то выглядит прическа

Carolina 17 августа 2013, 01:17
13023

эта короткая стрижка ей вовсе не подходила...
сейчас не много лучше, но все равно пусть вернет свои кудряжки

AliceBella 17 августа 2013, 02:01
7182

из-за повязки сзади не пойми,что
стрижка тоже не ахти,голова кажется малюсенькой по сравнению с телом,шило на мыло поменяла

###VISHENKA### 17 августа 2013, 10:36
3565

уже получше,но все равно не идут ей короткие стрижки.лучше одеть парик с кудрями

Пользователь удален 17 августа 2013, 10:59 ! пожаловаться

так лучше ..а потом с длинных так резко к коротким ,самой привыкнуть надо

fasca 17 августа 2013, 16:04
54106

мне кажется такой наряд ей не идёт ..все недостатки на лицо

fasca 17 августа 2013, 16:07
54106

Ну расчесать ее и получше будет, чем с мальчишеской прической. Она ей резко не шла

Соэ 18 августа 2013, 10:37
21380

зачем обстригла?

cobra 18 августа 2013, 10:45
4896

она не могла померить парик перед стрижкой? волосы были ее всем! визитной карточкой! а вот сейчас - кошмар просто

*Эkzotika* 18 августа 2013, 12:29
11667

уже лучше, но все равно не очень

elen@ka 18 августа 2013, 13:08
24311

Правильно сделала, так гораздо лучше.

miss del rey 18 августа 2013, 19:01
19500

лучше