За Фамке Янссен охотится маньяк?

Вторжение грабителей или сумасшедших поклонников в звездные дома — дело хоть и не приятное, но весьма привычное. Однако Фамке Янссен пришлось столкнуться с крайне изощренным злоумышленником.

За Фамке Янссен охотится маньяк?

Звезда фильмов «Люди Икс» вернулась в свой дом в Нью-Йорке и обнаружила в собственной спальне одну странность: прямо на кровати лежала популярная в США детская книга The Lonely Doll. Все бы ничего, но у звезды никогда не было такой книги. Фамке тут же вызвала полицию, подозревая, что неизвестный тайно проник в ее жилище и оставил «подарок». Сейчас полицейские изучают записи с камер наблюдения, чтобы установить личность незваного гостя. Как сообщают источники в полицейском департаменте, на месте происшествия не было обнаружено следов взлома, а Янссен заверила стражей порядка, что ни у кого не было доступа в ее квартиру.

Сама актриса пока никак не комментирует произошедшее. Но появление книги, которая рассказывает о двух игрушках, пообещавших никогда не оставлять друг друга, вызывает стойкие ассоциации с фильмом ужасов про какого-нибудь сумасшедшего и жестокого преследователя.

Источник фото: Splash News