Ким Кардашян не появляется на публике из-за лишнего веса

Ким Кардашян, которая раньше не пропускала ни одного светского мероприятия, теперь ведет весьма затворнический образ жизни. Она даже не появилась на недавнем дне рождения своей сводной сестры Кайли Дженнер. Поговаривают, что молодая мама избегает выходов на публику вовсе не потому, что не хочет раставаться с новорожденной дочкой Норс. Ким просто стесняется лишних килограммов.

Ким Кардашян не появляется на публике из-за лишнего веса

Источник из окружения звезды рассказал, что Кардашян не выйдет из дома, пока не вернется в прежнюю форму. Она уже сбросила около 15 килограммов и собирается похудеть еще на столько же. «Она сейчас очень стесняется своего тела, - сообщил информатор. - Она сказала, что, когда впервые выйдет в свет и предстанет перед фотографами, хочет выглядеть очень, очень сексуальной».

Другой инсайдер добавил, что, возможно, Кардашян еще не скоро будет блистать на публике: «Вес уходит не так уж быстро. Сейчас она застряла на одной цифре. Это сложный этап. Она предполагает, что ей понадобится еще полтора месяца, чтобы привести себя в идеальную форму. Только когда она достигнет этого, начнет задумываться о том, чтобы показать свое тело всему миру».

Источник фото: Splash News