Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу ненавидит не только Голливуд, но и писатели

Как оказалось, Гвинет Пэлтроу ненавидят не только в Голливуде, но и в литературных кругах у нее мало друзей. Актриса приняла участие в ежегодной встрече авторов в East Hampton Library’s 9th Annual Authors Night, где представляла свою книгу о вкусной и здоровой пище «Its All Good».

 

Гвинет Пэлтроу ненавидит не только Голливуд, но и писатели
Ее коллега писательница Кристина Оксенберг, которая также в это время рядом подписывала копии своей книги «Жизнь коротка», написала в своем блоге об опыте сосуществования с соседкой Пэлтроу так: «Из-за непреклонности алфавита (прим. а O и P, как вы знаете, стоят в алфавите рядом) у меня было сомнительное счастье сидеть рядом с Гвинет Пэлтроу. Это небесное создание прибыло вместе с муженьком, детьми и парой огромных телохранителей. Ее поклонники заблокировали мне вид на весь мир, покушаясь на мою и так крошечную территорию, закидав ее горой мусора или без конца прислоняя свои задницы».

Далее писательница описала, как она решила отомстить звезде, которая уже 20 лет не ест мяса: «Я увидела стол с едой, и вдруг я поняла, что нужно делать. Я взяла тарелку с миниатюрными гамбургерами, вонючими бутербродами со стейком и т.д. и отнесла это все на свой стол».

«Телохранители Гвинет не дали мне пройти обратно к столу, несмотря на мои заверения, что я простой автор книги, указав на свою табличку с именем. «Нет!» - прорычал один из них, блокируя мне проход. Так я была вынуждена пролезть под своим столом. Я села со своими мясными продуктами, запах которых отлично доносился до моей соседки, строгой вегетарианки. Она стойко игнорировала запах протеина, который звал ее как сирена».

Автор книги «Секс в большом городе» Кэндис Бушнелл также не смогла остаться в стороне, она выразила сочувствие своей коллеге Оксенберг: «Самый худший кошмар писателя – сидеть рядом с Гвинет. Истерика», - твитнула она блог Оксенберг, на что та ответила: «@CandaceBushnell я скучаю по тебе, моя подруга. Мы должны это сделать в следующем году, я могу поменять свое имя на Бушенберг, чтобы мы могли сидеть рядом».

The New York Times неоднократно обвинял Пэлтроу, что она в работе над книгой использовала литературных рабов, которые писали все за нее, но актриса отрицает это: «Люблю раздел кулинарии в @nytimes, но на этой неделе факты нуждаются в проверке, - ответила она на обвинения. – Не было никаких литературных рабов, я написала сама каждое слово».



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 99 Просмотров 18000 Опубликовано 14 августа 17:53

комментарии

99 Написать новый

зависть это страшное чувство, оно заставляет под столами с мясом ползать и гадости в блоге писать

MrsDV 14 августа 2013, 17:56
51530

BecHa 14 августа 2013, 18:12
13538

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 18:38
331172

MrsDV 14 августа 2013, 19:06
51530

хоть по описаниям, Пэлтроу и не права была, я как то на ее стороне, потому что опускаться до такого уровня, оскорблять ее в твиттере, зависть чистой воды! подошла и сказала бы ей все это в лицо))) умница какая)

*Эkzotika* 14 августа 2013, 19:34
11667

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 20:16
331172

Завистливой тетки? Для этой писательницы это мероприятие может быть значило куда больше. Может у нее вышла классная книжка, а Гвинет только благодаря своему имени, а вовсе не гениальной писанине затмила ее книгу, над которой она может очень долго работала. Вам бы не было обидно?

Serena 14 августа 2013, 19:56
2556

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 20:14
331172

а то что её телохранители не пускали к её же столу норма?
я б тоже её добрыми словами упоминула в соц сетях

fasca 14 августа 2013, 21:42
54106

нечего было за гамбургерами таскаться, выделили стол - сиди и не рыпайся

*Эkzotika* 14 августа 2013, 21:51
11667

ага, и вообще рождаться не чего было и становится писательнице и мешаться под ногами великой гвенет

fasca 14 августа 2013, 22:01
54106

ну она же специально за гамбургерами пошла,чтобы Гвинет позлить,детский садик,не находите))))

Zavarka 14 августа 2013, 22:19
1538

детский садик до такого не додумается тут уже начальный класс
а вообще, гвинет создала всем неудобства а все вокруг должны были сидеть смирно ..
а то что её все кругом не любят о многом говорит..даже о этих двух дамах что жаловались никто плохого не сказал ..

fasca 14 августа 2013, 22:32
54106

она сама ей хотела подлянку устроить, вот получай) за что боролась, на то и напоролась)

*Эkzotika* 14 августа 2013, 22:30
11667

как всегда ..
ну тут я на стороне двух дам ..никак не за гвинет

fasca 14 августа 2013, 22:52
54106

Комментарий удален

javoronok 15 августа 2013, 11:11
331172

мы по ходу 2 разных новостей читали
уж не важно зачем и куда ходила, её к Своему столу не пускали ..я думаю это ненормально ...и тут охранники явно превысили свои возможности ( я знаю что есть другое слово ,но я его забыла , можешь напомнить ?)

fasca 15 августа 2013, 12:07
54106

Комментарий удален

javoronok 15 августа 2013, 12:36
331172

как не крути не повезло этой даме с соседством )
спс

fasca 15 августа 2013, 12:48
54106

есть такая отличная русская поговорка: на обиженных воду возят! надо было не плеваться ядом в сторону Пелтроу, благодаря чему, теперь хоть кто-то о ней узнал, а активно продвигать свою великолепную книгу, и утереть нос сопернице раскупленным тиражом! а то ей же не до книги было, она с мясом таскалась

MrsDV 14 августа 2013, 20:14
51530

иногда она и правда бывает заносчива.

Dzhamilevna 14 августа 2013, 20:04
8500

а я не спорю, но вряд ли Пелтроу успела нагрешить перед той теткой на такой поток безосновательной желчи

MrsDV 14 августа 2013, 20:10
51530

не спорю. телохранители, мировая слава, популярность... а до той писаки никому дела нет. вот и негодует.

Dzhamilevna 14 августа 2013, 20:38
8500

именно! чистая, ничем не замутненная зависть )

MrsDV 14 августа 2013, 20:45
51530

ну гвинет же не виновата, что фанатов было слишком много, и они загородили другую писательницу. да и это нормально вести с собой телохранителей, мало ли психов-фанов в этом мире, тем более она с детьми пришла.

danger angel 14 августа 2013, 21:58
2115

ага, сразу вспоминаю маленькую Сури, которой не дают покоя, надоедают, а потом не стесняясь ещё при матери стервой называют. убила бы таких чертей.

Dzhamilevna 15 августа 2013, 01:12
8500

Альфа 19 августа 2013, 18:12
13624

мне тоже Гвинет не нравится. не приятная дамочка

Lady GYLLENHAAL 14 августа 2013, 17:57
14392

На вид она такая лицемерка, не зря ее весь Голливуд ненавидит...тут еще и писатели прибавились)))

sunni 14 августа 2013, 18:32
1675

наверное заслуженно
она долго к этому шла

fasca 15 августа 2013, 12:50
54106

жалко писательницу, но с мясом это она жестко конечно

lavanda 14 августа 2013, 17:57
1703

Ахахах) Точно))

Пользователь удален 14 августа 2013, 18:18 ! пожаловаться

а мне кажется Пэлтроу плевать было, она уже столько времени сидит на своих вегетарианских диетах, что скорее всего привыкла

*Эkzotika* 14 августа 2013, 21:52
11667

Однако её любимое блюдо жареная курица.

molgmi 15 августа 2013, 18:37
7623

)) я думаю она позволяет еще не чаще 2х раз в год))) если вообще позволяет

*Эkzotika* 18 августа 2013, 13:17
11667

Конечно ее можно понять, но все равно грубо как-то.

ksy 14 августа 2013, 17:58
4945

И эти телочки считают себя чем-то лучше нее!?

Роксалана 14 августа 2013, 18:01
930

Комментарий удален

Daenerys 14 августа 2013, 18:03
122066

Хотела бы я посмотреть на это со стороны. А Гвинет мне тоже не нравится.

Городской сумашедший 14 августа 2013, 18:03
14124

жалко писательницу, с одной стороны, а с другой зависть это плохо

immortal Bloody Mary 14 августа 2013, 18:05
1843

Не нравиться мне Гвинет...

Ползающая под столом тётка с бутерами это нечто)))

prikol 14 августа 2013, 18:08
818

два дебила-это сила.....

Lady Winchester 14 августа 2013, 18:09
12817

Сдается мне, что это самая обычная зависть. Гвинет знаменита, красива, а на этих Кристин и Кэндис смотреть страшно.

лампочка 14 августа 2013, 18:09
12895

Я тоже не поклонница Гвинет, особенно, как писательницы, но Оксенберг явно перестаралась

BecHa 14 августа 2013, 18:13
13538

А я считаю, что это некрасиво так отзваться о коллегах(( Тем более и они, и автор этих слов известные и образованные люди! Для писателя, я считаю, это даже более недостойно выглядит! Всего лишь погоня за славой(((

miss del rey 14 августа 2013, 18:15
19500

это перебор назвать автора кулинарной книги Писателем! Вам не кажется?

el.vermin 14 августа 2013, 18:51
2717

она про Бушнелл и Оксенберг говорила, как я понимаю

*Эkzotika* 14 августа 2013, 19:35
11667

Согласна, что назвать Гвинет писателем не совсем правильно, но я не об этом. Меня возмутило то, что НАСТОЯЩИЕ ПИСАТЕЛИ опустились до такого!

miss del rey 14 августа 2013, 22:37
19500

Спросила я у Гугла, что за птица эта Оксенберг - в ней течёт королевская кровь, её мать принцесса! Это ж надо было так достать (у Гвинет явно талант))), что бы голубая кровь взыграла

prikol 14 августа 2013, 18:16
818

Ну, с ее стороны, это был явно не королевский поступок

BecHa 14 августа 2013, 18:57
13538

Она дура!!! Я согласен с Голливудом и писателями

ALF111 14 августа 2013, 18:16
2193

Да и сидела бы под столом, приколистка бутербродная

a\d souls 14 августа 2013, 18:19
3339

Не пойму почему некоторые считают, что эта Кристина Оксенберг ЗАВИДУЕТ Гвинет? Чему там завидовать то?! Она что востребована и обласкана критиками как Мерил Стрип или ее книгами зачитываются, как книгами например Стивена Кинга. Ну да она более знаменита и богата, но что сейчас мало таких что ли. Пелтроу просто одна из многих звезд Голливуда. Ее не будут помнить как Мерилин Монро, Одри Хепберн, Грейс Келли, Фреда Астера, Лоуренса Оливье и т.п. людей.

Городской сумашедший 14 августа 2013, 18:24
14124

согласна! и она не писатель,а составитель кулинарной книги!

el.vermin 14 августа 2013, 18:52
2717

Более знаменита и богата - отличный повод для зависти)

*Эkzotika* 14 августа 2013, 19:36
11667

Ну это тогда надо всем знаменитостям завидовать.

Городской сумашедший 14 августа 2013, 20:15
14124

ну вот выдалось возможность обхамить Пэлтроу - пожалста) посидит с кем нибудь еще - и про него напишет)))

*Эkzotika* 14 августа 2013, 21:54
11667

Вовсе нет. Согласитесь пик карьеры Гвинет уже прошел. Ну да она богата и знаменита. Но разве в этом счастье?

Городской сумашедший 15 августа 2013, 06:20
14124

ее счастье - скорее всего да)

*Эkzotika* 18 августа 2013, 13:21
11667

я тоже считаю что дамы просто разозлились на выскочку гвинет

fasca 14 августа 2013, 21:43
54106

а у нас так все считают!
если тебе кто не нравится - актер, актриса, девочка/мальчик, писатель/сценарист... - то сразу - ЗАВИСТЬ!
да кто вам такое сказал?
и я считаю (хоть в фильмах мне Гвинет нравится!), что ОНА была Не права!
тащить на такое мероприятие детей - по-моему - это слишком.
не вопрос, что ты - хорошая мама и тп и тд, но это мероприятие, где настоящие писатели ПЫТАЮТСЯ "продвинуть" сови книги, может быть, для некоторых - это единственная возможность - они потратили время, деньги, труд на это, а тут приходит Гвинет...
я бы тоже была удручена - столько готовиться и все труды коту под хвост из-за какой-то выскочки...
но нет, зависти бы не бало!

Franya 15 августа 2013, 10:29
1332

Эффект Барбары Стрейзанд, однако - со всеми этими рейтингами Пэлтроу уже и мне надоела. В чём прикол с мясом и почему телохранители её не пустили, я не поняла. Она же и так и так села.

Пользователь удален 14 августа 2013, 18:30 ! пожаловаться

Так никто и не верит что сама писала. Кто там в Голливуде вообще сейчас сам книги пишет? Правильно - только писатели. Актеры нанимают "рабов"

Tamara Riley 14 августа 2013, 18:38
2948

это тоже самое, как "я сам разработал этот аромат")) да сам, сам)) верим

*Эkzotika* 14 августа 2013, 19:37
11667

да , и эти рабы и пишут , и духи делают, и одежду придумывают..а слава и деньги то селебрити получают

fasca 14 августа 2013, 21:44
54106

что она творит...

who is who 14 августа 2013, 18:39
75654

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 18:41
331172

Да чего она такого написала-то гениального? Что нужно жрать траву? Значит эта книга для коров, они в траве толк знают))) Писательница, блин( Выглядит как сушеная вобла(((

Lalika 14 августа 2013, 18:47
8807

Ржу не могу!!!
Каждое слово в яблочко!

Vestra 14 августа 2013, 21:47
16174

Опять эта Пэлтроу свои дибильные книжонцы впаривает людям, в то время как есть нормальные писатели.

Конь пеедальный 14 августа 2013, 18:51
172

я слышала о вражде автора СБГ и Гвинет
интересно почему они так грубо высказывают такое мнение?

AliceBella 14 августа 2013, 19:21
7182

Не очень люблю, когда именитые люди типа Бибера, Пэлтроу, сестер Кардашян пишут свои бредовые книжонки

Werewolf Di-dj-it 14 августа 2013, 19:26
7323

Как же эта Гвинет меня бесит!!

Aliona4041 14 августа 2013, 19:29
87

Да всех она бесит!

Vestra 14 августа 2013, 21:50
16174

поднадоела она уже хуже париной репы

Selen@ 14 августа 2013, 20:14
5098

Гвинет противненькая дамочка, да и выглядит она далеко не айс. И имя подходящее Гвинет.

Ирэна 14 августа 2013, 20:25
2264

Да уж,неприятная критика

Vallensiya 14 августа 2013, 21:00
10782

Интересно,что Гвинет скажет по этому поводу)

Vallensiya 14 августа 2013, 21:01
10782

зависть зависть и еще раз зависть

Камусик 14 августа 2013, 21:15
1770

Я с Голливудом одинаково мыслю, тоже терпеть её не могу. МОЛЬ!

Vestra 14 августа 2013, 21:20
16174

Актриса она, как любила говорить Мариска "так сибе".
Посмотрим какая из неё писательница получилась.

Vestra 14 августа 2013, 21:20
16174

Это действительно больше похоже на зависть

Nancy*_* 14 августа 2013, 21:26
4878

в голову приходит только одна мысль-какое у вас неприятное лицо

Белая Тигрица 14 августа 2013, 21:30
10577

Эта Оксенберг тот ещё писатель - дизайнер и продавец трикотажа. Ни одной книжки не удалось найти в инете, даже названия.
А Гвинет знает весь мир, ей уже ничего никому не нужно доказывать.

paralax 14 августа 2013, 21:34
1124

она что решила прославиться за счет Гвинет?

maryca 14 августа 2013, 21:37
2698

ну,поржали они над курой Гвинет и что?))Это не более оскорбительно,чем создавать трудности людям своей звёздной персоной в виде задниц тупых телохранителей

TUSA 14 августа 2013, 22:18
19608

"Она прибыла вместе с муженьком и детьми" и что дальше?! Вам какое дело с кем она пришла?! свинья какая-то эта Кристина...

Zavarka 14 августа 2013, 22:22
1538

Видимо у самой ни муженька,ни детей,обо*ралась от зависти.

Zavarka 14 августа 2013, 22:23
1538

А мне просто не нравится Гвинет...
Я на стороне Кристины)

LiNa Winchester 14 августа 2013, 22:45
8090

ну а че,правильно высказалась,неча хлеб отнимать у писателей,актриса-вот и снимайся на здоровье,а не хотят тебя снимать-сиди дома и вяжи носки муженьку))))а охранники тупые громилы

Blair_18 15 августа 2013, 05:13
12315

вообще бесит вся эта ситуация,когда знаменитости начинают выпускать парфюмы,косметику,одежду,книги,хотя сами в 99% случаев не прилагают никаких усилий для создания всего этого((((а еще ебсят,когда лезут в политику,но это уже другая опера

Blair_18 15 августа 2013, 05:15
12315

сами себя завистью съедают. Ну написала книгу, ну снимается в кино. Мне она нравится,а завидовать-только себе вредить

Faffka 15 августа 2013, 07:17
4748

я не удивлена, любит она навязывать свою точку зрения и выпендриваться в последнее время

Vitola 15 августа 2013, 08:46
18458

Это просто зависть))

Lana510 15 августа 2013, 09:39
2439

Капец,какие они все агрессивные гады!За что так? Бедная Гвинет.
А эта Кристина Оксенбрег завистливая сучка,по другому уже не могу сказать.

ms_mathilda 15 августа 2013, 10:19
1531

Литературные рабы - это сильно