Дрю Бэрримор в журнале InStyle. Сентябрь 2013

Дрю Бэрримор стала героиней сентябрьской обложки журнала InStyle. Актриса говорила о материнстве и уроках, которым научила ее жизнь.

Дрю Бэрримор в журнале InStyle. Сентябрь 2013

О своей дочке Олив: «Вчера мы были с ней в музее Гуггенхайма. Две девочки там танцевали перед световой инсталляцией. Им было лет семь, а Олив очень любит других детей. Мы опустили ее на пол, и вы бы видели, как ей хотелось поиграть с ними. Я испытала очень странную смесь эмоций. С одной стороны, я гордилась своей дочерью, но при этом начала вспоминать собственное детство, когда ты так хочешь играть с другими, а тебе говорят: «Не сейчас, малявка. Отвали». И я подумала: «Боже, вот что значит быть родителем». Это сильное чувство гордости, но много нервов».

О материнстве: «Мне нравится чье-то высказывание: «Быть родителем — это значит носить свое сердцо снаружи, отдельно от тела». Это самая красивая и точная аналогия».

О жизненных уроках: «Ничего не дается безвозмездно. Жизнь не предоставит вам легкое путешествие. Вам придется столкнуться с очень глубокими внутренними, а иногда и внешними испытаниями. Это так отрезвляет. От действительно серьезных препятствий не спрятаться, но я также поняла, что некоторые проблемы могут быть просто смехотворными».