Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Гарнер и Холли Берри продолжают борьбу c папарацци

Мы уже сообщали, что два месяца назад Холли Берри выступила с речью перед Комитетом по общественной безопасности в Сакраменто. Актриса призывала принять закон, запрещающий папарацци снимать детей знаменитостей без разрешения родителей. Теперь к актрисе присоединилась еще одна звездная мама Дженнифер Гарнер.

Дженнифер Гарнер и Холли Берри продолжают борьбу c папарацци
Холли и Дженнифер вновь выступили перед Комитетом. Гарнер очень эмоционально рассказала о том, что папарацци преследуют саму актрису и ее троих детей каждый день с утра до вечера. Звезда попросила членов Комитета обратить внимание на эту серьезную проблему и запретить фотографам досаждать малышам, которые не виноваты, что родились в звездных семьях.



Фото: Splash News
Комментариев: 60 Просмотров 4289 Опубликовано 14 августа 13:05

комментарии

60 Написать новый

Молодцы, полностью поддерживаю!

Пользователь удален 14 августа 2013, 13:07 ! пожаловаться

Я тоже.

BecHa 14 августа 2013, 13:08
13530

Нефиг деткам психику травмировать

Пользователь удален 14 августа 2013, 13:09 ! пожаловаться

недавно посмотрела видео ....это ужасно

who is who 14 августа 2013, 13:13
75654

Комментарий удален

INina 14 августа 2013, 15:16
5347

Смешно читать.

ru5t7iu 20 августа 2013, 10:28
1249

это ужасно что дети страдают из за популярности родителей!!!

who is who 14 августа 2013, 13:08
75654

я их тоже полностью поддерживаю!)

who is who 14 августа 2013, 13:08
75654

и это правильно! удачи Холли и Джен! пусть оставят детей в покое!

MrsDV 14 августа 2013, 13:09
51530

Дженнифер Гарнер, супруга Бена Аффлека и мама троих малышей, не понаслышке знает, каково круглосуточно жить под прицелом папарацци и объяснять детям постоянное присутствие рядом фотографов. Именно поэтому актриса вслед за своей голливудской коллегой Халле Берри выступила в калифорнийском суде перед Комитетом по общественной безопасности в поддержку законопроекта, предлагающего расценивать съемку детей знаменитостей без разрешения их законных опекунов как преступление:

Я люблю своих детей. Они красивые, милые и совершенно невинные. И я не хочу травмировать их криками на папарацци, когда пытаюсь донести до них, что они нарушают закон, ночуя под открытым небом и ежедневно, круглые сутки напролет пытаясь сфотографировать нас.

who is who 14 августа 2013, 13:09
75654

Давно пора запретить произвол папиков законодательно - а то они совсем тормоза потеряли. И совесть. Как будто ни у кого из них своих детей нет.

Пользователь удален 14 августа 2013, 13:17 ! пожаловаться

Запреты бесполезны!!! Современные фотокамеры достигли такого развития, что можно легко снимать с расстояния

ALF111 14 августа 2013, 18:09
2193

По крайней мере, они не будут тыкать им этими камерами в лицо.

Пользователь удален 14 августа 2013, 18:51 ! пожаловаться

Да, но фотки всё равно будут появляться - и детей и родителей! Причём такого же отличного качества - сейчас такая техника крутая!

ALF111 14 августа 2013, 19:27
2193

Ну так пусть и снимают с растаяния так чтобы их видно не было.

Katrina675 14 августа 2013, 19:45
2168

Наверно так и будет!

ALF111 14 августа 2013, 19:51
2193

Так будет всем хорошо.

Katrina675 14 августа 2013, 20:08
2168

дети то есть, они фоткая чужих кормят своих

fasca 14 августа 2013, 21:33
54106

Так эмоционально выступала, чувствуется, что тема очень больная.

BecHa 14 августа 2013, 13:09
13530

ради своих детей она на многое пойдут (как и многие другие матери)

who is who 14 августа 2013, 13:14
75654

Естественно.

Пользователь удален 14 августа 2013, 13:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 13:09
331172

Думаю, к ним еще присоединятся)

BecHa 14 августа 2013, 13:11
13530

Кэти Холмс обязательно должна присоединиться!

Lady GYLLENHAAL 14 августа 2013, 18:05
14392

Недавно, как комментирует Берри, фотографы даже задали вопрос ее дочери: "Как ты себя чувствуешь, Нала? Ты больше не сможешь увидеть своего родного отца. Как ты к этому относишься?"

Они говорят нецензурной речью и выкрикивают обзывательства, пытаясь спровоцировать на ответную реакцию, чтобы сделать фотографии поинтереснее.

who is who 14 августа 2013, 13:09
75654

сволочи.. простите что грубо, но охотиться на детей, кричать им гадости, ради копейки в кармане, разве это не подло

mar.so 14 августа 2013, 16:10
1317

по мне так вы ещё мягко сказали)

who is who 14 августа 2013, 16:47
75654

подло-то подло,только их это вряд ли останавливает. им выгодно подловить детишек в таком состоянии,где они кричат или плачут,чтобы потом раздуть из этого очередную желтуху.

###VISHENKA### 14 августа 2013, 17:33
3564

Молодцы)))) Поддерживаю их)))

Lana510 14 августа 2013, 13:11
2439

Ну и? Ну запретят они снимать своих детей без их на то дозволения. А дальше? Самих то звездных родителей папарацци фоткать не перестанут. И дети, которые постоянно разгуливают со своими предками будут как и прежде наблюдать фотографов и слушать выкрики с именами звезд.

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 13:22
398

Сначала получат возмжность оградить своих детей, потом, основываясь на этом запрете, оградят и себя. Люди, которые предпочитают нести ответственность за свою жизнь всегда действуют так. Рано или поздно у них это получится.

alexval 14 августа 2013, 17:12
912

Поддерживаю Холли и Дженнифер.

miss del rey 14 августа 2013, 13:24
19486

да, когда видишь фото, на котором вокруг знаменитости с ребенком просто толпа папарацци, становится жутко, детей действительно жалко! поэтому поддерживаю! только законодательное закрепление и ответственность за нарушение, лучше уголовную, тогда точно подействует...

Лиса-Алиса 14 августа 2013, 13:51
460

Поддерживаю Дженн и Холли

Пользователь удален 14 августа 2013, 14:02 ! пожаловаться

очень бы хотелось, что бы их поддержали и остальные мамы, да и папы тоже.

mar.so 14 августа 2013, 16:13
1317

Молодцы, правильное решение!

ksy 14 августа 2013, 17:19
4945

я начинаю понимать,почему они укутывают своих чад всякими одеяльцами с головы до ног,когда находятся под прицелом папиков. полностью поддерживаю их,нефиг детей трогать

###VISHENKA### 14 августа 2013, 17:24
3564

Молодцы дамы!

Lady GYLLENHAAL 14 августа 2013, 18:06
14392

Бесполезно и тупо!!!
Сейчас такие камеры уже, можно снимать с большого расстояния и фото будут идеального качества!!!

ALF111 14 августа 2013, 18:07
2193

снимать на расстоянии, но не дразнить, не приставать с вопросами, это же дети

mar.so 14 августа 2013, 19:33
1317

Здесь есть смысл, но подобные запреты уже были в других странах и они не работают.
Пока есть спрос, будет и предложение.

ALF111 14 августа 2013, 19:40
2193

это нормально что не работает ..это же бред , допустим папики не смогут сфоткать а просто прохожий пожалуйста на простой телефон ему что тоже запретят фоткать
не верю в этот закон

fasca 14 августа 2013, 21:37
54106

тогда пусть всем запретят с детьми говорить и дети в школе тоже их могут дразнить..это бред ,если честно

fasca 14 августа 2013, 21:35
54106

Надеюсь, здравый смысл восторжествует

paralax 14 августа 2013, 18:13
1124

А вот Миранда Керр не кричит на папиков и Флинчик всегда такой улыбаха))) и психика у него нормальная судя по всему)))

Lalika 14 августа 2013, 18:30
8807

Терпение не безграничное. У всего есть предел.

Katrina675 14 августа 2013, 19:40
2168

А она разве терпит? По моему, она просто не обращает внимания.

Lalika 14 августа 2013, 19:53
8807

Я ж говорю у всего есть предел.

Katrina675 14 августа 2013, 20:09
2168

она нормально к папикам относится и они к ней и ребёнок таким же вырастит ..

fasca 14 августа 2013, 21:35
54106

Вот-вот! Как аукнется, так и откликнется)

Lalika 15 августа 2013, 09:56
8807

да))
всё дело в отношение к папикам
просто гарнер часто никакая и детки не понятно во что одеты вот и стыдно ей на такие фото смотреть ,а МИранда всегда ухоженная и сынуля тоже , стыдиться не чего
ну если по большому счёту а сильно допуская что папики могут конкретно раздражать
ну это же часть их работы, а потом без папиков о многих забудут ,а той же гарнер которая редко снимается

fasca 15 августа 2013, 12:04
54106

я не понимаю,почему Америка не может прищучить этих выродков
хоть бы намордник с ошейником этим псам бешенным присудили

TUSA 14 августа 2013, 18:30
19592

молодцы, удачи им)
дети не должны видеть обратную сторону медали этого шоубиза, только потому что их родители знамениты
всему свое время

Selen@ 14 августа 2013, 19:38
5098

Умнички. Надеюсь комитет примет этот закон.

Katrina675 14 августа 2013, 19:39
2168

Комментарий удален

Daenerys 14 августа 2013, 20:03
121975

Серьезно взялись за дело,умнички!

Vallensiya 14 августа 2013, 22:00
10782

Все правильно,никто не хочет излишних неудобств в этом плане,но многие молчат,пока их дети мучаются из-за назойливых папсов