Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На Дженнифер Энистон подают в суд

Долгое время в особняке Дженнифер Энистон велись ремонтные работы, но подрядчик заявляет, что актриса так и не заплатила за его труды.

На Дженнифер Энистон подают в суд
С октября 2012 года по март 2013 в доме Дженнифер неустанно трудились рабочие, доводя особняк актрисы до совершенства. В своем иске подрядчик строительных работ сообщает, что все шло хорошо, пока не поступил заказ на веранду для вечеринок стоимостью более 43 тысяч долларов. Как только строительство было закончено, в компанию поступил звонок, что заказчик, то есть мисс Энистон, не довольна качеством веранды. Когда к звезде были отправлены специалисты, чтобы оценить, что именно было названо "некачественной работой", постройка была уже снесена. Теперь подрядчик требует у Дженнифер залатить 43 тысячи долларов за работу, так как доказательства возможных дефектов уже уничтожены.



Фото: Legion Media
Комментариев: 116 Просмотров 6963 Опубликовано 14 августа 11:45

комментарии

116 Написать новый

а был ли мальчик? в смысле-веранда?

Kisso4ka 14 августа 2013, 11:46
1235

мне тоже интересно!

Vitola 14 августа 2013, 12:05
18458

и правда что

Faffka 14 августа 2013, 12:10
4748

да, да, что-то с трудом верится Представляю как Джен следы "заметает". наверняка история умалчивает парочку важных фактов :)))

Лиса-Алиса 14 августа 2013, 13:57
460

сама строительный мусор вывозила типа

kosha 14 августа 2013, 19:58
1977

ах, вот она какая неплательщица! а прикидывалась паинькой

Tony Bonelli 14 августа 2013, 11:49
402

И кто же снес веранду? Не сама же Дженнифер. Дело ясное, что дело темное...

BecHa 14 августа 2013, 11:50
13531

А мож и сама На шоу Киммела она лихо с кувалдой обращалась)))пол студии ему разнесла, а тут какая-то веранда

Nasty_1 15 августа 2013, 00:45
18116

ну не верится, что Джен не заслужено кого-то обидела деньгами)))
теперь о том что и веранда была надо доказать

EkoJuli 14 августа 2013, 11:52
4830

да папарашки насчелкали дом со всех сторон

220км 14 августа 2013, 12:16
915

и это, кстати, незаконно, частная собственность

EkoJuli 14 августа 2013, 12:27
4830

И вот если вспомнить фото папиков за всё то время, то никакое здание там не пропадало))))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:46
18116

я вот не могу вспомнить, что у них там пропало...

220км 15 августа 2013, 01:50
915

Надо бы просмотреть все фотки))))интересно же)))

Nasty_1 15 августа 2013, 10:02
18116

Согласна

Пользователь удален 14 августа 2013, 14:17 ! пожаловаться

Да и не такие там большие деньги, у неё платье и туфли на один выход столько, если не больше стоят))))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:45
18116

чуть меньше стоимости ее фордовской сумки

220км 15 августа 2013, 01:49
915

Вот именно! Не поверю, что она не заплатила за хорошую работу, а что-то там придумала!))))

Nasty_1 15 августа 2013, 10:02
18116

не понятно , она снесла веранду не показав застройщику..а кот же снёс, другие строители ..

fasca 14 августа 2013, 11:59
54106

а первых строителей никто не контролировал что ли ? по ходу сразу видно что не то делают ..

fasca 14 августа 2013, 12:00
54106

История мутная, то была веранда, то резко пропала)))что за чушь?)

Nasty_1 15 августа 2013, 00:46
18116

да, что то не вяжется ..

fasca 15 августа 2013, 12:00
54106

суд разберется, кто там коряво строит или кто не хочет платить

MrsDV 14 августа 2013, 12:01
51530

И то верно

Nasty_1 15 августа 2013, 00:46
18116

как разберётся если постройку снесли?
экспертизу не по чему делать ..самого обьекта спора нет

fasca 15 августа 2013, 12:01
54106

есть эскизы, сметы, планы, материалы, свидетельства очевидцев )))

MrsDV 15 августа 2013, 12:19
51530

план это одно, на нём всё идеально ! а вот кто докажет что постройка была идеальна то что скажут строители не оч то и важно ,себя парни не придадут

fasca 15 августа 2013, 12:46
54106

ну а как можно доказать что постройка была НЕ идеальна? люди её строящие хоть имеют квалификацию и план стройки утвержденный заказчиком

MrsDV 15 августа 2013, 12:49
51530

а то что снесли хотя бы ..что не так раз снесли ..
мы не знаем если эту стройку смотрели во время постройки Джен или кто ещё, мы не знаем если Джен им делала замечания .. мы много всего не знаем
скажу что суду всё равно если есть квалификация у строителей или нет, ошибаются всё , даже врачи не то прописывают , тем более если она пойдёт к другому застройщику с тем же планом, а план должен у неё быть ибо она за него заплатила и это уже как бы её собственность .. потому что кто то же снёс всё это ..не она же сама разбирала

fasca 15 августа 2013, 13:03
54106

мы многого не знаем это точно, но в суде учтут все нюансы ) чтобы доказать свою правоту не надо было сносить, а так строители работали, работу выполнили и доказать их несостоятельность возможности практически нет

MrsDV 15 августа 2013, 13:21
51530

тут пошли догадки в ход )
а если у неё есть офиц бумаги от независимых экспертов в которых говорится что там ошибки? и те кто на неё в суд подают не знают что она к таковым обращалась?
а вообще самый глобальный вопрос: а правдива ли эта новость?

fasca 15 августа 2013, 17:58
54106

ну мы и можем только что предполагать )))

MrsDV 15 августа 2013, 18:03
51530

ага, она вообще не в курсе что у неё веранда стояла ..зато мы все варьянты обсудили

fasca 15 августа 2013, 20:16
54106

А мне кажется, что эти строители вечерком сами снесли чтобы денюшки захапать

Katrina675 14 августа 2013, 12:12
2168

интересно кто прав

who is who 14 августа 2013, 12:13
75654

Узнаем)))) Такое сми не пропустят))))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:47
18116

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 12:14
331172

Да ну,она не такая скряга...я думаю там действительно что-то накосячили рабочие!

Darin'chik_=)* 14 августа 2013, 12:16
10317

Вопрос следующий: кто снес доказательства? )

Пользователь удален 14 августа 2013, 12:19 ! пожаловаться

Я только одно не поняла... Как только строительство было закончено - поступил звонок, что заказчик не доволен.. Выехали специалисты, а веранды уже нет.... Джен ее снесла за час? или специалисты неделю ехали?

220км 14 августа 2013, 12:20
915

на мой взгляд тоже как-то не состыковывается все это.. Честно говоря похоже на какую-то утку..

Джен никогда бы не стала заниматься такими махинациями, чтобы сэкономить 43(!) тыщи долларов, тоже мне баснословная сумма для голливудской звезды с многомиллионым капиталом.

Orlett 14 августа 2013, 12:53
1395

Ну так да.... за год заработала только по фильмам 20 млн. и будет зажимать каких-то 40 тыс.

220км 14 августа 2013, 15:56
915

Ехали они три дня и три ночи
А мы то думали почему у Джаса рука забинтована, а вот оно чё оказывается! Веранду сносил ночами

Nasty_1 15 августа 2013, 00:48
18116

вот точно!!!! Сложили одно к одному))))) потому и Джен раньше на день уехала в Лондон)) Что б не дышать пылью)))

220км 15 августа 2013, 01:48
915

Сбежала что бы не платить скажут

Nasty_1 15 августа 2013, 10:03
18116

полит.убежище просить))) Все же в Англию бегут по такому поводу))))

220км 15 августа 2013, 15:22
915

Ну это да))))Но США и Англия дружеские страны)))это не вариант))))

Nasty_1 16 августа 2013, 00:08
18116

Любая мало-мальская строительная организация, что у нас, что у них, фоткает результаты своей работы постоянно и отсылает их для отчета руководителям и для предъявления заказчику. Так что если веранда была, ее фоток просто не может не быть, таким же фотоотчетом сопровождается предъявление дефектов,составляется документация и прочее.
Наверное, строители хотели просто устранить недостатки по-быстрому,и получить деньги, а так получается всю их работу забраковали и кроме как компенсации им ничего не светит.

LL 14 августа 2013, 13:07
1184

Звязда пиарится походу снова начинает. Хотя надо отдать ей должное: история с застройщиками это что-то новое в ее арсенале.

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 13:13
398

Ну твою Звязду Дженнифер не переплюнуть ДЖоля мастерица на всякие истории залазает на чердак и по деталькам придумывает все и сценарий пишет для своей семьи называется Что где когда!!!!!!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 15:26
755

Не такая уж и хорошая "солнечная" бабушка)

Софья 14 августа 2013, 13:23
1204

Это ты про себя?

Nikki_ 14 августа 2013, 15:13
455

Ты намекаешь что твоя бабушка в черном хорошая что ли?

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 15:16
755

Завтра будет опровержения.

Nikki_ 14 августа 2013, 15:13
455

Ну твою Звязду Дженнифер не переплюнуть ДЖоля мастерица на истории на чердак залазает и по деталькам все продумывает и сценарий пишет, где что когда

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 15:22
755

За живое задела? Да?

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 15:25
398

Да нет тебе отвечаю моя ты хорошая

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 15:36
755

Ну я и говорю, что задела за живое, иначе зачем отвечать

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 15:39
398

Да нет моя ты хорошая ты ведь и написала в теме нелюбимой актрисы гадость чтобы тебе ответили вот я и ответила чтобы ты заснула сегодня без снотворного а то будешь переживать маяться не спать что проигнорировали твой коммент счастье ты наше джолиманское)))))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 15:45
755

И опять же тот же самый вопрос с моей стороны: задела за живое, да?

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 16:05
398

Заело да?

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 16:09
755

А вы постарайтесь честно ответить мне на мой вопрос. Может быть тогда и я пластинку сменю.

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 16:20
398

Так я уже ответила честно на твой вопрос выше, мне жаль что он тебя не устраивает моя ты хорошая)))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 16:24
755

Не меняй пластинку, пожалуйста, радость моя, мы ведь нашим диалогом этой темке рейтинг поднимем!!!! На радость попкорну)))) новость то сама по себе не интересная......не смотря на заголовок.......

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 16:31
755

Это не новость не интересная, это ДЭ теряет здесь популярность.
P.S. Я согласна подымать новости рейтинг. Только пожалуйста перестаньте использовать в своей речи уменьшительно ласкательные обороты. Такое ощущение, что у нас с вами секс по телефону идет

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 16:43
398

ОоИ не мечтай, я не Джоли, люблю секс только с мужчинами))))) Хорошая моя к тебе так обращаются в твоем профиле, вот я и подумала что тебе приятно это обращение))) а на счет популярности моей любимой актрисы не переживай, она была, есть и будет))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 17:08
755

Что-то здесь начинает клиникой попахивать.

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 18:59
398

А ты наверное тайная фанатка Дженифер, хорошая моя? Да?)))) а то как объяснить твое присутствие в ее темах))) упс!!! клиника?? ))))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 20:09
755

Можете объяснить мое присутствие в темах ДЭ, также как свое в темах Джоли. А вот как объяснить ваши хождения по чужим профайлам и выискивания там кто и как кого называет?

OldHollywood (SN) 15 августа 2013, 01:54
398

Прекрати тошнить мне на нервы, мне на твои комметы плюнуть и растереть)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 16 августа 2013, 07:22
755

Да вы сами подкатили ко мне со своими приставаниями. Я вас и не просила отвечать на мои комментарии. В следующий раз, если желаете, чтобы на ваши нервы никого не тошнило, уничтожайте свой идиотизм в зачатке. И раз уж вы утверждаете "мне на твои комметы плюнуть и растереть", то будьте добры подтвердить это на деле - не отвечайте мне. Всего доброго.

OldHollywood (SN) 16 августа 2013, 13:59
398

Дура есть дура, какой бы умною не была....
Всего доброго хорошая моя

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 16 августа 2013, 19:47
755

Кто хоть раз что нибудь строил или ремонтировал поймет что это такое!!! Я например плачу за хорошую качественную работу а не за мухлеж!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 15:30
755

Энистон большой специалист по ремонтам!

molgmi 14 августа 2013, 16:48
7623

Ну конечно, бывший муж у нее по моему архитектором был)))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 17:03
755

Почему был,он и есть архитектор.

molgmi 14 августа 2013, 17:14
7623

Мужем был))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 17:21
755

ну архитектор громкое слово по отношению к Питту... а вот дизайнер по интерьеру он славный

220км 14 августа 2013, 17:33
915

Ну вот заодно научил нашу Дженечку )))) молодец бывший муж)))) Как его звали? Питт? Уже забыла, а джолиманки не забывают об его бывшей жене, все заходят и заходят в новости про Дженнифер)))) любят нашу красавицу))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 17:46
755

Полностью согласна, чего это я буду платить за криво поклееные обои, образно говоря? Всё равно переделывать всё надо! И обои испорчены! Это мне платить тогда криворукие рабочие должны, не для этого же их нанимали.

Nasty_1 15 августа 2013, 00:50
18116

Строить надо качественнее, чтобы заказчики фиг снесли...)))

показать изображение

Нова 14 августа 2013, 16:26
46

[Super]

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 17:13
755

Ты как всегда в точку

Nasty_1 15 августа 2013, 01:11
18116

РЫЖАЯ БЕСТИЯ позвольте мне все-таки усомнится в том, что причиной побудившей вас к диалогу со мной стало ваше беспокойство за мой сон. Признайтесь в своей фанатской любви к той, которую по-вашему разумению обижать здесь не стоит.

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 16:34
398

Ответила я тебе хорошая моя потому что ты ждала что тебе ответят на твой как ты правильно заметила обидный коммет в адрес моей любимой актрисы Дженнифер Энистон иначе ты его здесь не написала бы!!!!!! А то что я являюсь ее горячей поклонницей по моему это не секрет и мне признаваться не в чем, это никогда не было тайной)))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 16:49
755

Ага, значит я вас все-таки задела за живое?
P.S. Вы не поклонница, вы фанатка.

OldHollywood (SN) 14 августа 2013, 18:58
398

[Super]

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 16:36
755

И не мечтай, я не Джоли, люблю секс только с мужчинами))))) Хорошая моя к тебе так обращаются в твоем профиле, вот я и подумала что тебе приятно это обращение))) а на счет популярности моей любимой актрисы не переживай, она была, есть и будет))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 17:01
755

вот Сплетник ту же самую новость интереснее подал)))

Позавчера Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом посетили Лондон, а сегодня в столицу Англии прилетела Дженнифер Энистон, чтобы представить свой новый фильм "Мы- Миллеры". Как удалось выяснить зарубежным журналистам, невеста Джастина Теру должна была приземлиться в Хитроу еще в понедельник, но в последний момент поменяла рейс.

Оказывается, Джоли и Энистон взяли билеты в Лондон на один и тот же рейс! По слухам, Дженнифер узнала об этом в самый последний момент, и чтобы избежать неприятной встречи, перенесла вылет. Актрису можно понять: 11-часовой перелет в компании нынешней пассии бывшего мужа вряд ли можно назвать приятным.

Интересно, что обе знаменитости предпочитают останавливаться в Лондоне в отеле The Dorchester и сплетники уже обсуждают, кому из них придется уступить любимое "место отдыха" другой претендентке.

Кстати, голова Дженнифер в последние дни забита не только неприятностями с Энджи: на Энистон подала в суд строительная компания, ранее занимавшаяся ремонтом в доме звезды. Согласно иску, актриса отказывается выплатить 44 тысячи долларов за платформу, установленную работниками фирмы в ее особняке. По словам "пострадавших", сотрудники компании разместили в доме актрисы специальный подиум для вечеринки в марте этого года. После мероприятия возмущенная Энистон обратилась в фирму с жалобой, что площадка не выдержала веселых гостей, и в ней образовалась дыра, отказываясь оплачивать счет.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/44147-dzhennifer-eniston-perenesla-vylet-chtoby-ne-stolknutsya-s-andzhelinoy-dzholi.html

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 18:12
755

да пошла эта джоли ко все чертям!

Lady GYLLENHAAL 14 августа 2013, 18:19
14392

обратите внимание она уже не "бывшая жена Бреда Питта", а "невеста Джастина Теру"!

Tony Bonelli 14 августа 2013, 19:04
402

Это фанатам ДЖоли на это надо обратить внимание, а то они все успокоиться не могут)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 20:04
755

Сразу две горячие новости!!! И Джоли и суд!!!! Небось продажи зашкаливают!

220км 14 августа 2013, 20:17
915

Сегодня в 21 час по московскому времени на КиноПоиске состоится прямая трансляция с премьеры фильма «Мы — Миллеры» в Лондоне. На красной дорожке появятся главные знаменитости, задействованные в картине: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер и режиссер Роусон Маршалл Тёрбер.
Кроме самого прохода по красной дорожке, вы сможете увидеть интервью с актерами. Трансляция будет проходить на английском языке, а ее продолжительность составит около часа.

Кроме того, вы можете задать свои вопросы съемочной группе посредством сети Twitter. Для этого вам в течение вечера необходимо опубликовать их с хэштегом #Werethemillerslive. Лучшие вопросы будут выведены во время трансляции на специальный экран, а создатели фильма постараются на них ответить.

Комедия рассказывает историю мелкого торговца наркотиками, который придумывает хитрую преступную схему, чтобы выбраться из долгов. Вместе со своими соседями он создает фальшивую семью, дабы под прикрытием перевезти через мексиканскую границу особо крупную партию запрещенных веществ. В российском прокате фильм стартует 15 августа.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 18:47
755

показать изображение

если пишут об этом подиуме, то эту постройку трудно за час снести...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 19:04
755

да эту по ходу она и не сносила.. фотка же с др Джастина

220км 14 августа 2013, 20:16
915

о какой, интересно, постройке, которая продырявилась после вечеринки, вообще речь?! Дж2 переехали в дом в июне, Джастин практически сразу же уехал на съемки в NYC, потом и сама Джен. по идее, ДР был первой вечеринкой в отремонтированном доме..
бредовая "утка"! про беременность и свадьбу надоело писать, увидели фото нового дома и решили придумать что-то "новенькое"

Jul'Ka 17 августа 2013, 10:50
133

OldHollywood (SN), "Клиника" - это сериал? или кино? Я его не смотрю.
Я не фанатка, а поклонница Дженнифер Энистон.
Это две большие разницы.
P.S. А как вы реагируете когда про вашу Джоли пишут нехорошие комметы? Я читала вашу здешнюю переписку..................

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 19:13
755

Ну хоть какой-то прогресс, вы стали более уважительнее относится ко мне, перестали "тыкать".
Чей вы клон? Я уже не в первый раз встречаю такой стиль написания комментариев и то как вы выкладываете чужие сообщения тоже уже где-то встречала.
Вы настоящая фанатка и это пугает.

OldHollywood (SN) 15 августа 2013, 02:04
398

Вы - я имела в виду фанатов Джоли)))) Епельный тиатр одно и тоже пишешь.....)))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 16 августа 2013, 07:26
755

Так вот, на мой сарказм ты уже ответила, твой последний абзац яркое тому доказательство. И если хочешь знать, а даже если и не хочешь все равно напишу: у меня вызывает гомерический смех то, что актриса, которая вообще не обладает актерским талантом, столь востребована в столь непотребных киношках, что способна вылазить на четвертое место. А Сандра Баллок, которая на порядок выше в плане комической игры, сидит на седьмом месте. ИМХО, конечно. И твое сугубо индивидуальное мнение я тоже принимаю, а может быть, где-то и понимаю.
P.S. И все же, Оскар Джоли когда-то дали вполне заслужено Ариведерчи.
___________________________________________________________________

Напомни мне, если не трудно, где это "много" снималась "четвертое" место? Как поклонница ДЭ, ты лучше разбираешься в ее фильмографии. По-моему, его величество "пиар" и для четвертой неплохо потрудилось. Хотя, соглашусь, ДЭ не столь раскрученная особа, чтобы претендовать на первое место всего лишь с одним фильмом в год.
____________________________________________________________________

Не, ну а че вы обиделись? На мнение чужого вам человека, которое было высказано там, где всем можно высказываться? Дамы, я вас не оскорбляла, и не надо мне говорить: "Вы обидели Джен, а значит и обидели меня лично!" - это будет попахивать клиникой.
___________________________________________________________________

Ёпть тышь меть, ну и озаглавили ж новость - "Секрет молодости - вазелин!" Ладно хоть под глазами мажет, а не в другом месте)))
Между прочем, раньше Энистон была поинтереснее в плане разнообразия. Стиль "вечной Рэйчел" мне лично уже поднадоел
__________________________________________________________________

Вот это настоящая клиника - так не навидить Дженнифер Энистон, и все равно лезть к ней в новости и гадить гадить гадить.
Можно вопрос: Вам что больше делать нечего? или Вам нравиться гадить? что то с кишечником?

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 августа 2013, 19:22
755

ну ты сказанула))это было супер)))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:52
18116

это называется Синдром Марисы, каждый раз заходить и писать теми же словами как кого то не любишь и на второй день опять возврощаться и писать снова

fasca 15 августа 2013, 13:07
54106

У этого явления уже и имя есть да ещё какое!

Nasty_1 16 августа 2013, 00:09
18116

так на ум пришло ))

fasca 16 августа 2013, 00:09
54106

Так и будем звать Сие явление))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 16 августа 2013, 07:28
755

Комментарий удален

Daenerys 14 августа 2013, 19:40
122017

Да они там, в штатах, вообще любят это дело)))))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:52
18116

М-даа...Ну подождем чем дело кончится)

Vallensiya 14 августа 2013, 22:18
10782

Лично я больше доверяю Дженн))

Vallensiya 14 августа 2013, 22:19
10782

Антифа нарадоваться такой новости не могут повеселили, спасибо))))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:32
18116

Ну если работнички фигово сделали, то какого Джен должна платить? Они бы ещё из пластика сделали подиум на котором народ отплясывать будет, а потом жаловались)))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:35
18116

В общем суд всё разрешит)))) Я на стороне Джен))))

Nasty_1 15 августа 2013, 00:36
18116

шустрая бабенка