Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус: "Disney не дает людям расти"

В отличие от Тома Хиддлстона, Майли Сайрус не питает иллюзий относительно сказочного мира Disney. Актриса заявила, что студия не позволяет своим актерам расти и быть самими собой.

Майли Сайрус: "Disney не дает людям расти"
Майли выросла, снимаясь в сериале о Ханне Монтане, и общественность продолжает удивляться, как изменилась та меленькая девчушка из шоу Disney. Сама актриса уверена, что все происходящее с ней - нормальный процесс взросления: "Мне не приходилось изгонять образ Ханны Монтаны из себя, потому что люди всегда знали, что я отличаюсь от нее в реальной жизни. Но большинство людей с Disney ведут себя так, будто они со своими персонажами единое целое. Я никогда не притворялась, что я такая же славная, как пишут сценаристы Disney. Они пытаются заставить актеров не взрослеть, но с реальными людьми нельзя так поступать! Вы бы удивились, если бы узнали, какие письма получает студия Disney: "Не могу поверить, что она так разговаривает со своим отцом","Как она могла надеть ту футболку", "Почему у главной героини грудь?" Эмм... Потому что она девушка! Вот почему! Это безумие".



Фото: Legion Media
Комментариев: 86 Просмотров 17580 Опубликовано 13 августа 15:21

комментарии

86 Написать новый

про грудь-это прикол)))))))))надо же прятать, прятать

koshmarik 13 августа 2013, 15:23
431

Борис Грачевский рассказывал, что иногда приходилось актрисам Ералаша грудь утягивать, ибо взрослели не по "ГОСТу" )))))

Gololed 13 августа 2013, 15:54
3211

действительно.)) образы у диснея очень уж сказочные, и сюжеты с счастливым концом. на то он и Дисней, это отличает его от всех.

Dzhamilevna 13 августа 2013, 18:00
8496

да, странно... почему же у девушки грудь появилась? эх.

cassym 13 августа 2013, 15:24
657

ну и к чему это? сама себя похвалила, в сторону студии плюнула...

MrsDV 13 августа 2013, 15:25
51530

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2013, 15:25
331172

Золотые слова!

ksy 13 августа 2013, 15:32
4945

Это точно

Пользователь удален 13 августа 2013, 15:34 ! пожаловаться

в яблочко

Lady GYLLENHAAL 13 августа 2013, 18:23
14392

Я конечно согласна. Но есть такие роли которые не забудут, как ни старайся. Скарлет - Вивьен Ли, Звездные войны, Властелин колец, Гарри Поттер, Сумерки и т.п.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 15:41
14112

Даа а то выросла она слишком быстро!

TW fan 13 августа 2013, 15:51
415

Но ей больше нравиться такой образ жизни. Что ж поделать

Mileny 13 августа 2013, 18:05
581

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2013, 18:09
331172

Всем известно, что Сайрус ненавидит Ханну Монтану, что же удивляться ее речам. Если бы не Дисней ее бы вообще никто не узнал!

ksy 13 августа 2013, 15:25
4945

Согласна на 100% При помощи Дисней все лично я думала что она в прям такая воспитанная, хорошенькая,а сейчас судя по её виду это не так!

TW fan 13 августа 2013, 15:54
415

да узнал бы конечно, ее бы папа протолкнул куда то в другое место

*Эkzotika* 13 августа 2013, 17:15
11667

плюнуть туда, что сделало ее знаменитой на весь мир так благородно

Komintern 13 августа 2013, 15:28
301

во во

masea29 13 августа 2013, 15:35
111

Майли перестань всем доказывать что ты взрослая и плохая девочка , она так пытается всем доказать и чтобы все поверили буд то сама в это не верит!достала уже

masea29 13 августа 2013, 15:35
111

Согласна!

TW fan 13 августа 2013, 15:55
415

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 15:36
122044

Точно, и жить не мешает и в классных фильмах сниматься)

BecHa 13 августа 2013, 17:09
13534

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 17:17
122044

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 15:36
122044

Больше всего про грудь понравилось. А вообще она права (я сейчас не имею в виду конкретно студию Дисней) мы сами не даем актерам вырасти, мы сами их "не отпускаем". По моему ярчайший пример Эмма Уотсон. Недавно читаю рецензию на новый фильм Софии Копполы "Элитное общество" на Кинопоиске. "И даже «Гермиона», которая заметно подрасла и стала курить — меня не впечатлила. Пожалуй, я слишком постарел для таких фильмов, где красивая жизнь показана в виде шмоток и кайфа. Не зацепило." Ладно хоть кавычки поставил, уже хорошо.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 15:37
14112

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 15:46
122044

Я честно говоря не знаю что тебе ответить.Вроде и правильно говоришь, а с другой стороны это некое неуважение к актеру.
Я недавно смотрела док. фильм об Александре Демьяненко. Оказывается до "приключений Шурика" он был уже известным артистом. Например фильм "Мир входящему" получил специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Плюс еще полтора десятка заметных в то время картин. После тоже снимался, играл в театре, был актером озвучания. Ведь прекрасный разноплановый артист. А помнят его все в первую очередь лишь как Шурика из картин Леонида Гайдая.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 16:35
14112

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 16:58
122044

Неуважение в том, что основная масса после яркой роли не замечает что у актера есть и другие картины. Ведь артист старается показать, что он на многое еще способен. А его каждый раз встречают возгласом: "Ты девушка из ГП?!"

Городской сумашедший 13 августа 2013, 17:42
14112

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 17:53
122044

Комментарий удален

Городской сумашедший 13 августа 2013, 18:39
14112

Вот ты правильно делаешь. А основная масса - людям подавай зрелище. Небольшие серьезные проекты они смотреть не станут.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 18:44
14112

А кто её заставлял там сниматься ? Кому бы она была нужна ,если бы не Ханна Монтана ?Сказала бы лучше жирное спасибо всем тем людям ,которые сделали этот образ без, которого она была бы никем.И нет ничего удивительного в том ,что к детскому шоу предъявляли подобные претензии.Чего же Майли после Ханны не шла пробоваться в другие фильмы или сериалы , в которых образ был бы более подходящим для её натуры ?

Ангора 13 августа 2013, 15:38
3852

Все видят и говорят правду мне нравится! А то я думала я одна такая не люблю поступки и вид нынешней Майли!

TW fan 13 августа 2013, 15:56
415

Согласна! Ханна дала ей отличный старт, и Дисней не связывал ее по рукам и ногам.
Дисней - не только канал, но и целая индустрия для детей, которые часто не могут отличить реальность и действительность. Да и зачем им это? Это же детство, чудеса, сказки...
Или что? Я так понимаю, процесс взросления для Майли - это полуголое тело, наркотики и насилие. Ну что тут скажешь

P/s к тому же сейчас Сайрус далеко ушла от образа Диснееевской девчонки. Так в чем проблема?

SophiaLeona 13 августа 2013, 16:39
715

Она этой студии Ханну будет до конца жизни припоминать.Тоже этого не пойму .Пусть взрослеет себе дальше ,а Ханну уже забыть можно ))

Ангора 13 августа 2013, 17:10
3852

Она тогда была ребенком так то. Выросла и надоело это все. В каком то интервью она говорила что благодарна Дисней.
А сейчас она сосредоточена на музыке, а не на кино х)

Mileny 13 августа 2013, 18:09
581

Майли постоянно вспоминает этот Дисней ,хоть там уже давно не работает.Зачем вообще критиковать то место ,которое обеспечило твоё будущее ?Да и сама критика довольно забавная . В детстве ей никто не запрещал быть собой..Была ребенком и жила отлично .Чистили её образ на ТВ ,но не в жизни.Была когда-то благодарность ,но куда же она пропала?
Она могла уже 500 раз с помощью серьёзного творчества отойти от этого образа ,но нет. Она решила пойти другим путём (выпивка,наркотики,хождение в полуголом виде и вызывающее поведения )плюс ежегодное словесное напоминание того ,что она уже не Ханна Монтана и вообще взрослая ляля.Я с трудом подобное могу назвать взрослым поведением. И музыку она повела по тому же руслу ,что и всё остальное

Ангора 13 августа 2013, 22:35
3852

Да меня тоже напрягает что она все время впихивает Дисней. Но кстати ей запрещали быть собой. Ей нужно было быть идеальным примером для подражания для подростков. А ее образ жизни я думаю она выбрала сама, ей так нравиться. Через годик, мне кажется, Майли измениться в лучшую сторону.

Mileny 23 августа 2013, 01:22
581

Пусть лучше снимется в каком то кино , с хорошим актерским мастерством что бы переплюнуть Ханну, тогда с ней не будут сравнивать.
А так она актриса одной роли.

Tamara Riley 13 августа 2013, 16:10
2948

В чем-то она права, но не стоили критиковать и говорить такие слова в сторону студии, которая прославила ее.

miss del rey 13 августа 2013, 16:22
19488

выпендрилась......роль сделала ее успешной.....теперь можно кривляться и высказывать свое фи.....мерзкая девчушка............а закончит как ли лох........

Shafranolka 13 августа 2013, 16:26
6

Дисней говно!!! Все это знают и прекрасно понимают это, просто не все это высказывают вслух!!!

ALF111 13 августа 2013, 16:48
2193

в ее понимании взросление -это обрезанные волосы и минимум одежды?)

Lenchik444 13 августа 2013, 16:50
7567

Ой, какая хорошая мина при плохой игре! Если в жизни у Сайрус не было ничего путёвее "Ханны Монтаны", то и не фиг пенять теперь на то, что только так её и помнят. Куча молодых звёзд смогли вырваться из одного образа с помощью других ролей, а не показывая отсутствующие сиськи.

Robin 13 августа 2013, 16:56
28356

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 17:13
122044

А что, идеальная отмазка для посредственного актёра! Не прорвался дальше одной роли - свалил всё на студию или канал, на котором снимался.

Robin 13 августа 2013, 17:28
28356

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 17:33
122044

Не, ты чего, она когда пьяная, то злая очень! Хотя... Да, по ходу, выпила на этот раз, была бы под травой - сказала бы "Люблю Дисней и всех-всех-всех!".

Robin 13 августа 2013, 17:35
28356

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 17:49
122044

вот это правильно))))а она еще и облила грязью студию,мол,они не дают взрослеть!!!во всем мире знают,что компания "дисней" выпускает семейную продукцию,будь это фильм,сериал или что-либо еще,тогда,если знала об этом,зачем подписывала с ними контракт,ведь если дети/подростки-актеры получают свою первую роль на крупной студии,то они и в обычной жизни по контракту продолжают пиарить свой проект!!!значит,ей надо было по другому пробиваться в голливуд,если ее что-то не устраивает!!!

Blair_18 13 августа 2013, 17:16
12315

дело говорите!
могла бы и не оскорблять студию, которая ее "вырастила". ведет себя как обиженный подросток. Ты играешь определенную роль, конечно никто не даст тебе из нее вырасти, другое дело, что после окончания сериала поклонники не хотят выпускать ее из этого образа! так что нечего на студию пенять

*Эkzotika* 13 августа 2013, 17:19
11667

плюсую

###VISHENKA### 13 августа 2013, 19:19
3565

С одной стороны она может и права, но высказала это достаточно грубо.
Она должна быть благодарна Диснею. Если бы не он, врядли у нее было бы столько фанатов.

LiNa Winchester 13 августа 2013, 16:59
8090

ооооооо надоело чесн. слово

Hollianna 13 августа 2013, 17:09
521

Зря она так.

Сумеречная09 13 августа 2013, 17:20
24628

Зря конечно она так говорит, но может быть она в чём то и права....

Lana510 13 августа 2013, 17:29
2439

я с ней в чем-то согласна. но майли, ты уже давно не девочка диснея, чего тебя это так волнует?

HAARPy girl 13 августа 2013, 17:30
4238

Майли, дорогуша, если Дисней не даёт людям быть собой, то в твоём случае он правильно делал...

Пользователь удален 13 августа 2013, 18:04 ! пожаловаться

она абсолюбтно права.

Wayfarer 13 августа 2013, 18:26
8142

Ибо надо знать чего стоишь и не сходить с ума. Дисней плох только для тех кто не может справиться с известностью. У Майли давно голова от славы кругом пошла и скоро она до Линдси и Аманды отпустится. Надеюсь они смогут из этого выбраться, а не продолжать путь Бритни. ИМХО но из самых знаменитых Дисней-звезд мозги в порядке только у 4 : Гослинга, Тимберлейка, Эфрона и Гомез.

Барби-Вампирша 13 августа 2013, 18:54
1226

чем изображать обиженку, "спасибо" бы лучше ему сказала, а то где бы ты щас была,если бы не этот Дисней. и до нее была уйма выходцев из этого шоу, у кого хватило таланта и индивидуальности, имена тех уже давно не ассоциируются с Диснеем,другие же только продолжают пищать,что им не дают развиваться.

###VISHENKA### 13 августа 2013, 19:17
3565

она вот развивается, с куклами совокупляется, всёкие разные взрослые штуки на камеру вытворяет

fasca 13 августа 2013, 22:28
54106

не смотрела Ханну Монтану...так что не знаю

who is who 13 августа 2013, 19:24
75654

Обожаю Диснеевский мир,но не мне судить со стороны - Сайрус лучше известны сказочные подводные камни

TUSA 13 августа 2013, 19:29
19601

как не странно,но я с ней согласна!

Камусик 13 августа 2013, 19:59
1770

Я тоже так считаю

_Гостья_ 13 августа 2013, 20:27
1601

Последняя фраза озадачила немного))

Vallensiya 13 августа 2013, 22:22
10782

Ну это ее мнения,судить не буду,тем более сериал не смотрела)

Vallensiya 13 августа 2013, 22:23
10782

зачем она это всё говорит

fasca 13 августа 2013, 22:29
54106

"Не плюй в колодец..."как говорится.
Я конечно понимаю,что ей не хочется остаться вечной Ханной Монтаной,но вместо того,чтобы хаить дисней снималась бы побольше,а то в последней время о ней вообще практически ничего не слышно.

Silver 13 августа 2013, 22:33
17265

все мы знаем, что Дисней уже не тот...
но так как она ВЫРОСЛА,,,ну не знаю. Она в сериале такая миленькая, хотя и никогда мне не нравился этот сериал, но сейчас она стала такой пошлой.

AliceBella 14 августа 2013, 00:28
7182

Ой да ладно...Правильно все говорит. Я удивлен, но я на этот раз с ней согласен.
По пальцам можно пересчитать звезд Disney, которые после того как выросли остались такими же популярными...
Звезды Disney не долговечны.

Nixel Rout 14 августа 2013, 08:42
375

зубы у нее просто нечто!!!)) как у лошади!) ощушения как будто щас как цапнит...))

kinomanka_23 14 августа 2013, 10:24
840

она в чем-то права

`Life` 14 августа 2013, 11:22
6630

Дисней не сахар но он хотя бы пытается прикрыть безобразие на которое эти малолетки идут из года в год.

DramaFounder 14 августа 2013, 11:32
2

она права, но "детки" сами должны понимать на что идут, снимаясь в детский фильмах и сериалах.

Veraaa 14 августа 2013, 12:08
1893

да уж, Майли теперь отрывается

elen@ka 14 августа 2013, 13:51
24301

зато теперь она решила оторваться по полной

maryca 14 августа 2013, 14:32
2698

Да сайра, ты абсолютно права! Пусть дети растут не на тупых (но при этом безобидных) диснейевских мульфильмах а на твоих клипах (представляете что случится с психикой бедных детей? Мне даже подумать об этом страшно)
Тебе же наверняка лучше знать, что "дает детям расти"
А что насчет того, что она сейчас "пытается доказать,что уже больше не ханна..."
Знаешь что, сайра? Ты уже всем все давно доказала и, к сожалению, вошла во вкус,
так что не хрен пудрить людям мозги и читать лекции на тему: "Мне лучше знать, что ДОЛЖНЫ смотреть ваши дети."

Lizzie 14 августа 2013, 14:53
125

Неблагодарная

Bree Black 14 августа 2013, 16:22
3823

Бывает)

Vallensiya 14 августа 2013, 22:55
10782

в общем она права) люди привыкают к детским ролям, и им трудно переключиться с образа ребенка на взрослую девушку)

&bagira 15 августа 2013, 23:12
7789

Если в голове опилки, то конечно.

Evil Evil Witch 16 августа 2013, 11:44
11085

больно крутая стала...

Paradise island 20 августа 2013, 11:57
117

Слишком много на себя берет! Она, как минимум, обязана им тем, что про неё кто-то узнал!

L*VICA 27 августа 2013, 11:45
9102