Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон: Я не беременна!

Дженнифер Энистон уже устала от бесконечных слухов о своей якобы состоявшейся свадьбе и долгожданной беременности. В интервью австралийской радиостанции актриса в очередной раз опровергла порцию сплетен и домыслов.

Дженнифер Энистон: Я не беременна!

«Мне кажется, что этот вопрос уже исчерпал себя, в том числе и всевозможные догадки, - прокомментировала Дженнифер неутихающие разговоры о свадьбе. - Эта тема полностью исчерпана. Почему бы просто не подождать, пока мы сами с удовольствием не сделаем официальное заявление? Зачем играть в угадайку, будет ли это скромная семейная свадьба или что-то еще».

Энистон также прокомментировала слухи о своей беременности, которые поползли после нью-йоркской премьеры фильма «Мы-Миллеры». Тогда звезда появилась на красной дорожке в обтягивающем платье, под которым был заметен небольшой животик. «Нет, тут не о чем объявлять», - категорично заявила актриса, добавив, что все дело «в паре лишних килограммов».



Фото: Splash News

комментарии

108 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2013, 11:39
331172

Если последить за её выходами, то становится понятно, что это просто привычка)))

Nasty_1 13 августа 2013, 11:42
18119

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2013, 11:47
331172

Потому что здесь один из пяти выходов освещают))) К тому же я не только по кд, но и про обычную жизнь)))

Nasty_1 13 августа 2013, 11:50
18119

мне тоже кажется что она не первый раз так сделала .......

fasca 13 августа 2013, 22:09
54106

а может, она беременна. многи звезды опровергают сначала, потом признаются. Миранда Керр сначала с Блумом опровергали, потом призналась, сказала, что срок еще был маленький, поэтому не хотела говорить, Джессика Альба так же, Николь Кидман...

danger angel 13 августа 2013, 11:59
2114

да она просто умелый пиарщик)))

AnelA 13 августа 2013, 15:32
238

Комментарий удален

Gololed 13 августа 2013, 12:01
3212

может, она свои "пару лишних кг" прикрывала рукой с:

cassym 13 августа 2013, 12:06
657

Комментарий удален

INina 13 августа 2013, 17:54
5347

Таблоиды точно не успокоятся пока она не выйдет замуж и не родит)))) Ей нужно смириться с этим))))

Nasty_1 13 августа 2013, 11:40
18119

Они и тогда не успокоятся))

Zavarka 13 августа 2013, 11:55
1538

не хотят объявлять раньше времени, ну и правильно, будут готовы сообщат миру, а пока цыц!

MrsDV 13 августа 2013, 11:41
51530

А лучше бы все таки была. Что Дженифер, что Кемерон Диас опомнятся, да поздно будет.
На счет свадьбы. Никогда не понимала, если люди любят друг друга, хотят быть вместе, чего тянуть то? Ходят пять лет обрученные и еще жалуются мол пресса достала всякими слухами.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 11:42
14116

Поздно не будет, извините за подробности, но цикл медикаментозно возобновить можно, взять материал, а ребёнка и сурмама выносить может, с их деньгами и возможностями это не будет сложно. А что касается Диаз так ей сейчас сорокет, есть ещё пару годиков.

Nasty_1 13 августа 2013, 11:45
18119

Цикл возобновить может и можно. Но вырастить. Твоему ребенку всего 20, а тебе уже 65.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 12:22
14116

У нас то да, а вот у них продолжительность жизни намного больше, при чём не забывайте, что не все в 65 дряхлые старички и старушки.

Nasty_1 13 августа 2013, 12:30
18119

внешне организм может выглядеть как годно, но внутренние органы имеют определённый процент износа. а в ситуации с женщинами это вообще более актуально-период нормального зачатия, вынашивания и родоразрешения очень небольшой. а чем старше организм, тем сложнее хотя бы зачать.

Kisso4ka 13 августа 2013, 13:35
1235

Я не говорю, что она непременно должна родить сама, в конце концов есть сурмамы.
И вообще если вы осуждаете Джен, то почему бы вам не осудить и Холли Бэрри, ей 46 и она беременна! Да как она посмела? Не подумала что когда ребёнку будет 20, ей будет 66!

Nasty_1 13 августа 2013, 13:38
18119

Я согласна с Kisso4ka - внешне можно выглядеть шикарно, а вот внутри. Например Анна Самохина 25 ноября обратилась к врачу с жалобами на боли в желудке, а 26 ноября ей сказали, что у нее рак желудка в последней стадии. А ведь внешне выглядела вполне нормально. Хотя конечно пример не совсем в тему.
P.s. У Холли это второй ребенок и когда их (Холли и ее мужа) не станет, старшая поддержит младшего. К тому же никто вовсе не осуждает Дженифер, просто каждый выражает свое мнение.

Городской сумашедший 13 августа 2013, 14:28
14116

вы себя слышите? если женщина хочет ребёнка, она его родит/усыновит/родит сурмама. и это без привязки к карьере. просто захотела и сделала. а если ей 40 и она ещё бездетная при своих возможностях-то ребёнка не заведёт никогда. тем более, если детей до этого у неё не было. а с Берри пример вообще неудачный-у неё есть старший ребёнок, т.е. первые роды были в относительно молодом возрасте. повторное зачатие происходит легче. мы же говорим о первой беременности и родах. и да, я против таких поздних родов, поскольку никто не учитывает ни медицинский, ни моральный аспект поздней беременности

Kisso4ka 13 августа 2013, 14:36
1235

по ходу о таком тока в пост советском пространстве думают ...
все остальные живут нормально а не тока будущем

fasca 13 августа 2013, 22:16
54106

Совковое мышление ещё живёт)))

Nasty_1 14 августа 2013, 01:02
18119

да..тут оч чётко проявляется

fasca 14 августа 2013, 01:17
54106

куда уж позднее? чай не 30 уже. чем старше женщина, тем сложнее забеременеть. тем более, что у неё проблемы по женской части

Kisso4ka 13 августа 2013, 11:46
1235

не такой уж у нее живот, чтобы думать что она беременная

*Эkzotika* 13 августа 2013, 11:42
11667

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2013, 11:49
331172

может просто ее всунули насильно в платье на размер меньше))))у кого нет греха в виде "пояса верности тортикам",даже голливудских красоток это не обходит стороной))))

Blair_18 13 августа 2013, 12:14
12315

а мне кажется это такой блестящий материал платья, что даже самый незначительный животик будет смотреться как большое пузо(

*Эkzotika* 13 августа 2013, 12:24
11667

Поддерживаю. Такая ткань любой изгиб подчёркивает.

Nasty_1 13 августа 2013, 12:32
18119

Или сам пошив такой..Вот Сиенна Миллер в похожем по фасону платье от Берберри, из той же коллекции:
показать изображение


Тоже можно животик рассмотреть.

KALISA 13 августа 2013, 12:58
4979

Ну да, она тут тоже "немножко беременной" выглядит))))

Nasty_1 13 августа 2013, 13:05
18119

А если есть хоть маленький животик, то он в таких нарядах как будто вдвое увеличивается Бывает такая одежда, вроде все красиво, но там акцент получается))))))

KALISA 13 августа 2013, 13:19
4979

Да, и такое случается.

Nasty_1 13 августа 2013, 13:22
18119

у нее даже больше, чем у Энистон)

*Эkzotika* 13 августа 2013, 13:22
11667

Интересно про Сиенну слухи после этого ходили о беременности?!

KALISA 13 августа 2013, 13:27
4979

Очень сомневаюсь)))))

Nasty_1 13 августа 2013, 13:30
18119

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2013, 13:06
331172

Кольцо показывает

paralax 14 августа 2013, 16:03
1124

Жаль, что не беременна..

Пользователь удален 13 августа 2013, 11:43 ! пожаловаться

Госпади,терпи Джен,терпи,Бог терпел и нам велел

Zavarka 13 августа 2013, 11:54
1538

"Эта тема исчерпала себя" - как-то очень не радостно звучит.

Пользователь удален 13 августа 2013, 11:58 ! пожаловаться

Достали ее. Они еще не решили что и как, а их постоянно в СМИ подстегивают.

BecHa 13 августа 2013, 13:23
13537

Да кто знает, может и беременна, а может и нет. Мне просто кажется, что после стольких лет слухов она вряд ли сделает прессе такой подарок и скажет "Я беременна, ах, как я рада!". Я бы на ее месте все отрицала до посленего из принципа)

Katrin Zeta 13 августа 2013, 11:59
610

она же говорила, что для этого фильма, для роли стриптизерши, она соблюдала очень строгую диету, может, теперь, когда съемки закончились, решила объесться от души. как мила кунис, после "Черного лебедя"))

danger angel 13 августа 2013, 12:02
2114

Вот и я о том же. Диеты, а особенно строгие всегда нес негативные последствия в виде пары "лишних кг"

alexval 13 августа 2013, 16:19
912

как жаль, я уже поверила, что это правда(

Vitola 13 августа 2013, 12:03
18458

жаль. мои надежды не оправдались((

miss del rey 13 августа 2013, 12:06
19492

Женщины после 40-ка вес легко набирают. Мама постоянно на диете сидит-) Дайте Энистон хоть раз объесться-)) Правда платье она зря такое напялила, пузо обтянуло некрасиво

Трататундель 13 августа 2013, 12:10
593

вот зря они тянут со свадьбой и появлением первенца,у нее же часики биологические тикают,потом когда захочет-не сможет((((хорошо,хоть сейчас есть суррогатное материнство и приемные дети))))

Blair_18 13 августа 2013, 12:15
12315

- Дорогой, ты станешь папой.
- Ты что, беременна
- Нет, мля... Из Ватикана звонили.

Белая Тигрица 13 августа 2013, 12:16
10577

Фёрги даже с животом беременность отрицала) Потом тока объявила)

Bree 13 августа 2013, 12:32
25

Дженьке надо отказаться от своей привычки держаться за животик, если хочет, чтоб ее реже "беременной делали"! Потому что у паппиков это всегда сразу железный аргумент!

KALISA 13 августа 2013, 12:44
4979

Это точно)

Nasty_1 13 августа 2013, 12:53
18119

а вы не думали что об этом она и сама знает, и спецом этим пользуется. Она умело себя пиарит)))

AnelA 13 августа 2013, 15:37
238

Вполне вероятно, в Голливуде и не такие методы для пиара применяют! А тут только руку на живот положи и уже посыпались глянцы со статьями о Б., двойне и т.д., вместе с всколыхнувшимся интернетом!

KALISA 13 августа 2013, 17:37
4979

Время покажет...

In_Blood 13 августа 2013, 13:14
4092

ну это их дело беременеть или нет

HAARPy girl 13 августа 2013, 13:33
4238

Да покушала, наверное, хорошо

K`De Lavin 13 августа 2013, 13:33
3747

Извините меня дорогие фанаты, но ей НРАВИТСЯ когда о ней говорят и пишут. Иначе бы одела утягивающее бельё и не держалась за живот, как многие подметили. Помнится одела костюм с открытой спиной, и все увидели, что у неё следы от банок. Допустим, не было возможности поменять наряд, но тогда могла распустить волосы и никто бы ничего не заметил. Ей просто в кайф когда о ней судачат!

Vestra 13 августа 2013, 13:39
16173

Согласна на все 100%!

molgmi 13 августа 2013, 14:35
7623

Когда о тебе пишут, неважно - хорошо или плохо - это популярность-) У каждой даже самой завалящей звезды есть агент, которые следит за ее рейтингами. Так что .. Чему тут удивляться? Пиарятся все. Брезгливых нет-)

Трататундель 13 августа 2013, 16:45
593

Трататундель, пусть хоть до пенсии пиарится, я то не против.
Раздражает, что её фанаты этого не замечают и утверждают обратное.

Vestra 13 августа 2013, 21:42
16173

поддерживаю

Gololed 13 августа 2013, 16:54
3212

Тоже не спорю, но и пресса помешана на ней: здесь Энистон вышла в обтягивающем и все увидели - живот, если Дженнифер одевает свободное платье или в какой то широкой кофте, то ей также снова приписывают беременность! Так ей что, получается - все время подстраиваться под кого-то в одежде, чтоб нигде ничего не торчало, не выглядывало, а то не дай Бог кто-то да и узрит что-то неладное?! Сложно однозначно сказать, я считаю!

KALISA 13 августа 2013, 17:45
4979

В Голливуде все приарятся, что не является секретом, поэтому тут и обсуждать нечего.

la Luna 14 августа 2013, 06:57
14759

Да не может она родить, неужто непонятно? Могла бы - Бреду бы родила. И этому, актуальному френду бы стопудово. У нее еще с Друзей неполадки, гормональный сбой. И с возрастом это не рассосется, а наоборот усиливается. Другое дело - почему не воспользоваться суррогатой матерью, как Н.Кидман со второй дочкой. Или усыновить, как... ну полно таких в голливуде. Не делает этого, значит не хочет, или он или она против.

Kimmy 13 августа 2013, 13:41
242

поддерживаю. в каком-то интервью пару лет назад ещё в период её отношений с Майером она говорила, что ребенок да, это прекрасно, но она пока не готова. и это на пороге 40-летия! взрослому человеку чертовски трудно себя переделать

Kisso4ka 13 августа 2013, 16:40
1235

откуда знаете что у неё гормональный сбой

fasca 13 августа 2013, 22:13
54106

Не трогай человека это её личный врач....или помощник врача.....или соседка врача....ну в общем она знает

Nasty_1 14 августа 2013, 00:09
18119

понятно ..это ка кто близко к инсайдеру который всё знает

fasca 14 августа 2013, 00:16
54106

она гинеколог-эндокринолог-экстрасенс: по фотографии светит рентгеном, делает анализы, ставит диагнозы всей родне и предсказывает будущее на 100 лет вперед

kosha 14 августа 2013, 19:52
1977

битва экстрасенсов не дождётся

fasca 14 августа 2013, 21:09
54106

такой талант на корне пропадает

Nasty_1 15 августа 2013, 00:59
18119

задолбали реально ее с этой темой!

kinomanka_23 13 августа 2013, 14:45
840

они уже нас задолбали а её и подавно

fasca 13 августа 2013, 22:13
54106

Ну лучше бы беременной была(

Kristallik 13 августа 2013, 14:54
2676

Я была в числе одной из тех, кто подумал на беременность)
Что ж, очень жаль. Хотя, я думаю Дженни виднее, когда она будет готова)

LiNa Winchester 13 августа 2013, 14:56
8090

Эххх. Жаль.

alexval 13 августа 2013, 16:12
912

Комментарий удален

Daenerys 13 августа 2013, 16:15
122059

Значит не повезло

ALF111 13 августа 2013, 17:19
2193

Все еще впереди)

Сумеречная09 13 августа 2013, 17:31
24628

да забеременей уже , Джен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady GYLLENHAAL 13 августа 2013, 18:32
14392

А жаль!((((

Лера 13 августа 2013, 19:20
2396

ну как вот так она всем скажет, что не хочет детей. Ведь смекает, что потеряет такой лакомый кусок. Джен давно сама себе агент

И вообще зараза она еще та))) Мисс провокация)))

AnelA 13 августа 2013, 19:44
238

а мне кажется она беременная! какие лишние килограммы? У нее же прекрасная фигура

Камусик 13 августа 2013, 20:07
1770

Ну если вы и Дженн не верите, тогда кому можно верить?

Vestra 13 августа 2013, 21:44
16173

Через пару месяцев узнаете точно)))

Nasty_1 14 августа 2013, 00:12
18119

Насть, кто тебя так сильно минусует-то опять?

kosha 14 августа 2013, 19:53
1977

Мои личные антифа Не говорите о них плохо))))я их почти люблю

Nasty_1 15 августа 2013, 01:00
18119

Мне кажется если бы она хотела иметь детей и например не могла сама выносить, действительно есть примеров масса в голливуде, за кого вынашивали и рожали сурогатные матери. Просто скорее всего она просто не хочет детей. Ей это не нужно наверное. Вот я например никогда не видела её с племянницами или подругами. И вообще с семьёй. Скорее всего она эгоистка. Ведь причиной развода с Брэдом в первую очередь стало отсутствие детей.

yulix 13 августа 2013, 20:14
1205

просто наелась

Lita@ 13 августа 2013, 21:22
6290

согласна и на счет пиара

Черно-белое кино 13 августа 2013, 22:49
1760

и что набрала 2-3 кг лишних

Черно-белое кино 13 августа 2013, 22:50
1760

и что платье не то выбрала

Черно-белое кино 13 августа 2013, 22:50
1760

Дженнифер умная, красивая и талантливая и она знает, что творит - это ее жизнь и по моему она ее неплохо проживает всем бы таких успехов в жизни достичь

Черно-белое кино 13 августа 2013, 22:53
1760

А на фото и правда как будто бебик ожидается,эх увы.

Silver 13 августа 2013, 22:55
17265

Ну молодец,что все разъяснила

Vallensiya 13 августа 2013, 23:13
10782

показать изображение

желаю всем в 44 года так выглядить!!!

Черно-белое кино 13 августа 2013, 23:58
1760

Прикольная фотка))))

Nasty_1 14 августа 2013, 00:11
18119


показать изображение
и эта тоже

Черно-белое кино 14 августа 2013, 00:31
1760

Жест с дотрагиванием до живота обычная Дженькина привычка

la Luna 14 августа 2013, 06:55
14759

Комментарий удален

javoronok 14 августа 2013, 08:41
331172

а жаль(

who is who 14 августа 2013, 08:55
75654

А жаль. Надеюсь, что все-таки через некоторое время Джен станет мамой. Очень ей этого желаю

Твоя мечта 15 августа 2013, 21:57
326

то есть она демонстрирует: смотрите, у меня лишние кг на животе!)))

&bagira 15 августа 2013, 22:45
7789

порой мне кажется, что она сама провоцирует подобные слухи)

&bagira 15 августа 2013, 22:46
7789

Может и лишние кг..но ...время покажет)

L*VICA 27 августа 2013, 00:32
9102