Дженнифер Энистон на шоу Конана О'Брайана

Дженнифер Энистон подарила Конану О'Брайану яйца и рассказала о своих кошмарных снах про воссоединение актерского состава "Друзей".

Дженнифер Энистон на шоу Конана О'Брайана

Дженнифер решила принести в подарок ведущему свежие яйца от ее несушек. Конан был удивлен, узнав, что актриса держит у себя куриц. "Да, мы с Джастином в восторге! Нам объяснили, как с ними обращаться. Они любят пасту, любят, когда с ними разговаривают... Что? Курице не должны есть пасту? Слушай, я просто делаю то, что мне сказали".

Актриса рассказала о своем страшном сне: "Мне приснилось, что я прочла в газете о воссоединении "Друзей". Все это подтверждено и объявлено... Но мне никто не позвонил. Мне так страшно! Вдруг они решат сделать эпизод в честь Дня благодарения без Рэйчел? Это же мои любимые эпизоды! Вдруг они меня просто заменят? Это же уже чуть не случилось в самом начале. Я была занята на другом шоу, и у них на примете была другая девушка". Конан заверил, что Дженнифер никто никогда не заменит в актерском ансамбле "Друзей".

Дженнифер очень переживала, когда на съемках фильма "Мы-Миллеры" ей пришлось поцеловать 20-летнего актера: "Я так волновалась! Я думала, это незаконно. Он был очень молод. Он даже не совершеннолетний. Но это был всего лишь поцелуй. Оказалось, это законно".