Лили Коллинз в журнале Glamour Великобритания. Сентябрь 2013

Лили Коллинз украсила обложку британского Glamour в сентябре. Она говорила о разнице между Англией и США, своей личной жизни и служебных романах.

Лили Коллинз в журнале Glamour Великобритания. Сентябрь 2013

О том, как кинороман может перерасти в действительность: «Что касается поцелуев, поверьте на слово, это очень неловко и совершенно несексуально, потому что все смотрят. Людей подбирают на роли, если между ними есть химия. Ведь вы проводите вместе 24 часа в день, это очень много. К тому же, вам нужно как следует узнать друг друга, все лучшие и худшие качества, самые чувствительные стороны. Вы идеально подходите на роль, если чувствуете друг друга. Иногда это перерастает в нечто большее».

О своей личной жизни: «Я пришла в этот бизнес, зная, что личная жизнь не всегда может оставаться личной. Я не считаю нужным делать какие-то публичные заявления или комментировать такие вещи, о которых в обычной жизни не стал бы говорить. Я никогда не хотела получать работу, потому что за меня кто-то попросил. Никто и никогда этого не делал. Как ни странно, я в начале карьеры я даже радовалась, когда мне отказывали. Когда тебе так много раз говорят «нет», услыкать в конце концов «да» гораздо приятнее».

О США и Великобритании: «Люди часто спрашивают, где мне нравится больше: в Америке или Великобритании. Честно говоря, я обожаю европейский образ жизни, юмор и моду. Мне нравится чай и еда. Когда я возвращаюсь сюда, чувствую себя дома. Снова чувствую себя маленькой Лили. Мне нравится простая и комфортная роскошь Лос-Анджелеса. Но при этом я гораздо тщательнее продумываю свой образ, когда приезжаю в Лондон. Там такая свежая атмосфера фанка и молодости, люби могут выглядеть шикарно, сочетая любые вещи или даже одеваясь в стиле гранж. Люди там остаются собой, и мне это нравится».