Келли Осборн в журнале Cosmopolitan Великобритания. Сентябрь 2013

Келли Осборн украсила сентябрьскую обложку журнала Cosmopolitan Великобритания. Она рассказала о собственной наркотической зависимости, проблемах в семье и планах на будущее.

Келли Осборн в журнале Cosmopolitan Великобритания. Сентябрь 2013

О своей наркотической зависимости: «Я семь раз лежала в реабилитационном центре и дважды была в психиатрической лечебнице. Однажды мама даже отправила меня в палату с мягкими стенами, чтобы напугать. Но я просто сидела там до тех пор, пока она не сказала: "Так, это не сработает"».

О болезни своего отца: «Он не мог двигать своим телом ниже шеи, он буквально был парализован. Так что я четыре месяца спала на другой стороне его кровати. Я чистила ему зубы, стирала одежду. Каждый день мы надевали купальные костюмы, и я мыла его. Не многие люди могут сказать, что подтирали задницу своим родителямм чаще, чем себе».

О желании иметь детей: «Я хочу детей — мальчика и девочку. Я бы хотела жить в Англии, когда это произойдет. И совершенно не хочу, чтобы дети называли меня мамой. Я готова убить себя, только бы не слышать подобного. Я не тороплюсь, хотя счастлива наблюдать за семьей моего брата».