Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принцессы фотографа Дины Гольдштайн: они не жили долго и счастливо

Что происходит дальше, когда сказки заканчивается словами «… и жили они долго и счастливо», Это и решила выяснить фотограф Дина Гольдштайн, сняв серию фото под названием «Падшие принцессы».

Принцессы фотографа Дины Гольдштайн: они не жили долго и счастливо
Фотограф родом из Израиля представила публике свои фантазии на эту тему. Белоснежку, Покахонтас, принцессу Жасмин и других персонажей сказок Диснея ждала, по мнению автора, трагическая судьба – несчастный брак, рак, алкоголизм и ожирение. Дина сказала, что эти фото ее бунт против пичканья с детства «долго и счастливо», это представление реальной жизни.

Ниже также можно посмотреть фото Гольдштайн на тему, чем закончился брак Кена и Барби.

Старая дева Покахонтас

Покахонтас

Красная шапочка


Русалочка Ариэль


Бель стала чудовищем

Красавица и чудовище

Золушка - алкоголик

Золушка

Жасмин


Принцесса на горошине


у Рапунцель рак


Спящая красавица


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби


Кен и Барби




Фото: http://dinagoldstein.com, SplashNews
Комментариев: 149 Просмотров 28212 Опубликовано 07 августа 15:44

комментарии

149 Написать новый

Давно видела эти фото . Всё очень жизненно

Ангора 07 августа 2013, 15:52
3852

у Кена с Барби фотки прям целая история рассказана ))

In_Blood 07 августа 2013, 15:54
4092

Тема с Кеном сейчас актуальна

Ангора 07 августа 2013, 15:54
3852

в точку!) сколько этих кенов в последнее время развелось)

&bagira 07 августа 2013, 16:53
7789

И не говорите ))

Ангора 07 августа 2013, 17:43
3852

Комментарий удален

INina 07 августа 2013, 19:13
5347

Ох если бы перевоспитание было возможно))Заставить всех кенов перечитывать Men's Health, FHM и Playboy по несколько раз на дню ,а вечерком в обязательном порядке просмотр боевика или чемпионата по боксу .

Ангора 07 августа 2013, 23:53
3852

Иногда и брутальные мужики оказываются педрилами

Алехандра 08 августа 2013, 01:01
1621

Тройная доза журналов Playboy и MAXIM
Ладно,здесь я в тупике))

Ангора 08 августа 2013, 15:24
3852

шикарная идея!

MrsDV 07 августа 2013, 15:54
51530

Прикольно! Я повеселилась))

miss del rey 07 августа 2013, 15:54
19486

Кен и Барби впечатляет))

Берти 07 августа 2013, 15:54
196

Шапка отожралась на бабуськиных пирожках, недождалась старушка сдобу

MrsDV 07 августа 2013, 15:55
51530

Прикольно, особенно про Барби

venerchik 07 августа 2013, 15:55
12

большего всего Кен и Барби понравились

YulenkaB 07 августа 2013, 15:55
176

Золушка бедняга, принц, тыква, хрустальный тапок, не вынесла душа сюжета

MrsDV 07 августа 2013, 15:56
51530

Шапка пирожки до бабули так и не донесла

Ангора 07 августа 2013, 15:56
3852

у Рапунцель всё как-то грустно... за что он её так?

MrsDV 07 августа 2013, 15:57
51530

И я о том же...это очень жестоко

who is who 07 августа 2013, 16:10
75654

MrsDV 07 августа 2013, 16:26
51530

и не смешно, черт возьми

Ksenilexi 07 августа 2013, 23:07
294

Мне кажется это вообще всё не для смеха, мне всё было очень грустно. Это реальность

Авдея 08 августа 2013, 10:08
602

Кен и Барби порадовали

Пользователь удален 07 августа 2013, 15:57 ! пожаловаться

очень неплохо! я вообще люблю всякого рода бунт,ну а качество фотографий и постановка-супер!! но только на этом сайте я уже видела эту новость давно)))

Zavarka 07 августа 2013, 15:57
1531

Шикарная задумка)

Пользователь удален 07 августа 2013, 15:57 ! пожаловаться

Спящая красавица ещё и неплохо устроилась, могло быть и хуже место пребывания тела

MrsDV 07 августа 2013, 15:58
51530

Кен всё-таки камингаутнулся в принципе ождаемо

MrsDV 07 августа 2013, 15:59
51530

пИчальная реальность

who is who 07 августа 2013, 15:59
75654

Скока вариантов у Кена и Барби

who is who 07 августа 2013, 16:00
75654

По мне так Рапунцель больше всех досталась

who is who 07 августа 2013, 16:02
75654

Золушка нормально ....все как у всех

who is who 07 августа 2013, 16:04
75654

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:04
121975

Спящая красавица...лучше б разбудили это и было бы наказанием

who is who 07 августа 2013, 16:06
75654

ПрЫнц у Золушки мну бомжа со двора напомнил

who is who 07 августа 2013, 16:08
75654

Грустно все как-то... ну, прям, все грустно. Дина очень пессимистичный и депрессивный человек.

BecHa 07 августа 2013, 16:08
13530

Комментарий удален

Smiler.com 07 августа 2013, 16:08
78

ну это не новые фото
я конечно согласна жизнь не сахар и смысл во всем этом вижу. Это для взрослых!
но ведь это сказки для деток, которые должны все же верить и знать лучшую сторону жизни, тем более теперешней в которой и так мало любви и морали

EkoJuli 07 августа 2013, 16:09
4830

Надеюсь что детки этих фото не увидят. Брр.Фотограф псих. Бесмысленно и грубо ломать представление о героях этих сказок. Лучше своё что нибудь сочинила, чем чужое хаять.

yulix 07 августа 2013, 18:46
1205

мораль в том, что не нужно заниматься самообманом, нужно быть готовым реальности (конечно же не всегда настолько к плохой)

Авдея 08 августа 2013, 10:11
602

Барби, видимо, станет солдатом Джейн)

BecHa 07 августа 2013, 16:09
13530

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:10
121975

Жасмин та еще деваха

who is who 07 августа 2013, 16:15
75654

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:44
331172

Кое кому хватит жрать пиражочки

who is who 07 августа 2013, 16:17
75654

Кен и Барби - это нечто!
А я всегда подозревала, что он голубок. Ну какой еше мужик согласиться жить в розовом домике и кататься на розовеньком кабриолете?

Lizzie 07 августа 2013, 16:18
125

лучше б новый мультик придумал чем муть показывать---жили ДОЛГО И СЧАСТЛИВО-нужно детям для того--что б у них изначально в голове формировалось как должно быть--и это очень разумно....

Ledi38 07 августа 2013, 16:27
274

Жасмин прикольнула..

kAlinka 07 августа 2013, 16:29
14822

Кен и Барби - это что-то. Хорошая идея. Только с чего Золушке начинать пить?

Пользователь удален 07 августа 2013, 16:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:43
331172

Так она же замуж вышла.

Пользователь удален 07 августа 2013, 22:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2013, 08:18
331172

Золушка всю жизнь пахала, а тут замуж за принца вышла и все, скукота!!! вот она в баре и отрывается))

katya221b 08 августа 2013, 13:59
133

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:31
121975

кен и барби просто убили такой ржак

malaya003 07 августа 2013, 16:31
11289

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:33
121975

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:35
121975

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:35
121975

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:37
121975

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 16:37
121975

грустная реальность,там где про мечты кена))))

Blair_18 07 августа 2013, 16:38
12315

Умиляет всеобщее веселье.
Эта Дина Гольдштайн видимо на почве неразделённых надежд совсем уже... короче -- совсем. Если живёт в хроническом депресняке, не нужно его проецировать на весь остальной мир.
Возможно, я бы приняла подобный стёб, не будь это детскими сказками.
Итак, в наше время дети и старики -- самая обделённая вниманием часть населения.
И считать, что подобным образом нужно с младенчества "открывать" глаза, значит растить поколение безчувственных циников, которые не верят ни в любовь, ни во что остальное. Таких и сегодня предостаточно.
Кого впечатлил этот сет, внесите в закладки. Родите детей, непременно покажите "весёлые картинки",.. чё уж с феями морочится.

NICOL. 07 августа 2013, 16:38
658

Нигде не сказано, что она пропагандирует "открывать" кому-либо глаза на всю правду-неправду мира, никто не заставляет детей в принудительном порядке пялиться на эти фото в стиле "с небу на землю" и мыслить о плохом.
По мне так отличная работа, тоже задумывалась как же все там получилось.

Эндриа 07 августа 2013, 19:29
1354

Эндриа, ну почему всегда находится кто-то вроде вас - со всего маху и в конфронтацию?
Вы только картинки смотрели или текст читали тоже?
Цитирую:
Дина сказала, что эти фото её бунт против пичканья с детства «долго и счастливо», это представление реальной жизни.
Дальше разжёвывать не нужно?
Она против «пичканья с детства» детей сказками, какие вам ещё нужны аргументы?Давайте рассказывать, что Джульетта в 15 лет «залетела» бы от Ромео, если бы не акт суицида; Пьеро спился бы от несчастной любви, а Чиполино расстреляли бы полюбасу - за революционные бунты.
Так, полагаю, детей у вас ещё нет... читайте сказки.
«Сказки учат не тому, что чудовища есть, а тому, что их можно победить».

NICOL. 08 августа 2013, 00:28
658

Прочла еще в тот раз, теперь вы посмотрите ещё раз:"Дина сказала, что эти фото её бунт против пичканья с..." Это ее мнение как бы она его ни назвала, про то, что она желает ввести подобную программу во все слои населения ни слова.
По-моему автор только предлагает давать детям лично от себя чуть больше информации, дать понять что так слишком просто все не получается. Это лишним не будет, а в деда Мороза и чудо можно хоть всю жизнь верить, почему нет?

Эндриа 08 августа 2013, 21:49
1354

согласна,у фотографа,судя по идее, очень давно депрессия...

Cute 07 августа 2013, 21:56
2089

говорят, это 2009 года фотки..

white_bat 07 августа 2013, 16:40
1212

грустно и смешно от такой реальности

Tanya2001+12 07 августа 2013, 16:45
92

Круто придумали
Кен и Барби - это нечто!!!Крутяк!!

Darin'chik_=)* 07 августа 2013, 16:50
10317

ну вот только про барби и ее напудренного друга не видела, остальные староваты, НО все это отлично изображает реальную жизнь

I_were_a_boy 07 августа 2013, 16:52
2744

зачем разочаровывать людей и в частности детей такими фотографиями. портить добрые сказки и впечатления о них? понятное дело, что реальная жизнь неидеальна. но нужно всегда стремится к хорошей жизни. все зависит от самого человека. если у автора этого "шедевра" не задалась жизнь, это не значит что у всех так.

сюзи 07 августа 2013, 16:56
4027

ахахха вот это прикольно! особенно про кена и барби

HAARPy girl 07 августа 2013, 16:58
4238

ой, я даже испугалась на некоторые фото!

Vitola 07 августа 2013, 17:07
18458

очень интересно
но немного жестоко

про барби и кена понравилось)

6a6e4k@ 07 августа 2013, 17:15
5393

Прикольные истории

rivazovna 07 августа 2013, 17:15
465

По-моему....фотограф того
" ...несчастный брак, рак, алкоголизм и ожирение. Дина сказала, что эти фото ее бунт против пичканья с детства «долго и счастливо», это представление реальной жизни."
Красная шапочка просто убила...т.е фотограф считает, что этот персонаж всю жизнь будет ходить по лесу в этой красной шапочке, этом платице и с корзинкой в руках? Кому эта выросшая, ожиревшая дама несёт пирожки? Бабушке, которая по идее уже должна была скончаться? Её снимки дебильны, потому что в место того, чтобы реально пофантазировать как может дальше развиться сюжет этих сказок....она тупо кинулась в крайности.
И если у самой что-то там не получилось, не надо скидывать ТАКОЕ на общество и заявлять, что детей лучше лишить детства...так как им придётся жить в этом большом и страшном мире

Kassandra smie O. 07 августа 2013, 17:21
1230

Насчет красной шапочки, вряд ли это было в буквальном смысле, если подключить фантазию все может объясниться.
Это ещё не самое страшное, что было скинуто на общество) Меня например удивили цветные картины из содержимого пищеварительного тракта мух, но нужно сказать получилось классно ну и др.
И опять же, где написано, что она это пропагандирует Нигде. Человек просто креативно выразил свое мнение, люди пришли, оценили, ушли. Все. Про лишения детства всех детей ничего не было сказано, но думаю дети и так о чем-то да догадываются

Эндриа 07 августа 2013, 19:40
1354

Некоторые фотки получились слишком грустными.
А так в целом идея понравилась, интересно придумали.

Naughty Girl 07 августа 2013, 17:37
4305

История таких Кена и Барби просится на экран!

Amelika 07 августа 2013, 17:38
13878

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:38
331172

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:39
331172

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:40
331172

мда, после таких фоток хочется удавиться
или убицца ап стену
пессимизм зашкаливает однако

GRACE_KELLY 07 августа 2013, 17:43
10678

а лучше - убить ап стену автора этих "шедевров"

БУ2 07 августа 2013, 19:30
2466

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:44
331172

Фото просто восхитительные!!!

+RoCK FialKa+ 07 августа 2013, 17:45
2619

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:46
331172

аххахах прикольно) правда, про Рапунцель - жестоко!

sm@il 07 августа 2013, 17:51
1247

Глупая и ограниченная женщина. Во-первых, этап веры в чудо и прекрасное и счастливое обязателен для формирования здоровой психики ребенка, во-вторых, у всех приведенных персонажей предостаточно денег для того, чтобы нанять детям няню, во дворец/дом - уборщицу и повара и жить дальше счастливо, не толстея и не деградируя.
Фотографу просто надо слегка голову включить в правильном направлении и подобрать завистливые слюни.

~Sapphira~ 07 августа 2013, 17:57
1280

Интересно было бы узнать, что это "правильное направление"

Эндриа 07 августа 2013, 19:45
1354

Вместо того, что бы рушить правильные приоритеты, правильные черты добрых персонажей, рушить веру в то, что добро всегда побеждает...
Ей нужно было нам взрослым показать, каким должен быть настоящий человек!! Какие ему качества присуще!
Если бы все люди были бы ЧЕЛОВЕКАМИ, то не пришлось бы рушить веру ребенка в счастье.
Но она пошла по легкому пути...
Вместо того, что бы образумить взрослых рогатых баранов, она решила сломать маленьких и беспомощных...

Nixel Rout 07 августа 2013, 23:54
375

По-моему вы преувеличили. Автор вряд ли хотел разуверять и тем более ломать чье-то счастье, пара снимков продолжения историй вряд ли повергнет детей в шок или убьет в них все доброе. Креативно оформленное мнение человека о том, что дети должны осознавать (если не поняли ещё раньше), что не все вот так просто. Как-то так

Эндриа 08 августа 2013, 21:30
1354

Как минимум то, в котором не звучит призыв сознательно калечить детскую психику. И так предостаточно детей, с покалеченной родителями психикой и жизненными ценностями.

~Sapphira~ 08 августа 2013, 02:33
1280

Тут и нет речи про уничтожение и ломание психики. Мне кажется автор хотел этим сказать, что нужно давать детям больше информации о вещах, которые кажутся естественными (болезни,брак,друзья,школа/универ/работа), постепенно, в разумных долях, по своему усмотрению. Можно и осознавать, что живешь в реальном мире, и при этом спокойно верить в чудо и читать сказки

Эндриа 08 августа 2013, 22:09
1354

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2013, 18:08
42766

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2013, 18:10
42766

Человек даже в малом возрасте должен осознавать, где грань между сказкой и реальностью. А то воспитают маленькую принцессу, выпустят в жизнь а там БАЦ - и жопа :(

Эндриа 07 августа 2013, 19:11
1354

Я лучше свою дочь буду растить как маленькую принцессу, чем как злобное маленькое отродье, которое будет отрывать головы мальчикам, за то что они возможно когда нибудь лет через 20 станут бабниками и будут рушить семьи

Nixel Rout 07 августа 2013, 23:48
375

Зачем такие крайности? Лучше попытаться вырастить полноценного здравомыслящего человека

Эндриа 08 августа 2013, 21:05
1354

Сознавать должен, но это не означает, что у ребенка надо убить веру в чудо. К слову, жопа в жизни бывает у тех, кого родители бросили на произвол судьбы. Вот они превращаются в озлобленных слюноплевателей. А тех, кого провели и грамотно подготовили живут долго и счастливо.

~Sapphira~ 08 августа 2013, 02:42
1280

Иногда из неполноценных семей вырастают разумные, возможно, успешные люди. И наоборот. Из семей где все есть могут выйти такие "милахи".
Да, веру в чудо незачем убивать, а осознание должно быть у всех.

Эндриа 08 августа 2013, 21:13
1354

OMG...что ж вы так настырно хотите доказать, что фотограф молодец?

Kassandra smie O. 08 августа 2013, 11:10
1230

Кен с Барби конечно прикольнули, но остальное...

ksy 07 августа 2013, 18:25
4945

Рапунцель Брит напомнила.

Биха 07 августа 2013, 19:03
2814

а мне абсолютно не понравилось... только про Барби и Кена понравилось... про Жасмин вообще убило, у людей там война, трагедия... что ж детей сразу учить вот этому? мы как то выросли же на этих мультиках и ничего, понимаем где реальность а где сказка, Бред

Камусик 07 августа 2013, 19:26
1770

печально

ашщруЫШНАтг 07 августа 2013, 19:31
20

класс!!!!!

Динульчик 07 августа 2013, 19:36
1650

очень оригинально

Динульчик 07 августа 2013, 19:36
1650

большинство этих фото видела
но думаю детей онине особо заинтересуют.хотя это и хорошо
про кена и барби развеселило)

crarly 07 августа 2013, 19:38
1089

этим фото уже несколько лет, с чего вдруг решили здесь их опубликовать?

*Эkzotika* 07 августа 2013, 19:43
11667

бунт у нее видите ли против пичканья с детства "жили долго и счастливо"
и какую альтернативу она предлагает?
несчастный брак, ожирение, рак, алкоголизм - то есть такая программа для детей должна быть заложена в сказках?
нет уж увольте, пусть сказки остаются сказками - добрыми и светлыми
а больные фантазии - больными фантазиями отдельно взятых субъектов

Selen@ 07 августа 2013, 20:06
5098

согласна

Chihiro 07 августа 2013, 21:45
365

Пр Кена и Барби доставило. С Рапунцель - жестоко. Для многих это слишком болезненно. А вообще, прикольнее всех об этом Квартет И в фильме "О чем говорят мужчины" рассказали.

Р@шель 07 августа 2013, 20:12
10979

Фото видела уже. Идея шикарная конечно.

Temperance 07 августа 2013, 20:16
2106

Вспомнилось.
показать изображение

лампочка 07 августа 2013, 20:24
12895

ржака))

Альфа 07 августа 2013, 20:53
13614

Про Кена и Барби целую историю сотворили =)) Даже жалко её стало =)))

лампочка 07 августа 2013, 20:25
12895

Идея на счет принцессы Жасмин класс! А, вообще, если не надеяться, не верить в то, что долго и счастливо, то имеет ли смыл, вообще, жить? Риторика)

мarusechka 07 августа 2013, 20:33
4459

Про барби и кена особенно понравилось)

Amber 07 августа 2013, 20:36
1463

Мне понравилась идея автора! Где-то взгрустнулось, где-то посмеялась. По сути, мы становимся взрослыми, когда как раз перестаём верить в сказки!

Альфа 07 августа 2013, 20:54
13614

Прикольно

Valeria ^-^ 07 августа 2013, 21:05
170

У Кена туфли на ногах!!!
На третьей фотке

Valeria ^-^ 07 августа 2013, 21:06
170

ахах, про Барби с Кеном ржака пооолная

Катя Каббинс 07 августа 2013, 21:18
2899

Барби и Кен -
Молодец Дина !!!

Wayfarer 07 августа 2013, 21:43
8142

Ужасно. во что превратил мои любимые сказки.

Chihiro 07 августа 2013, 21:44
365

Кен и Барби - это нечто!

Vallensiya 07 августа 2013, 22:01
10782

Остальное не впечатляет,слишком много негатива)

Vallensiya 07 августа 2013, 22:02
10782

прикольная интерпретация сказок

Lita@ 07 августа 2013, 22:51
6290

супер!!!

Lino4(ch)ka 07 августа 2013, 22:58
6

Я не считаю ее настоящим фотографом... Настоящее искусство с собой должно нести смысл, побуждать человека на так сказать "мини революцию", показать человеку, что больше так жить нельзя или же пробуждать что-то хорошее в нем...
А это... это просто фотографии сумасшедшей женщины, которой не повезло со второй половинкой...
Да не все сказки заканчиваются хеппи эндом, но и не все плохо... зачем бессмысленно рушить детский сказочный мир, нашими взрослыми проблемами? Зачем показывать маленькому человечку, как поступают плохие дяденьки и тетеньки? Я хочу что бы мои дети смотрели сказки и считали, что это правда. Я хочу что бы они хранили веру в то, что добро побеждает. Ибо если они будут верить, в их сердцах всегда будет место добру.

Nixel Rout 07 августа 2013, 23:42
375

классные фотки))

cobra 08 августа 2013, 03:10
4896

жизненно получилось)
но вот пусть лучше дети чуть дольше поверят в "долго и счастливо", чем так сразу быстро столкнуться с суровой реальностью.

Katрин 08 августа 2013, 06:33
10610

жестоко, но в чем-то она права

olgin 08 августа 2013, 08:00
3551

хаха,крутой сет,разрушили систему))и смысл в этом есть

Пользователь удален 08 августа 2013, 09:59 ! пожаловаться

да уж....оочень жизненно

Angel 08 августа 2013, 10:57
8021

Кен и Барби

maryca 08 августа 2013, 11:41
2698

Кен с Барби больше всех понравились

Nastya_Midway 08 августа 2013, 13:09
1767

да ну, фигня какая-то. не на чем что-ли больше поиздеваться?! лучше бы не трогала нормальные сказки

immortal Bloody Mary 08 августа 2013, 13:10
1843

Хм, довольно таки старая тема... видела ещё год назад...

Сколько бы доброго и ясного могло быть представлено тем же автором... но оно явно бы осталось незамеченным... Проза нашей действительности... Может,надо наоборот жизнь превращать в сказку?

Как все таки хорошо ,что сказки всегда хорошо заканчиваются. На то они и сказки)))

prikol 08 августа 2013, 18:04
818

Как даже грустно стало

biruza 08 августа 2013, 19:41
6

Сурово, но очень жизненно(

Skleppy 08 августа 2013, 20:11
282

Жестокая фотографша.

Mayflower 08 августа 2013, 22:32
5767

Покахонтас и Жасмин прикольно очень!)

Evil Evil Witch 09 августа 2013, 06:10
11074

И у Барби жизнь не удалась(

Evil Evil Witch 09 августа 2013, 06:10
11074

Кен и Барби впечатлили

Faffka 09 августа 2013, 06:53
4748

Такой депресняк....главное, чтоб дети этого не увидели...незачем у них сказку отбирать!)

L*VICA 10 августа 2013, 00:55
9100

оригинально

Ника:*) 10 августа 2013, 14:28
233

бред

elizabet199 10 августа 2013, 19:00
3538

нет слов просто...

elen@ka 14 августа 2013, 14:42
24277

Так Кен походу гей!

Valeria ^-^ 28 августа 2014, 20:15
170