Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шарлотта Казираги помолвлена и ждет ребенка

Внучка легендарной Грейс Келли и принцесса Монако Шарлотта Казираги готовится к резким переменам в своей жизни. Как стало известно на днях, 27-летняя спортсменка и ее возлюбленный актер Гад Эльмалех ожидают ребенка.

Шарлотта Казираги помолвлена и ждет ребенка
Малыш должен появиться на свет перед Рождеством. Но на этом хорошие новости не заканчиваются. 42-летний Эльмалех сделал Шарлотте предложение. Свадьба состоится уже осенью. Известно, что жених и невеста собираются устроить скромную частную церемонию.

Шарлотта и Гад познакомились в ноябре 2011 года. Это их первый совместный ребенок. У актера также есть 12-летний сын от предыдущих отношений. «Это прекрасная история любви, а скоро появится и ребенок, - рассказал приятель Гада Эльмалеха. - Это величайшийй момент для них».



Фото: Splash News
Комментариев: 53 Просмотров 7337 Опубликовано 07 августа 15:24

комментарии

53 Написать новый

Гад? серьёзно??? прямо предостережение принцессе было, а она всё равно

MrsDV 07 августа 2013, 15:26
51530

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 15:37
122066

потом... сюрприз будет

MrsDV 07 августа 2013, 15:53
51530

Потом поздняк будет)

who is who 07 августа 2013, 15:56
75654

уже поздняк, пупс на подходе

MrsDV 07 августа 2013, 16:04
51530

Пупс теперь всегда будет частью нее) а этот Гад...

who is who 07 августа 2013, 16:24
75654

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:54
331172

послать так по-королевски

MrsDV 07 августа 2013, 18:12
51530

красивая девушка) с именем парню не повезло конечно)

IloveRob 07 августа 2013, 15:28
988

У них же гад не имеет тоже значение, что и у нас

ksy 07 августа 2013, 15:34
4945

Вас не смущает, что в Монако по-русски не разговаривают?:))

Лиса-Алиса 09 августа 2013, 10:36
460

Поздравляю

Пользователь удален 07 августа 2013, 15:29 ! пожаловаться

Поздравляю!

ksy 07 августа 2013, 15:32
4945

на бабушку похожа)))))

Kisso4ka 07 августа 2013, 15:35
1235

принцессушка залетная

IloveRob 07 августа 2013, 15:37
988

Комментарий удален

Daenerys 07 августа 2013, 15:38
122066

Поздравляю их) Лишь бы он и, правда, не оказался гадом)))

BecHa 07 августа 2013, 15:40
13538

Поздравляю)

who is who 07 августа 2013, 15:56
75654

само за себя говорящее имя у чувака))))вообще,конечно же,желаю им счастья и рождения здоровенького и красивенького ребеночка))))

Blair_18 07 августа 2013, 15:56
12315

Счастья Гадам)))))))

who is who 07 августа 2013, 15:56
75654

А она симпотная такая

who is who 07 августа 2013, 15:57
75654

Он же актер, я его видела во множестве французских фильмов! Приятный мужчина, а она как стала принцессой,если ее бабушка не была королевских кровей?

Zavarka 07 августа 2013, 16:00
1538

Возможно я старомодна, но мне неприятна такая монархия что в Монако.
У правящего князя Альбера II не понятно сколько детей (двое официально признанные внебрачные дети). Перед его свадьбой какая-то мутная история была.
Принцесса Стефания: обвенчалась в 1995 году с Даниелем Дюкре, который являлся её личным телохранителем. В 1996 году, после публикации скандальных фотографий на которых её муж был запечатлён занимающимся сексом с некоей молодой девушкой, развелась с ним. В сентябре 2003 года вышла замуж за Адана Лопеса Переса, циркового акробата из Португалии. Но уже в ноябре 2004 пара развелась.
Шарлотта Казираги пойдет под венец с животом.
Пьер Казираги в феврале 2012 года в одном из ночных клубов Нью-Йорка подрался с бизнесменом Адамом Хоком, оскорбив сопровождающих его русских моделей Наташу Поли и Валентину Зеляеву. После драки был госпитализирован.
Только у принцессы Каролины и ее старшего сына Андреа вроде бы все прилично. Хоть она и была замужем три раза.

Городской сумашедший 07 августа 2013, 16:02
14124

Ниче ты вспомнила))))))))))

who is who 07 августа 2013, 16:26
75654

Это еще то, что лежит на поверхности.

Городской сумашедший 07 августа 2013, 16:53
14124

По себе что ли судишь? В себе лучше покопайся. может что хорошее найдется...

Лиса-Алиса 07 августа 2013, 17:24
460

Можно подумать, в остальных монарших династиях все чинно и благородно... Они такие же люди как и все-влюбляются, женятся, разводятся, дерутся и детей вне брака могут родить , все оч даже по-человечьи. Чему тут удивляться и говорить, что Монакская семья мне неприятна из-за этого? нужно просто сказать, что мне неприятна именно ЭТА королевская династия - это читается "между строк". Будьте честны!

Лиса-Алиса 07 августа 2013, 16:49
460

1. С каких пор мы на ты? И какое право вы имеете меня оскорблять?! Я высказала свое мнение, не более того.
2. Монархи не просто известные люди. Они выше популярных актеров или музыкантов. На них лежит огромная ответственность. Они лицо нации.
3. Я не говорила, что мне неприятны люди. Я же не знаю их лично. Но раз ты член королевской семьи, так соответствуй статусу!

Городской сумашедший 07 августа 2013, 18:34
14124

по ходу уже позор нации

fasca 07 августа 2013, 20:33
54106

И где же тут личное мнение? Неужели - это с удовольствием написать все подробности "неудачной" личной жизни людей, с которыми ВЫ не знакомы? А кто же тебе дал право утверждать, что они живут не правильно и вообще осуждать личную жизнь других людей?! И не важно кто они по происхождению. Где написано, что они обязаны подавать пример "правильной" жизни и быть "лицом нации"?
Презераю лицемерие. Пишит, что не говорила, что люди не приятны , а за чем же тогда "вытаскивать грязное белье".

Лиса-Алиса 07 августа 2013, 21:38
460

Вы видимо плохо читали мой комментарий, а в особенности пункт №2.
Члены королевских семей НЕ СТОЯТ на одной ступени с кинозвездами, которые могут себе позволить иногда "пошалить". Поймите это! Это не просто очередная знаменитость и уж тем более это не обычные люди. Большие привелегии всегда подразумевают большую ответственность. Это неписанное правило. Снимите розовые очки - быть принцессой/принцем вовсе не так просто.
Кто дал мне право оБсуждать жизнь других людей? Милочка, все и всегда обсуждают жизнь других людей! Например тебе кто дал право обсуждать с мамой поступки вашего соседа-алкаша, который из-за любой мелочи может наорать на свою жену или маленького сына?
Повторюсь я не говорила, что мне неприятны люди. Я написала, что мне неприятна такая МОНАРХИЯ. Вам напомнить как Георг VI, отец нынешней королевы Великобритании Елизаветы II стал королем? За все в этой жизни нужно платить.

Городской сумашедший 08 августа 2013, 11:12
14124

Видимо в личной жизни совсем глухо, если тебе за счастье с мамой на кухне алкашей обсуждать :))) ну а если уж из знаменитостей кто-то не в лучшем "свете" себя проявил, то тут то мы уж ручки потираем перед клавиатурой - наконец-то можно что-то "умное" написать :))) Ты главное не воспринимай так буквально все новости желтой прессы, а то думаешь, что тебе известны "истинные" причины того или иного события в личной жизни знаменитости :))
А Монако, кстати, действительно восхитительное место, и Шарлотта очень красивая и достойная девушка. И уж от кого ей ребенка родить и замуж за кого выходить уж точно не твое дело. Так что просто смирись и завидуйте молча.

Лиса-Алиса 08 августа 2013, 14:54
460

О, на личности переходим. Верный признак того, что ответить нечего. Кроме как "Да ты просто завидуешь!"

Городской сумашедший 08 августа 2013, 16:25
14124

У Андреа есть сын,а свадьба будет только 31 августа!Он тоже не идеален)

katushka-01-97 07 августа 2013, 17:06
362

Я знаю. Но сын родился 21 марта 2013, а предложение он сделал в июле 2012 года. Я считаю это играет определенную роль.

Городской сумашедший 07 августа 2013, 17:41
14124

мутная история с нашей фигуристкой, нынешней женой Джигурды была, с Мариной Анисиной

Joely 07 августа 2013, 20:58
1628

Угууу!!! Всем неприятно княжество Монако, но все богатые, знаменитые и им подобные хотят жить именно там, именно там все хотят иметь недвижимость, и вообще мечтают стать полноправными гражданами княжества.
А насчёт Хока, так тут провокация 100%-ая. Думаю его жалкий бизнес, если он ещё остался, перейдёт под контороль княжеской семьи очень скоро - в качестве очередного перспективного актива! Подобные обиды не забываются и расплата приходит неумолимо.

ALF111 07 августа 2013, 21:48
2193

Комментарий удален

Smiler.com 07 августа 2013, 16:11
78

хороший актер этот Гад)) видела несколько его фильмов.

сюзи 07 августа 2013, 16:46
4027

а имя то какое хорошее ))

fasca 07 августа 2013, 20:34
54106

мои поздравления)

&bagira 07 августа 2013, 16:49
7789

По залёту, однако. А этот Гад не только гад, он ещё и тупица - такую красотку под венец раньше не утащить.

Пользователь удален 07 августа 2013, 16:58 ! пожаловаться

Поздравляю)

Сумеречная09 07 августа 2013, 17:27
24628

ОМГ помню я этого чувака в одном фильме
такая красотка могла бы себе найти помоложе и посимпатичнее

GRACE_KELLY 07 августа 2013, 17:44
10698

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2013, 17:56
331172

чёта тамошние принцессы спортсменки
она милая

fasca 07 августа 2013, 20:31
54106

прочного дома им) раз уже и ребёнка завели

fasca 07 августа 2013, 20:35
54106

Поздравляю их!

Vallensiya 07 августа 2013, 22:09
10782

Очень рада за обоих

Lita@ 07 августа 2013, 23:03
6290

Поздравляю)))

Lana510 08 августа 2013, 10:34
2439

Красавица) Поздравляю её)

Galya15 08 августа 2013, 12:22
2344

Имя-то какое!