Шерил Коул без макияжа в новой рекламной кампании L’Oreal Paris

Шерил Коул продолжает сотрудничать с косметической маркой L'Oreal Paris. В новой рекламной кампании певица будет представлять средства по уходу за кожей Skin Perfection.На съемках Шерил демонстрировала свою идеальную кожу практически без макияжа.

Шерил Коул без макияжа в новой рекламной кампании L’Oreal Paris

Звезда рассказала, как ей удается поддерживать лицо в идеальном состоянии. «В подростковом возрасте у меня были прыщи из-за гормонального всплеска, как и у всех. Я их ненавидела. И с тех пор начала заботиться о своей коже, - сообщила Шерил. - Мне кажется, с подростковых лет нужно придерживаться специального режима ухода за кожей. Не должно быть такого, что в 30 лет вы в панике будете пытаться исправить те негативные последствия, к которым сами же привели».

Впрочем, Шерил созналась, что и она совершает ошибки: «Спать с макияжем — вот одна из тех вещей, которые я изо всех сил стараюсь не делать. Иногда такое случается, но потом я всегда чувствую отвратительные последствия. С тех пор, как я начала сотрудничать с L’Oreal, поняла, в чем секрет — прежде чем лечь в постель, необходимо очистить и увлажнить кожу. Кто-то сказал мне, что во время сна она обновляется, а макияж ей мешает. Но вот в чем моя основная ошибка — это в еде. Недавно я сделала аллергический тест, потому что постоянно чувствовала странные симптомы после суши. А я их очень люблю. Я обнаружила, что у меня аллергия на рис и сою. Но, разумеется, я все еще их ем. Я стараюсь пить много воды, поскольку считаю, что еда и напитки очень влияют на состояние кожи. Но я люблю красное вино. Люблю выкурить сигарету за бокалом красного вина, что же с этим поделать? Ладно уж. На следующий день просто нужно воспользоваться ВВ-кремом».