Анна-София Робб в журнале Company. Сентябрь 2013

Анна-София Робб стала девушкой с обложки журнала Company в сентябре. 19-летняя актриса рассказала о своих кумирах, жизни в Нью-Йорке и роли в фильме «Дневники Кэрри».

Анна-София Робб в журнале Company. Сентябрь 2013

О своих кумирах среди актеров: «Я работала с Эллисон Дженни и Тони Коллетт над летним фильмом «Дорога, дорога домой». Они просто удивительные актрисы, такие естественные. На съемочной площадке я говорила Эллисон, что обожаю ее актерскую игру. Думаю, чтобы веселиться на экране и чувствовать такую легкость, нужно быть очень уверенной в себе. Я поняла - нужно верить в то, что справишься с ролью. И доверять режиссерам, чтобы чувствовать себя в безопасности и пробовать разные вещи».

О самостоятельной жизни в Нью-Йорке: «Я переехала туда, чтобы сниматься в «Дневниках Кэрри». Когда я начала жить самостоятельно, определенно было одиноко. Для меня это было впервые. Я уехала из дома одна. Для молодой девушки это может быть трудно. Мои друзья, которые в то время собирались отправиться в университет, чувствовали то же самое. Ты меняешь привычный образ жизни, который был знаком тебе всю жизнь, когда ты годами была окружена одними и теми же людьми, чтобы встретить новых людей и получить новый опыт».

О роли Кэрри Брэдшоу: «Вьющиеся волосы Кэрри — важная часть этого персонажа. Парик с кудряшками каждый раз помогает мне перевоплотиться в Кэрри на съемочной площадке».