Этот сезон «Настоящей крови» станет последним для героя Александра Скарсгарда Эрика Нортмана?

Многих поклонников сериала «Настоящая кровь» волнует судьба их любимца, персонажа Александра Скарсгарда, Эрика Нортмана, так как на кий-арте шестого сезона шоу показан кричащий вампир, очень напоминающий Эрика, и слоган: «Никто не живет вечно».

Поэтому именно о смерти героя Скарсгарда и спросили актрису Кристин Бауэр ван Стратен, играющую в сериале Пэм, в одном из выпусков "Access Live".

Этот сезон «Настоящей крови» станет последним для героя Александра Скарсгарда Эрика Нортмана?

«Я этого боюсь из-за нескольких причин. Я люблю находиться рядом с ним», - сказала актриса со слезами на глазах. «Видите, она что-то знает» - подметил ведущий. «Ну, я знаю много вещей, - парировала Бауэр. – Но я не буду говорить… Это семья. Знаете, я часто нахожусь с Алексом где-то 70 часов в неделю, и мы смеемся и смеемся. Это моя любимая часть работы… Так что я могу заплакать, когда думаю об этом (о том, что больше не буду с ним работать). Если следующие 10 лет я не буду рядом с Алексом, мне будет грустно».

Когда ведущий снова спросил, погибнет ли герой Александра Скарсгарда, она ответила: «Я не могу это сказать».

Такое эмоциональное интервью Бауэр только еще больше подлило масло в огонь слухов, о смерти Эрика Нортмана. Кроме того до начала шестого сезона Брайан Бакнер сказал Rolling Stone: «Один из наших главных героев не пройдет весь путь этого сезона. Мы собираемся перестать по нему горевать и раскрыть более человечную часть этой сверхъестественной истории».