Шакира одержала окончательную победу над бывшим возлюбленным

Последний этап судебных разбирательств между Шакирой и ее экс-бойфрендом Антонио де ла Руа наконец-то завершен. Теперь певица может вздохнуть спокойно — из этой истории она вышла абсолютным победителем.

Шакира одержала окончательную победу над бывшим возлюбленным

Антонио де ла Руа подал в суд на свою бывшую девушку с требованием выплатить ему 100 миллионов долларов за помощь в продвижении и раскрутке. Дело рассматривалось в судах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Женевы. Адвокаты Шакиры утверждали, что в 2006 году их килентка и ее тогда еще бойфренд подписали соглашение, сродни брачному контракту, согласно которому не могли претендовать на прибыль друг друга. На основании этого документа суды Нью-Йорка и Женевы отклонили ходатайство де ла Руа. А теперь и лос-анджелесский суд пришел к выводу, что Шакира ничего не должна своему бывшему.

«Я очень благодарна судам за то, что они не поддерживают такие необоснованные иски, - сказала певица в официальном заявлении. - В моей жизни наступил новый этап, и я счастлива как никогда. Надеюсь, эти преследования не получат продолжения и наконец-то закончатся».

Источник фото: legion-media