Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Бейонсе поддержала Детройт

Не так давно целый город Детройт объявил о своем банкротстве. Бейонсе выпустила видео, чтобы поддержать своих детройтских поклонников в трудные времена.

Видео: Бейонсе поддержала Детройт
Видео состоит из видов города, перечисления его талантливых уроженцев и отрывка выступления Бейонсе в Детройте. Певица исполняет песню A Change is Gonna Come Сэма Кука. В конце ролика Бейонсе говорит: "Я люблю тебя, Детройт". В качестве напутствия городу, оказавшемуся в непростой ситуации, дива напомнила его жителям слова Генри Форда: "Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро".



Фото: iam.beyonce.com
Комментариев: 71 Просмотров 7126 Опубликовано 02 августа 12:17

комментарии

71 Написать новый

Молодец, так держать!

Кляк 02 августа 2013, 12:19
4937

Я была шокирована этой новостью, когда услышала. Бейонсе молодца!

Пользователь удален 02 августа 2013, 12:21 ! пожаловаться

Похвально)
да,неудача - это рождение мудрости и нового начала)

TUSA 02 августа 2013, 12:24
19592

Видео красивое,но насчет банкротства я что-то понять не могу .Это же город ,а не страна .Вроде страна должна оказывать финансовою поддержку своему городу .Кажется будто Детройт живёт отдельной жизнью .

Ангора 02 августа 2013, 12:24
3852

В Америке штат - это практически отдельное государство.

Пользователь удален 02 августа 2013, 12:29 ! пожаловаться

Будет ужасно если вся страна будет наблюдать как погибает город .Не понимаю я этой политики .Надеюсь этому городу выделят хоть ,какие-то деньги .

Ангора 02 августа 2013, 12:39
3852

а смысл? раньше это был автомобильный гигант. а теперь это вымирающий город, % белого населения ничтожно мал, преобладает чёрное, которое живёт на пособия и не собирается работать. кого там спасать?

Kisso4ka 02 августа 2013, 14:47
1235

Мда ...Чёрные не работают и при этом крадут рабочие места.Часто я это слышу .Воистину, глупые стереотипы. На это пособие семью не прокормишь.Везде найдутся и тунеядцы,и трудолюбивые люди .Одним легче найти работу ,а другим нет .Одни стараются её найти ,а другие нет.Тогда смысл делить людей.Пару человек сидят без дела ,а остальным работу найти трудно.Думаю,там есть кого спасать .

Ангора 02 августа 2013, 22:23
3852

Когда фирма или город объявляют себя банкротом, у них вступает в силу гос программа, по которой они получают очень приличную помощь от государства.

BecHa 02 августа 2013, 12:36
13530

Ну тогда не всё так плохо

Ангора 02 августа 2013, 12:40
3852

Комментарий удален

INina 02 августа 2013, 15:15
5347

надеюсь она перечислила немалую сумму
а так что толку если она только им песню посветила?

Foxxy Cleopatra 03 августа 2013, 21:31
16116

Сняли, конечно, всё очень красиво .

Ангора 02 августа 2013, 12:25
3852

думаю жителям города это очень приятно и надеюсь, что это хоть как-то их поддержит

kinomanka_23 02 августа 2013, 12:25
840

Что им с этого видео, лучше бы денег дала.

Пользователь удален 02 августа 2013, 12:29 ! пожаловаться

а что,тех денег,что она даст,хватит на восстановление города?!

Blair_18 02 августа 2013, 12:45
12315

Её бы сто пудов хватило.

Юзер 02 августа 2013, 12:49
9160

Что королеве Би какой-то там Детройт.

Пользователь удален 02 августа 2013, 12:56 ! пожаловаться

Какой бред....если бы ей как вы говорите было бы все равно,этого ролика не было бы....в первую очередь это поддержка моральная... для многих важно и приятно что Бейонс к этому не равнодушна....наверняка у нее много поклонников из Детройта....во-вторых это внимание....в-третьих напутствие,настрой на то что все это временно и все образуется...не все измеряется в деньгах....очень жаль,что вас интересует материальная сторона....

Akbayashka)))))) 02 августа 2013, 13:34
992

Естественно, записывалось для поклонников, чтоб в суровые времена о ней не забыли! Интересная прям вы такая. И при чём здесь зацикленность на мат. стороне вопроса? Город кушать хочет и кушать хочет хлеба, а не эфемерных излияний.:)

Юзер 02 августа 2013, 13:44
9160

она прежде всего артистка,а не президент,сенатор,губернатор,мэр и т.д.и т .п.,что решать материальные проблемы города))))ее дело-вдохновить людей,убедить их в том,что впереди лучшие времена,к ней прислушаются,потому что она очень любима публикой и влиятельна))))

Blair_18 02 августа 2013, 15:36
12315

Не думаю, что дама, покупающая детские стульчики с кристаллами Сваровски и заказывающая обувь из кожи редких животных, прям такая альтруистка.:)))

Юзер 02 августа 2013, 16:14
9160

ну для того она и зарабатывает столько денег,чтобы покупать дорогие стульчики и обувь))))не будет же она зарабатывать миллионы и никак на себя не тратить))))

Blair_18 02 августа 2013, 16:53
12315

Речь не о деньгах, а о редких животных, идущих на обувь ради её сиюминутной прихоти. И речь о том, что такой человек вряд ли обладает таким качеством, как альтруизм. Так понятней?

Юзер 02 августа 2013, 17:33
9160

Господи я удивляюсь какие люди стали циничные все сводят к деньгам....неужели человек уже не может сделать простой добрый жест....уже даже просто поддержка со стороны Бейонс рассматривается как пиар.......ужас я в шоке....интересно люди сами понимают как это глупо смотрится.....человек сделал ролик в ПОДДЕРЖКУ....нет блин сразу где деньги?нафиг такая помощь?........дааааааа

Akbayashka)))))) 02 августа 2013, 16:29
992

Понимаете, люди, как правило, склонны смотреть на вещи через себя. Вот и в данном случае, пропуская эту ситуацию через себя, вы наделяете Бейонсе качествами, которыми она не обладает.:( К сожалению.:(

Юзер 02 августа 2013, 17:34
9160

Да как можно понять какими качествами обладает человек совсем его не зная,все что мы видим это образ созданный для того чтоб "продовать" себя...зачем исходить из того,куда они тратят свои деньги?...не надо лезть в чужой клшелек считать чужие купюры....она их не ворует она их честно зарабатывает....и тратит так как она этого хочет....одна из самых трудоспособных и действительно талантливых перснон....она действительно королева сцены....а если людей уже даже бесит,что она призывает народ быть неравнодушными к чужой беде при этом не остовляя без внимания детройтцев,то это пардон уже слишком...как можно судить о человеке плохо только лишь потому что она любит меха.....весь мир одевается в меха и ест фуагра...наши предки использовали мех,шкуры в конце концов питались мясом диких животных вы уже ничего с этим не поделаете...природа такова....мы такие...этого не изменить....а если она захотела купить своему ребенку стульчик с кристаллами сваровски то это нас уже никак не касается....

Akbayashka)))))) 02 августа 2013, 18:20
992

Был уже спор на эту тему: использовать животных для выживания либо для прихоти. И опять же не пропускайте Бейонсе через себя, опирайтесь на факты.

Юзер 02 августа 2013, 19:46
9160

Да я если честно уверена,что дело не в деньгах (который она почему то обязательна должна была пожертвовать,чтоб люди попкорна наконец то успокоились) почему то сейчас модно относиться негативно к знаменитостям по очень странным кретериям....по тому что они носят,что едят,что они покупают.....вас ни в какой такой заднице не должно волновать что она покупает себе или своей семье...что бы не сделала персна которая вам не нравится,хорошее или плохое совсем не важно....обосрут ее в любом случае...

Akbayashka)))))) 03 августа 2013, 13:39
992

Мы явно друг друга не понимаем.

Юзер 03 августа 2013, 15:23
9160

Там людей нормальных мало осталось!!!Зато гангстеров много очень
Там не до Бейонсе народу

ALF111 02 августа 2013, 17:26
2193

Когда дело доходит до такого рода проблемы, где только материальная поддержка может действительно помочь, высокопарные изречения и красивые слова только вызывают недоумение. Бейонсе, конечно, умница, что выразила свою поддержку,но если бы она еще и помогла денежным вложением, то цены бы ей не было. В данном случае фраза "жаль, что вас интересует материальная сторона" просто не уместна.

YuliaK 02 августа 2013, 21:04
140

Я прошлый комментарий не к тому написала, что Бейонсе должна или не должна была сделать что-то определенное. Она выразила свою поддержку,сделала хорошее дело, на этом и достаточно. Но не нужно утверждать, что деньги не помогли бы городу больше, чем просто слова.

YuliaK 02 августа 2013, 21:08
140

Девушка странная у вас позиция,вы кричите,чтоб она перечислила деньги....вот мне интересно неужели это забота Бейонс?........давайте она теперь всем городам,деревням,селам,аулам будет отпровлять деньги....а деньги уж извините много где нужны...это прерогатива государства заботиться о людях проживающих на их территории...да и в конце концов вы думаете что ее перечисленными деньгами можно спасти целый город?

Akbayashka)))))) 03 августа 2013, 13:47
992

Пожалуйста, впредь читайте комментарии более внимательно. Во-первых, я никогда и нигде не кричала "чтоб она перечислила деньги". Во-вторых, цель моих комментариев не раскритиковывать Бейонсе-ее вообще не за что критиковать. Предметом моей критики была ваша неадекватная и неуместная фраза "жаль, что вас интересует материальная сторона".

А вообще, довольно на этом. Пора уже всем успокоиться.

YuliaK 04 августа 2013, 09:36
140

почему правительство так жестоко поступает с людьми, почему не спасет город?! те же слова относятся и к реалиям нашей жизни. сама живу в практически в умирающем городе, а есть ведь города и поселки в еще худшем состоянии((

white_bat 02 августа 2013, 12:32
1212

потому что им пофиг,пока их не пристыдят прилюдно,хотя на наши власти и это не действует((((а в россии почти каждый город убитый,только видимость лучших времен создается,в то время,как некоторые набивают карманы звенящими монетками((((

Blair_18 02 августа 2013, 15:39
12315

Неудача и банкротство - это разные вещи. Лучше бы деньгами помогла.

Vestra 02 августа 2013, 12:32
16168

жест бьонс бесполезен с материальной точки зрения, но то, что она поддержала людей - молодец.

white_bat 02 августа 2013, 12:33
1212

"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"©

Lalika 02 августа 2013, 12:39
8807

как это мило. надеюсь, детройтцам полегчало

aqua 02 августа 2013, 12:44
649

Юзер 02 августа 2013, 12:48
9160

видео очень классное,самый четкий момент,это когда слим шейди показали))))
молодец би,она не перестает удивлять меня с хорошей точки зрения))))

Blair_18 02 августа 2013, 12:46
12315

Комментарий удален

javoronok 02 августа 2013, 12:52
331172

круто там дома по доллару можно купить

MONIKA 02 августа 2013, 12:59
8160

Детройту это вряд ли поможет

MrsDV 02 августа 2013, 13:06
51530

Молодец

Пользователь удален 02 августа 2013, 13:11 ! пожаловаться

мурашки по коже от её голоса
видео красивое)

In_Blood 02 августа 2013, 13:18
4092

могла бы бесплатно выступить, поддержать их. не обеднеет же от 1-го концерта. хотя и на этом молодец.

сюзи 02 августа 2013, 13:42
4027

Вот если бы она билеты на свой концерт в Детройте снизила в половину стоимости,тогда она бы их поддержала...но видео все равно хорошее))

Zavarka 02 августа 2013, 13:50
1531

И чем же им это поможет?

who is who 02 августа 2013, 13:59
75654

хорошо придумала

мне оч нравится рассуждения тех кто всегда селебрити и богатым советую деньги отдать..а вы за свой кошелёк отвечайте и не лезьте в чужие..он отдают побольше вашего
многие из вас даже морально никогда никому не помогли..а осаждать тут прям профи

fasca 02 августа 2013, 14:00
54106

Ого город-банкрот и такое оказывается бывает

KOLIN 02 августа 2013, 14:12
5306

как вообще могло так случиться,что в прошлом автомобильная столица мира сейчас объявляет о банкротстве?!как можно было так угробить город,не понимаю....

Blair_18 02 августа 2013, 15:41
12315

ваще странно...

kAlinka 02 августа 2013, 16:36
14822

Упадок ещё с 60-ых начался.Ничего удивительного.

ALF111 02 августа 2013, 17:19
2193

"гробят" целые государства, что уж там город

Selen@ 02 августа 2013, 22:30
5098

как же жалко жителей Детройта:-( а Бейонсе молодец!и голос у неё очень красивый:-)

Alexia Dionce 02 августа 2013, 16:28
843

Из твоего Детройта белое население бежит, и вряд ли собираются туда вернуться!!! Остались одни чёрные - в основном бандиты

ALF111 02 августа 2013, 17:13
2193

поддержала Детройт тем, что забрала последние деньги за билеты на свой концерт?)

problem 02 августа 2013, 18:30
243

поддержала Детройт тем, что забрала последние деньги за билеты на свой концерт?

problem 02 августа 2013, 18:31
243

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2013, 18:50
42766

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2013, 18:50
42766

я не ожидала такого от нее! Молодец! этот концерт был классным, судя по фоткам! Детройт мне жалко, город великолепный!!! и как говорит Эминем Detroit, Stand up!

Камусик 02 августа 2013, 19:06
1770

от видео мурашки по коже! я обожаю Детройт! и надеюсь что все у этого города будет хорошо!

Камусик 02 августа 2013, 19:10
1770

похвальное действие конечно, бум надеяться что это хоть как-то поможет городу)

Selen@ 02 августа 2013, 22:32
5098

Комментарий удален

Daenerys 03 августа 2013, 18:47
121975

Красиво сказала,мудро

Vallensiya 03 августа 2013, 22:42
10782

Она молодец))))

Lana510 04 августа 2013, 09:05
2439

Молодец!

just me* 04 августа 2013, 12:33
2362

Вдохновляюще. Не понимаю я политику США. Город нуждается в помощи, частичка страны, а они просто так на это будут смотреть?

Соэ 06 августа 2013, 13:00
21364