Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэтт Дэймон: «Мне трудно найти мотивацию, чтобы привести себя в форму»

Ради главной роли в фильме «Элизиум - Рай не на Земле» Мэтт Дэймон с легкостью избавился от своей шевелюры. А вот с лишними килограммами дело обстояло сложнее. Актер признался, что ради спортивной фигуры и крепких мускулов ему пришлось как следует попотеть.

Мэтт Дэймон: «Мне трудно найти мотивацию, чтобы привести себя в форму»
«Это было очень трудно, потому что я люблю поесть и выпить, - рассказал Мэтт. - Мне трудно найти мотивацию, чтобы привести себя в форму». Впрочем, мотивация быстро нашлась, когда режиссер Нил Бломкамп показал Дэймону изображение главного героя «Элизиума» - крепкого парня в татуировках и специальном костюме, увеличивающем силу. «Я сказал, хорошо, это определенно того стоит».

Актеру пришлось сесть на жесткую диету и буквально поселиться в тренажерном зале на несколько месяцев. По четыре часа в день он тягал железо и изнурял себя кардио-нагрузками. Разумеется, эти усилия не прошли даром — в фильме Дэймон демонстрирует твердый пресс и крепкие мускулы. На вопрос о том, как к трансформации отнеслась его жена, Мэтт со смехом ответил: «Думаю, ей нравятся разные вариации. Я набрал около 20 килограммов, когда готовился к съемкам в картине «Информатор». И все время спрашивал у нее: «Ведь этот парень тебе тоже нравится?» Я постарался вызвать у нее симпатию к нему, потому что именно таким парнем мне комфортнее всего быть». «Сейчас в моей жизни есть девушка, которая сглупила и согласилась выйти за меня замуж, - добавил актер. - И она не бросит меня, если я наберу несколько кило».



Фото: Splash News
Комментариев: 29 Просмотров 6445 Опубликовано 01 августа 16:17

комментарии

29 Написать новый

Молодец,что выдержал)Думаю,ему пришлось действительно сложно

Omg 01 августа 2013, 16:21
232

О, да! Избавится от лишнего веса
когда тебе за 35 очень тяжело!
Он умница, у него отличная сила воли!

Foxxy Cleopatra 01 августа 2013, 16:23
16116

О, Мэтт начал светиться в новостях)))

Посмотримс, на него накаченного - буду ждать фильм)))

prikol 01 августа 2013, 16:24
818

Как раз девушка точно не сглупила что согласилась выйти за него

who is who 01 августа 2013, 16:24
75654

Мне кажится его многие поймут

who is who 01 августа 2013, 16:25
75654

Ну главное смог...как никак для себя старался

who is who 01 августа 2013, 16:26
75654

Комментарий удален

javoronok 01 августа 2013, 16:27
331172

Мэтт молодчина

Пользователь удален 01 августа 2013, 16:27 ! пожаловаться

сам сказал, что это стоит того)
жена, я уверена, не против)

AshAlice 01 августа 2013, 16:32
13468

Да, хорошие слова: И она меня не бросит, если я наберу пару кило)
Верно.
Я бы такого точно не бросила :З

АстериЯ 01 августа 2013, 16:47
339

молодец, взял себя под контроль, теперь самое трудное - держаться в форме)

AshAlice 01 августа 2013, 16:33
13468

что-то его перекосило на фото.

сюзи 01 августа 2013, 16:42
4027

20 млн. отличный стимул привести фигуру в порядок

MrsDV 01 августа 2013, 17:03
51530

нравится Дей

Lady GYLLENHAAL 01 августа 2013, 17:09
14392

Жду Элизиум не дождусь...Обожаю его...А насчет накаченного тела- Джейсон Борн в его исполнении был просто в великолепной форме...обожаю трилогию про Борна......

Японка 01 августа 2013, 17:20
2076

Сумеречная09 01 августа 2013, 17:25
24628

мэтт,все мы такие,плавали,знаем))))мотивация-это такое дело,то ее нет,то она есть))))

Blair_18 01 августа 2013, 17:41
12315

мда...вес скинуть-это не волосы подстричь) главное, что справился!)
возьми с полки пирожок

&bagira 01 августа 2013, 19:47
7789

Мэтт снова с волосами! Ура!

Альфа 01 августа 2013, 21:51
13619

Зеркало - лучшая мотивация на все случаи

Vallensiya 01 августа 2013, 22:20
10782

Ну молодец,что сказать,похвально)

Vallensiya 01 августа 2013, 22:21
10782

они с женой отличная пара

*Эkzotika* 02 августа 2013, 13:22
11667

он все равно прекрасен! обожаю его!

AminaSai 02 августа 2013, 23:50
84

ох.. мне до сих пор сложно найти мотивацию.. Но он достоин уважения - ведь это дело не одного дня и месяца!) И вообще многим мужчинам все проще похудеть, чем женщинам

Eyelash 03 августа 2013, 17:16
434

Его жене отдельный респект! Она любит его таким какой он есть, и готова принимать его в любом виде, состоянии и т.п., но конечно она все же не против его кардиналных изменений! Я бы тоже не была бы против! :)

Eyelash 03 августа 2013, 17:17
434

Комментарий удален

Daenerys 03 августа 2013, 19:12
122040

Молодец, что смог!

miss del rey 03 августа 2013, 19:46
19488

Млодчина какой!И высказывания о жене просто супер!:))

Sirafima 07 августа 2013, 14:30
1915

Молодец,Мэтт!уважаю)

just me* 08 августа 2013, 07:42
2362