Хлоя Морец в журнале Glamour. Сенртябрь 2013

Хлоя Морец стала одной из героинь сентябрьского выпуска Glamour. Она приняла участие в ретро-фотосессии и перевоплотилась в актрису черно-белого кино. Юная звезда также рассказала о своих предпочтениях в одежде и макияже.

Хлоя Морец в журнале Glamour. Сенртябрь 2013

О своем стиле: «Я молода, поэтому могу экспериментировать. Мне повезло, что меня одевают дизайнеры, так что я готова носить очень, очень, очень странные вещи. Но есть бренды, которые говорят: «Мы не можем одевать тебя до тех пор, пока тебе не исполнится 20». Люди, которые покупают свою одежду, не хотят видеть платье за 50 000 долларов на 16-летней девочке».

Об экспериментах с макияжем: «Я пытаюсь, но это довольно страшно. Я видела столько неудач в этой области. Я только недавно осмелилась предлагать: «Так, ребята, давайте попробуем немного голубых или зеленых оттенков». Я стараюсь найти то, что подходит мне».

О своей иконе стиля: «Я ношу много черного. И просто обожаю Вайнону Райдер — ее образ в период после фильмов «Смертельное влечение» и «Русалки», первый год, когда они были вместе с Джонни Деппом. Они были самой лучшей парой на свете. Как Ромео и Джульетта».