Эмбер Херд в журнале Flare. Сентябрь 2013

Эмбер Херд стала девушкой с сентябрьской обложки журнала Flare. Она говорила о своей работе и отношениях с Джонни Деппом.

Эмбер Херд в журнале Flare. Сентябрь 2013

О том, что она старается хранить свои отношения с Джонни Деппом в секрете: «Это не относится к моей профессиональной жизни. Я хочу быть актрисой. И не хочу быть знаменитостью. В Интернете вы можете найти фото, на которых я заправляю машину, забираю одежду их чистки, выгуливаю собаку. Но нигде не увидите снимки, на которых я торчу в каком-нибудь ночном клубе. Вы можете представить себя на месте Анджелины Джоли и Брэда Питта или Ким Кардашян и Канье Уэста, когда весь мир мечтает сунуть нос в вашу личную жизнь? Я никогда не хотела ничего подобного».

О фильме «Паранойя», где она сыграла с Лиамом Хемсвортом: «Я обожаю такие старые вечные темы как жадность и власть. Но эта история очень современная. Моя героиня должна быть достаточно умна, чтобы манипулировать героем Лиама Хемсворта. Да, там есть сексуальные сцены, но это совсем не значит, что она пала к его ногам».

О том, как она выбирает роли: «Сценарий не должен говорить, что персонаж «сексуален». Я не выбираю роли по этому признаку. Предпочитаю интересные сценарии, где у женского персонажа есть глубина».