’очешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
¬ступай в группу ѕќѕ ќ–ЌNEWS Ч самые гор€чие новости из мира шоу-бизнеса!
x

¬идео:  ристен —тюарт вновь сорвалась на папарацци

¬сем известно, что  ристен —тюарт не сторонница вежливого общени€ с назойливой прессой. ќказываетс€, актриса даже одним воздухом не желает дышать с папарацци.

¬идео:  ристен —тюарт вновь сорвалась на папарацци
Ќа этот раз фотографы подловили  ристен в  алифорнии. Ќа видео они спрашивают, почему она им грубит. "ѕотому что вы куски дерьма и не заслуживаете дышать со мной одним воздухом", - говорит актриса, скрыва€сь за перегородкой от объективов камер. «атем  ристен стремительно села в машину, котора€ подъехала за ней, не обраща€ внимани€ на вопросы о –оберте ѕаттинсоне. „то ж, звезда —умеречной саги действительно не слишком вежливо обошлась с папарацци. ¬прочем, справедливо будет предположить, что журналисты веро€тно изр€дно разозлили своим нав€зчивым вниманием и провокаци€ми актрису, но это осталось за кадром.



‘ото: Legion Media
 омментариев: 393 ѕросмотров 30517 ќпубликовано 31 июл€ 12:42

комментарии

393 Ќаписать новый

и правильно сказала

...јл€... 31 июл€ 2013, 12:44
46

ј вот и нет,она публичный человек и это часть ее работы и говорить такие слова- по меньшей мере глупо.....не понимаю таких звезд...не нравитс€ внимание прессы и людей так и иди работать дворником или кто ты есть по профессии...а то значит миллионна€ зарплата их устраивает ,а это нет....мерзко(

Omg 31 июл€ 2013, 21:21
232

полностью согласна с тобой!
мало того, что страшна€, так еще и грубит так
не комильфо

HIMYM 31 июл€ 2013, 21:48
12

ƒа че за фигн€ така€,недавно  анье уложил одного на асфальт и все кричали "ѕравильно!так и надо!надоели эти наглые папики" а как —тюарт,так сразу "‘у,как можно"..)я считаю они их реально уже достали..наверн€ка,это очень непри€тно,когда за тобой ход€т по п€там,фотографируют,выкрикивают тебе посто€нно что-то,св€занное с твоей личной жизнью,а потом ещЄ и пишут про теб€ чепуху вс€кую в таблоидах..

cherrypie 01 августа 2013, 07:55
407

 рис, уймись! »гнорируй - и все.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 12:44 ! пожаловатьс€

Ѕешена€ она

Elena(Petrova)Gilbert 31 июл€ 2013, 14:46
304

уххх, кака€ зла€ деваха

Lady GYLLENHAAL 31 июл€ 2013, 17:44
14392

√лаза на фото красивые

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 12:44 ! пожаловатьс€

ну,глазки у неЄ и правда красивые.

el.vermin 31 июл€ 2013, 14:13
2717

эх, вот что значить обратна€ сторона славы

Foxxy Cleopatra 31 июл€ 2013, 12:45
16117

ѕорыжела что ли?

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 12:45 ! пожаловатьс€

 омментарий удален

javoronok 31 июл€ 2013, 12:49
331172

ћож, волосы просто на солнце выгорели ).

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 12:54 ! пожаловатьс€

»ли дл€ нового фильма покрасили.

BecHa 31 июл€ 2013, 13:07
13538

ћожет, и так ).

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:08 ! пожаловатьс€

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 17:37
42811

 омментарий удален

javoronok 31 июл€ 2013, 12:47
331172

Vestra 31 июл€ 2013, 13:17
16486

о € тоже м€тки наковыр€ла,сушу,ага!
буду чай пить и спокойна€ буду как удав!

[URL=http://radikal.ru/fp/a1633b52cfa9487abec9d5373fc04e2e]показать изображение
[/URL

el.vermin 31 июл€ 2013, 14:34
2717

"Ќу откуда там м€та? ¬идела € их »талию - сапог сапогом."©

ёзер 01 августа 2013, 03:52
9401

смирись  рис, они будут дышать с тобой одним воздухом.
Ѕезысходность...

death-note 31 июл€ 2013, 12:47
931

 омментарий удален

javoronok 31 июл€ 2013, 12:50
331172

»менно. ќни ее провоцируют, а она как дура каждый раз ведетс€. ¬се прекрасно знают, что на скандальных фото/видео звезд можно заработать гораздо больше.„ем на тех где знаменитость просто идет мимо.

√ородской сумашедший 31 июл€ 2013, 12:59
15081

¬едЄтс€ она как раз не как дура. я подозреваю, что оно умнее многих - так себ€ вести и заработать славу "нелюбительницы-внимани€-€ростно-охран€ющей-личную-жизнь". “ридцать секунд делов, а по всему »нтернету новость оп - и разбежалась.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:07 ! пожаловатьс€

“ака€ слава недолговечна. јктерскими талантами  ристен не блещет. ¬от и строит из себ€ непон€тно кого.

√ородской сумашедший 31 июл€ 2013, 13:14
15081

—умерки уже полгода как закончились, а за ней до сих пор по п€там все ход€т. Ќедолговечна, ага, щас.
ќна может 10 лет не сниматьс€, и всЄ равно останетс€ звездой.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:20
477

звяздой ∆ѕ? да за ради бога
 ардашь€н с ’илтон подвинуцца, не облезут

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:36
10577

Ќадо же как много! √арри ѕоттер закончилс€ 2 года назад, а Ёмму ”отсон до сих пор называют звездой √ѕ. “олько врем€ покажет кто есть кто.

√ородской сумашедший 31 июл€ 2013, 13:42
15081

» станет ваша Ёмма как  эрри ‘ишер.

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:33
477

чего там строить,€ вас умол€ю))послать в задницу козлодоевых может любой свободный гражданин –оссии,не то,что —Ўј

TUSA 01 августа 2013, 00:56
20572

ќт то же самое подумала! Ќадо же как-то быть ей на плаву

msr.Smith 01 августа 2013, 08:31
464

ќна не ведЄтс€ каждый раз, большей частью она просто их игнорирует.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:10
477

а по многим фото и видео так не скажешь))и все таки чай с м€той ей не помешает

Cute 31 июл€ 2013, 20:37
2090

вот именно, сама виновата, они только и ждут реакцию от нее, еслиб не обращала внимание они бы так не надоедали

KOLIN 31 июл€ 2013, 13:48
5613

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 17:42
42811

≈стественно не понравитс€. Ќо ведь папики только и ждут что ты им что-то ответишь. » кака€ разница сколько лет они теб€ достают! ѕока ты будешь знаменит, они будут теб€ доставать. Ќе нравитс€ - уходи из профессии.

√ородской сумашедший 31 июл€ 2013, 20:05
15081

ƒа вот пр€м щас она шнурки погладит и побежит из-за папсов другую работу искатьѕослала - и пошла по своим делам,всего делов-то)» все довольны,у папсов - новый материал шо  рис- сука,а суке  рис по фиг,она пошла дес€ток лимонов срубить

TUSA 01 августа 2013, 00:58
20572

и главное, что те кто советует ей не обращать внимани€ на папцов и фукают на еЄ поведение сами регул€рно обращают на неЄ внимание.. ну не нравитс€.. не смотрите, не читайте

»риска 02 августа 2013, 13:34
13106

–оберт ѕаттинсон,например со стальными нервами и прекрасным воспитанием!

msr.Smith 01 августа 2013, 08:28
464

 омментарий удален

javoronok 05 августа 2013, 20:13
331172

Ёто —тюша провокатор, а не папик!

Svetlanchik 05 августа 2013, 19:47
9495

"—лава открывает одни двери и закрывает другие".-–.ѕаттинсон.

Sangria 31 июл€ 2013, 12:51
914

Ќу нельз€ же так.  ак бы папарацци не раздражали, нужно же уметь держать себ€ в руках. »ћ’ќ.

Georgia120 31 июл€ 2013, 12:54
313

когда они отстану от неЄ расспросами о патисоне? это же глупо ..

fasca 31 июл€ 2013, 12:54
54109

когда помрЄт, царствие ему небесное, –обстен.

mar.so 31 июл€ 2013, 18:17
1346

€ думало его уже похоронили ..

fasca 31 июл€ 2013, 18:39
54109

что вы, оно и не думает помирать, живуча€ гидра оказалась.

mar.so 31 июл€ 2013, 19:05
1346

€сно..всЄ равно не долго осталось, по любому

fasca 31 июл€ 2013, 19:08
54109

хотелось бы в это верить.

mar.so 31 июл€ 2013, 19:20
1346

это к лучшему..им наверное самим противно что их столько спрашивают ..
пора двигатьс€ дальше

fasca 31 июл€ 2013, 19:32
54109

согласна с вами

mar.so 31 июл€ 2013, 19:35
1346

¬ мире полно экзорцистов. ѕытаютс€ воскресить. ѕисьма ќбаме пишут.

Svetlanchik 05 августа 2013, 19:50
9495

 огда с другим парнем увид€т в обнимку.

yulix 31 июл€ 2013, 19:40
1297

неа, тогда они будут спрашивать " не скучает ли она по прежнем отношени€м " .. или " а чем этот лучше патисона" ..а вообще что б ударить словом человека не надо много

fasca 31 июл€ 2013, 19:48
54109

¬ау,она теперь рыжик? ≈й очень идет этот цвет!))))
ќни поди доставали ее,а потом камеру врубили,когда терпение у человека лопнуло...-_- провоцируют спецом!(((( јххахах,странное изречение у нее...хƒƒƒ завернула,так завернула!

Lady Winchester 31 июл€ 2013, 12:55
13456

ќни-то, пон€тно, провоцируют. ” них така€ типа "работа". Ќо зачем вестись на эти провокации? ’от€ пон€ть можно - нервы ни у кого не железные. ј этим гиенам только это и нужно.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 12:57 ! пожаловатьс€

ну дык € ж и говорю,может,она долго терпела,пока они ее не достали совсем...ј потом ни это еще и записывать стали,т.к именно этого и добивались.’«,че там было...

Lady Winchester 31 июл€ 2013, 13:00
13456

 ак ни крути, а  рис сама дает повод папикам себ€ доставать, раз за разом уступа€ их провокаци€м (.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:03 ! пожаловатьс€

— этим не поспоришь!(((( не может она мимо пройти,не обратив внимани€...-_-

Lady Winchester 31 июл€ 2013, 13:40
13456

Ќе ну € конечно понимаю - все мы люди. Ќо каждый раз. √руби€нка! ћожно подумать только ее одну достают.

√ородской сумашедший 31 июл€ 2013, 12:55
15081

имидж у неЄ такой

mar.so 31 июл€ 2013, 18:19
1346

у мен€ видео не открываетс€

fasca 31 июл€ 2013, 12:56
54109

чего она добиваетс€ ...большего внимани€ и негатива ?

Meriko 31 июл€ 2013, 12:56
11451

»менно. ќна прекрасно знает, что еЄ провоцируют, и реагирует так именно потому, что ей нужен пиар. ѕодруга вчера привела мне в пример Ёмму ”отсон - а та с 9 лет под объективами. ≈Є тоже стерегли везде, где обнаруживали, кричали "ƒес€ть баллов с √риффиндора" и прочую чушь. ќна за все годы Ќ» –ј«” не отреагировала, просто игнорировала их, молча делала свои дела и уезжала. ј тут налицо звезданутость на всю голову.  стати, еЄ - подругу - вчера больше всего шокировало именно то, что зв€здень позвол€ет себе подобное в присутствии собственной матери.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:01 ! пожаловатьс€

это ¬ќ—ѕ»“јЌ»≈

Viko4ka 31 июл€ 2013, 13:02
406

Ќе ври, никому не нужна тво€ ”отсон.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:05
477

 ак раз и нужна.Ѕольше,чем вы думаете.

Sangria 31 июл€ 2013, 13:11
914

 ому? ≈Є последний фильм провалилс€ в прокате и 90% даже не знают с кем там она встречаетс€.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:18
477

херню не неси..иди почитай что критики говор€т о ее последнем фильме,детка!она поработала с јранофски,с  оппол.» в отличии от других она свою личную жизнь напоказ не выставл€ет.‘ильм в прокате окупилс€ кстати..и игру Ёммы все похвалили.

Emines 31 июл€ 2013, 13:24
1807

8 миллионов бюджет и 11 миллионов сборов. Ќет на вас Ѕелой “игрицы - она бы рассказала, что нужно собрать 2 бюджета, чтобы хот€ бы окупить фильм.
Ћична€ жизнь еЄ никого не волнует. ≈сли бы волновало - все бы всЄ знали и обсуждали.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:41
477

и слава€йцам, что она свою лж напоказ не выставл€ет
не все хот€т чтоб к ним под оде€ло залезали

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:44
10577

не поверишь, но многим параллельно, с кем она встречаетс€
ее работы гораздо интереснее
а именно рол€ми актер доказывает свою состо€тельность, а не лж

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:38
10577

Ќу и что, посмотрели Bling Ring или спиратили с торрентов?

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:46
477

 омментарий удален

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:48
10577

предпочитаю кинотеатры

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:49
10577

“игрус€,дай п€ть!

Sangria 31 июл€ 2013, 14:08
914

јга, конечно! ј фильмы с  ристен —тюарт пр€м рейтинги "зашкаливают".

death-note 31 июл€ 2013, 13:39
931

ѕосмотрела на IMDB:

The Bling Ring - Ratings: 6,4/10 from 6 114 users Metascore: 66/100
The Runaways - Ratings: 6,5/10 from 28 368 users Metascore: 65/100

“ак кто что там говорил про рейтинги фильмов  ристен?

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:45
477

—равнила блин фильм 2010 года и фильм 2013

death-note 31 июл€ 2013, 13:47
931

„то не так? „ерез 3 года фильм уже нерелевантен?

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:35
477

за три года набрались как говоритьс€ рейтинги, но первый год € помню тиишна была, особенно в –оссии, абсолютно мало кто смотрел фильм

death-note 31 июл€ 2013, 14:57
931

¬ 70-е в –оссии был железный занавес, и мало кто знал про Runaways. Ќа «ападе полно групп о которых тут не слышали.

Alisssa 31 июл€ 2013, 15:50
477

 омментарий удален

death-note 31 июл€ 2013, 18:25
931

и именно по этой причине премьеры кино в –оссии не состо€лось? ∆елезна€ логика!

death-note 31 июл€ 2013, 18:26
931

» ранэвэйс получил такой рейтинг благодар€ отличной игре ƒакоты ‘аннинг.  ристен —тюарт ужасно сыграла роль, € все также видела это несчастное лицо Ѕеллы —вон, а не рокершу с сильным характером.

death-note 31 июл€ 2013, 13:49
931

» это только ваше мнение, с которым несогласны критики, похвалившие и  ристен и ƒакоту.
я тоже могу сказать, что видела несчастное лицо √ермионы √рейнджер, у которой отобрали палочку, и ей приходитс€ вламыватьс€ в дома как последнему магглу, а не ловкую воровку.

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:38
477

«а то в новом фильме у Ёммы не несчастное лицо. ”  ристен и в ранэвэйс было несчастное лицо и в белоснежке и охотнике, везде в роли Ѕеллы —вон. ј критики могут закрыть глаза на то, как играла  ристен —тюарт, только потому что кино the runaways действительно неплохое. —тара€ и добра€ атмосфера 70-х

death-note 31 июл€ 2013, 14:59
931

≈Є копы замели в конце, чему тут радоватьс€

Alisssa 31 июл€ 2013, 18:26
477

"Ќе согласны" пишетс€ раздельно.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 17:43 ! пожаловатьс€

ѕравильно ƒжоан ƒжетт делала довела как-то раз ее до слез.
http://www.popcornnews.ru/news/78576

death-note 31 июл€ 2013, 13:54
931

» правильно сделала. ѕотом очень хвалила еЄ игру в фильме.
Ќекоторые режиссеры вообще садисты, почитайте про ’ичкока. Ёто не значит, что все актеры в его фильмах - бездари.

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:40
477

ћне не интересно про ’ичкока. ј то что ƒжоан хвалила  ристен докажи, где интервью или видео. я этот момент пропустила. ¬ любом случае сказала это только ради того чтобы бездарность снова не заревела.

death-note 31 июл€ 2013, 15:01
931

Ќу читай - http://www.interviewmagazine.com/film/joan-jett-the-runaways/

MCDONNELL: How was it working with Kristen Stewart, who plays you in the film? What did you tell her? How did she study you?

JETT: Well, I found Kristen to be through and through totally professional and just great to be around. I found us to be really, scarily similar, just in our physicality, the way we move through space. The first time we met was a little over a year ago, New Year's Eve. She came to see us do a concert. We hung out for the whole day, and I just dumped on her about everything I could think about The Runaways-I mean, the good, the bad, and the ugly. I told her all that stuff and how much it meant to me. Then she went off to do New Moon, and I didn't see her again until about two weeks before The Runaways thing started. But she is so authentic. The thing that came through to me was that it was important to her to capture it. She really wanted to nail it. So I gave her all The Runaways music that I could find; I gave her tapes of me talking. . . . When we were together prior to the start of filming, she was staring at me the whole time. And I was fine with it because I knew she was watching my posture, my mannerisms, everything I did, the way I hold my hands, just everything. And she really soaked it in. When we were hanging out together on set, it was like I had a mirror image. Even just sitting around, we'd do the same thing at the same time. It was just great-and it wasn't creepy. It was wonderfully special.

Alisssa 31 июл€ 2013, 15:52
477

говорю решила успокоить несчастную  рис.

death-note 31 июл€ 2013, 18:20
931

а € вижу вы за ее жизнью хорошо следите. во-первых ”отсон за один год получила 4 предложени€ сниматьс€ в фильме.а что —тюарт? ¬сем отказывает ..”отсон в кино сама пришла ..а —тюарт притащил отец..”отсон еще критики не за один фильм не ругали..а —тюарт свой талант показала в Ѕелоснежке.”отсон многие может и не люб€т..а просто восхищаютс€..ее милостью,добротой и стремлением к учебе..а —тюарт хоть школу окончила?

Emines 31 июл€ 2013, 13:56
1807

Ќа IMDB ходили? ” ”отсон всего 1 фильм в планах. ”ниверситет она бросила.
» вообще откуда вы знаете сколько там у  ристен было предложений?
ѕо поводу характера - без комментариев. Ќи вы ни € их лично не знаем.

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:46
477

”ниверсититет она не бросила,а приостановила,осенью закончит последний семестрn” нее в планах 3 фильма.( расавице и „удовище,и 2 фильма в разработке.)» этот один фильм-јранофски.с вами спорить больше не собираюсь,досвидос и насчет ваших рейтингов не забывайте у —тюарт в прошлом году 3 фильма вышла и что ? рейтинг от 40-до 50)удачи

Emines 31 июл€ 2013, 14:59
1807

Emma Watson - IMDB
Ќой (post-production) - 2014

» всЄ.

Alisssa 31 июл€ 2013, 15:55
477

ќ,это канеш показатель попул€рности!«ато весь мир знает с кем встречаетс€ криска, ак,√де,¬  аких ѕозах....

msr.Smith 01 августа 2013, 08:37
464

не думаю ,что дело в пиаре ,скорее в тугости мышлени€ ....об этом говор€т не эффективность и неразумность некоторых ее поступков ....жаль ее....лишн€€ самоуверенность не дает ей расти

Meriko 31 июл€ 2013, 13:23
11451

Ќу, так или иначе, а фак они еЄ показать уже сами прос€т - знают, к кому идти

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:27 ! пожаловатьс€

причем самоуверенность нисколько не в€жетс€ с талантом за отсутствием оного)

&bagira 31 июл€ 2013, 19:32
7789

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 17:47
42811

так Ёмма не спала с партнЄром, не измен€ла и не предавала, а —тюха сразу по всем параметрам отличилась, славу себе на этом заработала, годовщину отметили по этому поводу, вот папики и стебаютс€.

mar.so 31 июл€ 2013, 19:14
1346

ѕереспи, измени, предай! ”же не знаю что тебе присоветовать, чтоб успокоить жар в твоей душе.:)))

ёзер 01 августа 2013, 03:54
9401

ёзер, там наверху чай с м€той раздавали пойди попей и успокойс€))))))))))))

mar.so 01 августа 2013, 17:04
1346

тут транквилизаторы надо,чай не поможет,не

msr.Smith 01 августа 2013, 18:08
464

ќбожаю чай с м€той!ј ты?:)

ёзер 02 августа 2013, 06:39
9401

“о, что ты не видела как в Ёмму тыкали камерой еще не означает что этого нет. я например помню как пару лет назад она ходила с друзь€ми в кино. » дурой обозвали, и машину окружили, и в след что-то кричали пока не уехала. ¬ аэропорту как-то их с матерью доставали. “акже в свое врем€ ее заколебали вопросами "ј не встречаетс€ ли она с –едклифом или √ринтом?"
Ћично мое мнение -  ристен сама виновата.  аждый раз то что-нибудь грубое скажет, то средний палец покажет, то злобную выражение состроит. ≈сли бы € была папараццы € бы тоже за такой звездой носилась. Ёто ж золота€ жила! ј ”отсон, а за ”отсон не интересно. ћаксимум на что она способна - недовольное выражение лица и гневный твитт.

√ородской сумашедший 31 июл€ 2013, 19:56
15081

ј потому что Ёмма - леди! » не оскорбл€ет папиков,вот они и уважают ее,а стюрка сама напрашиваетс€.

msr.Smith 01 августа 2013, 08:48
464

 онечно,она же вампир,энергетический,сосет плохую энергетику

msr.Smith 01 августа 2013, 17:33
464

ѕусть переезжает в √ондурас, там нет папарицци.

Vestra 31 июл€ 2013, 12:58
16486

Meriko 31 июл€ 2013, 13:15
11451

будут

a\d souls 31 июл€ 2013, 13:27
3591

 омментарий удален

death-note 31 июл€ 2013, 13:44
931

who is who 31 июл€ 2013, 15:47
75654

или в хацапетовку

who is who 31 июл€ 2013, 15:47
75654

они вместе с ней передут

ћэлиан 31 июл€ 2013, 16:00
2345

раз уж без них никуда, то папиков дело молча фотать, а не инью проводить
достали, но выхода походу тут нет

EkoJuli 31 июл€ 2013, 12:58
4833

»х "работа" не регламентируетс€ никакими правилами и этическими нормами . ƒл€ них хороши любые средства

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:00 ! пожаловатьс€

“очно! ј скандальные фото продаютс€ куда лучше.

Vestra 31 июл€ 2013, 13:09
16486

»  рис дает им заработать.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:18 ! пожаловатьс€

„ем больше она будет так реагировать, тем больше они будут к ней лезть. «абила бы просто. ƒа и кто она така€, что папики не заслуживают с ней дышать одним воздухом?

The Sun 31 июл€ 2013, 12:59
209

 риска зазвездилась до тошноты.

Vestra 31 июл€ 2013, 13:10
16486

ѕрошу прощени€, нам о каждом хамском высере этой профурсетки будут сообщать отдельно, как в случае с Ѕайнс и Ћохан?

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 12:59 ! пожаловатьс€

ƒа. —традай.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:06
477

Ќет,поржќм!!!

msr.Smith 01 августа 2013, 08:50
464

почему только на  ристен так акцентируют внимание ее нелюбви к папикам, ведь она не одна. ј интересно именно с нее всему миру постебатьс€, пообсуждать, покритиковать

EkoJuli 31 июл€ 2013, 13:01
4833

глупа€ она. чем больше будет скандалить, тем чаще ее будут провоцировать. это закон жизни. разве интересны те, кому все пофиг? они дл€ папсов скучны и не дают прибыли

Viko4ka 31 июл€ 2013, 13:01
406

ѕросто игнорируй их всех  рис))

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:03 ! пожаловатьс€

не получитьс€, воспитание не позвол€ет, да и не такие мы как все))))

mar.so 31 июл€ 2013, 18:35
1346

“ут и собака эта еЄ несчастна€... Ќу не нос€т собак такой комплекции под мышкой, это не чихуахуа, это большой пЄс... —хватила и потащила. ƒаже ошейником не озаботилась, тупо поводок вокруг шеи обв€зала. ¬от кого мне в этой ситуации действительно жаль. ≈й живое существо, по ходу, доверить вообще нельз€.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:05 ! пожаловатьс€

ћен€ всегда умил€ло, как те, которые не могут молчать, след€т за каждым еЄ шагом. ”ж переименуйте свое обсуждение в "∆»«Ќ№ ¬ќ –”√ “ќ… „№≈ »ћя » “ј  ¬—≈ «Ќјё“: Ќ≈ ћќ√” ћќЋ„ј“№ - ’ќ„”  –»„ј“№!" - честнее будет.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:14
477

¬ы это сейчас кому адресовали, точно мне? Ќу сходите в тему, ну выбросьте свой пар, там вышенаписанное будет уместнее, вам там и ответ€т со знанием дела. ѕо сабжу, как всегда, нуль. » кричите тут, похоже, только вы. Ќу, удачи.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:18 ! пожаловатьс€

«ачем мне писать в этот гадюшник, только маратьс€. «ахожу, почитываю - 90% постов о  ристен. Ќа  абачка всем плевать.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:22
477

“очно, и вы решили написать почему-то мне. —тока букафф, и все не по адресу.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:25 ! пожаловатьс€

¬сЄ по адресу. Ќонстен, ненавид€щий  ристен и при этом след€щий за каждый еЄ шагом - 1 штука. ѕр€мо в палату мер и весов.
ƒругие зайдут - и им напишу.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:36
477

» один в поле воин ¬ыпейте успокаивающего чаю. Ћитр.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:39 ! пожаловатьс€

Ќу,вам,видимо,тоже нравитс€ в –оберта камушки кидать,когда в его темы заходите?
ќт своей любимки недалеко ушли.

Sangria 31 июл€ 2013, 13:26
914

¬от кто-кто, а он мен€ абсолютно не волнует.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:37
477

ќ, все это уже заметили, да.

Ѕ”2 31 июл€ 2013, 15:31
2652

вот категорически согласна
кулинарна€ тема поднимаецца крайне редко, несмотр€ на лето за окном)

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:54
10577

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 17:54
42811

“очно,она ж теперь,как ѕэрис с собачкой променадничает!... ќднако за врем€ пути собака могла подрасти...

msr.Smith 01 августа 2013, 08:51
464

Ќу правильно всЄ сказала, разр€дилась на этих козлах. Ќадо было бы ещЄ плюнуть как Ѕибер.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:08
477

ќ,прекрасный пример!
ќдин- гламурный мальчик-девочка с пальцами веером,друга€- девочка-мальчик с факами!
ј что?ѕодход€т друг другу!

Sangria 31 июл€ 2013, 13:13
914

ƒоведут ее скоро и она кому нибудь врежет.. "—олдат ƒжейн"

a\d souls 31 июл€ 2013, 13:12
3591

и € об этом подумала

who is who 31 июл€ 2013, 15:45
75654

 ому она может врезать? ѕолучит ответку в лобешник,чтобы неповадно было на людей кидатьс€!

msr.Smith 01 августа 2013, 08:57
464

занимаем места, согласно купленным билетам

a\d souls 01 августа 2013, 15:23
3591

“оже бы посмотрела на такое,но у нее кишка тонка,только и может строить на камеру из себ€ круть,дали бы мне ее на пару минут

msr.Smith 01 августа 2013, 17:31
464

она не опр€тна и не культурна. фуфу

Ledi38 31 июл€ 2013, 13:12
274

"неопр€тна" пишетс€ вместе. садись, два.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:15
477

вместе ход€т гул€ть
а пишетс€ - слитно
садись, кол

Ѕела€ “игрица 31 июл€ 2013, 13:41
10577

Ѕинго!

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:54 ! пожаловатьс€

who is who 31 июл€ 2013, 15:45
75654

√рамма-наци негодуют, ага.

Alisssa 31 июл€ 2013, 15:57
477

 то бы говорил...

msr.Smith 01 августа 2013, 17:29
464

msr.Smith 01 августа 2013, 08:58
464

ќй ну пр€м смотрите ка, звезда, куда бы детьс€, дышать с ней нельз€ воздухом, сама то из себ€ ничего не представл€ет

KOLIN 31 июл€ 2013, 13:19
5613

Ќу напиши, что из себ€ представл€ешь - сравним.

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:24
477

ј € тут причем, € сравниваю с актрисами ее, а она как актриса никака€, € папарацци тоже терпеть не могу, но она слишком высокомерна дл€ актрисульки, чь€ поппул€рность держитс€ не на собственном таланте а на успехе фильма сумерки

KOLIN 31 июл€ 2013, 13:44
5613

Ќу давай € сравню теб€ с подругами... ѕодруга ты никака€, слишком высокомерна, попул€рности никакой и ничего ты из себ€ не представл€ешь...

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:50
477

о боже детский лепет

KOLIN 31 июл€ 2013, 15:59
5613

Ћоб не разбей фейспалмом.

Alisssa 31 июл€ 2013, 17:03
477

не переживай

KOLIN 31 июл€ 2013, 19:40
5613

не заслуживаете дышать со мной одним воздухом...оуу,какие закидоны,—тюарт

###VISHENKA### 31 июл€ 2013, 13:21
3642

"«начит,придетс€ потерпеть"...-Ё. аллен.

Sangria 31 июл€ 2013, 13:23
914

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:55 ! пожаловатьс€

who is who 31 июл€ 2013, 15:44
75654

’оть она мне и нравитс€, но еЄ поведение по отношению к папарацци просто ужасно. ≈сли ты выносить их не можешь просто пройди/пробеги мимо. ќскорбл€€ людей, даже которых ты терпеть не можешь не выход. ¬ конце концов это их работа фотографировать знаменитостей, а не лична€ прихоть.

Nastya_Midway 31 июл€ 2013, 13:24
1767

≈сли вам орут "— кем спишь?" или тыкают в лицо фотоаппаратом - вы в морду дадите или подумаете " акой милый папарацци, у него же тоже есть дети - надо улыбнутьс€ и помахать ручкой"?

Alisssa 31 июл€ 2013, 13:34
477

ƒа,улыбнутьс€ и помахать!«абыли,сколько –оберту досталось в прошлом июле?..или в ћалибу?ƒа что далеко ходить,в аэропорту Ћј,недавно...Ёто ее работа и ее крест!на всю жизнь.

Sangria 31 июл€ 2013, 13:40
914

ћариша, не надо сравнивать. √де –оберт и где Ё“ќ. ’оть бы поучилась - до тех пор, пока была допущена к нему хоть на какое-то рассто€ние.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:44 ! пожаловатьс€

» что ему орали в аэропорту Ћј? ‘ото было, видео нет. » вообще сравнили здорового лба  абачка и маленькую  ристен. ¬ас окружи орущими здоровыми мужиками, тогда сравним вашу реакцию.

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:52
477

¬идео было,оно в темах на его профайле.≈му орали,если вам так интересно:"–об,сколько измен ты собираешьс€ прощать?сколько раз?¬ы с  ристен вместе?"Ќе "здоровые лбы"сравниваютс€,а поведение.ѕапики всегда орут и окружают.ј он просто проходит и садитс€ в машину.

http://www.youtube.com/watch?v=bIZLdir7tWQ

Sangria 31 июл€ 2013, 15:04
914

Ќикогда не понимала, почему, когда идет разговор об элементарном воспитании и умении себ€ вести на публике, все сразу начинают козыр€ть "маленькой  ристен". ≈сть актрисы еще миниатюрнее, но перед ними, аки  расное море, журналисты почему-то уважительно расступаютс€.

–@шель 31 июл€ 2013, 19:10
10980

Ќу вспомните как они недавно перед —ури  руз "расступались", довед€ ребенка до истерики.

Alisssa 01 августа 2013, 00:22
477

“ы сравниваешь сущность 7-летнего ребенка и —тюхи? ¬от здесь € с тобой с удовольствием соглашусь - действительно, никакого различи€.

–@шель 01 августа 2013, 01:13
10980

ћда, т€желый случай. —мените аватарку на јманду Ѕайнс, а то некоторые вас всерьез воспринимают.

Alisssa 01 августа 2013, 01:34
477

Ќет, спасибо. Ўикарна€ кукла ¬иктори€ руки уникального мастера Ќоэл€  руза мен€ вполне устраивает. ѕо крайней мере, она лучше, чем серость на вашем опознавательном знаке.

–@шель 01 августа 2013, 01:42
10980

Ћучше серость, чем это убожество.

Alisssa 01 августа 2013, 01:50
477

ј она думает,что звезда...сера€,но «в€здаааа

msr.Smith 01 августа 2013, 09:04
464

я не пишу, что нужно помахать ручкой или улыбнутьс€. ѕросто нужно быть сдержаннее и умнее. ќна посто€нно отвечает на провокации папарацци, вот поэтому они и продолжают с новой силой преследовать еЄ и оскорбл€ть.  онечно на оскорблени€ в свой адрес хочетс€ ответить, но так она лишь осложн€ет себе жизнь. ѕерестанет реагировать на выпады в свою сторону и "папсам" она станет менее интересна, потому что реакции не даЄт.
P.S. ћногие знаменитости тоже подвергаютс€ травле папарацци (конечно их атакуют не так как  ристен), но всЄ же они их игнорируют и постепенно их перестают так часто и упорно преследовать.

Nastya_Midway 31 июл€ 2013, 13:41
1767

„его-то незаметно, что накал преследовани€ снижаетс€.

Alisssa 31 июл€ 2013, 14:53
477

ј попробовать ответить адекватно,с „ё,так,чтобы они в следующий раз побо€лись спрашивать...—ЋјЅќ!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:01
464

Ќадо же,а в кино таких тихонь обычно играет

линда93 31 июл€ 2013, 13:26
768

ƒело в том, что с папарацци нужно уметь дружить потому, что они делают звезд такими попул€рными, а еще они могут представить как в наилучшем так и в наихудшем свете. Ёто не касаетс€ только тех, чей талант и авторитет не вызывает сомнений.

»рэна 31 июл€ 2013, 13:30
2264

ј ей одного раза мало было...

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 13:36 ! пожаловатьс€

»мхо, все только начинаетс€. —ейчас в √олливуде вот такой вот козы отпущени€ больше нет. Ћохан типа исправл€етс€, јманда вроде как больна€ - жалко ее. Ѕибер повтор€етс€. ќсталась одна —тюарт развлекать скучающую публику.

–@шель 31 июл€ 2013, 19:08
10980

разозлили что уж)

но все равно это не повод унижать. така€ работа у них.

6a6e4k@ 31 июл€ 2013, 13:36
5393

¬ысказалась в своей манере, не первый раз. »з-за чего всеинтернетовский шум, собственно?

Amelika 31 июл€ 2013, 13:36
13958

”мница!

Aquafeya 31 июл€ 2013, 13:37
400

конечно умница, благодар€ папикам у всех на слуху, а так бы и забыли))))))

mar.so 31 июл€ 2013, 18:48
1346

Ќю-ню.

ёзер 01 августа 2013, 03:55
9401

она их так ненавидит, потому что они ее с —андерсом застали и она потер€ла –оба, или что?
зачем так психовать? папарацци не за одной —тюарт след€т, и ничего, все живы.

problem 31 июл€ 2013, 13:38
243

»нтересно, что снимает ее ¬—≈√ƒј одно и тоже агенство. ≈сли уж так невмоготу преследовани€ папарацци, подай в суд . » все, проблема будет решена. Ќо нет, почему-то терпит.

janya 31 июл€ 2013, 13:38
159

” нее вообще воспитание есть?

—овунь€ 31 июл€ 2013, 13:51
132

ƒа, она права. Ёти пираньи ни перед чем не останов€тс€, чтобы срубить бабки. ƒавно пора законом оградить от них знаменитостей.

Pochemuchka 31 июл€ 2013, 13:52
90

ќткрою вам страшную тайну: без папиков всем станет плохо...и знаменитости не смогут рекламировать себ€,и поклонники лопнут от любопытства без инфы как провод€т врем€ их любимки!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:08
464

ћожет еще в  расную книгу завести?

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:05
9495

вот стерва!да кто она вообще така€,актриса одной роли!у каждого сво€ работа ,может она их бесит не меньше,чем они еЄ ,но не разу не слышала, что бы папарацци плохо высказывались в еЄ адрес. и вообще как-будто это така€ честь дышать с ней одним воздухом?

Alexia Dionce 31 июл€ 2013, 13:58
843

 рис успокойс€ немного, все будет чики-пуки

Yulka)))) 31 июл€ 2013, 14:01
14283

чет она в последнее врем€ совсем без настроени€ ............

Wayfarer 31 июл€ 2013, 14:09
8142

ну и реакци€!!!!
хот€ бы дл€ разнообрази€ могла бы промолчать и улыбнутьс€!

kinomanka_23 31 июл€ 2013, 14:12
840

 ак женственно. »стинна€ леди! -__-

LiNa Winchester 31 июл€ 2013, 14:13
8090

" ристен —тюарт вновь сорвалась на папарацци" ? ƒа ладно. » совсем не важно, что они в сотый раз провоцировали еЄ, кричали о –оберте, с которым они уже давно разбежались в разные стороны. —овсем не важно.

лампочка 31 июл€ 2013, 14:40
12895

–обу тоже кричали. ѕрошел величественно, гордо сверкнув идеальным профилем. ≈ще пару раз покричат и перестанут - неинтересно. ј —тюху так и будут дразнить, как девочку-истеричку.

–@шель 31 июл€ 2013, 19:06
10980

ѕока про него будут читать, ему будут кричать. ¬аша шайка обеспечила ему годы испорченных нервов.
Ќаверно каждую ночь он вас перед сном матом поминает.

Alisssa 01 августа 2013, 00:24
477

» не говори.. “ак собой горжусь - такой, со стороны мен€, след в истории √олливуда.

–@шель 01 августа 2013, 01:14
10980

—лед как на шоссе за лошадью

Alisssa 01 августа 2013, 01:27
477

Ќе стоит восхвалений - € застенчива.

–@шель 01 августа 2013, 01:33
10980

слишком она все близко к сердцу принимает, вот и психует) спокойнее  рис и все будет хорошо)

Vitola 31 июл€ 2013, 14:44
18461

ѕапарацци конечно не правы, но это все-равно слишком грубо

ksy 31 июл€ 2013, 15:05
4945

 риська не нужно было вообще им отвечать(

who is who 31 июл€ 2013, 15:23
75654

на фото красива€

Iritel |їBayern` 31 июл€ 2013, 15:30
836

ќтветила и ответила. » что?
»ногда и огрызнутьс€ можно. ¬сему ей предел.
я не замечала, чтоб другие знаменитости мило улыбались папарацци.  улаками машут, матом орут и пр.
Ќе нужно порицать  ристен. ≈е трав€т больше всего! я на ее стороне!
Ќе стройте из себ€ насто€щих женщин. ¬ реальной жизни вы делаете куда худшие вещи... » тоже травите людей. Ёто хлеще, чем отсто€ть себ€!

Snow_white 31 июл€ 2013, 15:54
747

Ќе нужно порицать  ристен.
Ќе стройте из себ€ насто€щих женщин. ¬ реальной жизни вы делаете куда худшие вещи... » тоже травите людей. Ёто хлеще, чем отсто€ть себ€!


јлиновка 31 июл€ 2013, 18:03
4880

»риш, скольких людей ты сегодн€ затравила?

–@шель 31 июл€ 2013, 18:46
10980

»стерикапаника!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:06
9495

ќпа,а где же ваши принципы человеколюби€?

msr.Smith 01 августа 2013, 09:11
464

Meriko 01 августа 2013, 15:33
11451

наверное задалбливает вот так каждый раз слушать вопросы о ѕатинсоне и вообще слышать непон€тные вопросы от левых людей)

Lenchik444 31 июл€ 2013, 15:56
8034

«наете,многих это "задалбливает",не одну ее..
» вы не знаете,что могло быть в нашей,как вы пишете,жизни.
«а все,даже за славу,надо платить.» платить придетс€ еще долго.“ак что придетс€ учитьс€ терпению.

Sangria 31 июл€ 2013, 16:51
914

как мудро))не €сно только,почему кто-то об€зательно должен чему-то учитьс€, не вижу вселенского ужаса в ее ответе)да,она платит за славу,но никому она ничего не должна)

Lenchik444 31 июл€ 2013, 16:58
8034

вас тоже каждый день о нЄм спрашивают и ещЄ снимают что б реакцию показать ..не просто фоткают а видео делают

fasca 31 июл€ 2013, 19:24
54109

ќ, читала, что у этих папарацци есть видео, где сам –оберт ѕаттинсон посылает папарацци на х..й. ¬от это было бы сенсацией действительно..
—ама была в шоке от прочитанного. ѕоходу, –оберт реально изменилс€.. ќгрызатьс€ можно по-разному. Ќо такой мат не допустим.. », думаю, комментарии к этому видео отличались бы радикально...
ѕросто признайте, вы ненавидите  ристен. » всЄ. » что бы она не сделала, всЄ будет встреченно с негативом.

Snow_white 31 июл€ 2013, 16:01
747

јй кака€ вы молодец. ¬сЄ с вами пон€тно давно, –оберт, которого вы фиг пойми зачем сюда приплели, видимо, от большой фанатской любви, нордически спокойный, с каменным лицом во врем€ любых задевающих его достоинство провокаций, ни разу ничем себ€ не скомпрометировавший - реально изменилс€, высокомерный, почувствовал вкус денег. ќн всего один раз напр€мую общалс€ с папарацци - когда пыталс€ убедить их не преследовать его до самого дома, сто€л посреди улицы, не мог тронутьс€ с места, и даже полици€ отказалась ему помогать. ƒаже в ту ночь жуткую ни намЄка на нецензурщину не вылетело из его рта, учите матчасть.  ристен "Ќе смейте дышать со мной одним воздухом" —тюарт, посылающа€ направо и налево на самый что ни на есть нецензурный fuck, обзывающа€ людей "кусками дерьма" и с самодовольным лицом размахивающа€ средним пальцем в чьЄм угодно присутствии - "огрызнутьс€ можно", отча€вша€с€, затравленна€, затюканна€ жертва несправедливых нападок. ѕоразительно, как некоторых розовые очки напрочь лишают зрени€. » конечно, об€зательно надо добавить что-то о том, как кому нужно себ€ вести в реальной жизни. "Ќе стройте из себ€ насто€щих женщин" - это перл, браво. —амой-то не надоело посто€нно оправдывать еЄ каждый раз, как она лажаетс€?
ѕросто признайте, вы ненавидите –оберта. » всЄ. ¬аше лицемерие шито белыми нитками.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 16:41 ! пожаловатьс€

 абачок обещал просто избить папарацци до полусмерти лет через 15.  ак пропьЄт почти все деньги, затаритс€ оружием и ворветс€ в редакцию HollywoodLife полива€ всЄ из всех стволов.
Ћучше уж показывать факи, чем быть таким мань€ком.

Alisssa 31 июл€ 2013, 17:12
477

ѕо овощным культурам - не ко мне, € по сельскохоз€йственной части не очень. ј что касаетс€ –оберта, то давно известно, что он первоклассный тролль. ≈сли вы на самом деле ведЄтесь на это - а он “ќЋ№ ќ так, через приколы в интервью, позвол€ет себе показать своЄ отношение к папарацци - то можете начинать бо€тьс€. «а вами он тоже придЄт, как только с ’Ћ расправитс€.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 17:16 ! пожаловатьс€

я так вижу, вы все мысли его уже прочли, и по выражению его лица читаете когда он правду речет, а когда троллит.
ќстаЄтс€ только склонитьс€ перед вашей силой провидени€

Alisssa 31 июл€ 2013, 18:16
477

на колени!

Ѕела€ “игрица 02 августа 2013, 14:40
10577

ќ,началось..
¬ы уже всю его жизнь до конца просчитали,и когда пропьет,и сколько,и кого куда пошлет!
”мора!√олливуд горазд байки и похлеще сочин€ть!

Sangria 31 июл€ 2013, 17:46
914

—ходите наконец по ссылке и прочтите интервью

Alisssa 31 июл€ 2013, 18:17
477

–об выдержал такое преследование, которое —тюарт и не снилось. ƒостойно выдержал.

јлиновка 31 июл€ 2013, 17:48
4880

ƒостойно - это типа пр€четс€ у себ€ дома? “о-то эти самые, которые не могут молчать, последний мес€ц только  ристен и обсуждают, так как  абачок только на съемки смоталс€ и на один концерт сходил.
¬ыдержка завоевываетс€ в открытом поле, а не в трусливом сидении в 4 стенах.

Alisssa 31 июл€ 2013, 18:20
477

ƒостойно - это типа пр€четс€ у себ€ дома?
я говорю о конкретном случае, о конкретном преследовании.

¬ыдержка завоевываетс€ в открытом поле, а не в трусливом сидении в 4 стенах.
ѕосмотрите видео возвращени€ –оба в Ћј.

јлиновка 31 июл€ 2013, 18:39
4880

ј он должен быть сесть на скамеечку около дома и терпеливо ждать папцов? —тюха, когда попрелюбодействовала с дедульками, тоже дома пр€талась. ƒа и сейчас мусоркой прикрылась - не больно-то храбро с ее стороны.

–@шель 31 июл€ 2013, 18:43
10980

ќна свободно гул€ет с собакой и подругами по Ћј, изредка полива€ матом папарацци. —егодн€ оп€ть с фанатом сн€лась. — улыбкой и без мата.
ќн с двум€ собаками пр€четс€ дома, и не кажет носа, исключа€ вылазку на концерт.
 то тут трусливее, очевидно. ¬идно измельчали мужики на Ѕританских островах.

Alisssa 01 августа 2013, 00:29
477

√ул€ет? ќколо мусорки? ќтошла пописать, наверно. ”ж лучше € бы дома посидела, чем по помойкам шл€тьс€.

–@шель 01 августа 2013, 01:15
10980

 омментарий удален

Alisssa 01 августа 2013, 01:26
477

ƒа как бы кого-то ловить не входило в мои планы. я здесь исключительно во благо собственного развлечени€. ј вы, милочка, оп€ть на личности перешли. Ќикак у вас не получаетс€ писать абстрактно... јй-ай-ай...

–@шель 01 августа 2013, 01:32
10980

Ќу давайте, клоун€чьте дальше, пока детишки сп€т.

Alisssa 01 августа 2013, 01:42
477

—пс. “ак трогательно с вашей стороны... ќтсутствие разрешени€ с ¬ашей стороны мен€ в последнее врем€ крайне т€готило.

–@шель 01 августа 2013, 01:45
10980

Ќу если т€готит, поплачь на плакате с  абачком.

Alisssa 01 августа 2013, 01:55
477

ј тебе завести крысу и назвать ее стюрка

msr.Smith 01 августа 2013, 09:18
464

ќна свободно гул€ет с собакой и подругами по Ћј, изредка полива€ матом папарацци.
Ќе, ну этап€ть!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:09
9495

¬ыдержка твоей  —тюше и не снилась. ј уж тем паче така€ выдержка, кака€ есть у –оба.

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:08
9495

–оба у нас крутой!¬ джакузи голым плавает,потом в том же виде о —умерках болтает..ѕотом со всеми подр€д спит..
 ороче,фантазии ’Ћ неисс€каемы!

Sangria 31 июл€ 2013, 17:48
914

Ќаверно, именно поэтому папцы так красиво фоткают –оба у супермаркета, публику€ его в самых выгодных позах. ќни элементрано –оба бо€тс€. ќн их запугал. Ќадо бы и ѕакле начать рассылать черные метки. ј то она бухтит-бухтит чего-то под нос, а ее отча€нно не бо€тс€.

–@шель 31 июл€ 2013, 18:45
10980

ржунемогу - ѕакл€
самое точное ее определение

»рисcка 01 августа 2013, 12:34
2338

¬ каком месте –об папиков матом посылал?
ƒа его выдержке может любой позавидовать.»менно с его сдержанностью,умом и достоинством вс€ троица с честью выдержала –ассветное промо- самое "благословенное" из меропри€тий после скандала.ќн еще и поддерживал ее,и на себ€ всю ответственность принимал.
Ќет,мы ее Ќ≈ ненавидим.ѕо сравнению с тем,что в теме ƒиора писали- наша критика-ничто!

Sangria 31 июл€ 2013, 16:48
914

Ќу, в промо –ассвета и “ейку не надо со счетов сбрасывать, они с –обом очаровательно скооперировались
«ашла € тут в какую-то старую тему, кажетс€, "—тюарт, улыбнись, ты встречаешьс€ с ѕаттинсоном" (заметили? “енденци€, однако, не "ну, бывает"), так там такое о ней понаписано, даже мне читать страшно было. Ќынешние комментарии - детский лепет. “ак что нечего стенать "заклевали детку". ƒетка и сама не промах.

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 16:52 ! пожаловатьс€

ќ, читала, что у этих папарацци есть видео, где сам –оберт ѕаттинсон посылает папарацци на х..й. ¬от это было бы сенсацией действительно..

≈сть видео, а они его не показывают? “олько вам про него шепнули?

ѕоходу, –оберт реально изменилс€.. ќгрызатьс€ можно по-разному. Ќо такой мат не допустим..

“аким матом вообще-то  ристен не ругаетс€, а в интервью с нами разговаривает

ѕросто признайте, вы ненавидите  ристен. » всЄ. » что бы она не сделала, всЄ будет встреченно с негативом.

ѕросто признайте, что услышать фразу о том, что кто-то "недостоин дышать одним воздухом" с ней от девушки, пойманной на измене, разрушившей чужую семью, обманщице - не прибавл€ет уважени€ к —тюарт.

јлиновка 31 июл€ 2013, 18:00
4880

"ќ, читала, что у этих папарацци есть видео, где сам –оберт ѕаттинсон посылает папарацци на х..й."


ј € лично,на ютубе видела видео,где кристен стюарт младенцев жрЄт!!! ¬от это ни в какие рамки,вы не находите?! » ведь тварина,ещЄ и облизываетс€,при этом!

-reflection of you- 01 августа 2013, 00:50
285

msr.Smith 01 августа 2013, 09:20
464

ƒит€, во-первых, не материтесь, во-вторых, проспитесь.
√де и когда –оберт такое сказал? ќткуда у робстен€т эти видени€, € пон€ть не могу. ѕр€м жуть берет!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:07
9495

ƒействительно папарацции сами виноваты,вечно лезут. ј  растен молодец,все правильно сказала!

ms_mathilda 31 июл€ 2013, 16:34
1531

 омментарий удален

ѕользователь удален 31 июл€ 2013, 16:38 ! пожаловатьс€

по моему не надо так реагировать.
ѕапарации знают, что на их острые вопросы она беситс€, вот и так спрашивают.
просто нужно игнорировать.

AliceBella 31 июл€ 2013, 16:40
7182

Ќу никак не пойму, почему большинство думает, что —тюарт дура? √лупа€? ” нее полно советников, которые ей говор€т, что хорошо, а что плохо дл€ ее карьеры. ƒа и система воспитани€ в Ўтатах вообще не похожа на нашу" вбивание ценностей всеми возможными и невозможными способами", у них все упрощено до примитива"самосто€тельность и самореализаци€ в обществе". ≈сли бы это вредило карьере, то была бы как шелкова€.  огда станет уже стара€ дл€ поклонников- тиннейджеров, тут же успокоитс€.  роме того, если у вас гадкий характер, то не можете же притвор€тьс€ нон-стоп белоснежкой, так и съехать не долго.

alexval 31 июл€ 2013, 17:22
913

дааа, всегда поражалась двойным стандартам попкорна)))

plimplim 31 июл€ 2013, 17:27
110

первый раз что ли?

fasca 31 июл€ 2013, 19:26
54109

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 17:36
42811

ян, а кого-то железные нервы?
я не слышала, чтоб оправдыва€, к примеру, стюардессу, сорвавшуюс€ на несдержанного пассажира, сказали - у нее же нервы не железные, и всЄ!
¬сегда и от всех требуетс€ сдержанность, от нас - на работе, от звезд, уровн€ —тюарт, в общественных местах.
Ёто честно и это практически одинаково.

јлиновка 31 июл€ 2013, 17:45
4880

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 18:17
42811

ян, ты мен€ не слышишь...
«везда на съемках ни под кого не подстраиваетс€ - это все остальные подстраиваютс€ под нее. » в работе она практически лишена необходимости терпеть чье-то самодурство - то, что в полной мере терпим мы: врачи, преподаватели, стюрадессы, кондукторы...
«ато в общественной жизни наоборт: если разлаютс€ две скандальные тетки на рынке - это просто непри€тно, а от звезды именно в этом ждешь выдержки.
∆изнь не только пр€ники.

јлиновка 31 июл€ 2013, 18:35
4880

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 19:00
42811

»менно что в професси€х "человек-человек" всегда есть провокаци€ от так называемого "потребител€ услуг"
ѕоэтому и провод€т специальные тренинги - как пример - с преподавател€ми. “аких провокаций, на которые способны ученики и студенты, папики никогда не устраивают, недаром сн€ты фильмы "–озыгрыш", "дорога€ ≈лена —ергеевна"...

Ёто как дразнить льва в клетке, они делают это намеренно, что бы разозлить. ј когда лев зарычит, то виноват он, он же первый зарычал.
Ќельз€ сравнивать человека с животным в этом аспекте

јлиновка 31 июл€ 2013, 19:10
4880

 омментарий удален

Mallory 31 июл€ 2013, 19:28
42811

ѕо —еньке и шапка...каков кумир...

msr.Smith 01 августа 2013, 09:22
464

Ќедостойны дышать с ней одним воздухом?
ј саму себ€ —тюарт, конечно же, считает образцом достоинства, доброта и правды?

јлиновка 31 июл€ 2013, 17:41
4880

опаньки)))))))

Lady GYLLENHAAL 31 июл€ 2013, 17:45
14392

 стати, вчера была годовщина того дн€ в ћалибу, когда папсы не только фоткали –оба, но преследовали его на машинах, преграждали путь, вынудили съехать с шоссе California Pacific...

јлиновка 31 июл€ 2013, 17:54
4880

такое впечатление, что папарацци преследуют только стюарт и бибера

aqua 31 июл€ 2013, 18:06
651

надо научитс€ не обращ€ть на них внимание....надо быть умнее их!

Robsten))) 31 июл€ 2013, 18:32
2548

ѕапики оп€ть на какашку наступили ј вони-то, вони....

Lalika 31 июл€ 2013, 18:38
8807

msr.Smith 01 августа 2013, 09:24
464

—тюха оп€ть местным клоуном поработала?  ак же ее легко развести на эмоции, как легко сделать местечковым посмешищем. Ќикогда не понимала эту психологию перевозбужденного пубертата. ќна уже слишком давно в этом шоу-бизе, чтобы так легко и послушно идти на поводу у папцов. ¬ следующий раз папики будут перед ней красной тр€пкой размахивать, и —тюха будет послушно переть на них с мычанием.

–@шель 31 июл€ 2013, 18:40
10980

„то, уже успели провести опрос у себ€ на районе, кто €вл€етс€ клоуном и посмешищем? ∆енсовет ёжного Ѕутово пришЄл к однозначному решению? —рочно в номер!!!

Alisssa 01 августа 2013, 00:37
477

ј чего тут проводить. » так все пон€тно. ќт команды девочек главный лох - это Ѕибренок. ќт команды мальчиков - ѕакл€. ƒругих кандидатов как бЁ и не намечалось. ¬се призы только им, родимым.

–@шель 01 августа 2013, 01:17
10980

¬ам, рыжим, слова не давали.

Alisssa 01 августа 2013, 01:37
477

 ака€ Ёлесть. Ќеверо€тно глубокомысленно.

–@шель 01 августа 2013, 01:43
10980

  логопеду.

Alisssa 01 августа 2013, 01:58
477

я хоть и не люблю еЄ как артистку. но жалко мне еЄ стало, заклевали девчонку...€ вот поражаюсь известием об еЄ измене..ну ладно там раз поцеловалась и по-обнималась чуть чуть-вот блин преступление. во первых она еще не законна€ жена и в верности не кл€лась перед богом, да и еЄ же в постели не застукали.... стати и здесь € особой агрессии не вижу...если бы она как наш ћеладзе камнем залипенила. то другое дело...¬ообще странно..они же знают что тема про ѕатика дл€ неЄ больна€-поэтому и ответка така€..

японка 31 июл€ 2013, 19:09
2099

¬ообще странно..они же знают что тема про ѕатика дл€ неЄ больна€-поэтому и ответка така€.

Ќеправда.
»менно на вопросы о –обе она сдержалась.

јлиновка 31 июл€ 2013, 19:12
4880

мне тоже еЄ жалко ..
чисто по человечески ..
мен€ ещЄ поражает та волна осуждений на тему измены , как будто лично каждого фаната патисона обманули ..как будто тут св€тые все сид€т с правом первым бросать камень..аж противно

ощущение что он "простил" вот что б так его благородством в чужие лица тыкали

fasca 31 июл€ 2013, 19:36
54109

ј вы все-таки скрыта€ крисби)))

msr.Smith 01 августа 2013, 09:27
464

неверное замечание ..хот€ да, если ты всего лишь 1 фильм с какой то актрисой видела и это не все 100 частей саги ,ты уже фанат? тогда ,да ,€ крисби )
вы пон€ли что вам захотелось, строчку про жалось пропустили.. то мен€ везде видети вот тут причислили к непон€тно кому ..

fasca 01 августа 2013, 12:14
54109

ј мож вас с одного фильма так прон€ло,говор€т это заразно

msr.Smith 01 августа 2013, 17:21
464

” неЄ начальна€ фаза,как когда-то у бешенной алисы...€нефонатконокрысочкужалко..

-reflection of you- 01 августа 2013, 13:44
285

msr.Smith 01 августа 2013, 18:12
464

»нтересно..,а вам –оба, чисто по человечески, не жалко?  огда в него фанючки факающей девицы,ни за что, гавном метают?

-reflection of you- 01 августа 2013, 14:07
285

конечно жалко ) пришлось обосраным ходить мол такой краса¬ец а его помен€ли .
ещЄ как жалко

fasca 01 августа 2013, 14:43
54109

да не мен€ла его а подло подставила, Ќина ушла от …ена, спокойно и тихо без взрывов, могла так сделать и —тюша-гавнюша, ан нет в любви одному признаЄтс€, в машине трахаетс€ с другим, поступок сам по себе гр€зный, вот что людей возмущает, вот что ей простить не могут, вот за что и стебут.

mar.so 01 августа 2013, 16:58
1346

Ќу вот,просто жалельщицы такое писать не будут,что и следовало доказать!ј от ваших фекальных коммов хуже только вам.

msr.Smith 01 августа 2013, 17:22
464

Ќу видите как славненько! » мы тоже  рыску жалеем.Ќе каждую ведь страшную актрисульку, режисЄр,на глазах у удивлЄнной публики пользует,а на следующий день,пиндал€ даЄт.» не кажда€,так быстро,славу шлюшки,получающей роли через постель,зарабатывает. ∆алко  рыску

-reflection of you- 01 августа 2013, 22:42
285

 рис, выпей валерь€нки)

&bagira 31 июл€ 2013, 19:33
7789

правильно все сказала, потому что они уже всем надоели

immortal Bloody Mary 31 июл€ 2013, 19:34
1843

мне интересно в теме про патисона тоже такой срач?
раз они так еЄ ненавид€т какого фига сюда заход€т?
—»Ќƒ–ќћ ћј–»—ы ,ей Ѕќгу

fasca 31 июл€ 2013, 19:41
54109

ѕќ–∆ј“№!!!ќй только не надо прикидыватьс€,€ еще не видела темы,где вы б не наследили

msr.Smith 01 августа 2013, 09:28
464

смотрите внимательно и найдЄте )
ржите на здоровье, лишь бы не поперхнулись
—индром ћарисы: описание - заходить в темы дл€ того что б в очередной раз желчь излить, и снова и снова писать как тебе кто то не нравитс€ ...как понимаю до вас не то дошло

€ б могла заходить в темы про ту что на вашей аве и каждый раз писать как она мне не нравитс€..€ этого не делаю..следовательно синдром марисы прошЄл мимо мен€

fasca 01 августа 2013, 12:10
54109

«р€ вы так,ћариса не изливает желчь,у нее очень невинные комменты. ј в темах Ёнджи € видела ваши €звительные высказывани€,так что нет,не прошел!» не застудите €зык)))

msr.Smith 01 августа 2013, 18:17
464

√лавное,воврем€ сказать,что она вообще-то не фанючка и только один фильм с ней видела.. ѕодобных ей много..ѕризнатьс€ стыд€тс€,а фапать на крыску так хочетс€! Ќо это только начальна€ фаза..заигрывающа€.,далее идЄт сама€ интересна€...кабачкова€..

-reflection of you- 01 августа 2013, 14:00
285

msr.Smith 01 августа 2013, 17:23
464

 омментарий удален

Daenerys 31 июл€ 2013, 19:47
122688

„итаю коменнты,кто критикует, кто защищает, а мне просто хочетс€ чтобы у неЄ всЄ наладилось. „то с нервами у неЄ непор€док это факт известный, жалко еЄ. ≈Є вид у мен€ только такие чувства и вызывает.

yulix 31 июл€ 2013, 19:49
1297

ѕоддерживаю. ћне тоже хочетс€ видеть, что у нее все хорошо. ј ненависть к папикам пройдет. ¬от забудет ѕатинсона, и пройдет. „исто технически они ей жизнь все же сильно попортили. ќчень жду ее новых фильмов, а то ничего интересного не происходит. —кучно.

alexval 01 августа 2013, 16:04
913

 рис молодец, все правильно сказала про воздух ќчень красива€ на фото и собачка - прелесть)

mary3333 31 июл€ 2013, 20:39
279

вам собачку папские фотки показали а вы им воздуху пожалели

јхрема 31 июл€ 2013, 20:45
673

«везданута€ звезда
¬ышла просто прозвездитьс€.
ј звездлива€ былаЕ
“о звездец, как говоритьс€.

”ж звездела так звездела,
«вездный в шоке был аул.
¬ основном-то все без делаЕ
«вездный мир ей звезданул!


¬едь звездатость не в почете
» звездливость не у дел.
ќтзвезд€т ведь, коль в полете
«азвездитьс€ захотел.

јхрема 31 июл€ 2013, 20:43
673

јхренительно

a\d souls 01 августа 2013, 16:42
3591

ƒышать всем придЄтс€ одним воздухом. » корол€м и звЄздам и простым люд€м. «ачем прит€гивать отрицательные эмоции? ”лыбнулась бы им просто так и показала тем самым, что всЄ хорошо. ѕросто бы улыбнулась, молча. Ќеужели это так трудно?

aljonushka 31 июл€ 2013, 21:11
195

–Ъ–Њ—А–љ –љ–µ –і–∞–ї —Б—Б—Л–ї–Ї–Є. –Я–µ—А–µ–њ–Є—Б–∞–ї–∞.

“ака€ же... 31 июл€ 2013, 22:48
1313

“актичность - не ее конек)

Vallensiya 31 июл€ 2013, 22:51
10784

Snow_white!
—тара€ песн€ "о главном" - как "реально изменилс€" –об.„то-то мы не смогли от вас услышать аргументов в защиту вашего мнени€. ќзвучив сие утверждение, вы предпочли ретироватьс€. Ќадеюсь, вы прочитали комментарии.

ƒоказательна€ база у вас нулева€.—егодн€ и сейчас мы имеем видео - документальное свидетельство, которое оспорить нельз€.¬ы же предлагаете нам в доказательство статью http://www.huffingtonpost.com от 04.08.11г. ”ровень и направленность сайта сомнени€ не вызывают - развлекательна€ желтушна€ дешевка; стать€ без авторства; сплошна€ компил€ци€ некоторых фраз из многочисленных ранее опубликованных интервью, сдобренна€ изр€дной долей "авторского" вымысла; жалкие потуги на некую "сенсационность".¬ыбор такого "источника" полностью характеризует ваш уровень понимани€, кто таков –оберт ѕаттинсон.
¬ы пишите, что в шоке от прочитанного. ќт этой статейки 2011 г.? "...такой мат не допустим." акой? √де? ¬ статье нет ни одного матерного слова, видео отсутствует.

ј речь идет о видео в ћалибу, о котором уже сегодн€ упоминали.ѕоведение –оберта €вл€етс€ образцовым. я не знаю другого человека, кто повел бы себ€ так терпеливо и выдержанно.¬от это видео: первое, второе .Ёто только те, что € нашла за 5 минут. ѕосмотрите и послушайте.
ѕерестаньте молоть чепуху. » признайтесь, наконец, что вы ненавидите –оба. ’ватит лицемерить.
Ќенавижу ли € —тюарт? я ненавижу войну, фашизм и молочную лапшу. я не люблю человеческую непробиваемую тупость. ј также: предательство, подлость, хамство, матерщину, нечистоплотность, безграмотность, самомнение, эгоизм. » простить этого по отношению к уважаемому мною человеку не могу.

“ака€ же... 31 июл€ 2013, 22:58
1313

ј € люблю лапшу, но войну и фашизм тоже ненавижу!

»рэна 31 июл€ 2013, 23:42
2264

10000000000000000000000000000000000000000000000000

msr.Smith 01 августа 2013, 09:33
464

¬се правильно, € бы засадила этого морального урода. ќн удовольствие получает от своего гниль€, которое несет((

moongirl1995 31 июл€ 2013, 23:44
1205

ј мне еЄ жаль.. ѕериодически захожу на несколько сайтов, один их них о ней, каждый день фото всЄ новые и новые... ¬от и представьте, что за ¬ами ход€т круглый день и снимают, и не молча, а с такими нападками о –оберте. „то уже говорить о выходке папарацци, когда они сделали надпись на машине, а потом ржали, а читатели обсуждали, кака€ плоха€  рис, что унижаетс€ своей любовью к –оберту.
ј что до того, что за всеми так след€т и всех звЄзд фотографируют, то скажу, что ничего подобного... именно за  рис они они след€т и днЄм и ночью, наде€сь на сенсацию... вплоть до туалета...

klaypeda 31 июл€ 2013, 23:49
279

ј мне жаль Ћию ћишель. ќна две недели назад потер€ла любимого парн€. ≈й предсто€т т€желые с моральной точки зрени€ съемки. » вот когда ≈≈ снимают папцы, в надежде на сенчацию, это действительно мерзко. Ќельз€ упиватьс€ чужим горем. ј вот повода пожалеть —тюху € не нахожу. ћолода€, обеспеченна€, здорова€ деффка - чего горевать-то? „увствует себ€ несчастной? Ќу пусть в какой-нибудь приют сходит, пусть детей, больных раком навестит, пусть в хосписе умирающему парню автограф даст - может хоть тогда почувствует радость жизни...

–@шель 01 августа 2013, 00:21
10980

ј если  абачок загнЄтс€, вы  ристен пожалеете? „увствую, что нет.

Alisssa 01 августа 2013, 00:41
477

ј при чем здесь –оберт? ќн, славатебегоссподи, к этой лохудре никаким боком не примазан. ¬оврем€ открестилс€. „увствовал, что деффка перестает себ€ контролировать.

–@шель 01 августа 2013, 01:05
10980

Ёто когда же он от неЄ открестилс€?

Alisssa 01 августа 2013, 01:18
477

¬от это не ко мне вопрос - € не официальный биограф, € любитель, во всех смыслах этого слова.

–@шель 01 августа 2013, 01:29
10980

јлисса,неужто моментик открещивани€ упустили?...как же так,надо было лучше за событи€ми следить..
Ќе беспокойтесь,это произошло намного раньше прошлого июл€.

Sangria 04 августа 2013, 02:42
914

ј че,криска тоже кабачками балуетс€?“ак вот от кого ‘оська научилась!!! ака€ гор€ча€ дефка,аж кабачки загибаютс€...‘оська,неси свой урожай!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:36
464

» юзю туда-же.. ” них психгруппа "поруганные и преследуемые кабачками" крысофилки.

-reflection of you- 01 августа 2013, 13:40
285

msr.Smith 01 августа 2013, 17:23
464

что ж поделаешь если она дала повод на такую слежку, и ведЄт себ€ вызывающе, привлека€ всЄ больше и больше внимани€, значит ей это нужно, на этом делаетс€ им€ и деньги, к сожалению

mar.so 01 августа 2013, 00:13
1346

 руто! ћолодец! ≈сть деньги и мирова€ известность, что еще надо! ƒа пошли они, все эти пипики и завистники, куда подальше!!!

qulon4ik 01 августа 2013, 00:15
31

о,начались адские сравнени€ и мер€ни€ письками —тюарт против ”отсон
€ исключительно за то,чтоб посылать папсов на хутора за сушќными бабочками
€ исключительно против сравнений и приплетаний кого то там
≈сли  рис дура,то тока сама в себ€ и это еЄ дело как и с кем разговаривать и в каком свете себ€ выставл€ть - на сам деле всем на**ать)). »зменила своему мужчине - тоже вина только еЄ. ћен€ бесит слово "воспитание" в данном контексте,когда пытаютс€ обмакнуть в дерьмо родителей. Ёто низко и подло. ƒевка вл€палась - ей хлебать и только ей,тут ни ”отсон,ни ѕаттинсон ей не помощники.

TUSA 01 августа 2013, 01:16
20572

всем должно быть на**ать.. однако люд€м мешают их собственные нимбы, вот они и приход€т поделитс€ своей св€тостью... вот как если бы они, так ни за что.. вот они бы на еЄ месте

»риска 02 августа 2013, 13:59
13106

показать изображение
смешно слушать такое после этого ...устроить обнимашки за комент обзывающий маленького –оба .

Meriko 03 августа 2013, 19:19
11451

так ведь не  рис
 огда кого-то обзывает  рис, это дл€ »ры правильно, когда кто-то обзывает –оба - тоже.

јлиновка 03 августа 2013, 20:43
4880

ѕо моему,она сама себе боитс€ признатьс€,что уже давно €вл€етс€ фанючкой стюры,поэтому обсЄр –оба еЄ совершенно не трогает..¬ообще крысофанючки неверо€тно лицемерны..

-reflection of you- 04 августа 2013, 14:20
285

¬се в свою "детку" пошли.

“ака€ же... 04 августа 2013, 14:33
1313

Ќикаких противоречий. » при этом люди называют себ€ поклонниками –оба! Ёто анекдот!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:32
9495

«ато пл€скам противного толстопуза прожигател€ жизни все умилились. ¬от где деградаци€ личности-то. Ќу...у каждого те кумиры, которых они заслуживают.
” мен€ кроме рвотного рефлекса сии пассажи ничего не вызывают. Ќекогда добрую тему заср*ли какими-то отщепенцами.

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:31
9495

ѕо крайней мере поклонницы –оберта не постав€т на аву криску,а у вас –оберт,хоть вы крисби,позиционирующа€ себ€ робстеном.

msr.Smith 03 августа 2013, 19:29
464

надо учесть ,что у них не мало общего с крисобе предпочитают удары со спины

Meriko 08 августа 2013, 16:49
11451

ћда..с одной стороны правильно сказала, а с другой слишком грубо..

L*VICA 01 августа 2013, 02:20
9139

«ато точно!

Sangria 04 августа 2013, 02:43
914

ƒа не знаю кто прав если честно папарации или  рис..

Darinka 01 августа 2013, 06:54
5387

ѕусть носит противогаз,если не хочет дышать с ними одним воздухом!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:41
464

если  риска-ѕакл€ не будет огрызатьс€ на папиков, то про нее скоро позабудут, а тут у всех на слуху со своими факами... кака€-никака€ реклама

»рисcка 01 августа 2013, 12:36
2338

Ќе дай бог папики забастовку и бойкот объ€в€т. „то делать тогда будет? јх, да, есть этот жопастенький голубо-розовый ∆орик, крисин мальчик. ќн нафоткает.

“ака€ же... 04 августа 2013, 15:04
1313

порой бывает ну очень вывод€т из себ€ эти папарацци

Lita@ 01 августа 2013, 15:34
6317

ѕочитала все комментарии, девочки, € так понимаю поклонницы ѕаттинсона, очень агрессивные девочки, —тюарт обвин€ете в хамстве, а вы сами тоже недалеко ушли. » мы видео смотрим не сначала и не видели каким образом фотографы ее провоцировали.

ћарус€_ 01 августа 2013, 16:46
4

ќчччень € агрессивна€,ќ„≈Ќ№!!! стюрка в сторонке нервно курит,во кака€ € агрессивна€!

msr.Smith 01 августа 2013, 17:26
464

¬ы со стороны поклонниц –оба тоже читали про тараканов и куски дерьма? »мхо, напротив, здесь царит атмосфера тонкого юмора и первоклассного стеба.

–@шель 01 августа 2013, 17:49
10980

сам себ€ не похвалишь

»риска 02 августа 2013, 13:45
13106

Ёто сурова€, беспрестрастна€ констатаци€ фактов...

–@шель 02 августа 2013, 17:22
10980

Ќу и где € хамлю, залетна€ ћарус€? ѕроцитируйте.
¬ы специально зарегились, чтобы эту "вумную мыслю" высказать? ј чего тогда деру дали? »ли вы у нас фейк? Ётака€ Ѕелласнэжка ћарус€.

“ака€ же... 04 августа 2013, 14:39
1313

ј вы зайдите как-нибудь в тему ƒиор,где про –оба вс€кую фигню несут и не стесн€ютс€!
“ам уже не хамство даже,а отвратна€ мерзость!
ƒа к –обу мы ушли,давно и надолго!
Ќас вот –обососками называют..“ри раза ’ј!
Ћучше уж таким будем,чем —тюху выгораживать!

Sangria 04 августа 2013, 20:54
914

» снова —тюарт порадовала хейтеров) ¬едет себ€ как загнанна€ в угол крыса.

Ћука 01 августа 2013, 17:35
794

ћне ее искренне жаль... ¬сем ведт известно что нервные клетки не восстанавл€ваютс€, а ей лечитс€ надо. ќна кака€-то неуравновешенна€!!!

aleks5310 01 августа 2013, 18:53
2398

вам лечитс€ надо!пон€тно ? . она нормальна€
просто сидите молча .
у человека така€ професси€
и ничего страшного . как другие избивают папараций так нормально а как стюарт что то сказала так сразу фу да она не нормальна€ . € бы на вас посмотрела

Jenea 02 августа 2013, 02:13
175

¬от и пример:девушка высказалась интеллигентно (главное - по сабжу),даже стюрку пожалела,а вы оскорбили ее в весьма грубой форме!“ак что давайте не будем валить с больной головы на здоровую!Ћицемерие и хамство идет именно от фанаток кристен!

msr.Smith 02 августа 2013, 05:23
464

Ћюбого человека может ƒќ—“ј“№ и не внимание и черезмерное внимание и копание в личной жизни, а  ристен тоже человек. ѕапараци ее реально достали!!! –азрушили все что можно и продолжа.т дальше ковыр€ть то что по видимому еще болит. “ак что никакие миллионые гонорары (как тут многие выразились о ее публичности и зарабатывании денег), не помогут, если тебе даже дышать спокойно не дают.
Ћично, € ее понимаю и поступила бы точно так же (тем более за кадром осталось то как они ее сначала вывели из себ€ и только потом стали снимать что хотели)

ћора –айан 02 августа 2013, 09:31
6

папарацции виновны шо  риска с женатиым режиком л€мур крутила –азрушили таку любовь

*если тебе даже дышать спокойно не дают* это жеш она людев воздуха лишает ))
*тем более за кадром осталось то как они ее сначала вывели из себ€ и только потом стали снимать что хотели*

јхрема 03 августа 2013, 18:41
673

—огласна, папарацци ведут себ€ отвратительно. Ќо тем более отвратительно притаких реакци€х. ¬ следующий раз будет ещЄ хуже.

≈щЄ один "ћатросов" на амбразуру бросилс€. ѕочему то возникла аналоги€, странна€, но возникла.
Ќезадолго до падени€ Ѕерлина √итлер мобилизовал гитлерюгенд - 12-15 летних мальчиков.
Ќеужели так дела плохи, крисби? ¬ам бы радоватьс€ -  ристен поступила в общее безраздельное пользование. ј вы тут на себ€ еЄ несчастную шкурку пример€ете. “о, что она получила от папиков - еЄ "награда", честно заработанна€.  усочек папсового "ќскара".

“ака€ же... 04 августа 2013, 14:53
1313

лахудра, пакл€, крыса.. так и веет от комментирующих институтом благородных девиц... и да, конечно... все певцы должны быть как  абзон.. а актрисы как Ёмма

»риска 02 августа 2013, 13:54
13106

»р, скажи, ты когда-то не ошиблась профайлом?
¬ этой новости, кроме осуждени€ поступка —тюарт, огромное количество гр€зи вылилось на –оба - причем, абсолютно немотивированно, несправедливо...
Ќо теб€ это не трогает.

јлиновка 02 августа 2013, 18:45
4880

»р-јлиновка,а € заметила уже,что дл€ поклонниц —тю –об не важен..более того,он,по их мнению,совершенно ничего из себ€ не представл€ет.
ј сами,€кобы,обожают –обстен..Ћицемеры,да и только!

Sangria 04 августа 2013, 02:47
914

ј что им остаетс€, ћаша? “олько вера, как они сами говор€т. ѕусть вер€т, пусть обожают хоть –обстен, хоть  ристен. —уть вещей не изменитс€: будущее - творческое профессиональное - за –обертом; мировое признание - за –обертом; искреннее восхищение и уважение - за –обертом; поддержка семьи и друзей - у –оберта; замечательные проекты - у –оберта.

 ак там ƒиор сказал? Ќе могу лишить себ€ удовольстви€ ещЄ раз процитировать:
"...ќн €вл€етс€ зеркалом своего времени, €рким и мощным...

...Ќа –оберта ѕаттинсона направлены все прожекторы. —облазнительный и сложный. ‘изическа€ привлекательность очевидна, но она только часть его. ћоментально определ€емый талант. ћагнетическое присутствие, неверо€тно фотогеничный. ясный взгл€д, прожигающий насквозь. »нтенсивность, углубл€юща€ его загадочность. ѕогруженный в тайну, порождающую легенды экрана...

...–оберт ѕаттинсон €вл€етс€ актером редкой породы, из тех, кто воплощает очень естественно современного человека...

...–оберт ѕаттинсон €вл€етс€ иконой, штучным экземпл€ром: он также выбрал развитие по своему собственному усмотрению...


„то у  ристен: про**анна€ репутаци€; ненависть папарацци; похе*енные проекты; больна€ нервна€ система (точнее психика); неуважение со стороны серьезных кинобизнесменов и творческой киноде€телей √олливуда; второсортный фильм в текущий момент.

” фанатов - фанатично-истероидна€ вера и любовь к  ристен. »наче быть не может. –одные они по духу, кристеноподобные. ќтсюда и оправдание всех неблаговидных поступков любимки: они сами могут поступить только так и не иначе. ј за агрессией и нападками на –оберта стоит обыкновенна€ зависть и понимание, что как бы —тюарт не тужилась и какие бы фортел€ не выделывала, ей не допрыгнуть, не добратьс€ да той ступени€ быти€, на которой находитс€ –об. ƒаже с помощью костылей. “олько понимают это они не разумом, а на уровне инстинкта звериного - выживает самый агрессивный, наглый, жестокий. “олько живем то мы не в джунгл€х, а в обществе, хот€ оно не без проблем.

Ќо особенно сладко им обсуждать и осуждать нас, поклонников –оберта. “ех, кто в своих комментари€х не опускаетс€ до оскорблений, а просто аргументирует свою точку зрени€.  омментарий в "многабукафф" уже вызывает у них отторжение, непри€знь к автору. “ак сказать , неосознанна€ классова€ ненависть.

» последнее. –оберт Ќ» ќ√ƒј ни словом, ни делом не оскорбил, не унизил, не осудил  ристен. “ак же как и всех остальных своих коллег и друзей. ќн долгие годы помогал, поддерживал в трудные моменты, защищал от паппарацци и безумных фанатов, в интервью всегда хвалил и восхищалс€, волей или неволей был р€дом, водил по меропри€ти€м и развлечени€м.

ѕочему же теперь он получает ненависть? «а что? Ќенависть и презрение тех, кто считает себ€ –обстен.
»ли упр€мое равнодушие и демонстративное игнорирование этой волны ненависти теми, у кого на авке его лицо.
— крисби все €сно и так.

Ќас обвин€ют в том, что мы не можем "забыть" о —тюарт. я была бы счастлива, если бы не посто€нные "напоминани€". ѕока будет на  орне про€вл€тьс€ неуважение, агресси€, ненависть к –оберту под флагом обожани€ —тюарт, молчать мы не будем.

“ака€ же... 04 августа 2013, 14:11
1313

»–,спасибо тебе!ќт души,так сказать! ј —тю,честно говор€,мне жаль.Ќет у нее таких умных,талантливых,обожающих поклонников! я ее никак не оскорбл€ла и не собираюсь.Ќо одно могу сказать:уровень ее таланта и степень отношени€ к миру,где она существует,очень и очень оставл€ют желать лучшего. ≈сли она этого не осознает,встает вопрос:а не сменить ли ей профессию?

Sangria 04 августа 2013, 20:49
914

ћаш, немножко поправлю: не уровень еЄ таланта, а уровень еЄ возможностей.  акой там талант?! ѕравда, если это не талант себе самой вредить и регул€рно окунатьс€ в выгребную €му. ≈й открыто та же прихлебательница Ћейни советовала бросить все на пару лет и поучитьс€ или сменить зан€тие. ѕрислушайс€, посмотри на других, пошевели мозгами. Ќо ума нет, есть только хитрость, эгоизм и корысть.
 ак там говор€т? ”мный учитс€ на чужих ошибках, дурак - на своих. ќна не учитс€ совсем.

“ака€ же... 04 августа 2013, 23:38
1313

 онечно же нет. — чего бы крисби должны трогать печали фанатов –оба?

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:34
9495

 ак объективно...))) а оскорблени€ в адрес –оба вы в упор не видите »...вы из какого времени?

msr.Smith 03 августа 2013, 19:33
464

» с удовольствием ход€т в тему, где все пропитано ненавистью к –оберту. „тобы получить поддержку своей ненависти к нам.

“ака€ же... 04 августа 2013, 14:17
1313

ј вы так людей называете, которые с вами в соседней теме сид€т. —в€тость пр€м изо всех щелей хлещет. » ведь приходит »ра в другие темы, на другие профайлы, со своими провокаци€ми и подначивани€ми. ќбразец св€тости. ¬о истину в своем глазу бревна не видит.

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:35
9495

она знала куда шла

maryca 02 августа 2013, 14:33
2698

нет не знала, когда к сандерсу шла тоже

Meriko 08 августа 2013, 18:05
11451

 омментарий удален

јлиновка 02 августа 2013, 18:45
4880

хоть и не поклонница творчества —тюарт, но здесь ее поддержу. ¬се таки допекли они ее

julie kornuhina 02 августа 2013, 20:31
118

— еЄ стороны это так женственно, но она должна понимать то, что она актриса и что свою жизнь не скроет ни от кого. Ќу а в этой ситуации она поступила некорректно и это факт.

ksunja9 02 августа 2013, 23:33
176

в любом случае это некрасиво!

AminaSai 03 августа 2013, 00:10
84

¬от привычка-обо**ать ближнего и ну в церковь причащатьс€)

TUSA 03 августа 2013, 15:24
20572

дык фанатки берут пример с  риски

јхрема 03 августа 2013, 18:43
673

¬ас выпустили погул€ть,да?
“ак вот и идите нј’–≈м от мен€ подальше

TUSA 05 августа 2013, 23:35
20572

 омментарий удален

Meriko 08 августа 2013, 17:26
11451

 омментарий удален

Meriko 08 августа 2013, 17:48
11451

 омментарий удален

Meriko 08 августа 2013, 17:34
11451

ќтрывок из статьи всем известной LAINEY GOSSIP:

"¬ы не заслуживаете дышать одним воздухом со мной!" не лучшие слова, предназначенные дл€ кого-то, чь€ работа - это —ћ», во всех их аспектах. ћожно ли в один день использовать папарации на пользу себе, а на следующий за€вл€ть, что вы не хотите иметь с ними дела? Ёта граница очень размыта.  ак € всегда говорю о сегодн€шней «вездной Ёкосистеме, каждый компонент необходим. ѕублицист, агент, фанат и даже папарацци. ¬се они существуют, чтобы кормить друг друга.
"ћне плевать, он ублюдок",-скажет преданный фанат  ристен —тюарт.
 ак фанату, какие-то звезды могут вам нравитьс€, а какие-то нет.  ак звезде, какие-то фотографы вам нрав€тс€, а какие-то нет. Ќо, в общем и целом, эти фотографы предоставл€ют вам то, что вы хотите видеть. “ак что, если мы ищем виноватого, можно и расширить круг подозреваемых. »ли, возможно,  ристен —тюарт может поработать над тем, чтобы приспособитьс€ к действительности.


» это пишет та , котора€ всегда оправдывала и поддерживала —тюарт.

“ака€ же... 04 августа 2013, 23:57
1313

ќни никогда не признают что стюарт закомплексованна€ психопатка.Ќо могли бы и задуматьс€,обзыва€ папиков,ведь мухи всегда лет€т на дерьмо...

msr.Smith 05 августа 2013, 07:15
464

Ќорм,че

_nizamova_ 05 августа 2013, 13:48
97

 омментарий удален

TUSA 05 августа 2013, 23:40
20572

–†–∞–і–∞, —З—В–Њ –≤–∞–Љ –њ–Њ–љ—А–∞–≤–Є–ї–Њ—Б—М. –Ш –≤–њ—А–µ–і—М –±—Г–і—Г –≥—А—Л–Ј—В—М.

“ака€ же... 06 августа 2013, 00:31
1313

 омментарий удален

TUSA 06 августа 2013, 15:59
20572

«акончили с оскорблени€ми и нелестными эпитетами.

Svetlanchik 06 августа 2013, 16:45
9495

фу, опротивела она сама уже!

`Life` 11 августа 2013, 16:03
6762

достали ее окончательно