Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Кристен Стюарт вновь сорвалась на папарацци

Всем известно, что Кристен Стюарт не сторонница вежливого общения с назойливой прессой. Оказывается, актриса даже одним воздухом не желает дышать с папарацци.

Видео: Кристен Стюарт вновь сорвалась на папарацци
На этот раз фотографы подловили Кристен в Калифорнии. На видео они спрашивают, почему она им грубит. "Потому что вы куски дерьма и не заслуживаете дышать со мной одним воздухом", - говорит актриса, скрываясь за перегородкой от объективов камер. Затем Кристен стремительно села в машину, которая подъехала за ней, не обращая внимания на вопросы о Роберте Паттинсоне. Что ж, звезда Сумеречной саги действительно не слишком вежливо обошлась с папарацци. Впрочем, справедливо будет предположить, что журналисты вероятно изрядно разозлили своим навязчивым вниманием и провокациями актрису, но это осталось за кадром.



Фото: Legion Media
Комментариев: 393 Просмотров 30190 Опубликовано 31 июля 12:42

комментарии

393 Написать новый

и правильно сказала

...Аля... 31 июля 2013, 12:44
46

А вот и нет,она публичный человек и это часть ее работы и говорить такие слова- по меньшей мере глупо.....не понимаю таких звезд...не нравится внимание прессы и людей так и иди работать дворником или кто ты есть по профессии...а то значит миллионная зарплата их устраивает ,а это нет....мерзко(

Omg 31 июля 2013, 21:21
232

полностью согласна с тобой!
мало того, что страшная, так еще и грубит так
не комильфо

HIMYM 31 июля 2013, 21:48
12

Да че за фигня такая,недавно Канье уложил одного на асфальт и все кричали "Правильно!так и надо!надоели эти наглые папики" а как Стюарт,так сразу "Фу,как можно"..)Я считаю они их реально уже достали..наверняка,это очень неприятно,когда за тобой ходят по пятам,фотографируют,выкрикивают тебе постоянно что-то,связанное с твоей личной жизнью,а потом ещё и пишут про тебя чепуху всякую в таблоидах..

cherrypie 01 августа 2013, 07:55
407

Крис, уймись! Игнорируй - и все.

Пользователь удален 31 июля 2013, 12:44 ! пожаловаться

Бешеная она

Elena(Petrova)Gilbert 31 июля 2013, 14:46
304

уххх, какая злая деваха

Lady GYLLENHAAL 31 июля 2013, 17:44
14392

Глаза на фото красивые

Пользователь удален 31 июля 2013, 12:44 ! пожаловаться

ну,глазки у неё и правда красивые.

el.vermin 31 июля 2013, 14:13
2717

эх, вот что значить обратная сторона славы

Foxxy Cleopatra 31 июля 2013, 12:45
16116

Порыжела что ли?

Пользователь удален 31 июля 2013, 12:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 июля 2013, 12:49
331172

Мож, волосы просто на солнце выгорели ).

Пользователь удален 31 июля 2013, 12:54 ! пожаловаться

Или для нового фильма покрасили.

BecHa 31 июля 2013, 13:07
13538

Может, и так ).

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 17:37
42766

Комментарий удален

javoronok 31 июля 2013, 12:47
331172

Vestra 31 июля 2013, 13:17
16174

о я тоже мятки наковыряла,сушу,ага!
буду чай пить и спокойная буду как удав!

[URL=http://radikal.ru/fp/a1633b52cfa9487abec9d5373fc04e2e]показать изображение
[/URL

el.vermin 31 июля 2013, 14:34
2717

"Ну откуда там мята? Видела я их Италию - сапог сапогом."©

Юзер 01 августа 2013, 03:52
9160

смирись Крис, они будут дышать с тобой одним воздухом.
Безысходность...

death-note 31 июля 2013, 12:47
931

Комментарий удален

javoronok 31 июля 2013, 12:50
331172

Именно. Они ее провоцируют, а она как дура каждый раз ведется. Все прекрасно знают, что на скандальных фото/видео звезд можно заработать гораздо больше.Чем на тех где знаменитость просто идет мимо.

Городской сумашедший 31 июля 2013, 12:59
14124

Ведётся она как раз не как дура. Я подозреваю, что оно умнее многих - так себя вести и заработать славу "нелюбительницы-внимания-яростно-охраняющей-личную-жизнь". Тридцать секунд делов, а по всему Интернету новость оп - и разбежалась.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:07 ! пожаловаться

Такая слава недолговечна. Актерскими талантами Кристен не блещет. Вот и строит из себя непонятно кого.

Городской сумашедший 31 июля 2013, 13:14
14124

Сумерки уже полгода как закончились, а за ней до сих пор по пятам все ходят. Недолговечна, ага, щас.
Она может 10 лет не сниматься, и всё равно останется звездой.

Alisssa 31 июля 2013, 13:20
477

звЯздой ЖП? да за ради бога
Кардашьян с Хилтон подвинуцца, не облезут

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:36
10577

Надо же как много! Гарри Поттер закончился 2 года назад, а Эмму Уотсон до сих пор называют звездой ГП. Только время покажет кто есть кто.

Городской сумашедший 31 июля 2013, 13:42
14124

И станет ваша Эмма как Кэрри Фишер.

Alisssa 31 июля 2013, 14:33
477

чего там строить,я вас умоляю))послать в задницу козлодоевых может любой свободный гражданин России,не то,что США

TUSA 01 августа 2013, 00:56
19608

От то же самое подумала! Надо же как-то быть ей на плаву

msr.Smith 01 августа 2013, 08:31
464

Она не ведётся каждый раз, большей частью она просто их игнорирует.

Alisssa 31 июля 2013, 13:10
477

а по многим фото и видео так не скажешь))и все таки чай с мятой ей не помешает

Cute 31 июля 2013, 20:37
2089

вот именно, сама виновата, они только и ждут реакцию от нее, еслиб не обращала внимание они бы так не надоедали

KOLIN 31 июля 2013, 13:48
5332

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 17:42
42766

Естественно не понравится. Но ведь папики только и ждут что ты им что-то ответишь. И какая разница сколько лет они тебя достают! Пока ты будешь знаменит, они будут тебя доставать. Не нравится - уходи из профессии.

Городской сумашедший 31 июля 2013, 20:05
14124

Да вот прям щас она шнурки погладит и побежит из-за папсов другую работу искатьПослала - и пошла по своим делам,всего делов-то)И все довольны,у папсов - новый материал шо Крис- сука,а суке Крис по фиг,она пошла десяток лимонов срубить

TUSA 01 августа 2013, 00:58
19608

и главное, что те кто советует ей не обращать внимания на папцов и фукают на её поведение сами регулярно обращают на неё внимание.. ну не нравится.. не смотрите, не читайте

Ириска 02 августа 2013, 13:34
10691

Роберт Паттинсон,например со стальными нервами и прекрасным воспитанием!

msr.Smith 01 августа 2013, 08:28
464

Комментарий удален

javoronok 05 августа 2013, 20:13
331172

Это Стюша провокатор, а не папик!

Svetlanchik 05 августа 2013, 19:47
9495

"Слава открывает одни двери и закрывает другие".-Р.Паттинсон.

Sangria 31 июля 2013, 12:51
914

Ну нельзя же так. Как бы папарацци не раздражали, нужно же уметь держать себя в руках. ИМХО.

Georgia120 31 июля 2013, 12:54
313

когда они отстану от неё расспросами о патисоне? это же глупо ..

fasca 31 июля 2013, 12:54
54106

когда помрёт, царствие ему небесное, Робстен.

mar.so 31 июля 2013, 18:17
1317

я думало его уже похоронили ..

fasca 31 июля 2013, 18:39
54106

что вы, оно и не думает помирать, живучая гидра оказалась.

mar.so 31 июля 2013, 19:05
1317

ясно..всё равно не долго осталось, по любому

fasca 31 июля 2013, 19:08
54106

хотелось бы в это верить.

mar.so 31 июля 2013, 19:20
1317

это к лучшему..им наверное самим противно что их столько спрашивают ..
пора двигаться дальше

fasca 31 июля 2013, 19:32
54106

согласна с вами

mar.so 31 июля 2013, 19:35
1317

В мире полно экзорцистов. Пытаются воскресить. Письма Обаме пишут.

Svetlanchik 05 августа 2013, 19:50
9495

Когда с другим парнем увидят в обнимку.

yulix 31 июля 2013, 19:40
1207

неа, тогда они будут спрашивать " не скучает ли она по прежнем отношениям " .. или " а чем этот лучше патисона" ..а вообще что б ударить словом человека не надо много

fasca 31 июля 2013, 19:48
54106

Вау,она теперь рыжик? Ей очень идет этот цвет!))))
Они поди доставали ее,а потом камеру врубили,когда терпение у человека лопнуло...-_- провоцируют спецом!(((( Аххахах,странное изречение у нее...хДДД завернула,так завернула!

Lady Winchester 31 июля 2013, 12:55
12817

Они-то, понятно, провоцируют. У них такая типа "работа". Но зачем вестись на эти провокации? Хотя понять можно - нервы ни у кого не железные. А этим гиенам только это и нужно.

Пользователь удален 31 июля 2013, 12:57 ! пожаловаться

ну дык я ж и говорю,может,она долго терпела,пока они ее не достали совсем...А потом ни это еще и записывать стали,т.к именно этого и добивались.ХЗ,че там было...

Lady Winchester 31 июля 2013, 13:00
12817

Как ни крути, а Крис сама дает повод папикам себя доставать, раз за разом уступая их провокациям (.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:03 ! пожаловаться

С этим не поспоришь!(((( не может она мимо пройти,не обратив внимания...-_-

Lady Winchester 31 июля 2013, 13:40
12817

Не ну я конечно понимаю - все мы люди. Но каждый раз. Грубиянка! Можно подумать только ее одну достают.

Городской сумашедший 31 июля 2013, 12:55
14124

имидж у неё такой

mar.so 31 июля 2013, 18:19
1317

у меня видео не открывается

fasca 31 июля 2013, 12:56
54106

чего она добивается ...большего внимания и негатива ?

Meriko 31 июля 2013, 12:56
11108

Именно. Она прекрасно знает, что её провоцируют, и реагирует так именно потому, что ей нужен пиар. Подруга вчера привела мне в пример Эмму Уотсон - а та с 9 лет под объективами. Её тоже стерегли везде, где обнаруживали, кричали "Десять баллов с Гриффиндора" и прочую чушь. Она за все годы НИ РАЗУ не отреагировала, просто игнорировала их, молча делала свои дела и уезжала. А тут налицо звезданутость на всю голову. Кстати, её - подругу - вчера больше всего шокировало именно то, что звяздень позволяет себе подобное в присутствии собственной матери.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:01 ! пожаловаться

это ВОСПИТАНИЕ

Viko4ka 31 июля 2013, 13:02
406

Не ври, никому не нужна твоя Уотсон.

Alisssa 31 июля 2013, 13:05
477

Как раз и нужна.Больше,чем вы думаете.

Sangria 31 июля 2013, 13:11
914

Кому? Её последний фильм провалился в прокате и 90% даже не знают с кем там она встречается.

Alisssa 31 июля 2013, 13:18
477

херню не неси..иди почитай что критики говорят о ее последнем фильме,детка!она поработала с Аранофски,с Коппол.И в отличии от других она свою личную жизнь напоказ не выставляет.Фильм в прокате окупился кстати..и игру Эммы все похвалили.

Emines 31 июля 2013, 13:24
1757

8 миллионов бюджет и 11 миллионов сборов. Нет на вас Белой Тигрицы - она бы рассказала, что нужно собрать 2 бюджета, чтобы хотя бы окупить фильм.
Личная жизнь её никого не волнует. Если бы волновало - все бы всё знали и обсуждали.

Alisssa 31 июля 2013, 13:41
477

и славаяйцам, что она свою лж напоказ не выставляет
не все хотят чтоб к ним под одеяло залезали

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:44
10577

не поверишь, но многим параллельно, с кем она встречается
ее работы гораздо интереснее
а именно ролями актер доказывает свою состоятельность, а не лж

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:38
10577

Ну и что, посмотрели Bling Ring или спиратили с торрентов?

Alisssa 31 июля 2013, 13:46
477

Комментарий удален

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:48
10577

предпочитаю кинотеатры

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:49
10577

Тигруся,дай пять!

Sangria 31 июля 2013, 14:08
914

Ага, конечно! А фильмы с Кристен Стюарт прям рейтинги "зашкаливают".

death-note 31 июля 2013, 13:39
931

Посмотрела на IMDB:

The Bling Ring - Ratings: 6,4/10 from 6 114 users Metascore: 66/100
The Runaways - Ratings: 6,5/10 from 28 368 users Metascore: 65/100

Так кто что там говорил про рейтинги фильмов Кристен?

Alisssa 31 июля 2013, 13:45
477

Сравнила блин фильм 2010 года и фильм 2013

death-note 31 июля 2013, 13:47
931

Что не так? Через 3 года фильм уже нерелевантен?

Alisssa 31 июля 2013, 14:35
477

за три года набрались как говориться рейтинги, но первый год я помню тиишна была, особенно в России, абсолютно мало кто смотрел фильм

death-note 31 июля 2013, 14:57
931

В 70-е в России был железный занавес, и мало кто знал про Runaways. На Западе полно групп о которых тут не слышали.

Alisssa 31 июля 2013, 15:50
477

Комментарий удален

death-note 31 июля 2013, 18:25
931

и именно по этой причине премьеры кино в России не состоялось? Железная логика!

death-note 31 июля 2013, 18:26
931

И ранэвэйс получил такой рейтинг благодаря отличной игре Дакоты Фаннинг. Кристен Стюарт ужасно сыграла роль, я все также видела это несчастное лицо Беллы Свон, а не рокершу с сильным характером.

death-note 31 июля 2013, 13:49
931

И это только ваше мнение, с которым несогласны критики, похвалившие и Кристен и Дакоту.
Я тоже могу сказать, что видела несчастное лицо Гермионы Грейнджер, у которой отобрали палочку, и ей приходится вламываться в дома как последнему магглу, а не ловкую воровку.

Alisssa 31 июля 2013, 14:38
477

За то в новом фильме у Эммы не несчастное лицо. У Кристен и в ранэвэйс было несчастное лицо и в белоснежке и охотнике, везде в роли Беллы Свон. А критики могут закрыть глаза на то, как играла Кристен Стюарт, только потому что кино the runaways действительно неплохое. Старая и добрая атмосфера 70-х

death-note 31 июля 2013, 14:59
931

Её копы замели в конце, чему тут радоваться

Alisssa 31 июля 2013, 18:26
477

"Не согласны" пишется раздельно.

Пользователь удален 31 июля 2013, 17:43 ! пожаловаться

Правильно Джоан Джетт делала довела как-то раз ее до слез.
http://www.popcornnews.ru/news/78576

death-note 31 июля 2013, 13:54
931

И правильно сделала. Потом очень хвалила её игру в фильме.
Некоторые режиссеры вообще садисты, почитайте про Хичкока. Это не значит, что все актеры в его фильмах - бездари.

Alisssa 31 июля 2013, 14:40
477

Мне не интересно про Хичкока. А то что Джоан хвалила Кристен докажи, где интервью или видео. Я этот момент пропустила. В любом случае сказала это только ради того чтобы бездарность снова не заревела.

death-note 31 июля 2013, 15:01
931

Ну читай - http://www.interviewmagazine.com/film/joan-jett-the-runaways/

MCDONNELL: How was it working with Kristen Stewart, who plays you in the film? What did you tell her? How did she study you?

JETT: Well, I found Kristen to be through and through totally professional and just great to be around. I found us to be really, scarily similar, just in our physicality, the way we move through space. The first time we met was a little over a year ago, New Year's Eve. She came to see us do a concert. We hung out for the whole day, and I just dumped on her about everything I could think about The Runaways-I mean, the good, the bad, and the ugly. I told her all that stuff and how much it meant to me. Then she went off to do New Moon, and I didn't see her again until about two weeks before The Runaways thing started. But she is so authentic. The thing that came through to me was that it was important to her to capture it. She really wanted to nail it. So I gave her all The Runaways music that I could find; I gave her tapes of me talking. . . . When we were together prior to the start of filming, she was staring at me the whole time. And I was fine with it because I knew she was watching my posture, my mannerisms, everything I did, the way I hold my hands, just everything. And she really soaked it in. When we were hanging out together on set, it was like I had a mirror image. Even just sitting around, we'd do the same thing at the same time. It was just great-and it wasn't creepy. It was wonderfully special.

Alisssa 31 июля 2013, 15:52
477

говорю решила успокоить несчастную Крис.

death-note 31 июля 2013, 18:20
931

а я вижу вы за ее жизнью хорошо следите. во-первых Уотсон за один год получила 4 предложения сниматься в фильме.а что Стюарт? Всем отказывает ..Уотсон в кино сама пришла ..а Стюарт притащил отец..Уотсон еще критики не за один фильм не ругали..а Стюарт свой талант показала в Белоснежке.Уотсон многие может и не любят..а просто восхищаются..ее милостью,добротой и стремлением к учебе..а Стюарт хоть школу окончила?

Emines 31 июля 2013, 13:56
1757

На IMDB ходили? У Уотсон всего 1 фильм в планах. Университет она бросила.
И вообще откуда вы знаете сколько там у Кристен было предложений?
По поводу характера - без комментариев. Ни вы ни я их лично не знаем.

Alisssa 31 июля 2013, 14:46
477

Университитет она не бросила,а приостановила,осенью закончит последний семестрnУ нее в планах 3 фильма.(Красавице и Чудовище,и 2 фильма в разработке.)И этот один фильм-Аранофски.с вами спорить больше не собираюсь,досвидос и насчет ваших рейтингов не забывайте у Стюарт в прошлом году 3 фильма вышла и что ? рейтинг от 40-до 50)удачи

Emines 31 июля 2013, 14:59
1757

Emma Watson - IMDB
Ной (post-production) - 2014

И всё.

Alisssa 31 июля 2013, 15:55
477

О,это канеш показатель популярности!Зато весь мир знает с кем встречается криска,Как,Где,В Каких Позах....

msr.Smith 01 августа 2013, 08:37
464

не думаю ,что дело в пиаре ,скорее в тугости мышления ....об этом говорят не эффективность и неразумность некоторых ее поступков ....жаль ее....лишняя самоуверенность не дает ей расти

Meriko 31 июля 2013, 13:23
11108

Ну, так или иначе, а фак они её показать уже сами просят - знают, к кому идти

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:27 ! пожаловаться

причем самоуверенность нисколько не вяжется с талантом за отсутствием оного)

&bagira 31 июля 2013, 19:32
7789

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 17:47
42766

так Эмма не спала с партнёром, не изменяла и не предавала, а Стюха сразу по всем параметрам отличилась, славу себе на этом заработала, годовщину отметили по этому поводу, вот папики и стебаются.

mar.so 31 июля 2013, 19:14
1317

Переспи, измени, предай! Уже не знаю что тебе присоветовать, чтоб успокоить жар в твоей душе.:)))

Юзер 01 августа 2013, 03:54
9160

Юзер, там наверху чай с мятой раздавали пойди попей и успокойся))))))))))))

mar.so 01 августа 2013, 17:04
1317

тут транквилизаторы надо,чай не поможет,не

msr.Smith 01 августа 2013, 18:08
464

Обожаю чай с мятой!А ты?:)

Юзер 02 августа 2013, 06:39
9160

То, что ты не видела как в Эмму тыкали камерой еще не означает что этого нет. Я например помню как пару лет назад она ходила с друзьями в кино. И дурой обозвали, и машину окружили, и в след что-то кричали пока не уехала. В аэропорту как-то их с матерью доставали. Также в свое время ее заколебали вопросами "А не встречается ли она с Редклифом или Гринтом?"
Лично мое мнение - Кристен сама виновата. Каждый раз то что-нибудь грубое скажет, то средний палец покажет, то злобную выражение состроит. Если бы я была папараццы я бы тоже за такой звездой носилась. Это ж золотая жила! А Уотсон, а за Уотсон не интересно. Максимум на что она способна - недовольное выражение лица и гневный твитт.

Городской сумашедший 31 июля 2013, 19:56
14124

А потому что Эмма - леди! И не оскорбляет папиков,вот они и уважают ее,а стюрка сама напрашивается.

msr.Smith 01 августа 2013, 08:48
464

Конечно,она же вампир,энергетический,сосет плохую энергетику

msr.Smith 01 августа 2013, 17:33
464

Пусть переезжает в Гондурас, там нет папарицци.

Vestra 31 июля 2013, 12:58
16174

Meriko 31 июля 2013, 13:15
11108

будут

a\d souls 31 июля 2013, 13:27
3339

Комментарий удален

death-note 31 июля 2013, 13:44
931

who is who 31 июля 2013, 15:47
75654

или в хацапетовку

who is who 31 июля 2013, 15:47
75654

они вместе с ней передут

Мэлиан 31 июля 2013, 16:00
2344

раз уж без них никуда, то папиков дело молча фотать, а не инью проводить
достали, но выхода походу тут нет

EkoJuli 31 июля 2013, 12:58
4830

Их "работа" не регламентируется никакими правилами и этическими нормами . Для них хороши любые средства

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:00 ! пожаловаться

Точно! А скандальные фото продаются куда лучше.

Vestra 31 июля 2013, 13:09
16174

И Крис дает им заработать.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:18 ! пожаловаться

Чем больше она будет так реагировать, тем больше они будут к ней лезть. Забила бы просто. Да и кто она такая, что папики не заслуживают с ней дышать одним воздухом?

The Sun 31 июля 2013, 12:59
209

Криска зазвездилась до тошноты.

Vestra 31 июля 2013, 13:10
16174

Прошу прощения, нам о каждом хамском высере этой профурсетки будут сообщать отдельно, как в случае с Байнс и Лохан?

Пользователь удален 31 июля 2013, 12:59 ! пожаловаться

Да. Страдай.

Alisssa 31 июля 2013, 13:06
477

Нет,поржОм!!!

msr.Smith 01 августа 2013, 08:50
464

почему только на Кристен так акцентируют внимание ее нелюбви к папикам, ведь она не одна. А интересно именно с нее всему миру постебаться, пообсуждать, покритиковать

EkoJuli 31 июля 2013, 13:01
4830

глупая она. чем больше будет скандалить, тем чаще ее будут провоцировать. это закон жизни. разве интересны те, кому все пофиг? они для папсов скучны и не дают прибыли

Viko4ka 31 июля 2013, 13:01
406

Просто игнорируй их всех Крис))

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:03 ! пожаловаться

не получиться, воспитание не позволяет, да и не такие мы как все))))

mar.so 31 июля 2013, 18:35
1317

Тут и собака эта её несчастная... Ну не носят собак такой комплекции под мышкой, это не чихуахуа, это большой пёс... Схватила и потащила. Даже ошейником не озаботилась, тупо поводок вокруг шеи обвязала. Вот кого мне в этой ситуации действительно жаль. Ей живое существо, по ходу, доверить вообще нельзя.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:05 ! пожаловаться

Меня всегда умиляло, как те, которые не могут молчать, следят за каждым её шагом. Уж переименуйте свое обсуждение в "ЖИЗНЬ ВОКРУГ ТОЙ ЧЬЕ ИМЯ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ - ХОЧУ КРИЧАТЬ!" - честнее будет.

Alisssa 31 июля 2013, 13:14
477

Вы это сейчас кому адресовали, точно мне? Ну сходите в тему, ну выбросьте свой пар, там вышенаписанное будет уместнее, вам там и ответят со знанием дела. По сабжу, как всегда, нуль. И кричите тут, похоже, только вы. Ну, удачи.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:18 ! пожаловаться

Зачем мне писать в этот гадюшник, только мараться. Захожу, почитываю - 90% постов о Кристен. На Кабачка всем плевать.

Alisssa 31 июля 2013, 13:22
477

Точно, и вы решили написать почему-то мне. Стока букафф, и все не по адресу.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:25 ! пожаловаться

Всё по адресу. Нонстен, ненавидящий Кристен и при этом следящий за каждый её шагом - 1 штука. Прямо в палату мер и весов.
Другие зайдут - и им напишу.

Alisssa 31 июля 2013, 13:36
477

И один в поле воин Выпейте успокаивающего чаю. Литр.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:39 ! пожаловаться

Ну,вам,видимо,тоже нравится в Роберта камушки кидать,когда в его темы заходите?
От своей любимки недалеко ушли.

Sangria 31 июля 2013, 13:26
914

Вот кто-кто, а он меня абсолютно не волнует.

Alisssa 31 июля 2013, 13:37
477

О, все это уже заметили, да.

БУ2 31 июля 2013, 15:31
2473

вот категорически согласна
кулинарная тема поднимаецца крайне редко, несмотря на лето за окном)

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:54
10577

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 17:54
42766

Точно,она ж теперь,как Пэрис с собачкой променадничает!... Однако за время пути собака могла подрасти...

msr.Smith 01 августа 2013, 08:51
464

Ну правильно всё сказала, разрядилась на этих козлах. Надо было бы ещё плюнуть как Бибер.

Alisssa 31 июля 2013, 13:08
477

О,прекрасный пример!
Один- гламурный мальчик-девочка с пальцами веером,другая- девочка-мальчик с факами!
А что?Подходят друг другу!

Sangria 31 июля 2013, 13:13
914

Доведут ее скоро и она кому нибудь врежет.. "Солдат Джейн"

a\d souls 31 июля 2013, 13:12
3339

и я об этом подумала

who is who 31 июля 2013, 15:45
75654

Кому она может врезать? Получит ответку в лобешник,чтобы неповадно было на людей кидаться!

msr.Smith 01 августа 2013, 08:57
464

занимаем места, согласно купленным билетам

a\d souls 01 августа 2013, 15:23
3339

Тоже бы посмотрела на такое,но у нее кишка тонка,только и может строить на камеру из себя круть,дали бы мне ее на пару минут

msr.Smith 01 августа 2013, 17:31
464

она не опрятна и не культурна. фуфу

Ledi38 31 июля 2013, 13:12
274

"неопрятна" пишется вместе. садись, два.

Alisssa 31 июля 2013, 13:15
477

вместе ходят гулять
а пишется - слитно
садись, кол

Белая Тигрица 31 июля 2013, 13:41
10577

Бинго!

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:54 ! пожаловаться

who is who 31 июля 2013, 15:45
75654

Грамма-наци негодуют, ага.

Alisssa 31 июля 2013, 15:57
477

Кто бы говорил...

msr.Smith 01 августа 2013, 17:29
464

msr.Smith 01 августа 2013, 08:58
464

Ой ну прям смотрите ка, звезда, куда бы деться, дышать с ней нельзя воздухом, сама то из себя ничего не представляет

KOLIN 31 июля 2013, 13:19
5332

Ну напиши, что из себя представляешь - сравним.

Alisssa 31 июля 2013, 13:24
477

А я тут причем, я сравниваю с актрисами ее, а она как актриса никакая, я папарацци тоже терпеть не могу, но она слишком высокомерна для актрисульки, чья поппулярность держится не на собственном таланте а на успехе фильма сумерки

KOLIN 31 июля 2013, 13:44
5332

Ну давай я сравню тебя с подругами... Подруга ты никакая, слишком высокомерна, популярности никакой и ничего ты из себя не представляешь...

Alisssa 31 июля 2013, 14:50
477

о боже детский лепет

KOLIN 31 июля 2013, 15:59
5332

Лоб не разбей фейспалмом.

Alisssa 31 июля 2013, 17:03
477

не переживай

KOLIN 31 июля 2013, 19:40
5332

не заслуживаете дышать со мной одним воздухом...оуу,какие закидоны,Стюарт

###VISHENKA### 31 июля 2013, 13:21
3565

"Значит,придется потерпеть"...-Э.Каллен.

Sangria 31 июля 2013, 13:23
914

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:55 ! пожаловаться

who is who 31 июля 2013, 15:44
75654

Хоть она мне и нравится, но её поведение по отношению к папарацци просто ужасно. Если ты выносить их не можешь просто пройди/пробеги мимо. Оскорбляя людей, даже которых ты терпеть не можешь не выход. В конце концов это их работа фотографировать знаменитостей, а не личная прихоть.

Nastya_Midway 31 июля 2013, 13:24
1767

Если вам орут "С кем спишь?" или тыкают в лицо фотоаппаратом - вы в морду дадите или подумаете "Какой милый папарацци, у него же тоже есть дети - надо улыбнуться и помахать ручкой"?

Alisssa 31 июля 2013, 13:34
477

Да,улыбнуться и помахать!Забыли,сколько Роберту досталось в прошлом июле?..или в Малибу?Да что далеко ходить,в аэропорту ЛА,недавно...Это ее работа и ее крест!на всю жизнь.

Sangria 31 июля 2013, 13:40
914

Мариша, не надо сравнивать. Где Роберт и где ЭТО. Хоть бы поучилась - до тех пор, пока была допущена к нему хоть на какое-то расстояние.

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:44 ! пожаловаться

И что ему орали в аэропорту ЛА? Фото было, видео нет. И вообще сравнили здорового лба Кабачка и маленькую Кристен. Вас окружи орущими здоровыми мужиками, тогда сравним вашу реакцию.

Alisssa 31 июля 2013, 14:52
477

Видео было,оно в темах на его профайле.Ему орали,если вам так интересно:"Роб,сколько измен ты собираешься прощать?сколько раз?Вы с Кристен вместе?"Не "здоровые лбы"сравниваются,а поведение.Папики всегда орут и окружают.А он просто проходит и садится в машину.

http://www.youtube.com/watch?v=bIZLdir7tWQ

Sangria 31 июля 2013, 15:04
914

Никогда не понимала, почему, когда идет разговор об элементарном воспитании и умении себя вести на публике, все сразу начинают козырять "маленькой Кристен". Есть актрисы еще миниатюрнее, но перед ними, аки Красное море, журналисты почему-то уважительно расступаются.

Р@шель 31 июля 2013, 19:10
10979

Ну вспомните как они недавно перед Сури Круз "расступались", доведя ребенка до истерики.

Alisssa 01 августа 2013, 00:22
477

Ты сравниваешь сущность 7-летнего ребенка и Стюхи? Вот здесь я с тобой с удовольствием соглашусь - действительно, никакого различия.

Р@шель 01 августа 2013, 01:13
10979

Мда, тяжелый случай. Смените аватарку на Аманду Байнс, а то некоторые вас всерьез воспринимают.

Alisssa 01 августа 2013, 01:34
477

Нет, спасибо. Шикарная кукла Виктория руки уникального мастера Ноэля Круза меня вполне устраивает. По крайней мере, она лучше, чем серость на вашем опознавательном знаке.

Р@шель 01 августа 2013, 01:42
10979

Лучше серость, чем это убожество.

Alisssa 01 августа 2013, 01:50
477

А она думает,что звезда...серая,но Звяздаааа

msr.Smith 01 августа 2013, 09:04
464

Я не пишу, что нужно помахать ручкой или улыбнуться. Просто нужно быть сдержаннее и умнее. Она постоянно отвечает на провокации папарацци, вот поэтому они и продолжают с новой силой преследовать её и оскорблять. Конечно на оскорбления в свой адрес хочется ответить, но так она лишь осложняет себе жизнь. Перестанет реагировать на выпады в свою сторону и "папсам" она станет менее интересна, потому что реакции не даёт.
P.S. Многие знаменитости тоже подвергаются травле папарацци (конечно их атакуют не так как Кристен), но всё же они их игнорируют и постепенно их перестают так часто и упорно преследовать.

Nastya_Midway 31 июля 2013, 13:41
1767

Чего-то незаметно, что накал преследования снижается.

Alisssa 31 июля 2013, 14:53
477

А попробовать ответить адекватно,с ЧЮ,так,чтобы они в следующий раз побоялись спрашивать...СЛАБО!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:01
464

Надо же,а в кино таких тихонь обычно играет

линда93 31 июля 2013, 13:26
768

Дело в том, что с папарацци нужно уметь дружить потому, что они делают звезд такими популярными, а еще они могут представить как в наилучшем так и в наихудшем свете. Это не касается только тех, чей талант и авторитет не вызывает сомнений.

Ирэна 31 июля 2013, 13:30
2264

А ей одного раза мало было...

Пользователь удален 31 июля 2013, 13:36 ! пожаловаться

Имхо, все только начинается. Сейчас в Голливуде вот такой вот козы отпущения больше нет. Лохан типа исправляется, Аманда вроде как больная - жалко ее. Бибер повторяется. Осталась одна Стюарт развлекать скучающую публику.

Р@шель 31 июля 2013, 19:08
10979

разозлили что уж)

но все равно это не повод унижать. такая работа у них.

6a6e4k@ 31 июля 2013, 13:36
5393

Высказалась в своей манере, не первый раз. Из-за чего всеинтернетовский шум, собственно?

Amelika 31 июля 2013, 13:36
13882

Умница!

Aquafeya 31 июля 2013, 13:37
400

конечно умница, благодаря папикам у всех на слуху, а так бы и забыли))))))

mar.so 31 июля 2013, 18:48
1317

Ню-ню.

Юзер 01 августа 2013, 03:55
9160

она их так ненавидит, потому что они ее с Сандерсом застали и она потеряла Роба, или что?
зачем так психовать? папарацци не за одной Стюарт следят, и ничего, все живы.

problem 31 июля 2013, 13:38
243

Интересно, что снимает ее ВСЕГДА одно и тоже агенство. Если уж так невмоготу преследования папарацци, подай в суд . И все, проблема будет решена. Но нет, почему-то терпит.

janya 31 июля 2013, 13:38
150

У нее вообще воспитание есть?

Совунья 31 июля 2013, 13:51
132

Да, она права. Эти пираньи ни перед чем не остановятся, чтобы срубить бабки. Давно пора законом оградить от них знаменитостей.

Pochemuchka 31 июля 2013, 13:52
90

Открою вам страшную тайну: без папиков всем станет плохо...и знаменитости не смогут рекламировать себя,и поклонники лопнут от любопытства без инфы как проводят время их любимки!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:08
464

Может еще в Красную книгу завести?

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:05
9495

вот стерва!да кто она вообще такая,актриса одной роли!у каждого своя работа ,может она их бесит не меньше,чем они её ,но не разу не слышала, что бы папарацци плохо высказывались в её адрес. и вообще как-будто это такая честь дышать с ней одним воздухом?

Alexia Dionce 31 июля 2013, 13:58
843

Крис успокойся немного, все будет чики-пуки

Yulka)))) 31 июля 2013, 14:01
14283

чет она в последнее время совсем без настроения ............

Wayfarer 31 июля 2013, 14:09
8142

ну и реакция!!!!
хотя бы для разнообразия могла бы промолчать и улыбнуться!

kinomanka_23 31 июля 2013, 14:12
840

Как женственно. Истинная леди! -__-

LiNa Winchester 31 июля 2013, 14:13
8090

"Кристен Стюарт вновь сорвалась на папарацци" ? Да ладно. И совсем не важно, что они в сотый раз провоцировали её, кричали о Роберте, с которым они уже давно разбежались в разные стороны. Совсем не важно.

лампочка 31 июля 2013, 14:40
12895

Робу тоже кричали. Прошел величественно, гордо сверкнув идеальным профилем. Еще пару раз покричат и перестанут - неинтересно. А Стюху так и будут дразнить, как девочку-истеричку.

Р@шель 31 июля 2013, 19:06
10979

Пока про него будут читать, ему будут кричать. Ваша шайка обеспечила ему годы испорченных нервов.
Наверно каждую ночь он вас перед сном матом поминает.

Alisssa 01 августа 2013, 00:24
477

И не говори.. Так собой горжусь - такой, со стороны меня, след в истории Голливуда.

Р@шель 01 августа 2013, 01:14
10979

След как на шоссе за лошадью

Alisssa 01 августа 2013, 01:27
477

Не стоит восхвалений - я застенчива.

Р@шель 01 августа 2013, 01:33
10979

слишком она все близко к сердцу принимает, вот и психует) спокойнее Крис и все будет хорошо)

Vitola 31 июля 2013, 14:44
18458

Папарацци конечно не правы, но это все-равно слишком грубо

ksy 31 июля 2013, 15:05
4945

Криська не нужно было вообще им отвечать(

who is who 31 июля 2013, 15:23
75654

на фото красивая

Iritel |»Bayern` 31 июля 2013, 15:30
836

Ответила и ответила. И что?
Иногда и огрызнуться можно. Всему ей предел.
Я не замечала, чтоб другие знаменитости мило улыбались папарацци. Кулаками машут, матом орут и пр.
Не нужно порицать Кристен. Ее травят больше всего! Я на ее стороне!
Не стройте из себя настоящих женщин. В реальной жизни вы делаете куда худшие вещи... И тоже травите людей. Это хлеще, чем отстоять себя!

Snow_white 31 июля 2013, 15:54
747

Не нужно порицать Кристен.
Не стройте из себя настоящих женщин. В реальной жизни вы делаете куда худшие вещи... И тоже травите людей. Это хлеще, чем отстоять себя!


Алиновка 31 июля 2013, 18:03
4879

Ириш, скольких людей ты сегодня затравила?

Р@шель 31 июля 2013, 18:46
10979

Истерикапаника!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:06
9495

Опа,а где же ваши принципы человеколюбия?

msr.Smith 01 августа 2013, 09:11
464

Meriko 01 августа 2013, 15:33
11108

наверное задалбливает вот так каждый раз слушать вопросы о Патинсоне и вообще слышать непонятные вопросы от левых людей)

Lenchik444 31 июля 2013, 15:56
7575

Знаете,многих это "задалбливает",не одну ее..
И вы не знаете,что могло быть в нашей,как вы пишете,жизни.
За все,даже за славу,надо платить.И платить придется еще долго.Так что придется учиться терпению.

Sangria 31 июля 2013, 16:51
914

как мудро))не ясно только,почему кто-то обязательно должен чему-то учиться, не вижу вселенского ужаса в ее ответе)да,она платит за славу,но никому она ничего не должна)

Lenchik444 31 июля 2013, 16:58
7575

вас тоже каждый день о нём спрашивают и ещё снимают что б реакцию показать ..не просто фоткают а видео делают

fasca 31 июля 2013, 19:24
54106

О, читала, что у этих папарацци есть видео, где сам Роберт Паттинсон посылает папарацци на х..й. Вот это было бы сенсацией действительно..
Сама была в шоке от прочитанного. Походу, Роберт реально изменился.. Огрызаться можно по-разному. Но такой мат не допустим.. И, думаю, комментарии к этому видео отличались бы радикально...
Просто признайте, вы ненавидите Кристен. И всё. И что бы она не сделала, всё будет встреченно с негативом.

Snow_white 31 июля 2013, 16:01
747

Ай какая вы молодец. Всё с вами понятно давно, Роберт, которого вы фиг пойми зачем сюда приплели, видимо, от большой фанатской любви, нордически спокойный, с каменным лицом во время любых задевающих его достоинство провокаций, ни разу ничем себя не скомпрометировавший - реально изменился, высокомерный, почувствовал вкус денег. Он всего один раз напрямую общался с папарацци - когда пытался убедить их не преследовать его до самого дома, стоял посреди улицы, не мог тронуться с места, и даже полиция отказалась ему помогать. Даже в ту ночь жуткую ни намёка на нецензурщину не вылетело из его рта, учите матчасть. Кристен "Не смейте дышать со мной одним воздухом" Стюарт, посылающая направо и налево на самый что ни на есть нецензурный fuck, обзывающая людей "кусками дерьма" и с самодовольным лицом размахивающая средним пальцем в чьём угодно присутствии - "огрызнуться можно", отчаявшаяся, затравленная, затюканная жертва несправедливых нападок. Поразительно, как некоторых розовые очки напрочь лишают зрения. И конечно, обязательно надо добавить что-то о том, как кому нужно себя вести в реальной жизни. "Не стройте из себя настоящих женщин" - это перл, браво. Самой-то не надоело постоянно оправдывать её каждый раз, как она лажается?
Просто признайте, вы ненавидите Роберта. И всё. Ваше лицемерие шито белыми нитками.

Пользователь удален 31 июля 2013, 16:41 ! пожаловаться

Кабачок обещал просто избить папарацци до полусмерти лет через 15. Как пропьёт почти все деньги, затарится оружием и ворвется в редакцию HollywoodLife поливая всё из всех стволов.
Лучше уж показывать факи, чем быть таким маньяком.

Alisssa 31 июля 2013, 17:12
477

По овощным культурам - не ко мне, я по сельскохозяйственной части не очень. А что касается Роберта, то давно известно, что он первоклассный тролль. Если вы на самом деле ведётесь на это - а он ТОЛЬКО так, через приколы в интервью, позволяет себе показать своё отношение к папарацци - то можете начинать бояться. За вами он тоже придёт, как только с ХЛ расправится.

Пользователь удален 31 июля 2013, 17:16 ! пожаловаться

Я так вижу, вы все мысли его уже прочли, и по выражению его лица читаете когда он правду речет, а когда троллит.
Остаётся только склониться перед вашей силой провидения

Alisssa 31 июля 2013, 18:16
477

на колени!

Белая Тигрица 02 августа 2013, 14:40
10577

О,началось..
Вы уже всю его жизнь до конца просчитали,и когда пропьет,и сколько,и кого куда пошлет!
Умора!Голливуд горазд байки и похлеще сочинять!

Sangria 31 июля 2013, 17:46
914

Сходите наконец по ссылке и прочтите интервью

Alisssa 31 июля 2013, 18:17
477

Роб выдержал такое преследование, которое Стюарт и не снилось. Достойно выдержал.

Алиновка 31 июля 2013, 17:48
4879

Достойно - это типа прячется у себя дома? То-то эти самые, которые не могут молчать, последний месяц только Кристен и обсуждают, так как Кабачок только на съемки смотался и на один концерт сходил.
Выдержка завоевывается в открытом поле, а не в трусливом сидении в 4 стенах.

Alisssa 31 июля 2013, 18:20
477

Достойно - это типа прячется у себя дома?
Я говорю о конкретном случае, о конкретном преследовании.

Выдержка завоевывается в открытом поле, а не в трусливом сидении в 4 стенах.
Посмотрите видео возвращения Роба в ЛА.

Алиновка 31 июля 2013, 18:39
4879

А он должен быть сесть на скамеечку около дома и терпеливо ждать папцов? Стюха, когда попрелюбодействовала с дедульками, тоже дома пряталась. Да и сейчас мусоркой прикрылась - не больно-то храбро с ее стороны.

Р@шель 31 июля 2013, 18:43
10979

Она свободно гуляет с собакой и подругами по ЛА, изредка поливая матом папарацци. Сегодня опять с фанатом снялась. С улыбкой и без мата.
Он с двумя собаками прячется дома, и не кажет носа, исключая вылазку на концерт.
Кто тут трусливее, очевидно. Видно измельчали мужики на Британских островах.

Alisssa 01 августа 2013, 00:29
477

Гуляет? Около мусорки? Отошла пописать, наверно. Уж лучше я бы дома посидела, чем по помойкам шляться.

Р@шель 01 августа 2013, 01:15
10979

Комментарий удален

Alisssa 01 августа 2013, 01:26
477

Да как бы кого-то ловить не входило в мои планы. Я здесь исключительно во благо собственного развлечения. А вы, милочка, опять на личности перешли. Никак у вас не получается писать абстрактно... Ай-ай-ай...

Р@шель 01 августа 2013, 01:32
10979

Ну давайте, клоунячьте дальше, пока детишки спят.

Alisssa 01 августа 2013, 01:42
477

Спс. Так трогательно с вашей стороны... Отсутствие разрешения с Вашей стороны меня в последнее время крайне тяготило.

Р@шель 01 августа 2013, 01:45
10979

Ну если тяготит, поплачь на плакате с Кабачком.

Alisssa 01 августа 2013, 01:55
477

А тебе завести крысу и назвать ее стюрка

msr.Smith 01 августа 2013, 09:18
464

Она свободно гуляет с собакой и подругами по ЛА, изредка поливая матом папарацци.
Не, ну этапять!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:09
9495

Выдержка твоей КСтюше и не снилась. А уж тем паче такая выдержка, какая есть у Роба.

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:08
9495

Роба у нас крутой!В джакузи голым плавает,потом в том же виде о Сумерках болтает..Потом со всеми подряд спит..
Короче,фантазии ХЛ неиссякаемы!

Sangria 31 июля 2013, 17:48
914

Наверно, именно поэтому папцы так красиво фоткают Роба у супермаркета, публикуя его в самых выгодных позах. Они элементрано Роба боятся. Он их запугал. Надо бы и Пакле начать рассылать черные метки. А то она бухтит-бухтит чего-то под нос, а ее отчаянно не боятся.

Р@шель 31 июля 2013, 18:45
10979

ржунемогу - Пакля
самое точное ее определение

Ирисcка 01 августа 2013, 12:34
2338

В каком месте Роб папиков матом посылал?
Да его выдержке может любой позавидовать.Именно с его сдержанностью,умом и достоинством вся троица с честью выдержала Рассветное промо- самое "благословенное" из мероприятий после скандала.Он еще и поддерживал ее,и на себя всю ответственность принимал.
Нет,мы ее НЕ ненавидим.По сравнению с тем,что в теме Диора писали- наша критика-ничто!

Sangria 31 июля 2013, 16:48
914

Ну, в промо Рассвета и Тейку не надо со счетов сбрасывать, они с Робом очаровательно скооперировались
Зашла я тут в какую-то старую тему, кажется, "Стюарт, улыбнись, ты встречаешься с Паттинсоном" (заметили? Тенденция, однако, не "ну, бывает"), так там такое о ней понаписано, даже мне читать страшно было. Нынешние комментарии - детский лепет. Так что нечего стенать "заклевали детку". Детка и сама не промах.

Пользователь удален 31 июля 2013, 16:52 ! пожаловаться

О, читала, что у этих папарацци есть видео, где сам Роберт Паттинсон посылает папарацци на х..й. Вот это было бы сенсацией действительно..

Есть видео, а они его не показывают? Только вам про него шепнули?

Походу, Роберт реально изменился.. Огрызаться можно по-разному. Но такой мат не допустим..

Таким матом вообще-то Кристен не ругается, а в интервью с нами разговаривает

Просто признайте, вы ненавидите Кристен. И всё. И что бы она не сделала, всё будет встреченно с негативом.

Просто признайте, что услышать фразу о том, что кто-то "недостоин дышать одним воздухом" с ней от девушки, пойманной на измене, разрушившей чужую семью, обманщице - не прибавляет уважения к Стюарт.

Алиновка 31 июля 2013, 18:00
4879

"О, читала, что у этих папарацци есть видео, где сам Роберт Паттинсон посылает папарацци на х..й."


А я лично,на ютубе видела видео,где кристен стюарт младенцев жрёт!!! Вот это ни в какие рамки,вы не находите?! И ведь тварина,ещё и облизывается,при этом!

-reflection of you- 01 августа 2013, 00:50
285

msr.Smith 01 августа 2013, 09:20
464

Дитя, во-первых, не материтесь, во-вторых, проспитесь.
Где и когда Роберт такое сказал? Откуда у робстенят эти видения, я понять не могу. Прям жуть берет!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:07
9495

Действительно папарацции сами виноваты,вечно лезут. А Крастен молодец,все правильно сказала!

ms_mathilda 31 июля 2013, 16:34
1531

Комментарий удален

Пользователь удален 31 июля 2013, 16:38 ! пожаловаться

по моему не надо так реагировать.
Папарации знают, что на их острые вопросы она бесится, вот и так спрашивают.
просто нужно игнорировать.

AliceBella 31 июля 2013, 16:40
7182

Ну никак не пойму, почему большинство думает, что Стюарт дура? Глупая? У нее полно советников, которые ей говорят, что хорошо, а что плохо для ее карьеры. Да и система воспитания в Штатах вообще не похожа на нашу" вбивание ценностей всеми возможными и невозможными способами", у них все упрощено до примитива"самостоятельность и самореализация в обществе". Если бы это вредило карьере, то была бы как шелковая. Когда станет уже старая для поклонников- тиннейджеров, тут же успокоится. Кроме того, если у вас гадкий характер, то не можете же притворяться нон-стоп белоснежкой, так и съехать не долго.

alexval 31 июля 2013, 17:22
912

дааа, всегда поражалась двойным стандартам попкорна)))

plimplim 31 июля 2013, 17:27
110

первый раз что ли?

fasca 31 июля 2013, 19:26
54106

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 17:36
42766

Ян, а кого-то железные нервы?
Я не слышала, чтоб оправдывая, к примеру, стюардессу, сорвавшуюся на несдержанного пассажира, сказали - у нее же нервы не железные, и всё!
Всегда и от всех требуется сдержанность, от нас - на работе, от звезд, уровня Стюарт, в общественных местах.
Это честно и это практически одинаково.

Алиновка 31 июля 2013, 17:45
4879

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 18:17
42766

Ян, ты меня не слышишь...
Звезда на съемках ни под кого не подстраивается - это все остальные подстраиваются под нее. И в работе она практически лишена необходимости терпеть чье-то самодурство - то, что в полной мере терпим мы: врачи, преподаватели, стюрадессы, кондукторы...
Зато в общественной жизни наоборт: если разлаются две скандальные тетки на рынке - это просто неприятно, а от звезды именно в этом ждешь выдержки.
Жизнь не только пряники.

Алиновка 31 июля 2013, 18:35
4879

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 19:00
42766

Именно что в профессиях "человек-человек" всегда есть провокация от так называемого "потребителя услуг"
Поэтому и проводят специальные тренинги - как пример - с преподавателями. Таких провокаций, на которые способны ученики и студенты, папики никогда не устраивают, недаром сняты фильмы "Розыгрыш", "дорогая Елена Сергеевна"...

Это как дразнить льва в клетке, они делают это намеренно, что бы разозлить. А когда лев зарычит, то виноват он, он же первый зарычал.
Нельзя сравнивать человека с животным в этом аспекте

Алиновка 31 июля 2013, 19:10
4879

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2013, 19:28
42766

По Сеньке и шапка...каков кумир...

msr.Smith 01 августа 2013, 09:22
464

Недостойны дышать с ней одним воздухом?
А саму себя Стюарт, конечно же, считает образцом достоинства, доброта и правды?

Алиновка 31 июля 2013, 17:41
4879

опаньки)))))))

Lady GYLLENHAAL 31 июля 2013, 17:45
14392

Кстати, вчера была годовщина того дня в Малибу, когда папсы не только фоткали Роба, но преследовали его на машинах, преграждали путь, вынудили съехать с шоссе California Pacific...

Алиновка 31 июля 2013, 17:54
4879

такое впечатление, что папарацци преследуют только стюарт и бибера

aqua 31 июля 2013, 18:06
649

надо научится не обращять на них внимание....надо быть умнее их!

Robsten))) 31 июля 2013, 18:32
2548

Папики опять на какашку наступили А вони-то, вони....

Lalika 31 июля 2013, 18:38
8807

msr.Smith 01 августа 2013, 09:24
464

Стюха опять местным клоуном поработала? Как же ее легко развести на эмоции, как легко сделать местечковым посмешищем. Никогда не понимала эту психологию перевозбужденного пубертата. Она уже слишком давно в этом шоу-бизе, чтобы так легко и послушно идти на поводу у папцов. В следующий раз папики будут перед ней красной тряпкой размахивать, и Стюха будет послушно переть на них с мычанием.

Р@шель 31 июля 2013, 18:40
10979

Что, уже успели провести опрос у себя на районе, кто является клоуном и посмешищем? Женсовет Южного Бутово пришёл к однозначному решению? Срочно в номер!!!

Alisssa 01 августа 2013, 00:37
477

А чего тут проводить. И так все понятно. От команды девочек главный лох - это Бибренок. От команды мальчиков - Пакля. Других кандидатов как бЭ и не намечалось. Все призы только им, родимым.

Р@шель 01 августа 2013, 01:17
10979

Вам, рыжим, слова не давали.

Alisssa 01 августа 2013, 01:37
477

Какая Элесть. Невероятно глубокомысленно.

Р@шель 01 августа 2013, 01:43
10979

К логопеду.

Alisssa 01 августа 2013, 01:58
477

Я хоть и не люблю её как артистку. но жалко мне её стало, заклевали девчонку...я вот поражаюсь известием об её измене..ну ладно там раз поцеловалась и по-обнималась чуть чуть-вот блин преступление. во первых она еще не законная жена и в верности не клялась перед богом, да и её же в постели не застукали....Кстати и здесь я особой агрессии не вижу...если бы она как наш Меладзе камнем залипенила. то другое дело...Вообще странно..они же знают что тема про Патика для неё больная-поэтому и ответка такая..

Японка 31 июля 2013, 19:09
2077

Вообще странно..они же знают что тема про Патика для неё больная-поэтому и ответка такая.

Неправда.
Именно на вопросы о Робе она сдержалась.

Алиновка 31 июля 2013, 19:12
4879

мне тоже её жалко ..
чисто по человечески ..
меня ещё поражает та волна осуждений на тему измены , как будто лично каждого фаната патисона обманули ..как будто тут святые все сидят с правом первым бросать камень..аж противно

ощущение что он "простил" вот что б так его благородством в чужие лица тыкали

fasca 31 июля 2013, 19:36
54106

А вы все-таки скрытая крисби)))

msr.Smith 01 августа 2013, 09:27
464

неверное замечание ..хотя да, если ты всего лишь 1 фильм с какой то актрисой видела и это не все 100 частей саги ,ты уже фанат? тогда ,да ,я крисби )
вы поняли что вам захотелось, строчку про жалось пропустили.. то меня везде видети вот тут причислили к непонятно кому ..

fasca 01 августа 2013, 12:14
54106

А мож вас с одного фильма так проняло,говорят это заразно

msr.Smith 01 августа 2013, 17:21
464

У неё начальная фаза,как когда-то у бешенной алисы...янефонатконокрысочкужалко..

-reflection of you- 01 августа 2013, 13:44
285

msr.Smith 01 августа 2013, 18:12
464

Интересно..,а вам Роба, чисто по человечески, не жалко? Когда в него фанючки факающей девицы,ни за что, гавном метают?

-reflection of you- 01 августа 2013, 14:07
285

конечно жалко ) пришлось обосраным ходить мол такой красаВец а его поменяли .
ещё как жалко

fasca 01 августа 2013, 14:43
54106

да не меняла его а подло подставила, Нина ушла от Йена, спокойно и тихо без взрывов, могла так сделать и Стюша-гавнюша, ан нет в любви одному признаётся, в машине трахается с другим, поступок сам по себе грязный, вот что людей возмущает, вот что ей простить не могут, вот за что и стебут.

mar.so 01 августа 2013, 16:58
1317

Ну вот,просто жалельщицы такое писать не будут,что и следовало доказать!А от ваших фекальных коммов хуже только вам.

msr.Smith 01 августа 2013, 17:22
464

Ну видите как славненько! И мы тоже Крыску жалеем.Не каждую ведь страшную актрисульку, режисёр,на глазах у удивлённой публики пользует,а на следующий день,пиндаля даёт.И не каждая,так быстро,славу шлюшки,получающей роли через постель,зарабатывает. Жалко Крыску

-reflection of you- 01 августа 2013, 22:42
285

Крис, выпей валерьянки)

&bagira 31 июля 2013, 19:33
7789

правильно все сказала, потому что они уже всем надоели

immortal Bloody Mary 31 июля 2013, 19:34
1843

мне интересно в теме про патисона тоже такой срач?
раз они так её ненавидят какого фига сюда заходят?
СИНДРОМ МАРИСы ,ей БОгу

fasca 31 июля 2013, 19:41
54106

ПОРЖАТЬ!!!Ой только не надо прикидываться,я еще не видела темы,где вы б не наследили

msr.Smith 01 августа 2013, 09:28
464

смотрите внимательно и найдёте )
ржите на здоровье, лишь бы не поперхнулись
Синдром Марисы: описание - заходить в темы для того что б в очередной раз желчь излить, и снова и снова писать как тебе кто то не нравится ...как понимаю до вас не то дошло

я б могла заходить в темы про ту что на вашей аве и каждый раз писать как она мне не нравится..я этого не делаю..следовательно синдром марисы прошёл мимо меня

fasca 01 августа 2013, 12:10
54106

Зря вы так,Мариса не изливает желчь,у нее очень невинные комменты. А в темах Энджи я видела ваши язвительные высказывания,так что нет,не прошел!И не застудите язык)))

msr.Smith 01 августа 2013, 18:17
464

Главное,вовремя сказать,что она вообще-то не фанючка и только один фильм с ней видела.. Подобных ей много..Признаться стыдятся,а фапать на крыску так хочется! Но это только начальная фаза..заигрывающая.,далее идёт самая интересная...кабачковая..

-reflection of you- 01 августа 2013, 14:00
285

msr.Smith 01 августа 2013, 17:23
464

Комментарий удален

Daenerys 31 июля 2013, 19:47
122066

Читаю коменнты,кто критикует, кто защищает, а мне просто хочется чтобы у неё всё наладилось. Что с нервами у неё непорядок это факт известный, жалко её. Её вид у меня только такие чувства и вызывает.

yulix 31 июля 2013, 19:49
1207

Поддерживаю. Мне тоже хочется видеть, что у нее все хорошо. А ненависть к папикам пройдет. Вот забудет Патинсона, и пройдет. Чисто технически они ей жизнь все же сильно попортили. Очень жду ее новых фильмов, а то ничего интересного не происходит. Скучно.

alexval 01 августа 2013, 16:04
912

Крис молодец, все правильно сказала про воздух Очень красивая на фото и собачка - прелесть)

mary3333 31 июля 2013, 20:39
279

вам собачку папские фотки показали а вы им воздуху пожалели

Ахрема 31 июля 2013, 20:45
671

Звезданутая звезда
Вышла просто прозвездиться.
А звездливая была…
То звездец, как говориться.

Уж звездела так звездела,
Звездный в шоке был аул.
В основном-то все без дела…
Звездный мир ей звезданул!


Ведь звездатость не в почете
И звездливость не у дел.
Отзвездят ведь, коль в полете
Зазвездиться захотел.

Ахрема 31 июля 2013, 20:43
671

Ахренительно

a\d souls 01 августа 2013, 16:42
3339

Дышать всем придётся одним воздухом. И королям и звёздам и простым людям. Зачем притягивать отрицательные эмоции? Улыбнулась бы им просто так и показала тем самым, что всё хорошо. Просто бы улыбнулась, молча. Неужели это так трудно?

aljonushka 31 июля 2013, 21:11
188

Комментарий удален

Такая же... 31 июля 2013, 22:48
1313

Тактичность - не ее конек)

Vallensiya 31 июля 2013, 22:51
10782

Snow_white!
Старая песня "о главном" - как "реально изменился" Роб.Что-то мы не смогли от вас услышать аргументов в защиту вашего мнения. Озвучив сие утверждение, вы предпочли ретироваться. Надеюсь, вы прочитали комментарии.

Доказательная база у вас нулевая.Сегодня и сейчас мы имеем видео - документальное свидетельство, которое оспорить нельзя.Вы же предлагаете нам в доказательство статью http://www.huffingtonpost.com от 04.08.11г. Уровень и направленность сайта сомнения не вызывают - развлекательная желтушная дешевка; статья без авторства; сплошная компиляция некоторых фраз из многочисленных ранее опубликованных интервью, сдобренная изрядной долей "авторского" вымысла; жалкие потуги на некую "сенсационность".Выбор такого "источника" полностью характеризует ваш уровень понимания, кто таков Роберт Паттинсон.
Вы пишите, что в шоке от прочитанного. От этой статейки 2011 г.? "...такой мат не допустим."Какой? Где? В статье нет ни одного матерного слова, видео отсутствует.

А речь идет о видео в Малибу, о котором уже сегодня упоминали.Поведение Роберта является образцовым. Я не знаю другого человека, кто повел бы себя так терпеливо и выдержанно.Вот это видео: первое, второе .Это только те, что я нашла за 5 минут. Посмотрите и послушайте.
Перестаньте молоть чепуху. И признайтесь, наконец, что вы ненавидите Роба. Хватит лицемерить.
Ненавижу ли я Стюарт? Я ненавижу войну, фашизм и молочную лапшу. Я не люблю человеческую непробиваемую тупость. А также: предательство, подлость, хамство, матерщину, нечистоплотность, безграмотность, самомнение, эгоизм. И простить этого по отношению к уважаемому мною человеку не могу.

Такая же... 31 июля 2013, 22:58
1313

А я люблю лапшу, но войну и фашизм тоже ненавижу!

Ирэна 31 июля 2013, 23:42
2264

10000000000000000000000000000000000000000000000000

msr.Smith 01 августа 2013, 09:33
464

Все правильно, я бы засадила этого морального урода. Он удовольствие получает от своего гнилья, которое несет((

moongirl1995 31 июля 2013, 23:44
1205

А мне её жаль.. Периодически захожу на несколько сайтов, один их них о ней, каждый день фото всё новые и новые... Вот и представьте, что за Вами ходят круглый день и снимают, и не молча, а с такими нападками о Роберте. Что уже говорить о выходке папарацци, когда они сделали надпись на машине, а потом ржали, а читатели обсуждали, какая плохая Крис, что унижается своей любовью к Роберту.
А что до того, что за всеми так следят и всех звёзд фотографируют, то скажу, что ничего подобного... именно за Крис они они следят и днём и ночью, надеясь на сенсацию... вплоть до туалета...

klaypeda 31 июля 2013, 23:49
269

А мне жаль Лию Мишель. Она две недели назад потеряла любимого парня. Ей предстоят тяжелые с моральной точки зрения съемки. И вот когда ЕЕ снимают папцы, в надежде на сенчацию, это действительно мерзко. Нельзя упиваться чужим горем. А вот повода пожалеть Стюху я не нахожу. Молодая, обеспеченная, здоровая деффка - чего горевать-то? Чувствует себя несчастной? Ну пусть в какой-нибудь приют сходит, пусть детей, больных раком навестит, пусть в хосписе умирающему парню автограф даст - может хоть тогда почувствует радость жизни...

Р@шель 01 августа 2013, 00:21
10979

А если Кабачок загнётся, вы Кристен пожалеете? Чувствую, что нет.

Alisssa 01 августа 2013, 00:41
477

А при чем здесь Роберт? Он, славатебегоссподи, к этой лохудре никаким боком не примазан. Вовремя открестился. Чувствовал, что деффка перестает себя контролировать.

Р@шель 01 августа 2013, 01:05
10979

Это когда же он от неё открестился?

Alisssa 01 августа 2013, 01:18
477

Вот это не ко мне вопрос - я не официальный биограф, я любитель, во всех смыслах этого слова.

Р@шель 01 августа 2013, 01:29
10979

Алисса,неужто моментик открещивания упустили?...как же так,надо было лучше за событиями следить..
Не беспокойтесь,это произошло намного раньше прошлого июля.

Sangria 04 августа 2013, 02:42
914

А че,криска тоже кабачками балуется?Так вот от кого Фоська научилась!!!Какая горячая дефка,аж кабачки загибаются...Фоська,неси свой урожай!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:36
464

И юзю туда-же.. У них психгруппа "поруганные и преследуемые кабачками" крысофилки.

-reflection of you- 01 августа 2013, 13:40
285

msr.Smith 01 августа 2013, 17:23
464

что ж поделаешь если она дала повод на такую слежку, и ведёт себя вызывающе, привлекая всё больше и больше внимания, значит ей это нужно, на этом делается имя и деньги, к сожалению

mar.so 01 августа 2013, 00:13
1317

Круто! Молодец! Есть деньги и мировая известность, что еще надо! Да пошли они, все эти пипики и завистники, куда подальше!!!

qulon4ik 01 августа 2013, 00:15
31

о,начались адские сравнения и меряния письками Стюарт против Уотсон
я исключительно за то,чтоб посылать папсов на хутора за сушОными бабочками
я исключительно против сравнений и приплетаний кого то там
Если Крис дура,то тока сама в себя и это её дело как и с кем разговаривать и в каком свете себя выставлять - на сам деле всем на**ать)). Изменила своему мужчине - тоже вина только её. Меня бесит слово "воспитание" в данном контексте,когда пытаются обмакнуть в дерьмо родителей. Это низко и подло. Девка вляпалась - ей хлебать и только ей,тут ни Уотсон,ни Паттинсон ей не помощники.

TUSA 01 августа 2013, 01:16
19608

всем должно быть на**ать.. однако людям мешают их собственные нимбы, вот они и приходят поделится своей святостью... вот как если бы они, так ни за что.. вот они бы на её месте

Ириска 02 августа 2013, 13:59
10691

показать изображение
смешно слушать такое после этого ...устроить обнимашки за комент обзывающий маленького Роба .

Meriko 03 августа 2013, 19:19
11108

так ведь не Крис
Когда кого-то обзывает Крис, это для Иры правильно, когда кто-то обзывает Роба - тоже.

Алиновка 03 августа 2013, 20:43
4879

По моему,она сама себе боится признаться,что уже давно является фанючкой стюры,поэтому обсёр Роба её совершенно не трогает..Вообще крысофанючки невероятно лицемерны..

-reflection of you- 04 августа 2013, 14:20
285

Все в свою "детку" пошли.

Такая же... 04 августа 2013, 14:33
1313

Никаких противоречий. И при этом люди называют себя поклонниками Роба! Это анекдот!

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:32
9495

Зато пляскам противного толстопуза прожигателя жизни все умилились. Вот где деградация личности-то. Ну...у каждого те кумиры, которых они заслуживают.
У меня кроме рвотного рефлекса сии пассажи ничего не вызывают. Некогда добрую тему заср*ли какими-то отщепенцами.

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:31
9495

По крайней мере поклонницы Роберта не поставят на аву криску,а у вас Роберт,хоть вы крисби,позиционирующая себя робстеном.

msr.Smith 03 августа 2013, 19:29
464

надо учесть ,что у них не мало общего с крисобе предпочитают удары со спины

Meriko 08 августа 2013, 16:49
11108

Мда..с одной стороны правильно сказала, а с другой слишком грубо..

L*VICA 01 августа 2013, 02:20
9103

Зато точно!

Sangria 04 августа 2013, 02:43
914

Да не знаю кто прав если честно папарации или Крис..

Darinka 01 августа 2013, 06:54
5387

Пусть носит противогаз,если не хочет дышать с ними одним воздухом!

msr.Smith 01 августа 2013, 09:41
464

если Криска-Пакля не будет огрызаться на папиков, то про нее скоро позабудут, а тут у всех на слуху со своими факами... какая-никакая реклама

Ирисcка 01 августа 2013, 12:36
2338

Не дай бог папики забастовку и бойкот объявят. Что делать тогда будет? Ах, да, есть этот жопастенький голубо-розовый Жорик, крисин мальчик. Он нафоткает.

Такая же... 04 августа 2013, 15:04
1313

порой бывает ну очень выводят из себя эти папарацци

Lita@ 01 августа 2013, 15:34
6290

Почитала все комментарии, девочки, я так понимаю поклонницы Паттинсона, очень агрессивные девочки, Стюарт обвиняете в хамстве, а вы сами тоже недалеко ушли. И мы видео смотрим не сначала и не видели каким образом фотографы ее провоцировали.

Маруся_ 01 августа 2013, 16:46
4

Очччень я агрессивная,ОЧЕНЬ!!! стюрка в сторонке нервно курит,во какая я агрессивная!

msr.Smith 01 августа 2013, 17:26
464

Вы со стороны поклонниц Роба тоже читали про тараканов и куски дерьма? Имхо, напротив, здесь царит атмосфера тонкого юмора и первоклассного стеба.

Р@шель 01 августа 2013, 17:49
10979

сам себя не похвалишь

Ириска 02 августа 2013, 13:45
10691

Это суровая, беспрестрастная констатация фактов...

Р@шель 02 августа 2013, 17:22
10979

Ну и где я хамлю, залетная Маруся? Процитируйте.
Вы специально зарегились, чтобы эту "вумную мыслю" высказать? А чего тогда деру дали? Или вы у нас фейк? Этакая Белласнэжка Маруся.

Такая же... 04 августа 2013, 14:39
1313

А вы зайдите как-нибудь в тему Диор,где про Роба всякую фигню несут и не стесняются!
Там уже не хамство даже,а отвратная мерзость!
Да к Робу мы ушли,давно и надолго!
Нас вот Робососками называют..Три раза ХА!
Лучше уж таким будем,чем Стюху выгораживать!

Sangria 04 августа 2013, 20:54
914

И снова Стюарт порадовала хейтеров) Ведет себя как загнанная в угол крыса.

Лука 01 августа 2013, 17:35
794

Мне ее искренне жаль... Всем ведт известно что нервные клетки не восстанавляваются, а ей лечится надо. Она какая-то неуравновешенная!!!

aleks5310 01 августа 2013, 18:53
2354

вам лечится надо!понятно ? . она нормальная
просто сидите молча .
у человека такая профессия
и ничего страшного . как другие избивают папараций так нормально а как стюарт что то сказала так сразу фу да она не нормальная . я бы на вас посмотрела

Jenea 02 августа 2013, 02:13
175

Вот и пример:девушка высказалась интеллигентно (главное - по сабжу),даже стюрку пожалела,а вы оскорбили ее в весьма грубой форме!Так что давайте не будем валить с больной головы на здоровую!Лицемерие и хамство идет именно от фанаток кристен!

msr.Smith 02 августа 2013, 05:23
464

Любого человека может ДОСТАТЬ и не внимание и черезмерное внимание и копание в личной жизни, а Кристен тоже человек. Папараци ее реально достали!!! Разрушили все что можно и продолжа.т дальше ковырять то что по видимому еще болит. Так что никакие миллионые гонорары (как тут многие выразились о ее публичности и зарабатывании денег), не помогут, если тебе даже дышать спокойно не дают.
Лично, я ее понимаю и поступила бы точно так же (тем более за кадром осталось то как они ее сначала вывели из себя и только потом стали снимать что хотели)

Мора Райан 02 августа 2013, 09:31
6

папарацции виновны шо Криска с женатиым режиком лямур крутила Разрушили таку любовь

*если тебе даже дышать спокойно не дают* это жеш она людев воздуха лишает ))
*тем более за кадром осталось то как они ее сначала вывели из себя и только потом стали снимать что хотели*

Ахрема 03 августа 2013, 18:41
671

Согласна, папарацци ведут себя отвратительно. Но тем более отвратительно притаких реакциях. В следующий раз будет ещё хуже.

Ещё один "Матросов" на амбразуру бросился. Почему то возникла аналогия, странная, но возникла.
Незадолго до падения Берлина Гитлер мобилизовал гитлерюгенд - 12-15 летних мальчиков.
Неужели так дела плохи, крисби? Вам бы радоваться - Кристен поступила в общее безраздельное пользование. А вы тут на себя её несчастную шкурку примеряете. То, что она получила от папиков - её "награда", честно заработанная. Кусочек папсового "Оскара".

Такая же... 04 августа 2013, 14:53
1313

лахудра, пакля, крыса.. так и веет от комментирующих институтом благородных девиц... и да, конечно... все певцы должны быть как Кабзон.. а актрисы как Эмма

Ириска 02 августа 2013, 13:54
10691

Ир, скажи, ты когда-то не ошиблась профайлом?
В этой новости, кроме осуждения поступка Стюарт, огромное количество грязи вылилось на Роба - причем, абсолютно немотивированно, несправедливо...
Но тебя это не трогает.

Алиновка 02 августа 2013, 18:45
4879

Ир-Алиновка,а я заметила уже,что для поклонниц Стю Роб не важен..более того,он,по их мнению,совершенно ничего из себя не представляет.
А сами,якобы,обожают Робстен..Лицемеры,да и только!

Sangria 04 августа 2013, 02:47
914

А что им остается, Маша? Только вера, как они сами говорят. Пусть верят, пусть обожают хоть Робстен, хоть Кристен. Суть вещей не изменится: будущее - творческое профессиональное - за Робертом; мировое признание - за Робертом; искреннее восхищение и уважение - за Робертом; поддержка семьи и друзей - у Роберта; замечательные проекты - у Роберта.

Как там Диор сказал? Не могу лишить себя удовольствия ещё раз процитировать:
"...Он является зеркалом своего времени, ярким и мощным...

...На Роберта Паттинсона направлены все прожекторы. Соблазнительный и сложный. Физическая привлекательность очевидна, но она только часть его. Моментально определяемый талант. Магнетическое присутствие, невероятно фотогеничный. Ясный взгляд, прожигающий насквозь. Интенсивность, углубляющая его загадочность. Погруженный в тайну, порождающую легенды экрана...

...Роберт Паттинсон является актером редкой породы, из тех, кто воплощает очень естественно современного человека...

...Роберт Паттинсон является иконой, штучным экземпляром: он также выбрал развитие по своему собственному усмотрению...


Что у Кристен: про**анная репутация; ненависть папарацци; похе*енные проекты; больная нервная система (точнее психика); неуважение со стороны серьезных кинобизнесменов и творческой кинодеятелей Голливуда; второсортный фильм в текущий момент.

У фанатов - фанатично-истероидная вера и любовь к Кристен. Иначе быть не может. Родные они по духу, кристеноподобные. Отсюда и оправдание всех неблаговидных поступков любимки: они сами могут поступить только так и не иначе. А за агрессией и нападками на Роберта стоит обыкновенная зависть и понимание, что как бы Стюарт не тужилась и какие бы фортеля не выделывала, ей не допрыгнуть, не добраться да той ступения бытия, на которой находится Роб. Даже с помощью костылей. Только понимают это они не разумом, а на уровне инстинкта звериного - выживает самый агрессивный, наглый, жестокий. Только живем то мы не в джунглях, а в обществе, хотя оно не без проблем.

Но особенно сладко им обсуждать и осуждать нас, поклонников Роберта. Тех, кто в своих комментариях не опускается до оскорблений, а просто аргументирует свою точку зрения. Комментарий в "многабукафф" уже вызывает у них отторжение, неприязнь к автору. Так сказать , неосознанная классовая ненависть.

И последнее. Роберт НИКОГДА ни словом, ни делом не оскорбил, не унизил, не осудил Кристен. Так же как и всех остальных своих коллег и друзей. Он долгие годы помогал, поддерживал в трудные моменты, защищал от паппарацци и безумных фанатов, в интервью всегда хвалил и восхищался, волей или неволей был рядом, водил по мероприятиям и развлечениям.

Почему же теперь он получает ненависть? За что? Ненависть и презрение тех, кто считает себя Робстен.
Или упрямое равнодушие и демонстративное игнорирование этой волны ненависти теми, у кого на авке его лицо.
С крисби все ясно и так.

Нас обвиняют в том, что мы не можем "забыть" о Стюарт. Я была бы счастлива, если бы не постоянные "напоминания". Пока будет на Корне проявляться неуважение, агрессия, ненависть к Роберту под флагом обожания Стюарт, молчать мы не будем.

Такая же... 04 августа 2013, 14:11
1313

ИР,спасибо тебе!От души,так сказать! А Стю,честно говоря,мне жаль.Нет у нее таких умных,талантливых,обожающих поклонников! Я ее никак не оскорбляла и не собираюсь.Но одно могу сказать:уровень ее таланта и степень отношения к миру,где она существует,очень и очень оставляют желать лучшего. Если она этого не осознает,встает вопрос:а не сменить ли ей профессию?

Sangria 04 августа 2013, 20:49
914

Маш, немножко поправлю: не уровень её таланта, а уровень её возможностей. Какой там талант?! Правда, если это не талант себе самой вредить и регулярно окунаться в выгребную яму. Ей открыто та же прихлебательница Лейни советовала бросить все на пару лет и поучиться или сменить занятие. Прислушайся, посмотри на других, пошевели мозгами. Но ума нет, есть только хитрость, эгоизм и корысть.
Как там говорят? Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Она не учится совсем.

Такая же... 04 августа 2013, 23:38
1313

Конечно же нет. С чего бы крисби должны трогать печали фанатов Роба?

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:34
9495

Как объективно...))) а оскорбления в адрес Роба вы в упор не видите И...вы из какого времени?

msr.Smith 03 августа 2013, 19:33
464

И с удовольствием ходят в тему, где все пропитано ненавистью к Роберту. Чтобы получить поддержку своей ненависти к нам.

Такая же... 04 августа 2013, 14:17
1313

А вы так людей называете, которые с вами в соседней теме сидят. Святость прям изо всех щелей хлещет. И ведь приходит Ира в другие темы, на другие профайлы, со своими провокациями и подначиваниями. Образец святости. Во истину в своем глазу бревна не видит.

Svetlanchik 05 августа 2013, 20:35
9495

она знала куда шла

maryca 02 августа 2013, 14:33
2698

нет не знала, когда к сандерсу шла тоже

Meriko 08 августа 2013, 18:05
11108

Комментарий удален

Алиновка 02 августа 2013, 18:45
4879

хоть и не поклонница творчества Стюарт, но здесь ее поддержу. Все таки допекли они ее

julie kornuhina 02 августа 2013, 20:31
118

С её стороны это так женственно, но она должна понимать то, что она актриса и что свою жизнь не скроет ни от кого. Ну а в этой ситуации она поступила некорректно и это факт.

ksunja9 02 августа 2013, 23:33
176

в любом случае это некрасиво!

AminaSai 03 августа 2013, 00:10
84

Вот привычка-обо**ать ближнего и ну в церковь причащаться)

TUSA 03 августа 2013, 15:24
19608

дык фанатки берут пример с Криски

Ахрема 03 августа 2013, 18:43
671

Вас выпустили погулять,да?
Так вот и идите нАХРЕм от меня подальше

TUSA 05 августа 2013, 23:35
19608

Комментарий удален

Meriko 08 августа 2013, 17:26
11108

Комментарий удален

Meriko 08 августа 2013, 17:48
11108

Комментарий удален

Meriko 08 августа 2013, 17:34
11108

Отрывок из статьи всем известной LAINEY GOSSIP:

"Вы не заслуживаете дышать одним воздухом со мной!" не лучшие слова, предназначенные для кого-то, чья работа - это СМИ, во всех их аспектах. Можно ли в один день использовать папарации на пользу себе, а на следующий заявлять, что вы не хотите иметь с ними дела? Эта граница очень размыта. Как я всегда говорю о сегодняшней Звездной Экосистеме, каждый компонент необходим. Публицист, агент, фанат и даже папарацци. Все они существуют, чтобы кормить друг друга.
"Мне плевать, он ублюдок",-скажет преданный фанат Кристен Стюарт.
Как фанату, какие-то звезды могут вам нравиться, а какие-то нет. Как звезде, какие-то фотографы вам нравятся, а какие-то нет. Но, в общем и целом, эти фотографы предоставляют вам то, что вы хотите видеть. Так что, если мы ищем виноватого, можно и расширить круг подозреваемых. Или, возможно, Кристен Стюарт может поработать над тем, чтобы приспособиться к действительности.


И это пишет та , которая всегда оправдывала и поддерживала Стюарт.

Такая же... 04 августа 2013, 23:57
1313

Они никогда не признают что стюарт закомплексованная психопатка.Но могли бы и задуматься,обзывая папиков,ведь мухи всегда летят на дерьмо...

msr.Smith 05 августа 2013, 07:15
464

Норм,че

_nizamova_ 05 августа 2013, 13:48
97

Комментарий удален

TUSA 05 августа 2013, 23:40
19608

Комментарий удален

Такая же... 06 августа 2013, 00:31
1313

Комментарий удален

TUSA 06 августа 2013, 15:59
19608

Закончили с оскорблениями и нелестными эпитетами.

Svetlanchik 06 августа 2013, 16:45
9495

фу, опротивела она сама уже!

`Life` 11 августа 2013, 16:03
6630

достали ее окончательно