Лили Коллинз в журнале Seventeen. Сентябрь 2013

Лили Коллинз украсила обложку журнала Seventeen в сентябре. Актриса рассказала о своем стиле, школьных годах и коллегах.

Лили Коллинз в журнале Seventeen. Сентябрь 2013

О своей безупречной репутации в старших классах: «Я не чувствовала потребности в алкоголе или наркотиках. Я хотела запомнить все веселые моменты, а не просыпаться с мыслью: "Хм... кажется, мы повеселились?"»

О том, как за последнее время изменилось ее чувство стиля: «Мой стиль стал определенно более острым, и единственная причина заключается в том, что я экспериментирую с собой. Я всегда мечтала о татуировках и в ноябре наконец-то сделала две. Первая — на спине. Там моим почерком написано "Любовь всегда и навечно"».

О Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт: «Я восхищаюсь тем, как они справляются со славой, которая пришла к ним после определенных ролей. А еще их умением выходить за пределы этих ролей и принимать участие в других проектах. Вот то, чего я хочу достичь: баланса между масштабными фильмами с большим количеством поклонников и смелыми безумными проектами, которые я просто обожаю».