Селена Гомес отметила день рождения с Джастином Бибером

Селена Гомес растянула празднование по случаю своего 21-летия на несколько дней. В субботу звезда устроила веселую вечеринку в Малибу, куда пригласила самых близких друзей. В числе гостей были замечены Джейден Смит, Нина Добрев, Джулианна Хаф, а также экс-бойфренд певицы Джастин Бибер.

Селена Гомес отметила день рождения с Джастином Бибером

«Джастин прилетел специально на вечеринку, прервав на день свой тур, - рассказал инсайдер. - Он не был одет в праздничный костюм, но в руке у него была красная роза». Очевидцы сообщили, что Селена устроила веселую вечеринку в восточном стиле. Она пригласила исполнительниц танца живота, укротителей змей и мастеров по рисованию хной на коже. Праздничный торт именинницы был выполнен в форме огромного слона на подушке с цифрами «21» наверху.

«Все танцевали и отрывались, особенно Селена, которая находилась в компании друзей», - сказал инсайдер и добавил, что в разгар веселья Джейден Смит помог Гомес и Биберу улизнуть от гостей, прикрывая парочку одеялом и зонтиком. Если верить информатору, экс-возлюбленные держались за руки.

Источник фото: Splash News, legion-media