Оливия Уайлд в журнале Fashion. Сентябрь 2013

Оливия Уайлд красуется на очередной журнальной обложке. Актриса стала главной героиней сентябрьского выпуска Fashion. Она рассказала о своем отношении к моде, новом фильме и любимом мужчине.

Оливия Уайлд в журнале Fashion. Сентябрь 2013

О своей роли в фильме «Гонка»: «Фильм основан на реальных событиях. Я играю Сьюзи Милер, первую жену Джеймса Ханта. В конце концов Сьюзи бросила его ради Ричарда Бертона, который оставил Элизабет Тейлор ради Сьюзи. Моей задачей было показать бурную историю ее брака с Джеймсом, весьма грязную».

Об одежде: «Люди запоминают, что ты носишь. На церемонии «Золотой глобус» в 2010 году я надевала коричневое бальное платье от Marchesa. Люди до сих пор останавливают меня на улице и спрашивают о нем. Мне кажется, это забавно. Никогда бы не подумала, что прославлюсь благодаря платью».

О том, чему она научилась у жениха Джейсона Судекиса: «Его навыки находятся на очень высоком уровне. Я многому у него научилась, особенно смелости и готовности рисковать, когда речь идет о роли. Комедийные актеры всегда готовы пробовать, они могут делать семь вещей семью разными способами и не боятся споткнуться».