Лиза Кудроу: фильма «Друзья» не будет

Лиза Кудроу разом разбила все мечты поклонников сериала «Друзья», которые жили слухами о том, что полнометражный фильм, основанный на популярном шоу, сейчас находится в разработке.

Лиза Кудроу: фильма «Друзья» не будет

Актриса, игравшая в сериале Фиби Буфе, заявила CNN: «Я знала, что фильма никогда не будет. Никогда не снимут фильм «Друзья». Никогда». Тем не менее, Кудроу призналась, что сама стала жертвой этих слухов, подумав, что такое действительно возможно, и что всех звезд пригласили кроме нее: «Последней частью слуха стало появление видео с диваном и все такое, выглядело как реальный тизер к фильму, и тогда я подумала: «Стойте!». Кто-то выдумал историю, а СМИ подхватили ее, позже я увидела у людей в Твиттере, что они перепостили статью NBC. Тогда я уже сказала: «Подождите, а почему меня не пригласили? О, мой Бог, может быть, они не хотят приглашать меня?» Я даже в какой-то момент поверила в это, потому что все выглядело достаточно реалистично… Я не знаю, что еще сказать, но этого не случиться».

А пока поклонники могут рассчитывать только на мини-воссоединения Друзей. Так в сериале Кудроу от Showtime «Web Therapy», премьера третьего сезона которого состоялась 23 июля, в первом сезоне в гостях была Кортни Кокс, во втором Дэвид Швиммер, а в новом нам стоит ожидать появление Мэтт ЛеБлана.