Эштон Кутчер на шоу Джея Лено

Эштон Кутчер рассказал о своем нелегальном веселье на четвертое июля и работе над образом Стива Джобса на шоу Джея Лено.

Эштон Кутчер на шоу Джея Лено

Эштон недавно вернулся из Айовы, где живет его семья. Он ездил туда, чтобы отпраздновать День независимости. Но в их семье есть традиция, которая не так давно стала нелегальной... "В Айове устраивать фейерверк тоже самое, что принимать наркотики. Вернее сам фейерверк не нарушает закон, так же как и быть под кайфом - не преступление. Преступление это когда ты хранишь или используешь наркотики. У меня есть друг, у которого есть друг, который дружит с парнем из другого штата... И он достал нам петарды". Когда Джей поинтересовался, не приехала ли полиция на праздник с салютом, актер признался: "Это маленький городок. Там человек сто всего. Я знаю местного полицейского".

Актер поучаствовал в создании мультфильма "Гриффины", где одного из главных персонажей озвучивает его девушка Мила Кунис. Но Эштон считает, что он совсем не умеет подражать голосам. Чтобы проверить это, Джей показал видео, где актер пытается изобразить Мела Гибсона.

Эштон рассказал о своей роли Стива Джобса: "Я готовился к роли три месяца. Постоянно слушал аудиозаписи, смотрел видео... Пытался понять его. У него была такая черта... Если его что-то не устраивало - он быстро увольнял негодного человека. И я войдя в образ... случайно уволил нескольких людей. Я пытался вжиться в характер. Потом я их нанял обратно. Просто увлекся".