Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брюсу Уиллису надоели интервью

Звездам приходится ездить по всему миру, чтобы разрекламировать новую картину. Бесконечные интервью сильно утомляют актеров. Брюс Уиллис не смог удержаться от раздражения во время недавней беседы с журналистом в Великобритании.

Брюсу Уиллису надоели интервью
Похоже, Брюс Уиллис встал не с той ноги в день интервью с корреспондентом в Лондоне. Настроение актера вдруг испортилось после невинного вопроса о любимом месте съемок. "Кто-нибудь говорил тебе это, Джерри? - спросил с прищуром Брюс. - То что мы сейчас делаем, это не актерская игра. Для тебя может быть, но мы просто продаем фильм. Торгуем. Весело было только сниматься в фильме". Партнерша актера Мэри-Луиз Паркер все же пыталась исправить положение и вежливо отвечала на вопросы журналиста. В конце Брюс просто признался: "Я думаю о том, чтобы сейчас оказаться за рулем. Не могу никак сосредоточиться на этом интервью. Хотел бы я сейчас ехать куда-нибудь..." Что ж, возможно, за 30 лет в шоу-бизнесе "Крепкому орешку" пришлось ответить на несколько тысяч однообразных вопросов. Вероятно, голливудская жизнь просто утомила Брюса.

Комментариев: 44 Просмотров 6828 Опубликовано 25 июля 12:57

комментарии

44 Написать новый

он тоже человек, и плохое настроение ему не чуждо, накатило )))

MrsDV 25 июля 2013, 13:00
51530

Это уже не первый раз у него. Один раз он уже извинялся )

BecHa 25 июля 2013, 13:41
13530

мы в жизни извиняемся по 100 раз на дню, а он всего второй )

MrsDV 25 июля 2013, 14:01
51530

Да, по 100 или больше ) Но не по телевидению и в других СМИ)

BecHa 25 июля 2013, 14:05
13530

так он и ничего аморального и не совершил, в глаз журналисту не засадил, микрофон ему не сломал, факом не указал куда идти, всего лишь плохое настроение...

MrsDV 25 июля 2013, 14:12
51530

Не должно у него быть плохое настроение при встрече с поклонниками. Должен быть рад до... да)

BecHa 25 июля 2013, 14:22
13530

да он же не робот ))) ну не порадовал его унылый журналист

MrsDV 25 июля 2013, 14:28
51530

Он крепкий орешек, а не гнилая семечка ) И почему журналист должен его радовать?)
А если серьезно, то он повел себя просто не профессионально - актер должен всегда поддерживать свой имидж.

BecHa 25 июля 2013, 14:56
13530

помнишь незабвенное: У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать! так вот это о нем! остальные скандалят, дерутся, кусают бойфрендов, пьяными за рулем катаются и ничего, продолжают оставаться
профессионалами в профессии! а ему нельзя даже раздражаться от вопросов скучного журналиста - сразу непрофессионал? да ну вы шутите!

MrsDV 25 июля 2013, 15:15
51530

Все мои слова говорят только о том, что у меня на него поставлена высокая планка, очень люблю Уиллиса и его старые фильмы, и слишком неприятно разочаровываться. Но, к сожалению, после просмотра его последних фильмов именно это и происходит... Это я к тому, что вдруг у тебя сложилось впечатление, что я его антипоклонница)

BecHa 25 июля 2013, 15:23
13530

да нет, я вообще так не подумала ) просто мы с тобой по разному отнеслись к его поступку, всего лишь

MrsDV 25 июля 2013, 15:29
51530

BecHa 25 июля 2013, 15:35
13530

показать изображение
ну... за Брюса "блестящая лысина" Уиллиса

MrsDV 25 июля 2013, 15:48
51530

BecHa 25 июля 2013, 17:31
13530

у него никогда не было имиджа спокойного вежливого парня)

&bagira 25 июля 2013, 16:42
7789

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2013, 16:30
331172

MrsDV 25 июля 2013, 16:49
51530

Бедный Брюска. Нервный срыв не за горами?

Bandidas 25 июля 2013, 13:00
51

Не люди что ли? Бывает, что изменяет выдержка ).

Пользователь удален 25 июля 2013, 13:01 ! пожаловаться

Палка о двух концах. Все мы люди конечно. Но в то же время это часть их работы. Так что будь добр - отвечай на вопросы и мило улыбайся!

Городской сумашедший 25 июля 2013, 13:09
14060

С языка сорвала) Конечно, это часть их работы. Хочешь, чтобы тебя снимали, сделай так, чтобы фильмы с твоим участием покупали и смотрели. И еще, зрителям и, особенно, его поклонникам в разных странах, наверняка, очень хотелось посмотреть это интервью, увидеть его приветливое лицо, улыбку и услышать что-то приятное.
Последние фильмы с Уиллисом я бы не назвала удачными.

BecHa 25 июля 2013, 13:48
13530

дауж по нему видно, как его раздражает этот журналист и его вопросы, но держался он еще нормально

Charry Bomb 25 июля 2013, 13:09
691

зачем вообще было приходить на интервью, чтобы так себя вести? хочешь куда то ехать? езжай, тебя никто не заставлял там сидеть

*Эkzotika* 25 июля 2013, 13:33
11667

Орешек не выдержил

who is who 25 июля 2013, 13:43
75654

Если бы я была мега-популярной звездой со стажем 30 лет, я бы и не то вытворяла! )))) Сама бы издевалась над журналистами и папиками)))

yokiyoki 25 июля 2013, 13:45
491

Комментарий удален

Daenerys 25 июля 2013, 13:49
121975

Может, он какие-то препараты принимает, чтобы соответствовать своей молодой жене, и от них его так и колбасит )

BecHa 25 июля 2013, 14:07
13530

Комментарий удален

Daenerys 25 июля 2013, 14:10
121975

а может просто скучает по ней вдали, вот и нервничает, что нужно ездить по миру)

&bagira 25 июля 2013, 16:42
7789

ну он все равно старался быть милым и отвечать на вопросы журналиста

Динульчик 25 июля 2013, 14:12
1650

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2013, 16:31
331172

Бедняга, пора ему отдохнуть, но не на долго

Окси 25 июля 2013, 16:32
1971

Не вижу трагедии

AnelA 25 июля 2013, 17:46
238

Такова его участь)) Работа есть работа)

MilleR 25 июля 2013, 17:50
5186

конечно надоедает на те же вопросы отвечать..особенно когда кино продвигают и в день бывают по много интервью..

fasca 25 июля 2013, 17:52
54106

ну он как никак человек и у него тоже бывает плохое настроение

Соэ 25 июля 2013, 20:28
21365

нравится это парочка в Рэде!!!

Альфа 25 июля 2013, 22:51
13614

Ну это само собой!

Vallensiya 25 июля 2013, 23:17
10782

За столько лет публичной жизни уже давно должно надоесть

Vallensiya 25 июля 2013, 23:18
10782

Просто далеко не все это признают

Vallensiya 25 июля 2013, 23:19
10782

Иногда нужно и так)

Пользователь удален 26 июля 2013, 06:43 ! пожаловаться

хорошо сидят с микрафонами

Lita@ 26 июля 2013, 17:44
6290

Мне кажется он вполне себе нормально держался)
А журналист такой... Господи, он любого в депрессию введет) Ну не создан он для этого)
Прости дядечька Джерри)

LiNa Winchester 28 июля 2013, 12:36
8090

Он тоже человек .Ему нужен отдых...