Камерон Диаз стала креативным директором модного бренда

Камерон Диаз последовала примеру многих своих коллег и решила попробовать свои силы на поприще моды. Актриса стала креативным директором компании по производству обуви и аксессуаров Pour La Victoire.

Камерон Диаз стала креативным директором модного бренда

Камерон не достаточно быть лицом модного бренда. Она хочет принимать участие в его жизни, поэтому приобрела часть акций компании PLV Studio Inc, руководящей маркой. «Я не занимаюсь представлением марки. Это совершенно другое, - объяснила Диаз. - Меня интересует возможность влиять на бренд и на его рекламные кампании. Я люблю моду, это большая часть моей жизни. Люди смотрят, что я ношу. И это влияет на то, что они сами будут потом носить, потому что так устроен наш мир. Я знаю, на что способна, и понимаю, когда что-то для меня очень важно. Я постараюсь изо всех сил и надеюсь на лучший результат».

Актриса будет принимать непосредственное участие в создании новых коллекций, а также будет контролировать вопросы маркетинга и рекламы. « Pour La Victoire дает мне возможность создать нечто вне времени. Я хочу многое узнать об этом бизнесе. Мне интересно знать, как создаются коллекции. Есть такое слово - «весело». Я бы хотела сказать, что это будет весело, но на самом деле все гораздо серьезнее».

Первая коллекция Pour La Victoire под руководством Камерон Диаз ожидается весной 2014 года.

Источник фото: Splash News