Райан Рейнольдс на шоу Джимми Фэллон

Райан Рейнольдс рассказал о своем страхе полетов и сыграл в водное побоище с Джимми Фэллоном.

Райан Рейнольдс на шоу Джимми Фэллон

Джимми заставил своего гостя краснеть, показав зрителям фото юного Райана с химической завивкой и покрашенного в блондина.

Райан вспомнил свою последнюю встречу с ведущим шоу: "Мы виделись в самолете. Ты только что выиграл звание "Человек вселенной" в GQ или что-то такое... Я смог прочувствовать твое разросшееся эго в том самолете. Но ты был так мил и принес мне обед из "Бургер-Кинга". Но тот полет я запомнил по другой приниче. Я ужасно боюсь летать. Веду себя нервно и неадекватно. Как только мы приземлились, я поцеловал тебя. Поцеловал тебя в щеку! В тот момент я решил, что больше тебя не увижу. Думаю, я просто был рад, что остался жив после полета".

Позже гость объяснил, почему его пугают полеты: "Когда мне было 19, я занимался скайдайвингом. На моем 13 прыжке - счастливый номер 13 - что-то произошло с парашютом. Он открылся вертикально и просто трепетал на ветру, а не спускал меня плавно на землю. Я запаниковал и начал сходить с ума, что не очень весело. Мне было страшно отстегивать его, чтобы открыть запасной парашют. Мои 19-летние мозги думали: "У меня больше вообще не будет парашюта!" Но, к счастью, я пришел в себя, отстегнулся и открыл запасной парашют".

Источник фото: Legion Media