Родители Майли Сайрус передумали разводиться

В июне Тиш Сайрус подала на развод со своим мужем Билли-Рэем. Однако спустя месяц родители Майли Сайрус, похоже, одумались. Супруги решили дать своим отношениям еще один шанс.

Родители Майли Сайрус передумали разводиться

Корреспондент Кен Бейкер рассказал: «Я говорил с Тиш, и она сообщила, что они оба одумались, поняли, что любят друг друга и хотят быть вместе. Они начали посещать психотерапевта для пар, чего не делали ни разу за все 22 года своих отношений. Это сделало их гораздо ближе и помогло выйти на новый уровень общения. Она также сказала, что брак может быть весьма тяжелым. И признала, что у них были трудные времена. Но они оба осознали, что не хотят стать очередным подтверждением печальной статистики, а собираются реанимировать свой брак. Когда они впервые пришли к психотерапевту, их целью было сделать развод наименее болезненным для детей. Но в итоге осознали, что хотят быть вместе. Тиш выглядит счастливой и с воодушевлением относится к идее нового старта».

Билли-Рэй и Тиш Сайрус отказываются от идеи развода уже во второй раз. Впервые глава семейства подал на раздел имущества в 2011 году, но потом решил сохранить брак ради детей. Интересно, как долго продлится мир в этой паре на сей раз?

Источник фото: Splash News