Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Дэвида Боуи - Valentine's Day

Ветеран рок-сцены Дэвид Боуи выпустил новое музыкальное видео на композицию Valentine's Day.

Новый клип Дэвида Боуи - Valentine's Day

Комментариев: 40 Просмотров 2784 Опубликовано 16 июля 14:37

комментарии

40 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:41 ! пожаловаться

если старый - он не может уже петь чтоли?

Joely 16 июля 2013, 15:30
1628

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 17:45 ! пожаловаться

приятнее смотреть на талантливых

Joely 16 июля 2013, 17:56
1628

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:14 ! пожаловаться

у молодых мало таланта

Blair_18 16 июля 2013, 18:44
12315

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 19:02 ! пожаловаться

и что?на пособии сидеть?странная логика

nastik1314 16 июля 2013, 15:43
122

Ну конечно с былыми хитами ее не сравнить. Но очень даже ничего. Воодушевляет. Думаю все таки такую песню да в феврале. Другой бы эффект был бы

Nixel Rout 16 июля 2013, 14:43
375

мне песня понравилась
молодец Дэвид что продолжает радовать
своих поклонников своими композициями

Foxxy Cleopatra 16 июля 2013, 14:45
16116

глаза только настораживают
песенка ничё такая

In_Blood 16 июля 2013, 14:45
4092

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 14:48
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:50 ! пожаловаться

ну да,ничего другого от тебя и ждать не приходится

Blair_18 16 июля 2013, 15:35
12315

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 17:45 ! пожаловаться

у него это с детства вообще-то -_- последствия драки
а от наркоты оба зрачка расширяются, умница ты наша

Inara-Inara 16 июля 2013, 18:07
96

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:15 ! пожаловаться

Ой ну стоит ли на нее время тратить, ей лишь бы писать и баллы зарабатывать.

*Лекси* 16 июля 2013, 20:06
908

поспорить всегда охота)

Joely 16 июля 2013, 22:30
1628

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 14:48
331172

По поводу клипов полностью согласна.

Пользователь удален 17 июля 2013, 12:57 ! пожаловаться

Мне понравилось

Пользователь удален 16 июля 2013, 15:14 ! пожаловаться

клип не очень понела

who is who 16 июля 2013, 15:14
75654

Песня вообще-то о событиях 2008 года

ElenaElena 16 июля 2013, 15:31
5

Хорошая песня. Дэвид отличный.

Joely 16 июля 2013, 15:33
1628

дэвид боуи крутой))))

Blair_18 16 июля 2013, 15:35
12315

дэвид боуи, мы знаем, является обладателем разноцветных глаз. также мы в курсе, что один из глаз дэвида поменял цвет после того, как в детстве ему в этот глаз засандалили кулаком. и вот теперь дэвид окончательно расставляет все точки над "и", рассказывая, как именно все произошло.

рок-легенда согласился пообщаться с писателем марком спитцем для новой биографии "боуи" и сообщил ему вот что: "когда мне было 14 лет, я влюбился в одну девочку. с ума по ней сходил. была только одна проблема: мой лучший друг тоже положил на нее глаз. но я в этой борьбе победил - продвинулся вперед еще до того, как он вообще сообразил, что к девочке надо подойти. на следующий день в школе я хвастался другу о том, какой я казанова, и он пришел в ярость. взял и врезал мне.

удар попал в глаз. я начал сползать по стене, упал на колени. друг сначала подумал, что я шучу. удар был не такой уж сильный, но теперь из-за него у меня вот такая странная, можно сказать, точка зрения".

спитц поговорил и с другой стороной, пострадавшим влюбленным другом джорджем андервудом. "дэвид прекрасно знал, за что получил в глаз. мы оба влюбились в одну девчонку, и мне повезло выпросить у нее свидание. в день этого свидания дэвид поймал меня в школе и сказал, что девушке пришлось все отменить. я никуда не пошел, а потом выяснилось, что дэвид все придумал. девушка прождала меня час. это было подло со стороны дэвида, я разозлился на него, так что все переросло в драку - во время которой я попал ему в глаз ногтем".

после драки дэвида увезли в больницу,где врачи обнаружили серьезные повреждения глаза. его удалось спасти, но с тех пор он другого цвета. "какое-то время я ужасно смущался, - признается боуи. - видеть я мог хорошо, но уверенности в себе у меня поубавилось".

Blair_18 16 июля 2013, 15:43
12315

ему с такими глазами самый класс играть в кино колдуна или дьявола))))

Blair_18 16 июля 2013, 15:46
12315

Нормальная песня и клип тоже ничего.

Майли Смайли 16 июля 2013, 16:11
1613

Май Гад! дедушка Дэвид не перестает меня радовать, люблю его с детства, узнала благодаря фильму лабиринт. Крутой дед, обожаю его, пусть работает дальше.

death-note 16 июля 2013, 18:11
931

Комментарий удален

Daenerys 16 июля 2013, 18:16
122044

Боуи the best!порадовала песня

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:48 ! пожаловаться

Отличная песня)
Моя мама большая поклонница его таланта - и как певца, и как актера. Я тоже видела фильмы с его участием - супер) Особенно понравился старый фильм "Голод" с Сарандон и Денев.

BecHa 16 июля 2013, 19:34
13534

Комментарий удален

Daenerys 17 июля 2013, 19:39
122044

У меня папа его слушал когда-то, имя певца знаю не по наслышке.

*Лекси* 16 июля 2013, 20:06
908