Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Причину смерти Кори Монтейта не спешат обнародовать

Полиция могла бы уже сегодня сообщить причину смерти Кори Монтейта по результатам первичного вскрытия, однако полиция не спешит обнародовать эти данные.

Причину смерти Кори Монтейта не спешат обнародовать
Тело 31-летнего актера было обнаружено еще в субботу, вчера же специалисты провели вскрытие. Сегодня вечером результаты будут известны следователям, но у него нет намерения сразу же передавать эту информацию в СМИ. Во-первых, может потребоваться дополнительная экспертиза в случае, если полученные данные не внесут ясности в причину гибели Кори. Во-вторых, разумеется первыми узнать результаты вскрытия должны близкие и родственники актера. "Мы не хотим, чтобы они прочитали об этом из газет и интернета," - говорит представитель прокурора Барб МакЛинток. Разумеется, решение подождать с обнародованием причины смерти актера по такой причине достойно уважения. Невозможно представить, что сейчас переживают родные Кори. Тем не менее, через несколько дней информация о гибели актера все же появится в СМИ, ну а мы будем следить за развитием событий.



Фото: Legion Media
Комментариев: 50 Просмотров 11709 Опубликовано 16 июля 13:34
Теги: Смерть

комментарии

50 Написать новый

правильно. нужно всё хорошо проверить. лучше быть неинформированнім, чем дезинформированным

Авдея 16 июля 2013, 13:37
602

Бедный Кори..Очень жаль его

Joely 16 июля 2013, 13:38
1628

ну как так! почему такой молодой и так рано ушёл7

TPRXXXX 16 июля 2013, 13:39
77

Жаль его(((

Пользователь удален 16 июля 2013, 13:41 ! пожаловаться

печально .....

fasca 16 июля 2013, 13:41
54106

вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются

who is who 16 июля 2013, 13:41
75654

Я с воскресного утра, из-за этой новости сама не своя. У меня в первый раз кумир погибает, никогда не думала что буду испытывать такие эмоции как сейчас. Боюсь представить что сейчас испытывают его близкие.

Барби-Вампирша 16 июля 2013, 14:41
1226

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 13:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 13:46 ! пожаловаться

ещё раз тебе скажу, не зарекайся

ANTM 16 июля 2013, 14:17
41

почему это нельзя зарекаться? я вот, например, зареклась (даже не пробуя)

Авдея 16 июля 2013, 18:55
602

да потому что не надо, ты же не знаешь что тебя в жизни ждет
что ждет твоих родственников или детей, поэтому подумай прежде о себе, а потом уже осуждай других, ну если ты осуждала кого-то

ANTM 16 июля 2013, 19:09
41

Хиту тоже приписывали наркотики, а в итоге безобидные таблетки от бессонницы. Так что все верно говоришь.

Joely 16 июля 2013, 19:19
1628

Заречься - это значит обещать не употреблять. За детей или родственников обещать не могу, но осуждать (т.е. выражать неодобрение или приговаривать к какому-либо наказанию) я буду.

Авдея 17 июля 2013, 10:47
602

Полиция Ванкувера сообщает, что ничего не указывает на то, что смерть Кори Монтейта наступила в результате употребления наркотических средств. Также стало известно: Кори встречался с друзьями, но вернулся в номер отеля в субботу утром в полном одиночестве.

Несмотря на данную информацию, мы призываем дождаться официальных результатов вскрытия тела. Тогда и станет все ясно.

Loui 16 июля 2013, 19:17
2851

да хотя бы сердечный приступ или тромб. от этого никто из нас не застрахован, даже в 31 год
причин много, все равно смысла гадать не вижу. скоро думаю узнаем результаты вскрытия

Mila1111 16 июля 2013, 19:37
30

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 13:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

lavanda 16 июля 2013, 14:31
1703

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:37 ! пожаловаться

ну и правильно.
мне так жаль. он такой классный. был.

сюзи 16 июля 2013, 13:48
4027

Правильно сделали!
Жаль, рано ушел из жизни

albina99 16 июля 2013, 13:48
542

Эхх....печально-то как...((((( такой молодой был,боролся с зависимостью,свадьбу планировал....и все вдруг разом пошло прахом....сочувствую всем,кто сейчас болезненно переживает новость о его смерти....

Lady Winchester 16 июля 2013, 14:01
12824

как обычно это бывает
пора его уже оставить в покое
и не обсуждать

Foxxy Cleopatra 16 июля 2013, 14:02
16116

до сих пор не могу поверить,что его больше нет.........

Blair_18 16 июля 2013, 14:11
12315

Думаю ещё год СМИ будут мусолить эту трагедию,вернее причину трагедии .Надеюсь такого не будет и парень будет покоится с миром.

Ангора 16 июля 2013, 14:16
3853

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:27 ! пожаловаться

Жаль Кори..

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:16 ! пожаловаться

никогда б не подумала что ему было 31!

BotanikQ*** 16 июля 2013, 14:21
230

Подождём..

Natusechka 16 июля 2013, 14:32
635

Как же жаль парня. До сих пор поверить не могу

Ansty 16 июля 2013, 14:35
6959

действительно,лучше узнать сначала близким.я уже сомневаюсь,что это наркотики.

Arinka 16 июля 2013, 14:40
67

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 14:56
331172

Пересматриваю первый сезон... Эх, Кори...

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 14:55
331172

угу

MrsDV 16 июля 2013, 15:35
51530

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 14:55
331172

значит не без наркотиков история...

MrsDV 16 июля 2013, 15:36
51530

я думаю, они не сообщают не потому что не знают, а потому что берегут родителей. nв конце концов смерть неожиданная, и это трагедия, а если еще знать, что умер по собственной глупости из-за передоза, это еще больший удар.n тем более он так долго и тщательно скрывал, что наркоманит, родителям неприятно осознавать, что это сейчас весь мир обсуждает

&bagira 16 июля 2013, 15:44
7789

Это ужасно я до сих пор жду, что это все окажется недоразумением.
Так не справедливо я этого не понимаю так же так может быть.......

Stelena 16 июля 2013, 15:53
138

Как по мне, причина смерти и так всем ясна. Ужасно конечно...он ведь до конца пытался справиться с наркозависимостью.

Майли Смайли 16 июля 2013, 15:58
1613

Правильно делают. Лучше пускай все тщательно проверят. Родным в первую очередь надо узнать.

Yulka)))) 16 июля 2013, 16:19
14283

Блин, я его не знала, но испытываю такую боль, как будто потеряла дорогого мне человека. Представить не могу какого сейчас его родным, близким.

Yulka)))) 16 июля 2013, 16:24
14283

Впринципе правильно делают.

Сумеречная09 16 июля 2013, 17:26
24628

Комментарий удален

Lady GYLLENHAAL 16 июля 2013, 17:30
14392

Неужеле убийство
Чего там проверять ещё?

ALF111 16 июля 2013, 17:36
2193

вроде говорили, что убийство исключено, ну а самое очевидное, что наркотики виноваты, да только как же так? он ведь в клинику ложился...