Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото-тизер Роберта Паттинсона для Dior

Dior продолжает дразнить поклонниц Роберта Паттинсона редкими фото из рекламной кампании бренда с участием актера.

Фото-тизер Роберта Паттинсона для Dior
Кадр с любимцем девушек был выложен в официальном Твиттере модного дома с комментарием: "Новая история вот-вот начнется. Роберт Паттинсон для аромата Dior Homme". На снимке улыбающийся актер выглядывает из ванной и, очевидно, завороженно смотрит на таинственную незнакомку, чьи ноги мы также видим на фото-тизере рекламной кампании. Что ж, поклонницам звезды отшумевшей Сумеречной саги остается только ждать новых публикаций от дома Dior.



Фото: Twitter

комментарии

228 Написать новый

странно,но мне понравилось это фото

KsuHa9318 16 июля 2013, 11:19
5560

а мне понятно почему понравилось-необычно, Роб здесь милаха

Nactenochka 16 июля 2013, 11:23
868

я просто не фанат его,и для меня это странно)

KsuHa9318 16 июля 2013, 14:45
5560

о, сколько нам открытий чудных...))))

Белая Тигрица 16 июля 2013, 14:51
10577

он умеет зацепить))))

mar.so 16 июля 2013, 14:52
1317

И огромное спасибо тому,кто поймал в кадр этот восхитительный момент!!!

msr.Smith 17 июля 2013, 10:02
464

я тоже не его фанат,но парень то симпотичный!!!))

Nactenochka 16 июля 2013, 14:59
868

Почему же странно, он видный парень и красатун)

Man of Steel 16 июля 2013, 18:33
23

Как то совсем на себя не похож?!

ann-archer 16 июля 2013, 11:20
127

почему же?
похож)))
просто ТАКИМ он еще никогда не был

Белая Тигрица 16 июля 2013, 11:50
10577

очень хочется увидить

Dodge 16 июля 2013, 11:20
27

скорей бы 1 сентября!!!!!!!!!

olgusha 16 июля 2013, 11:22
7261

куда он смотрит?)))

eva-) 16 июля 2013, 11:24
1247

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 11:25
331172

такой довооольный)

eva-) 16 июля 2013, 11:26
1247

видимо то, что он видит доставляет ему явное удовольствие

Viko4ka 16 июля 2013, 11:33
406

хороший снимок)

eva-) 16 июля 2013, 11:24
1247

должна признать, что фотка хорошая, я думала - будет хуже.

Katрин 16 июля 2013, 11:24
10610

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 11:59 ! пожаловаться

худо?

who is who 16 июля 2013, 12:24
75654

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:51 ! пожаловаться

могла бы поспорить, но не вижу смысла.

Katрин 16 июля 2013, 14:29
10610

Комментарий удален

Daenerys 16 июля 2013, 16:01
122017

смерти моей хочешь?

Katрин 16 июля 2013, 16:42
10610

улыбка красивая')

eva-) 16 июля 2013, 11:25
1247

Рекламный ролик "Dior Homme" будет обычного размера для телевидения, но у него также будет "длинная версия" для кинотеатров и интернета!



@VirginieFemmeAc: Наконец-то посмотрела рекламное видео "Dior Homme" с Робертом Паттинсоном. Ошеломительное! Простите, девочки, вам придется дождаться первого сентября.
@Pattinson_AW: Ты говоришь "видео", так мы получим одно короткое рекламное видео на 5 минут. Как это было с рекламой Dior с Джудом Лоу? Спасибо.
@VirginieFemmeAc: Рекламный ролик "Dior Homme" будет обычного размера для телевидения, но у него также будет "длинная версия" для кинотеатров и интернета! Отлично сработано!
@PattWorld: Нам придется подождать! Можешь побольше рассказать нам о нем? Спасибо.
@VirginieFemmeAc: К сожалению, это запрещено! Вы увидите, что телевизионный ролик великолепный, но видео для интернета (очень длинное) – потрясающее! И мы ощущаем, что Роб неплохо повеселился снимаясь в этой рекламе.
@Audrey_Frenchi: Ты дразнишь нас, lol… Может, расскажешь нам еще какие-нибудь детали?
@VirginieFemmeAc: Простите, запрещено. Могу только сказать, что если вы фанат Роберта Паттинсона, вы не будете разочарованы.
@support_rob27: Вам понравилась реклама Dior?
@VirginieFemmeAc: Безусловно! И кстати, аромат, воплощаемый Робертом Паттинсоном, такой же изысканный, как и он сам.
@Pattinson_AW: А в вашем журнале появится эксклюзивное интервью с актером о его новом статусе в качестве лица аромата.
@VirginieFemmeAc: К сожалению, нет.
@VirginieFemmeAc: Правда, видео для интернета ошеломительное! Роб мил, сексуален, но еще и загадочен.

Спасибо большое Virginie из журнала "Femme actuelle" за ответы на вопросы, вы осветили наш день прекрасными новостями.
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

olgusha 16 июля 2013, 11:25
7261

Фанатки будут ходить в кинотеатры для того ,что бы посмотреть рекламу с Робертом))))

Алехандра 16 июля 2013, 14:05
1621

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 июля 2013, 11:26
331172

мне тоже самое пришло на ум про Ипполита..
и кажется что Робка там не только в костюме ..а и в пальто!!
но клёво получилось!!
его взгляд и игривый и лукавый и в тоже время нежный!

olgusha 16 июля 2013, 11:32
7261

мне тоже кажется что это пальто, тем самым еще больше дает схожести с Ипполитом

вьюга 16 июля 2013, 12:01
4279

Точно!) Первым делом подумала - какая улыбка, какая рука...

Lalika 16 июля 2013, 11:38
8807

какой ОН здесь)

Белая Тигрица 16 июля 2013, 11:49
10577

Femme actuelle: Вчера мы получили удовольствие, когда посмотрели раньше всех новый рекламный ролик аромата "Dior Homme" с его новым лицом в действии: Робертом Паттинсоном.

Ясно, что мы не можем показать вам видео, так как Dior ревниво охраняет эти кадры Роба. Терпение, вам придется подождать до 1 сентября, чтобы первыми открыть для себя новый рекламный фильм в его разных форматах для телевидения и кино (20 секунд, 30 секунд, 60 секунд и 1 минута 30 секунд). Но по своей сути, это онлайн фильм, который длится 1 минуту 40 секунд (1 минута 40 секунд праздника для глаз), который порадует всех "сумеречных" фанатов. И даже не фанатов.

Что мы можем сказать вам, не показывая: британский актер играет раскованного, загадочного и обольстительного молодого человека. Проще говоря, роль, которая подходит Паттинсону до мелочей, и которую он сыграл высококлассно. Он бежит сквозь город, танцует. Можно почувствовать, что "сумеречному" актеру понравилось снимать это кино с Роменом Гаврасом (сын Коста Гавраса), который уже снял несколько короткометражных фильмов, видеоклипов и рекламных роликов на телевидение для некоторых ароматов.

Что вам нужно знать: аромат "Dior Homme" - мужской с примесями ароматов дерева и специй, который оказывается настолько элегантным и сексуальным со своей сердцевинкой амбер и ирисов Таскани, и этот аромат похоже нашел совершенное свое воплощение в Роберте Паттинсоне.

И подводя итог, да настанет 1 сентября!

olgusha 16 июля 2013, 11:28
7261

Раскованного, загадочного и обольстительного...

Пользователь удален 16 июля 2013, 15:05 ! пожаловаться

Роль, которая подходит до мелочей...

Пользователь удален 16 июля 2013, 15:06 ! пожаловаться

Ишшо и танцует?

Пользователь удален 16 июля 2013, 15:11 ! пожаловаться

вот это интригует больше всего

Meriko 16 июля 2013, 18:44
11089

@TwihardKingdom: Шведская статья о DiorRob за 10 июля. Самые интересные моменты. Выбор Паттинсона на эту роль стал гениальным. Никогда еще с таким возбуждением и волнением я не увлекалась мужским ароматом, представив, что он пользуется им. Вся рекламная кампания переполнена романтикой, сексуальностью (чувственностью даже) и в основном картинами любви. У "сумеречной" звезды гораздо больше мужественности, чем все думали, как в кадрах, где он одет, так и где раздет.

olgusha 16 июля 2013, 11:29
7261

"переполнена картинами любви"..... Роб и любовь, как мы все этого хотим...
Талантливый артист, красивый мужчина, он так играет эту любовь, что дыхание перехватывает, сердце замирает и веришь, веришь в этот наркотик.

mar.so 16 июля 2013, 13:06
1317

"гораздо больше мужественности, чем все думали" - еще больше?

Пользователь удален 16 июля 2013, 15:12 ! пожаловаться

Роб

Пользователь удален 16 июля 2013, 11:30 ! пожаловаться

хорошее фото)

Vitola 16 июля 2013, 11:33
18458

интересное фото. интригующее...

Viko4ka 16 июля 2013, 11:34
406

как здорово, мне понравилось

*Эkzotika* 16 июля 2013, 11:35
11667

Позитивное фото. Мне нравится.

Биха 16 июля 2013, 11:42
2814

показать изображение

он потрясающий! всегда разный!

olgusha 16 июля 2013, 11:47
7261

Сколько всего в одном взгляденепередать словами

Meriko 16 июля 2013, 11:47
11089

"Мужчину голыми руками не возьмёшь - тут нужны ноги!"

вьюга 16 июля 2013, 11:48
4279

Абсолютно новый взгляд
такого не было ни у одного Робкиного персонажа
профессионал - чего с него взять)))

Белая Тигрица 16 июля 2013, 11:49
10577

Эх, шкодный какой взгляд. Даме напротив повезло!

Svetlanchik 16 июля 2013, 11:49
9495

Фото конечно дразнит, дразнит......
Вообще замечательный кадр.
Девушка видать голышом...

Posted 16 июля 2013, 11:50
503

Вот как ему это удается - взгляд влюбленный, улыбка шкодная...

вьюга 16 июля 2013, 11:50
4279

Да просто любит человек женщин, и все тут! Любитель, ценитель и знаток. Смотрит и любуется.

nata1974 16 июля 2013, 15:28
407

Никогда ещё не было столь продуманной, стратегически выверенной, высокохудожественной рекламной компании у Диор! Собрались замечательный режиссер, выдающийся художник, умопомрачительный актер и вынесли нам мозг окончательно!
Это - не реклама, это - искусство. Изощренная игра с тайными желаниями миллионов женщин и мужчин. Каждая фотография, каждый кадр поднимают из глубин сознания и формируют образы, 1000 образов - жизней сбывшегося и несбывшегося: любви, нежности, страсти.
А эта чудная тонкая стилизация под 60-е-70-е, эта патина времени, игра теней и света. Эта музыка запечатленного мгновения. Глубочайшая интимность.
Выбор Диора великолепен, исключителен. Роберт, Роберт, что ты с нами делаешь!

Такая же... 16 июля 2013, 11:51
1313

сейчас как подарю свое искусство!!! (с)
)))

Белая Тигрица 16 июля 2013, 11:52
10577

А он неплох))

Amber 16 июля 2013, 11:51
1463

Уже понятно ,что ролик не разочарует

Meriko 16 июля 2013, 11:52
11089

показать изображение

он снова нас удивит своими образами!

olgusha 16 июля 2013, 11:52
7261

Почему фото-тизер?

Meriko 16 июля 2013, 11:52
11089

а как еще это назвать?!
конечно тизер)))

Белая Тигрица 16 июля 2013, 11:59
10577

Робушкааа^^ обалденное фото!))

**РоБнУтАя** 16 июля 2013, 11:54
2465

ох, Иришка, вот она муза, на которую смотрит очаровательный мужчина))))

mar.so 16 июля 2013, 12:48
1317

Марин, это просто удачный фотошоп. А Роб - настоящий. Если он так смотрит играя, то как-же он смотрит, действительно любя!

Такая же... 16 июля 2013, 12:58
1313

неискушённые мы ловимся на всякие ФШ, но не бывает же дыма без огня))))),
кстати это фото в ванне, за кадровое, сделанное в паузе между съёмками ))))

mar.so 16 июля 2013, 19:35
1317

О_о опять сдохла... КАК он это делает вообще?!

Пользователь удален 16 июля 2013, 20:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 11:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 11:58 ! пожаловаться

Игривый Роберт! Фото обалденное. Скорее бы сентябрь!

смородинка 16 июля 2013, 12:04
87

Роооб

Gerda 16 июля 2013, 12:18
1023

Как он на нее смотрит.

Gerda 16 июля 2013, 12:18
1023

Патя во

who is who 16 июля 2013, 12:25
75654

Реклама духов всегда радует)

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:27 ! пожаловаться

лично меня ,это первый раз!

Meriko 16 июля 2013, 15:09
11089

Ещё раз насладиться

показать изображение

показать изображение

Такая же... 16 июля 2013, 12:45
1313

Первое фото точно .Гамлет

Meriko 16 июля 2013, 13:27
11089

Диор по капле вливает нам инъекции, фото обалденные ... поцелуй, взгляд...

mar.so 16 июля 2013, 12:55
1317

Ох...Роберт... надеюсь, что я доживу до сентября!!!!!!!!!

Irisss 16 июля 2013, 12:59
223

неплохо

maryca 16 июля 2013, 12:59
2698

Еще немного и она прыгнет к нему в ванну
а кто бы не прыгнул?

a\d souls 16 июля 2013, 13:01
3338

Котяра!

kAlinka 16 июля 2013, 13:05
14822

Эти глаза, светлая улыбка, эмоции на лице, как Роберт смотрит на эту девушку , как будто она центр вселенной, заигрывая и обожая. Шикарный мужчина!Стильный и раскрепощенный! На каждой фотографии разный! С нетерпением жду 1 сентября!

Dark Paradise 16 июля 2013, 13:13
55

он достал уже, в каждой дырке затычка..

Zoppina 16 июля 2013, 13:16
428

...какнула восьмиклассница, пробегая по новостям.

Такая же... 16 июля 2013, 13:28
1313

Комментарий удален

Mallory 16 июля 2013, 13:19
42766

ну хорош мистер роберт паттинсон,кадр сексуальненький))))каждая девушка сейчас захотела быть на месте таинственной незнакомки,которой он улыбается))))

Blair_18 16 июля 2013, 13:25
12315

Серьезно?)))

mary3333 16 июля 2013, 13:43
279

Да

Meriko 16 июля 2013, 14:32
11089

Не,не серьезно...мы так,прикалываемся.
Главное,что нас,желающих,больше.

Sangria 16 июля 2013, 15:54
914

Не каждая! Я бы с ним рядом на один унитаз не села бы..

Золушка1980 16 июля 2013, 13:45
32

и как часто тебе мужчины предлагают с ними рядом на одном унитазе посидеть, раз для тебя это критерий?

Белая Тигрица 16 июля 2013, 13:54
10577

и не надо

Meriko 16 июля 2013, 14:28
11089

оу, какие страсти по унитазу

Алиновка 16 июля 2013, 14:32
4879

Для вас,Золушка, золотое биде рядышком поставят,когда Роб съемки закончит.

Sangria 16 июля 2013, 15:52
914

Комментарий удален

Daenerys 16 июля 2013, 16:00
122017

Да и не надо, ни с кем ни на надо- это не гигиенично

Irisca06 16 июля 2013, 18:48
1661

а с кем села бы?

Meriko 16 июля 2013, 18:48
11089

Повезло моделке...в ее жизни был этот взгляд

Meriko 16 июля 2013, 13:26
11089

Комментарий удален

Meriko 16 июля 2013, 13:29
11089

Хочется еще и еще фоток

Meriko 16 июля 2013, 13:29
11089

Кто рекламирует товар Боб или его рука? Почему его огромная кисть занимает пол снимка? И почему он в одежде в ванной? Снимок бессмысленный. Лучше б женские ноги побольше показали, хоть что-то красивое в кадре(

mary3333 16 июля 2013, 13:42
279

не слишком ли много вопросов от махровой крисби?))

Белая Тигрица 16 июля 2013, 13:55
10577

А чего ж еще ждать-то? Женщины фапают на женщин - и в этом видят смысл. Не, поправлю сама себя - да если бы на женщин! А то на нечто среднего рода.

nata1974 16 июля 2013, 15:32
407

нет уж, позвольте гетеросексуальным поклонницам любоваться красивым мальчиком

Алиновка 16 июля 2013, 14:10
4879

у нас и свои красивые ноги имеются, чего нам на них любоваться?!
А вот на красивую мужскую руку с не менеее красивыми пальцами и полюбоваться не грех.

scorohod77 16 июля 2013, 16:16
125

Не волнуйтесь-не волнуйтесь. Обещают и раздетого, и в качестве. И не только в ванной. Немножко терпения, и все будет.

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:46 ! пожаловаться

Иди лучше протри крискину машину

msr.Smith 17 июля 2013, 10:04
464

Не плохо

Пользователь удален 16 июля 2013, 13:45 ! пожаловаться

неплохо

Lita@ 16 июля 2013, 13:52
6290

Робушка, красавец, улыбка - никогда такой не было, взгляд довольный, руки - ах, эти руки... Коротенечко - сдохла, убивец ты, Паттинсон, как пить дать...

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:06 ! пожаловаться

Замечательная улыбка Озорная и влюбленная.

Милый мой, твоя улыбка
манит, ранит, обжигает,
и туманит, и дурманит,
в дрожь меня бросает

Алиновка 16 июля 2013, 14:08
4879

Так приятно видеть его счастливым, даже если он это играет - правдоподобно играет, органичен, как собака, как говорят. Поневоле задумаешься - что там за модель такая и какие искры между дублями летали. Так что сам виноват :-)

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:09 ! пожаловаться

Я уже прошерстила все доступные бутики на предмет цен. Вполне реально (плевать, что это две стипендии :-) ) И вообще как только там оказываешься, ноги уже сами ведут к витрине Диора :-)

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:11 ! пожаловаться

Ань, я тоже витрины с мужским парфюмом осматриваю
Вдруг заметила рекламные постеры с Франко, с Бандерасом, с Лето...
Скажи мне кто полгода назад, что я буду прикидывать размер рекламного буклета и расположение подсвеченного постера в магазине - не поверила бы

Алиновка 16 июля 2013, 14:21
4879

Нет, полгода назад у нас по расписанию было углубленное изучение географии Австралийского континента. Такая жисть веселая с этим Паттинсоном, прелесть :-)

Пользователь удален 16 июля 2013, 15:14 ! пожаловаться

А теперь мы углубленно изучаем историю дома Диор и основы парфюмерного искусства.Я наконец-то узнала, что такое пачули и ветивер. А что нас ждет впереди!

Такая же... 16 июля 2013, 17:57
1313

А я все думаю,как можно будет незаметно уйти с постером Роба...

msr.Smith 17 июля 2013, 09:25
464

какие то новые ощущения проявились)

Белая Тигрица 16 июля 2013, 14:29
10577

Очень давно я не ждала так первое сентября, как в этом году

Алиновка 16 июля 2013, 14:17
4879

точно

Meriko 16 июля 2013, 14:26
11089

Как там в подписи у Диора к этой фотке:
"Новая история вот-вот начнется"

Алиновка 16 июля 2013, 14:29
4879

я не видела

Meriko 16 июля 2013, 15:03
11089

Наверху, в тексте есть.

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:42 ! пожаловаться

Эх, какой красавчик, на фото такой очаровательный. терпим еще полтора месяца

Sami* 16 июля 2013, 14:33
312

Полжизни бы отдала за такой его взгляд и улыбку))) Все таки он невыносимо красив

М@рик@ 16 июля 2013, 14:34
11

я тоже

Meriko 16 июля 2013, 15:02
11089

"Невыносимо красив" - ага...

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:43 ! пожаловаться

Роб, ты прелесть

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:54 ! пожаловаться

и это все что ли?
не впечатлило

Foxxy Cleopatra 16 июля 2013, 14:54
16116

какая досада

Meriko 16 июля 2013, 15:01
11089

Комментарий удален

Daenerys 16 июля 2013, 15:58
122017

Мы так привыкли к четким, глянцевым, цветным фотографиям.
В этом снимке и многих других есть своя прелесть. Фотография как вспышка памяти, как внезапно ставшим реальным мираж. И этот "эффект подглядывания" - будто бы кто-то шел мимо и ненароком заглянул в приоткрытую дверь. И взгляд на мгновение выхватил самое главное, сущее - сияющее лицо влюбленного мужчины. Да по этой фотографии роман можно написать. Вот что значит мастерство!

Такая же... 16 июля 2013, 17:33
1313

Ах, как хорошо сказано. Где та квартира, в которой можно заглянуть в эту дверь? Я имею в виду буквально - подать сюда адрес :-)

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:42 ! пожаловаться

В мечтах, Ань, в мечтах! И адрес у каждого свой, только ему и предназначенный.nКак же он играет! Перебирает своими музыкальными пальцами струны нашей души. И жить хочется, смеяться и радоваться каждому дню, хочется быть счастливым, молодым, влюбленным. И любоваться, любоваться, любоваться... бесконечно...nТаких актеров с такой силой воздействия в мировом кинематографе считанные единицы. Для меня - только один единственный - Роберт.

Такая же... 16 июля 2013, 19:09
1313

Как красиво и тонко подмечено!...Мне кажется вам надо писать!Серьезно.

msr.Smith 17 июля 2013, 09:28
464

Спасибо. Но вы преувеличиваете. Хотя на фоне брюнеток, золушек и иже с ними любое внятное предложение может показаться чем-то особенным.

Такая же... 17 июля 2013, 23:52
1313

Была у меня мечта - увидеть Роба в роли веселого, расслабленного парня, этакой "души компании". Счастливого. Но в кино, как правило, такие герои появляются в кино более лёгкого жанра, поэтому Роберт исполнил мою мечту через рекламу Диор. Спасибо тебе, любимый англик, большое.

Пользователь удален 16 июля 2013, 16:02 ! пожаловаться

Ро даже такую смешную и нелепую ситуацию, как сидящий в ванне одетый мужик, умудрился сделать волнующей, чувственной, интригующей, соблазнительной и сексуальной одним взглядом

Белая Тигрица 16 июля 2013, 16:19
10577

Классный тизер! Он нам обещает-намекает:
в рекламе будет новый Роб еще сексуальнее прежнего...
будет любовная линия...горячая любовная линия...

scorohod77 16 июля 2013, 16:21
125

Поставила снимок на обои планшета. С тремя экранами смотрится обалденно *да, я хвастаюсь*

Пользователь удален 16 июля 2013, 16:34 ! пожаловаться

нормальное фото

Lady GYLLENHAAL 16 июля 2013, 17:38
14392

Классный мужик, но почему он одетый в ванне? ххм

Man of Steel 16 июля 2013, 18:24
23

Модель рядом раздетая, можно сказать, готова к купанию. Имеем право предположить, что Роберт тоже скоро будет соответственно мокрым с ног до его бесценной головы, а это, знаете ли, только с подобной же сценой в Помни меня может сравниться *ах, его неповторимая химия с Эмили*

Пользователь удален 16 июля 2013, 18:36 ! пожаловаться

О,да...Со сценой в ПМ и этой "химией" вряд ли что может сравниться..Разве только реклама в Диор.

Sangria 16 июля 2013, 18:39
914

Лучший его фильм, а голый Робка вынос мозгов, ведь если залез в ванну, изволь раздеться.А ОН там ещё и в костюме, Непорядок

Man of Steel 16 июля 2013, 19:09
23

Это же тизер..Дразнят воображение.

Sangria 16 июля 2013, 18:39
914

Твоё то воображение и дразнить не надо. Ода точно пополнилась новыми строками.

Такая же... 16 июля 2013, 19:29
1313

Блинский блин дразнилки

Irisca06 16 июля 2013, 18:49
1661

Комментарий удален

Mallory 16 июля 2013, 19:05
42766

больные люди всё знаки ищут

mar.so 16 июля 2013, 19:50
1317

Картинка-то символичная :-)

Пользователь удален 16 июля 2013, 20:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 июля 2013, 22:11
42766

о чем ты?

Meriko 16 июля 2013, 21:41
11089

Диор задвинул Баленсиагу))))))

mar.so 16 июля 2013, 22:15
1317

баленсиага позади,как и все что с ней связано!

msr.Smith 17 июля 2013, 09:31
464

Наташа Водянова тут про Диор сказала коротко и ясно: "Самая красивая марка на свете". Собсна, да. Теперь уж точно.

Пользователь удален 16 июля 2013, 19:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

mar.so 16 июля 2013, 19:49
1317

маловато будет))

&bagira 16 июля 2013, 21:34
7789

всегда нам маловато будет

Meriko 16 июля 2013, 21:41
11089

Счастливых выдают глаза! Как же мне нравится такой Роб! Именной такой - с улыбающимися глазами, с самыми прекрасными улыбающимися глазами!!!! Огромное спасибо Диору за удовольствие лишний раз созерцать этого шикарного мужчину, давая волю своей фантазии!!!

aljonushka 16 июля 2013, 22:59
186

Красиво!

Vallensiya 17 июля 2013, 01:19
10782

Роб чудесно выглядит

Vallensiya 17 июля 2013, 01:20
10782

Дети в школу,а мы на Робку любоваться...

catclaw 17 июля 2013, 12:54
321

А я - в очередной раз на первый курс. Мне разорваться...

Пользователь удален 17 июля 2013, 17:09 ! пожаловаться

Надеюсь эта незнакомка одета. Роб хорошо выглядит.

ms_mathilda 17 июля 2013, 23:22
1531

его улыбка очаровывает.

ms_mathilda 17 июля 2013, 23:23
1531

Симпатичное фото)

L*VICA 18 июля 2013, 10:45
9100

интересное фото

elen@ka 18 июля 2013, 15:07
24287

Роберт - шикарный мужчина!
Эта улыбка греет душу.
Обожаю его руки.

Snow_white 18 июля 2013, 16:13
747

Уважаемая администрация! Ждем новую новостную тему о сегодняшних тизерных фотографиях Диора!

Такая же... 19 июля 2013, 12:38
1313

Да уж "добивайте" нас! Чего уж там.

lena10b 19 июля 2013, 15:12
1582

ждем-с сет

`Life` 19 июля 2013, 19:03
6630

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:30
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:30
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

"... Мужчина Диора находится в движении, в едином порыве. С сильным началом, побеждающим импульсом. Он является зеркалом своего времени, ярким и мощным. Его аромат вне времени, без изменений, он всегда ему подходил, и подходит до сих пор. Dior Homme стал больше, чем аромат, он превратился в индивидуальность. Воплощенную в настоящее время в образах, которые являются новыми, дикими и свободными. Твердость алмаза и сексуальность..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:21
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

"...Dior Homme стал громом среди ясного неба, и вызвал настоящий шок перемен. Его мужские цветочные ноты и сложная легкость изначально покорили мужчин, которые хотели заявить о своей особенности. Тогда этот новаторский аромат проложил новую дорогу. Другие распознали его притягательность, его территорию. Ясно как день. Его революционное пробуждение вдохновлено по большей части, совершенством соблазна..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:24
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

Фотографии Нан Голдин

Янтарный свет ласкает лица. Дрожь тела, глаза отображают абсолютное обольщение, смех или грусть. Роберт Паттинсон стал мужчиной Диора, приглашающим ее в свой мир. Нан Голдин бросает свой сильный, особой взгляд на путешествие современных влюбленных. Ее уникальный стиль снимков сочетается с да-и-нет романтизмом. Ночной ветер тихо овевает их лица. Ее свобода видна, ее искусство нетронуто, ее видения бесконечно дороги.
Нан Голдин и Диор, редкое сочетание. Совершенная свобода.

Такая же... 21 июля 2013, 12:52
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 18:07
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

"Мечтай, как будто будешь жить вечно. Живи, как будто умрешь сегодня ".
Джеймс Дин

Такая же... 21 июля 2013, 12:31
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

"...Сюрприз уже состоялся, но сила его действия остается. Дерзкий, как и прежде, его тонкое обольщение остается действенным. Сегодня мужчины утверждают свой мужской дух и изысканность. Естественно, не задумываясь. Больше не удивляясь такой элегантности.
Dior Homme продолжает привлекать и очаровывать. Всегда современный, с новыми имиджами, выражающими его свободу. Для мужчин, которые хотят пройти по краю, прожить 1000 жизней..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:27
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

"Жить свободно, быстро и сильно. Живи 1000 жизней, но знай, что у тебя есть только одна. Дерзость является наследием Dior для спортивного мужчины со свежестью современности. Городской принц, он готов к встрече с роскошью. Он выступает против условностей и правил. Он встречает вас, как бы случайно, как завоеватель, обезоруживая своей улыбкой.
Яркий и сложный, он придумывает новый способ своего «мужского» существования. Как герой из Студии Актеров. Его броня распадается перед смехом, его чувственность пульсирует с его жаждой жизни. Его эмоции глубокие и настоящие. Современная любовь и нежный хаос. Любовь и раскрытие в качестве конечной цели. Открыт всему в своих неустанных поисках ..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:29
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

Коллектор Аромата

Dior Homme. Композиция, которая потрясла мир, смелость, свежая дерзость и сюрприз. Шок для обоняния в истинном стиле Диор, изменение привычек и преодоление норм. Когда родился Dior Homme, в этом было его отличие. Мужественная изысканность, необыкновенная тонкость. Dior Homme дерзнул и победил. Он положил начало новому направлению.

Сегодня мы понимаем, как много толкований содержит этот аромат. Аромат с 1000 лиц, ошеломляющим количеством возможностей. Мужской ирис. Шок от привлечения противоположностей.

Слабый животный ирис, отвечает за чувственное, сексуальное влечение. В сопровождении кожи и древесного аромата для подчеркивания мужских акцентов в ансамбле. Янтарь и специи подчеркнуты, но не превалируют, как бы говоря: "Следуй за нами, все в твоих руках".

Это облако аромата не ищущее внимания. Оно существует, откровенно особое. Обонятельная подпись стильного обаяния. Случайное очарование абсолютно современной мужской личности. Отношения, избегающие претензий, с основой в изысканности.
Dior Homme это урок смелости, дерзости. Он остается уникальным, в своем интригующем многообразии.

"Dior Homme сторонится мужских клише. Он исследует заново мужественность, современную и сложную".
Франсуа Демаши

Такая же... 21 июля 2013, 12:34
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:31
331172

Роберт Паттинсон. Свободный агент. Икона.

На Роберта Паттинсона направлены все прожекторы. Соблазнительный и сложный. Физическая привлекательность очевидна, но она только часть его. Моментально определяемый талант. Магнетическое присутствие, невероятно фотогеничный. Ясный взгляд, прожигающий насквозь. Интенсивность, углубляющая его загадочность. Погруженный в тайну, порождающую легенды экрана.

Такая же... 21 июля 2013, 12:43
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 18:08
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:32
331172

"...Роберт Паттинсон является актером редкой породы, из тех, кто воплощает очень естественно современного человека. Сегодня он излучает чувство решимости, легко, без отговорок: интрига обольщения встречается со стремлением к подлинности, интенсивным и сильным..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:45
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 08:32
331172

"...Роберт Паттинсон является иконой, штучным экземпляром: он также выбрал развитие по своему собственному усмотрению. Достаточно упомянуть его смелый выбор ролей в кино. Как мужчина Диора вступает в новую эру, так он ставит перед собой новые художественные задачи. Как могли эти двое не встретиться?.."

Такая же... 21 июля 2013, 12:46
1313

показать изображение


"...В фильме, снятом Роменом Гаврасом, он становится человеком, протестующим против старых идей. Как и его предшественники, легендарные Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман, Монти Клифт, он воплощает в себе определенное представление о мужественности. Мужество с оттенком уязвимости, которая и является его отличием, чувствительность, которая становится силой.
Он, кажется, явный наследник всех тех, кто быстро ездил, яростно любил и жил по одному правилу: быть свободным, и будь что будет..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:48
1313

показать изображение


"...И он напоминает нам, что идолы неизбежно являются неординарными личностями, в которых влюбляется камера. Элегантность его свободы не имеет границ ..."

Такая же... 21 июля 2013, 12:50
1313

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2013, 18:08
331172

показать изображение


"Тускло освещенная гардеробная. Костюмы разбросанны по полу, блестки и перья. Она затушила сигарету и удаляет макияж, глядя на свое отражение в залитом неоновым светом зеркале. Скрой тени, дымчатые глаза и пылающие красные губы. Переусердствуй, одень маску, чтобы поверить, что это на самом деле не ты, полуголая в этом безнадежном погружении. Резкий вдох, она останавливает движение рук ... Он может быть там, сразу за дверью. Среди несвежего табачного дыма, она улавливает аромат, который любит на его шее, восхитительную смесь из запаха деревьев и цветов. Мягкий, но мужественный. Сердобольный Нарцисс. Это аромат ее жизни. Ведущий ее в веселом танце. "Маленький ублюдок" или "Джентльмен": ее это не волнует. Его кредо делать все, как ему нравится. Она поправляет волосы, грустно смотрит на свое лицо. Вяло приглаживает волосы, закручивает несколько локонов. Ее сердце не в здесь. Наворачиваются слезы. Вдруг возникает облако аромата, запах специй и лаванды, в объятиях мускуса и амбры. Ее голова кружится. Он появляется, из ниоткуда. Она улыбается ему в зеркале. Жизнь. Продолжается."

Такая же... 21 июля 2013, 12:39
1313

показать изображение


Фильм Ромена Гавраса

Последовательность черно-белых изображений купается в свете. Он появляется: идеальный, магнетический, харизматичный. В плотных крупных планах, влюбленные приближаются и касаются друг друга. Притягиваются друг к другу кожей.

1000 жизней, чтоб любить, 1000 жизней, чтоб жить. Сексуально.

Камера отъезжает назад, захватывая их бег, объятия, их ритм. Она тянется вверх над ним и с высокого угла открывается вся глубина его поиска. Действие ускоряется, они проникают на китч вечеринку, врываясь в толпу с постными лицами со своей дерзкой молодостью. Они ныряют в бассейн, полностью одетыми, и глубоко ныряют в гипнотически замедленном воспроизведении. Гонки по пляжу возрождают в памяти легендарные фильмы о дороге. Поэзия в движении. Камера кружит вокруг них, крадет смех, вызванный их сияющим счастьем. Четкое редактирование изобретает новое пространство-время, забывается, Париж это, или Нью-Йорк, зима или лето. История является универсальным. Его, ее, их ... Современная Любовь.

Изображения вневременной быстрой элегантности. Где удовольствие и эмоции доступны. В финале появляется цвет. Крупный план, глаза в камеру. Фильм, составленный из свободных стихов для человека с 1000 жизней.

Такая же... 21 июля 2013, 12:57
1313

Огромная благодарность Любочке lubov23 за перевод статей Диор!

Такая же... 21 июля 2013, 13:02
1313

Такой милашка