Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мама Джастина Бибера гордится им

Джастин Бибер претендует на звание самой скандальной знаменитости, но этот факт не мешает его маме гордиться сыном. В недавнем интервью 38-летняя Патти Маллетт сказала, что Джастин не такой плохой, как о нем думают.

Мама Джастина Бибера гордится им
«Я не настолько наивна, чтобы считать, будто мой ребенок идеален и всегда принимает самые верные решения, - сказала любящая мать. - Он знает, что мне не нравится, и знает, чем я действительно горжусь. Понимаете, люди ведь не говорят о тех хороших вещах, которые он делает каждый день. Каждый вечер перед концертом он встречается с детишками из благотворительного фонда Make-a-Wish. Он навещает больных детей в клиниках. Он приходит к ним и не жалеет на это своего времени. Он занимается благотворительностью».

Впрочем, великодушие и доброта Джастина не мешают ему то и дело попадать в скандальные переделки. Так, прошлой ночью полиция выпроводила Бибера из ночного клуба Bodi в Чикаго, поскольку юный возраст не позволял певцу находиться в заведении. Владельцам клуба, которые пустили 19-летнюю звезду и его приятелей внутрь без сопровождения родителей, теперь грозит штраф в размере 1000 долларов.



Фото: Splash News
Комментариев: 162 Просмотров 12122 Опубликовано 12 июля 13:40

комментарии

162 Написать новый

Мама

вьюга 12 июля 2013, 13:43
4279

И этим всё сказано! Это последний человек, которого нужно спрашивать о поведении Бибки и надеяться на объективность.

Robin 12 июля 2013, 22:24
28268

Ну и взял бы маму в клуб в таком случае.
Бобр, ты чё тормозной такой.

ALF111 12 июля 2013, 13:48
2193

"В общем парень не плохой, только сытся и глухой"

Lalika 12 июля 2013, 13:48
8807

Во-первых, в ресторане эти действие совершал не он , во-вторых - при чём здесь глухой? Если вы имеете в виду его таланты как певца , то , смею заметить , что у него неплохой голос , просто со временем тембр поменялся и он сейчас уже не может так петь , как раньше.

Плюшевый мишка ^_^ 16 июля 2013, 11:09
198

Противный тип.

Denise 12 июля 2013, 13:50
1347

в точку, тошнит от него

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:36
14392

Ах, матери....свои чада - самые лучшие! Если уж Бибер такой "нежалеющий" сил и времени на детишек, пускай отдает половину своего ганарара за концерты детишкам в больницы и детские дома...большая польза будет!

Нинок 12 июля 2013, 13:50
158

он вообще то так и делает=) На недавний концерте от бесплатно раздал 200 билетов тем кто пострадал от наводнения по моему(не помню точно). Деньги от продаж его аромата идут в благотворительный фонд. Он приезжает в многие больницы и школы где раздает игрушки, еду и отдает огромный деньги. Но как и бывает со всеми звездами, в нем видят только проколы, а на благотворительность закрывают глаза(((

Mis* BiEBeR(*) 12 июля 2013, 14:11
25

И вы так понимаю его фанатка? )))

Нинок 12 июля 2013, 15:04
158

Я так понимаю , что у вас закончились аргументы , и вы решили выкрутиться.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:38
198

ахах)) в точку))

Wendy 12 июля 2013, 19:13
4349

она наверное была несовершеннолетняя когда родился бибер ...

Не сложная математика, ей 19 было. Вполне совершеннолетняя для рождения ребенка)

Novela 12 июля 2013, 14:24
1486

а что смешного?

Pacifist 12 июля 2013, 17:24
203

ничего смешного здесь не вижу!

kinomanka_23 15 июля 2013, 15:34
840

вы не видите а я вижу ... просто мне все пофиг!!!! ок???

вам сколько лет, пофигистка?! как можно вообще смеяться над тем, что девушка родила в 19? это что, позор и теперь клеймо надо всем девушка пришить только лишь потому что они становяться матерями в 19?!

kinomanka_23 19 июля 2013, 10:38
840

я не хочу вас ответить )))

Я бы на месте мамы, от большой любви и гордости, ему бы зад армейским ремнем подрихтовала. Я не знаю, может он конечно и хороший сын, но то, что крыша у него на почве знаменитости уехала, это не секрет. Мама, пока не позно, спасай ребенка, а то лавры скандалиста прикипят так, что не отдерешь.

dezhurfeja 12 июля 2013, 13:52
785

это точно

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:37
14392

Что еще она может сказать?)))

L*VICA 12 июля 2013, 13:52
9100

Надеюсь, что хорошие поступки перевесят плохие.

molgmi 12 июля 2013, 13:53
7623

Нашла чем гордится. У нормальной бы матери волосы на голове зашевелились от выходок своего ребенка. Хотя он наверно круто ее содержит. Видимо этим и гордится. А о последствиях не задумывается.

Queen Delena 12 июля 2013, 13:58
157

думай о чем говоришь....как будто ты святая, я бы посмотрела на вас когда у вас были бы такие деньги и возможности. Ему 19, он должен веселиться, а не сидеть дома и читать книжки. Мать знает его лучше. чем мы все. И вы судите человека только по тому что говорят про него в СМИ, а они все пытаются выставить его козлом...Мать гордится им по тому что он совершает и добрые дела, а ошибки случаются у каждого...

Mis* BiEBeR(*) 12 июля 2013, 14:15
25

Согласна.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:35
198

Так можно кого угодно оправдывать! И вы не переводите стрелки на других-пусть ваш любимчеГ за себя научится САМ отвечать.

Lady Winchester 12 июля 2013, 17:34
12782

А он и отвечает. Только его не хотят слушать.

Wendy 12 июля 2013, 19:14
4349

а он что не скажет на него наезжают.....бесит

Mis* BiEBeR(*) 14 июля 2013, 00:28
25

таково положение)

Wendy 14 июля 2013, 14:10
4349

полностью согласна!

kinomanka_23 15 июля 2013, 15:35
840

нашли с кого спрашивать, это же м-а-м-а

EkoJuli 12 июля 2013, 14:00
4830

к чему дефизы?

Pacifist 12 июля 2013, 17:25
203

Слово "дефис" пишется через букву "С".Выучите русский язык хорошенько!

Lady Winchester 12 июля 2013, 19:25
12782

Будет еще время... Выучит :)

Wendy 14 июля 2013, 14:11
4349

Он очень любит свою маму,фотка вызывает умиление);он очень милый;я надеюсь,что мама поможет ему измениться к лучшему)

eva-) 12 июля 2013, 14:01
1247

Мама гордится сыном, а чем гордится то вообще не понимаю, тут беспокоится уже давно пора и меры какие-то принимать. А насчет благотворительности, так она особенно цена, когда это делается просто так, а не для того чтобы потом об этом рассказать всему миру, мол какой я хороший, и сделать на этом рекламу.

ksy 12 июля 2013, 14:02
4945

он не говорит об этом. Так и под каждым постом о благотворительности можно написать что это на публику! Он рос в бедности и хочет помочь таким же как и он. Но вы как всегда льете на него грязь. и выставляете его в плохом свете! продолжайте дальше, и никто не будет заниматься благотворительностью, вот тогда и начнут ныть почему звезды не кому не помогают!

Mis* BiEBeR(*) 12 июля 2013, 14:21
25

Извините , но некоторые знаменитости и в 30 лет не тратят денег на благотворительность. Уж помолчали бы.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:40
198

и да,я тоже заметила,что сюда выкладывают не самые приятные новости о нем

eva-) 12 июля 2013, 14:02
1247

Уф-уф-уф да вы посмотрите на большинство парней все также в его возрасте хулиганят по мелочи, переходный возраст у парня, будем надеяться, что временно.

Anniversary 12 июля 2013, 14:06
207

складывается впечатление что здесь сидят святоши, которые не когда не сделали ни чего дурного. Лишь бы унизить человека. Такие мерзкие личность, мне интересно какие бы у них были чувства если бы на них так говорили!

Mis* BiEBeR(*) 12 июля 2013, 14:17
25

Я не фанатка, но у всех такая ненависть, как будто он совершил крайне тяжелое преступление....просто глупый мальчишка, откуда столько ненависти

Anniversary 12 июля 2013, 14:26
207

никто не говорит что мы святоши... просто когда человек ссыт в ведро - это говорит о его невоспитанности и микроскопическом мозге... через год посмотрим...
все начинается так.. сначала поссал, покакал, блеванул и пукнул.. потом ...

Hard 12 июля 2013, 14:59
663

Комментарий удален

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:23
198

Комментарий удален

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:41
198

Буду более вежливой и аргументированной - это не он , т.к. на фото черты лица не его , отстутствуют татуировки , да и Бибер порядком накаченным стал , а на фото парень худой и без намёка на спортзал. Вывод делайте сами.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 22:11
198

И мамаша туда же. Распустила сопли.
И еще хочу сказать, что бедные дети, к которым он приезжает. Это чмо не подает им хорошего примера.

telly_weili 12 июля 2013, 14:06
911

Заткнись лучше , правда. Так глупо.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:23
198

фанатка бибера объявилась

telly_weili 12 июля 2013, 16:52
911

Очень оригинально , большего и не ждала. Ты хоть раз в жизни читала его биографию , ео деятельность?

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 21:49
198

я тебя удивлю: читала. и фильм смотрела. и музыку его слушаю некоторую. просто я не настолько суровая женщина, как ты, чтобы принимать все его тупые поступки, которые перекрывают все его хорошие дела. и это сказано не с упреком в твой адрес или в его, просто я считаю, что он ведет себя в последний год-два вообще не адекватно и не ответственно и его маме гордиться нечем. вот и все.

telly_weili 13 июля 2013, 00:22
911

Да , вести он стал себя не очень , но , я думаю , что это следствие плохого влияния на него со стороны. Он помогает детям и при них свои глупые поступки не совершает. И ещё кое- что : в том инциденте в ресторане учавствовал не Бибер.

Плюшевый мишка ^_^ 13 июля 2013, 09:44
198

естественно, что это из-за плохого влияния со стороны, но у него ж своя голова на плечах и он сам позволяет себе таким быть и такое делать.
Опачаааа. А кто?

telly_weili 13 июля 2013, 13:29
911

Хрен его знает. Но у того парня отсутствуют татуировки , да и черты лица другие. Скорее всего это всё подстроено.

Плюшевый мишка ^_^ 16 июля 2013, 10:56
198

та может быть все, что угодно

telly_weili 16 июля 2013, 16:25
911

Чмо вылезло на люди в очередной раз.Сошлите его в Антарктиду на постоянное проживание.

Конь пеедальный 12 июля 2013, 14:09
172

telly_weili 12 июля 2013, 16:59
911

Комментарий удален

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 22:01
198

Вам , наверное , от жары голову припекло. Вот и пишите всякую ерунду. Думаю , вам стоит охладить свой пыл в оскорблениях парня , чтобы не перегрузить нервную систему от переизбытка чувств. А то глядишь крыша поедет...

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 22:04
198

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2013, 14:10
331172

на этой фотке прям не сын, а дочь. причем очень даже симпотичная )))

Chihiro 12 июля 2013, 14:13
365

парень молодец, есть за что гордиться

Masha_USA 12 июля 2013, 14:15
749

да причем тут плохой? кто его плохим называет? он тупой! и если прочесать новости о нем за последний год, в этом можно убедиться.

DELIS 12 июля 2013, 14:22
4790

согласна

Hard 12 июля 2013, 15:10
663

Не тупой , а наивный. Попал под плохое влияние , вот и всё. И вообще , вы что , его лично знаете? А то так уверенно говорите , как будто лично знакомы.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:29
198

правильно, правильно! Побольше читайте новости на этом сайте, ведь этот сайт САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ и говорят здесь лишь правду без лишних слов, ничего не укрыв! Ну может быть всего-лишь пару десятков хороших поступков Джастина... но кому они нужня - это не интересно, лучше опубликовывать плохое - статус сайту нужно поддерживать

Pacifist 12 июля 2013, 17:31
203

Комментарий удален

Pacifist 12 июля 2013, 17:32
203

Интересно, а что могла другое сказать мать? "Мне так стыдно, он мой позор"? и потом, судя по всему, Бибка действительно неплохой сын.

Р@шель 12 июля 2013, 14:26
10979

особенно тем, как он ссыт в ведро, наверно

*Эkzotika* 12 июля 2013, 14:35
11667

Бибера на кол надо.Он получит кайф , а мы поржём!

Justin Bieber FAG 12 июля 2013, 14:36
281

ремнем его надо бы.. ))

Hard 12 июля 2013, 14:53
663

скажите это его маме

who is who 12 июля 2013, 15:29
75654

мне только жаль селену

Hard 12 июля 2013, 14:53
663

нервы он наверно ей нормально так потрепал. Только вот что-то они все тарабанятся... Ну, глядиш может Бибка пожертвует своими гульками)

Lena 12 июля 2013, 15:11
1034

неее... минимум до 35 не нагуляется..)) слава так людям кружит голову....
а вообще их пару всерьез не воспринимаю.. для меня они всегда были фикцией..
это только для 12-13 девочек они вместе .... дешевый пиар

Hard 12 июля 2013, 15:21
663

Поповоду пиара - мутны их отношения. Там либо взаимный пиар ,либо Селена Бибером пользовалась ( наблюдала за их "отношениями").

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 22:15
198

Чего?:D Она из него все деньги вытрясла , а вам её жаль? Вы не следили за их отношениями , а делаете такой вывод. Поверхностный метод размышлений.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:31
198

конечно, это же мама)))

Vitola 12 июля 2013, 14:59
18458

Комментарий удален

Daenerys 12 июля 2013, 15:07
121975

Ребят, конечно он сейчас почувствовал этот вкус денег. И если честно я считаю, что он просто решил доказать всем (и самому себе), что он уже взрослый. Но немного перестарался. Еще немного времени пройдет, его петух в жопу клюнет и он остепенится, я уверенна. Это все юношеский максимализм. Ну а на счет благотворительности, было бы глупо отрицать его участие в этом, и немалое. Он отдает все деньги нуждающися от продажи своих парфюмов. А его первый парфюр был самым успешным по продажам в истории, так что около 60млн$ пошло в фонды, и это только от первого парфюма, а у него их уже 3 или 4..

Lena 12 июля 2013, 15:07
1034

Прямо приятно читать.

Плюшевый мишка ^_^ 16 июля 2013, 10:57
198

А мне было бы стыдно за такого сына, и за себя в том числе, что плохо воспитала и не научила его как себя вести(((

Lalika 12 июля 2013, 15:11
8807

полностью согласна.

telly_weili 12 июля 2013, 17:01
911

Вы не мать Джастина Бибера! Как вы можете так говорить, не зная даже о чем! Вы будите матерью какого-нибудь Валерки, Атремки, Славки, но не Джастина Бибера и вы не знаете какого ей! Он был так мал, когда начал зарабатывать миллионы, начиная с самых низов! А вы всего-лишь осуждаете его, не зная ситуации! Я бы гордилась даже тем, что он есть!
Матери уголовников продолжают любить своих детей даже когда те убивают десятки... И уж поверьте, если Вам стыдно за своего сына - значит вы не мать и у вас нет сердца!
Так что не говорите глупостей!

Pacifist 12 июля 2013, 17:39
203

А знаешь, чувство стыда не самое плохое чувство. Если стыдно, значит в человеке еще осталась капля совести. А на счет матерей уголовников, которые, как Вы пишите, убивают десятками, что они любят и не стыдятся своих чад,то у меня к Вам вопрос, а кто же их должен стыдится - матери тех, кого они убили?

Lalika 12 июля 2013, 18:29
8807

Сколько глупостей Вы здесь написали! Ужас просто! Если мне будет стыдно за своего сына, значит, я не мать?! Какой бред! Деточка у меня 2 сына. И не за одного, слава Богу мне не стыдно! А если, не дай Бог, такое случится, значит я сама виновата. И вообще - кто такой Бибер? Королевский отпрыск что ли? Или небожитель? И что плохого в Славках и Артемках? Они, что, люди третьего сорта для Вас? Лучше быть Бибкой? И еще. По осторожней с глупыми высказываниям. Многие могут оскорбиться за Ваши уничижительные сравнения.((((

Lalika 12 июля 2013, 18:13
8807

И еще по поводу, что я не мать Бибки. Если бы он был моим сыном, то я не допустила бы, чтобы из него вырос такой моральный урод!

Lalika 12 июля 2013, 18:14
8807

В каком месте он моральный урод?

Плюшевый мишка ^_^ 16 июля 2013, 10:58
198

Мама у него красивая)

Высказыванием не удивила... мама, она и в Африке мама)

prikol 12 июля 2013, 15:17
818

Конечно, он не плохой, он просто дурак.

~Sapphira~ 12 июля 2013, 15:17
1278

еще бы она им не гордилась

maryca 12 июля 2013, 15:19
2698

на фотке будто накрашенный

who is who 12 июля 2013, 15:29
75654

ну так это мама

who is who 12 июля 2013, 15:29
75654

Мне лично не понятно ЧЕМ именно он вам так не нравится?
Человеку всего 19, вы все в этом возрасте обладали суперинтеллектом и занимались благотворительностью?
А сейчас, уже не в 19 делаете это? Может вы ходите раз в неделю в соседний детский дом с кульком конфет?
Прежде чем осуждать кого-то посмотрите на себя и подумайте, а что хорошего в своем возрасте делаете ВЫ?

НадяAngel 12 июля 2013, 16:02
53

Ну что может родить мама в 18 лет!
Отстаньте от Бибера, он - жертва решения мамы не идти на аборт.

lena10b 12 июля 2013, 16:12
1582

С чего ты взял(а) , что он жертва решения мамы не идти на аборт? Сколько он всего добился в этой жизни , сколько добра сделал. А ты смеешь что-то тут говорить. Противно.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 16:34
198

отвратительно ты сейчас васказалась! Я не посмею говорить с тобой на Вы, потому что ты дура!

Pacifist 12 июля 2013, 17:43
203

Возраст не имеет значения. Каждому - свое. То, что пользы о него бедным детишкам больше, чем о нас, сидящих здесь - естественно больше. Мама не сделала аборт и очень рада этому. И она заслуживает уважения, потому что в нашем гнилом обществе принято убегать от трудностей, не смотря на то, в них виноваты мы сами. А она пошла против системы, так скажем, - и лишь выиграла.

Wendy 12 июля 2013, 19:22
4349

какая гнусность

Лана 12 июля 2013, 23:16
8765

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Kassandra smie O. 12 июля 2013, 16:28
1230

ну маму можно понять) она защищает своего сына)

&bagira 12 июля 2013, 16:45
7789

для мамы он всегда будет "золотой"..........

AnOnImKa... 12 июля 2013, 17:06
331

Что вы все прицепились к этой благотворительности-то? У ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ЭТО МЕЙНСТРИМ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! Им положено заниматься благотворительностью, чтобы быть нарядными в глазах всего мира. Если бы не это, то хрен кто бы из них отдавал свои миллионы на благие дела.
Хотя нет, не права, возможно единицы бы делали это, потому что они действительно хотят помочь, но 90% знаменитостей, которые делают пожертвования, в другой ситуации - не делали бы нихрена.
Так что благотворительность вообще не оправдание для него.

telly_weili 12 июля 2013, 17:07
911

Акцент на том, что мало кто знает, что Джастин занимается благотворительностью. Многие говорят:
-Вот если бы он занимался благотворительностью...
-Он занимается.
В ответ - молчание - потому что не ожидали. Потому что не знали. Вот в чем загвоздка. Он не афиширует свои добрые дела. А если афиширует и говорит об этом в твиттере, то специально, чтобы многие люди присоединились к нему и помогли так же как он. Он сам призывает людей делать добро. Что не так?

Поправка: НИКТО НЕ ОБЯЗАН заниматься благотворительностью. Такое нигде не написано. Это их волеизъявление. Только почему то Джастин постоянно на вершинах таких парадов щедрых звезд... Не заставит это вас задуматься?...

Wendy 12 июля 2013, 19:28
4349

Не заставляет, если честно.
Может он и на вершинах таких парадов, только он сделал все для того, чтобы всю его благотворительность люди ставили не в грошь из-за его тупых выходок.

telly_weili 12 июля 2013, 20:04
911

Знаю, что в последнее время тяжело его воспринимать как взрослого человека. Одни его поступки - заставляют хорошо к нему относится, другие - наоборот. В любом случае, есть надежда на то, что он исправится и путь себе выберет иной, нежели сейчас. Именно из-за таких его добродетельных выплесков складывается ощущение, что он не совсем потерян как добропорядочный гражданин и просто хороший человек.

Wendy 12 июля 2013, 20:31
4349

ну это ясный красный. я не из тех, кто его ненавидит или еще что-то. я слушаю некоторые его песни. можно сказать, что мне он интересен в некоторых моментах, как артист. но именно как человек по последним поступкам можно только сказать какой он дибил, и это правда. но если вдруг он перестанет делать глупости, то это будет круто, потому что изначально он был ооочень перспективен.

telly_weili 13 июля 2013, 00:19
911

Тогда почему вы его чмом называете и т.п.? Да , провинился. Но НЕ ВАМ судить.

Плюшевый мишка ^_^ 13 июля 2013, 09:46
198

ну потому что сейчас он ведет себя так, что другие слова мне сложно подобрать.

telly_weili 13 июля 2013, 13:26
911

В целом согласна.
Только ведь каждый из нас может совершить поступок, за который потом стыдно. Они знаменитости - им сложнее в этом плане. Их глупый поступок схватывают налету и публикуют, так что почти весь мир о нем знает. И потом хочешь сожалей, хочешь плачь. Остаются только извинения буквально всему миру.
А он мальчишка - а они по природе своей хулиганы в большинстве своем. Напакостить, посмеяться... Отчасти я оправдываю его, потому что понимаю. Судя по знакомым мальчишкам, которые на месте не сидят. И дело даже не в возрасте, дело в темпераменте, индивидуальности и чертах характера. С точки зрения психологии - все в норме.

Wendy 13 июля 2013, 15:06
4349

адекватное мнение)

telly_weili 13 июля 2013, 21:04
911

Чем гордится-то?

Сумеречная09 12 июля 2013, 17:14
24628

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:37
14392

гордиться хотя бы тем, что не сидит и не срет в коменты!

Pacifist 12 июля 2013, 17:45
203

Бля..... Аххахахах,аргумент просто железный!

Lady Winchester 12 июля 2013, 20:11
12782

да уж, просто обезаруживающий

Selen@ 12 июля 2013, 20:33
5098

Аргументов привидено много , только слушать ничего не хотите.

Плюшевый мишка ^_^ 12 июля 2013, 22:17
198

про "не устраивает срач в комментах" это пологаю главный аргумент?

Selen@ 12 июля 2013, 22:59
5098

Ты читал(а) , что он делал ? Что он благотворительностью занимается? Это ли не аргумент. Все мы ошибаемся , у всех есть недостатки. И всё же Бибер по своим поступкам получается скорее положительным персонажем , чем отрицательным. А вы сидите и тратите на него своё время - чем он вам так небезразличен?:) Если бы вы считали его "убогим тупым чмом", то явно не стали бы тратить на него своё время. А тут;)

Плюшевый мишка ^_^ 13 июля 2013, 09:51
198

ты чего так разнервничалась
я стебанулась над конкретным коммом, а не над твоим бибиренком
а ты мне тут чуть ли не всю его биографию пишешь, приправляя ее своими нравоучениями
она мне нах не вдалась со всеми его" взлетами и падениями"

Selen@ 13 июля 2013, 11:01
5098

Я тебе ответила на твой комментарий. Что не нравится? Или аргументов нет?

Плюшевый мишка ^_^ 16 июля 2013, 11:02
198

Прямо просто наповал сражающий!))))хДДДД

Lady Winchester 12 июля 2013, 22:27
12782

угу, я прям растерялась от такой аргументации

Selen@ 12 июля 2013, 23:01
5098

Это сейчас делаешь ты!

Сумеречная09 13 июля 2013, 09:58
24628

мамы всегда любят своих чад) но вот только и правда, что о нем в последнее время ничего хорошего не пишут

Соэ 12 июля 2013, 17:28
21362

Каждый человек на планете играет свою социальную роль.Может,как СЫН он и хороший,с этим трудно спорить,а вот как ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК он просто.....эээ....как бы точнее выразиться....самоуверенный,избалованный придурок.

Lady Winchester 12 июля 2013, 17:41
12782

избаловала мама сына...
и продолжает это делать!

olgusha 12 июля 2013, 17:54
7260

а что еще скажет любящая мать?

Ils 12 июля 2013, 18:16
1229

Он уже неизбежно избалован

Lita@ 12 июля 2013, 18:49
6290

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:20 ! пожаловаться

Поддерживаю маму. Есть чем гордиться, определенно))))

Wendy 12 июля 2013, 19:16
4349

Комментарий удален

KapitanDP 12 июля 2013, 19:23
49

ну что же еще мама скажет о своем сыночке?!только что он самый милый мальчик на свете,ну иногда посылает в ж*пу портрет пр-та клинтона,посещает вовсю злачные заведения,весь обкололся татухами и опаздывает на концерты!!!именно таким должно быть милое дитя,а мы ничего,как говорится,не понимаем в колбасных обрезках))))

Blair_18 12 июля 2013, 20:08
12315

Доооо,мы все завидУщие,бесчувственный твари....хДДДД

Lady Winchester 12 июля 2013, 20:12
12782

Пффффф. А чтоты тогда тут забыл(а) , дорогой(ая)?:) Зачем тратить время на него? На это чмо , которое ссыт где попало? М?

Плюшевый мишка ^_^ 13 июля 2013, 09:55
198

А зачем эти скобочки? Тут как бы мальчиков нет,если чО))))они на этом сайте на вес золота,так что уж не стесняйся,пиши нормально)))
А что,нельзя что ли? Это свободный сайт,я имею право комментировать какие мне хочется новости.

Lady Winchester 13 июля 2013, 18:30
12782

На идиотов просто и время жалко тратить , а вы тут скоро про него критику в трёх томах напишите;)

Плюшевый мишка ^_^ 16 июля 2013, 11:04
198

какая бы мать не гордилась таким сыном! В 19 лет добиться таких успехов!

Alexia Dionce 12 июля 2013, 20:23
843

настоящая мать всегда гордится своим сыном
молодец

Foxxy Cleopatra 12 июля 2013, 20:30
16116

для любой матери ее ребенок всегда гордость, мать бибера не исключение, о чем тут вообще говорить))))

Selen@ 12 июля 2013, 20:35
5098

ДА БИБЕРЕНОК ПРОСТО ЛАПА

Wayfarer 12 июля 2013, 20:37
8142

сарказм сарказмом,но если по чесноку:реально,о хороших делах и поступках никто и не вспоминает,но зато всё дерьмо сразу липнет к языкам((кто из нас в соплячестве не делал дибильных поступков? а кто из нас в том же соплячестве помнил о больных детях и помогал им хоть чем-то? ответ очевиден. Пусть он раздражающий парень,но его есть за что уважать однозначно.А мать - всегда мать.Берегите своих матерей)

TUSA 12 июля 2013, 21:17
19592

да,особенно за его последние поступки она наверно особенно "гордится" им.

ms_mathilda 12 июля 2013, 21:27
1531

а вообще это свойство каждой любящей матери.Инстинкт

ms_mathilda 12 июля 2013, 21:28
1531

С другой стороны, по логике Бибкиной мамы я сегодня дам денег бедным, а завтра я пьяная буду гонять на дикой скорости и кидаться на людей- и я хорошая, добрая и милая няшка?
А мам беречь надо, это да.

Robin 12 июля 2013, 22:42
28268

Соглашусь. Если честно , мне жаль его. Он общается с этим Лилом Твистом , который из него деньги высасывает и учит плохому. Да , конечно , должна быть своя голова на плечах. Он подвержен влиянию сильно... Даже судя по знаку зодиака.

Плюшевый мишка ^_^ 13 июля 2013, 09:54
198

а мне почему-то думается о том человеке, которому пришлось убирать мочу после бибера. и вся его благотворительность меркнет перед этим плевком в сторону простого уборщика.

aqua 12 июля 2013, 22:49
649

Да НЕ ОН это был !

Плюшевый мишка ^_^ 13 июля 2013, 09:52
198

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:20 ! пожаловаться

Ремня бы ему всыпать,а потом искать,чем же гордиться

Vallensiya 13 июля 2013, 00:12
10782

До этого парня еще воспитывать и воспитывать

Vallensiya 13 июля 2013, 00:12
10782

он мне перестает нравиться....

Вероника JB 13 июля 2013, 16:29
7

Не ну есть чем гордиться - он знаменит, популярен и успешен в свои 19, что не каждому дано...любая бы мама, на её месте, гордилась бы таким сыном.

Майли Смайли 13 июля 2013, 19:12
1613

ну конечно определенные заслуги у него есть, но я бы не стала им гордиться..

Zoppina 13 июля 2013, 21:47
428

Бибер - это имя уже как мат

Aqua Tofana 14 июля 2013, 18:06
154

Что бы там не говорили,он молодец!!Хотя бы тот факт,что он тратит время и деньги на благотворительность,достойно уважения!!В нынешнее время мало богатых и знаменитых людей,которые бы занимались этим делом в той же мере,как Джастин!!И вообще он молодец! ...а мелкие пакости в его возрасте совершал каждый!Возраст у него такой,что ж тут поделаешь!?

Darin'chik_=)* 15 июля 2013, 13:36
10317

мама никогда про своего ребенка плохого не скажет.
а тем более он ее обеспечивает.. скорее всего

Nicaa 15 июля 2013, 17:48
5319