Мама Джастина Бибера гордится им

Джастин Бибер претендует на звание самой скандальной знаменитости, но этот факт не мешает его маме гордиться сыном. В недавнем интервью 38-летняя Патти Маллетт сказала, что Джастин не такой плохой, как о нем думают.

Мама Джастина Бибера гордится им

«Я не настолько наивна, чтобы считать, будто мой ребенок идеален и всегда принимает самые верные решения, - сказала любящая мать. - Он знает, что мне не нравится, и знает, чем я действительно горжусь. Понимаете, люди ведь не говорят о тех хороших вещах, которые он делает каждый день. Каждый вечер перед концертом он встречается с детишками из благотворительного фонда Make-a-Wish. Он навещает больных детей в клиниках. Он приходит к ним и не жалеет на это своего времени. Он занимается благотворительностью».

Впрочем, великодушие и доброта Джастина не мешают ему то и дело попадать в скандальные переделки. Так, прошлой ночью полиция выпроводила Бибера из ночного клуба Bodi в Чикаго, поскольку юный возраст не позволял певцу находиться в заведении. Владельцам клуба, которые пустили 19-летнюю звезду и его приятелей внутрь без сопровождения родителей, теперь грозит штраф в размере 1000 долларов.

Источник фото: Splash News