Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Райан Гослинг встал на защиту свиней

Райан Гослинг обожает животных и его очень беспокоит несчастье канадских свиней на фермах.

Райан Гослинг встал на защиту свиней
Райан объединился с организациями, защищающими права животных под названием Farm Sanctuary и Humane Society International/Canada, чтобы улучшить условия жизни более миллиона канадских свиней. Оказывается этих животных держат в таких маленьких клетках, что свинья не может даже развернуться. Райан настаивает на отмене подобных норм содержания племенных особей. Это не первый раз, когда актер озаботился судьбами животных. В прошлом году вместе с PETA Райан боролся с жестокостью к телятам на молочных фермах, где у подрастающих быков болезненным способом удаляли рога.



Фото: Legion Media
Комментариев: 67 Просмотров 4229 Опубликовано 12 июля 13:35

комментарии

67 Написать новый

Умничка, Райан, не зря я тебя люблю!:D

`Dreams 12 июля 2013, 13:37
75

Уважаю! Парень с большим сердцем
Помогает не только людям, но и животным.
Надо Биберу показать, чтобы понимал,как выглядит человек с "большим сердцем", а не только в постах Твиттера (причем, своих же).

Pumba 12 июля 2013, 13:37
253

Свинята-зверьё святое, их нужно защищать

`Dreams 12 июля 2013, 13:38
75

К сожалению ,свинки были священными животными только у кельтов, у современников - это шашлык на копытах.

Pumba 12 июля 2013, 13:42
253

И очень вкусный шашлык!

ALF111 12 июля 2013, 13:45
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:30 ! пожаловаться

Питайся солнцем!

ALF111 16 июля 2013, 17:11
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 17:50 ! пожаловаться

К сожалению да, но не у всех. Я вегетарианка уже несколько лет, поэтому сегодняшний пост нереально порадовал, ровно как и сам Райан! Обожаю этого мужчину. ГОСЛИНГ И ГРИН ПИС ФОРЕВЕ;D

`Dreams 12 июля 2013, 13:47
75

Поддерживаю))) Сама вегетарианка))) :) Плюс у меня конечно не свинья, но кабан считайте священное животное)))

Pumba 12 июля 2013, 13:51
253

Вот только не надо делать из свиней святых великомученников! Для мусульман свинья самое грязное животное и не только для них!

Lalika 12 июля 2013, 13:52
8807

А кто тут делает? Нормальные условия должны быть. Об этом лишь. У мусульман - грязные, у кельтов и виккан - символ плодородия и силы. У всех по разному.

Pumba 12 июля 2013, 13:54
253

Человек должен оставаться человеком, и раз уж взялся за разведение свиней, то должен создавать им приемлемые условия. А если он этого не делает, а только издевается над животными-он ничем не лучше твари;) Дело не только в свиньях, а во всех животных в целом. Сейчас много случаев такого отвратительного и безответственного отношения

`Dreams 12 июля 2013, 14:01
75

Ну что я могу сказать...
-Даешь каждой свинье по отдельной квартире!
И вообще откуда стало известно, что свиньи терпят неудобства в своих свинарниках? Они в ООН что ли жаловались? А дикие кабаны, тогда почему мочат? Они же в лесу вообще без удобств и постоянного довольствия? Жрут понимаешь, что попало, а то и сами обедом становятся! Даешь каждому кабану просторную клетку в зоопарке!
Если серьезно - вся эта поросячья возня такая глупость!

Lalika 12 июля 2013, 15:01
8807

Вы не путайте дикую природу, обычное место обитание кабана и клетку. И если их жрут - это круг жизни. Такова природа. Только разница в том, что животные убивают ради пропитания, а человек (в большинстве случаев) для забавы. Уважение надо иметь к природе, вот и все.

Pumba 12 июля 2013, 15:22
253

Да, я и не путаю ничего, а отвечаю на комметарий выше) А Вы сами-то все в кучу смешали и природу и хрюшек для пропитания
пы.сы. Впервые слышу, чтобы свинюшек убивали ради забавы. Обычно для шашлыка, то бишь для пропитания

Lalika 12 июля 2013, 16:24
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:30 ! пожаловаться

Кошки Круче в Мильон Раз

ALF111 12 июля 2013, 13:44
2193

Это точно!

Lalika 12 июля 2013, 14:51
8807

ALF111 12 июля 2013, 18:18
2193

Тем временем дети в Африке продолжают умирать от голода...
Эту бы кипучаю энергию, да в нужное русло...

dezhurfeja 12 июля 2013, 13:45
785

Не вижу связи.

molgmi 12 июля 2013, 13:55
7623

Люблю Райна, но правда есть люди, которым и жить то негде, не то что уж как свинкам тесно(

Anniversary 12 июля 2013, 14:09
207

Ну да, правильно. Зачем заботиться об экологии и братьях наших меньших, ведь главное только люди. А про то, как все в мире работает - давайте забудем, и будем уже после причитать!
Людям надо помогать, но и животным - не меньше. Что за странный разброс? Мы живем в одной экосистеме все взаимосвязаны. Но, право на жизнь походу только у людей.

Pumba 12 июля 2013, 13:47
253

Никто не спорит, что животных надо защищать. Очень надо.
Но если выбирать между жизнью человека или животного Вы кого выберете?
Жизнь каждого человека - свещенна, а животные, все таки для нас еда.

Я не знаю, как в Канаде со свиньями, я знаю как в Европах с курицами: гуманисты запретили кур держать в тесных клетках, цены на яйца взлетели в полтора раза, и теперь мои соседки бабушки-пенсионерки с крошечными пенсиями о яйцах могут только мечтать. Бабушек мне почему-то жаль больше, чем куриц. Извините.

dezhurfeja 12 июля 2013, 14:11
785

С какого перепуга жизнь человека священна?(то-то,у нас перенаселение на планете и дома строить не где, не то, что нормальной еды) Кто вам такое кто сказал? Мы все создания этого мира. У животных есть сознание. Я выберу того, кто слабже в данной ситуации. Цены на яйца взлетели не из-за отсутствия тесных клеток. Не знаю как у вас, у нас в магазинах десяток яиц стоит 25 рублей. В этом не куры виноваты, а люди-бюрократы.
Я лишь говорю о том, что надо уметь жить в гармонии. Человек и природа не разделимы. Найдите баланс и все. Но .нет же. У нас большинство вечно переваливают за какую-то грань.

Pumba 12 июля 2013, 15:25
253

С какого перепуга жизнь человека свещенна? Это Боженька так сказал!
Перенаселение на планете? Так давайте расстреляем, чего мелочиться, зато свинкам будет где погулять. Они же действительно беззащитные.

Цены на яйца, повторяю очень увеличились здесь, у нас в Европе. Это факт и именно из-за запрещения держать кур в тесных клетках. И цены у нас здесь на них 1,5-3 евро, это при пенсии 150 евро и ЖКХ от 80 - 170 евро (в зависимости от отопительного периода).

dezhurfeja 12 июля 2013, 16:06
785

Тем людям, которые очеловечивают животных, т.е. приписывают им чувства, которые присущи только человеку, советую посмотреть фильм "Жизнь Пи". Зверь остается зверем, как бы человек к нему не относился)))

Lalika 12 июля 2013, 16:28
8807

Комментарий удален

Pumba 12 июля 2013, 13:50
253

Комментарий удален

Pumba 12 июля 2013, 13:51
253

Молодец))

L*VICA 12 июля 2013, 13:51
9100

я конечно уважаю Райку, ну это не глобальная проблема на которой нужно акцентировать внимание
- а в тесноте их держат, чтобы были мясистые

EkoJuli 12 июля 2013, 13:55
4830

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:28 ! пожаловаться

Божэшки, Райни такой Райни... Весь такой заботливый и бла бла бла, но хрюшек все равно заколят и захавают, так что какая разница как их там содержат?
Жалко, конечно, зверье это. Так и тянет посмотреть Землян, чтоб к мясу не притрагиваться, но, черт, вкусно же.

I_were_a_boy 12 июля 2013, 14:05
2744

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2013, 14:09
331172

Прочитав заголовок, думала, что это какая-нибудь новая роль в фильме)

Anniversary 12 июля 2013, 14:10
207

Теперь эти свиньи фанаты Гослинга навсегда

Конь пеедальный 12 июля 2013, 14:12
172

И все вдруг стали писать посты о защите животных уплетая с аппетитом котлеты из свинины...

Fari 12 июля 2013, 14:18
220

что-то мой цинизм не знает, что сказать.
мне как-то больше песцов жаль и мохнатых животных, с которых шкуру сдирают

DELIS 12 июля 2013, 14:24
4809

Хоть кто-то позаботится о бедных хрюшках, как же все-таки это ужасно выращивать животное, чтобы потом убить, да еще и содержат черти как. Уважаю людей вегетарианцев, это очень тяжело, но правильно, животные наши братья меньшие, сама несколько раз пробовала перейти на вегетарианскую диету, но больше 10 дней не могла продержаться, когда каждый день из кухни идет манящий запах жареной курицы или колбасы это невозможно

ksy 12 июля 2013, 14:26
4945

Ну, вообще-то, человек относится к всеядным))) поэтому, корить себя за то, что едите мясо, по мне не стоит. Мне без него легко и хорошо и потребности никогда не испытывала. Но ,есть те у кого организм иной и это нормально. Просто, разговор о том, что относятся как не знаю к чему....как будто именно так и должно быть.

Pumba 12 июля 2013, 15:39
253

Комментарий удален

`Dreams 12 июля 2013, 14:30
75

Я люблю свиней... но только на тарелке)

Nixel Rout 12 июля 2013, 14:56
375

Ахахх)) И я того же мнения)))

Пользователь удален 12 июля 2013, 15:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:28 ! пожаловаться

Тогда я съем тебя ^^

Nixel Rout 16 июля 2013, 14:37
375

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 14:38 ! пожаловаться

молодец)

Vitola 12 июля 2013, 14:59
18458

ну чо молодец!

who is who 12 июля 2013, 15:31
75654

на мой взгляд хрень какая то.да свиньям вообще насрать на то где они живут,как и в чём,а люди себе бредятину напридумывали. его бы энергию да в нужное русло блин!

holly_pinteil 12 июля 2013, 15:34
399

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июля 2013, 19:28 ! пожаловаться

Очень похвальная его деятельность, но лучше бы эта организация обратила внимание на рыбок и черепах на китайском рынке в Китае. Потому что там эти беззащитные создания живот не более, чем несколько дней!

*Ronnie MakMissi* 12 июля 2013, 15:52
7137

он молодец! пусть свинья хоть до смерти поживут в более приемлемых условиях

GRACE_KELLY 12 июля 2013, 16:08
10685

да, о братьях наших меньших нужно заботиться)

&bagira 12 июля 2013, 16:46
7789

Большое сердце) Радует, что он думает о брвтьях наших меньших

Соэ 12 июля 2013, 17:26
21369

Никогда не понимала этих показушных зеленых, ей-богу.
Страдают херней и спасают свинок, которых дофига и которых все равно съедят, вместо того, чтобы озаботиться судьбой исчезающих животных, которым действительно нужна помощь. Тех же тигров, например.
Недавно по сети гулял репортаж про зоопарк где-то в Азии - там редких животных буквально морят голодом, тигры и медведи выглядят как живые скелеты - и где эти зеленые? Им это не интересно.
Зато мы лучше канадским фермерам мозги потрахаем, свинкам же погулять негде, ужас какой.

lucyLV 12 июля 2013, 19:51
275

такими темпами свинки в канаде буду жить лучше чем люди в нашей стране))))

Selen@ 12 июля 2013, 20:27
5098

в который раз удивляюсь,какие ж мы люди сволочи

TUSA 12 июля 2013, 21:19
19592

мда... серьезная проблема

Лана 12 июля 2013, 22:34
8778

Эх, Райан, приехал бы ты на нашу свиноферму и оценил масштабы. Думаю канадские свиньи намного счастливее наших.

Cranberry_MF 12 июля 2013, 22:35
35

Молодец!

Vallensiya 13 июля 2013, 00:14
10782

И оригинален-обычно звезды другими видами помощи занимаются,а вот хрюшки...

Vallensiya 13 июля 2013, 00:15
10782

Молодец, так держать!

Кляк 13 июля 2013, 12:17
4937

Комментарий удален

Daenerys 13 июля 2013, 18:41
122011

Молодец конечно, но какая разница в какой клетке будет жить свинья, если её всё равно в итоге сожрут? Люди звери, они и друг друга пожирали бы, если б не закон.
Боюсь ни он, ни кто другой уже ничем не поможет бедным животным, ибо те кто их жрал - будет дальше их жрать, ведь многие индивиды думают, что животные созданы для их прихотей и вся планета крутится вокруг них.
Так что зря Райан беспокоится о клетках, от которых свинюшкам явно легче не станет, проблема то гораздо глобальнее и масшатбнее.

Майли Смайли 13 июля 2013, 19:01
1613