Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Папарацци назвал Сури Круз стервой

Папарацци никогда не славились хорошей репутацией. Однако некоторые их действия выходят за все рамки дозволенного. На днях один весьма агрессивный фотограф не постеснялся оскорбить маленькую Сури Круз.

Папарацци назвал Сури Круз стервой
Вчера многочисленные фотографы поджидали Кэти Холмс и ее 7-летнюю дочь возле их машины. Кэти держалась весьма дружелюбно и с улыбкой пыталась подойти к автомобилю, в то время как Сури была явно обеспокоена происходящим. «Мы пытаемся пройти к машине, - воскликнула маленькая девочка. - Прекратите! Отойдите с дороги!» На это один из папарацци выкрикнул: «Сури, ты маленькое отродье!» Попытки другого фотографа успокоить коллегу ни к чему не привели. «Стерва», - крикнул грубиян вдогонку Сури. Остается надеяться, что в суматохе девочка не расслышала оскорблений в свой адрес.

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player



Фото: Splash News
Комментариев: 158 Просмотров 28611 Опубликовано 12 июля 10:54

комментарии

158 Написать новый

Вот гады, как можно ребенку такое говорить. Совсем обнаглели эти папарюги(((

Бина 12 июля 2013, 10:58
417

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:10
5347

Ох уж эта тема папарацци…Обзываться в любом случае не стоило,некрасиво конечно.Но если видео посмотреть-им тянут ручку на автограф-а они ноль внимания.Но это же еще одна сторона популярности-такое внимание к персоне.я могу представить как это надоедает-но что делать?Таков удел знаменитостей!А Сури -да простят меня все-очень неприятный и капризный ребенок.Странно-мама Кэти вроде даже иногда улыбается,а эта маленькая фея еще ничего в этой жизни не представляя-кроме того что папа и мама публичные люди-уже так себя высокомерно ведет.Надо ее на перевоспитание в семейство Блум-Керр отправить)))пусть перенимает положительный опыт у Флинна.

byElina 13 июля 2013, 07:40
226

она офигенна))) но папик крут, респект ему)))

PrincessPidorsha 04 августа 2013, 01:35
4

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2013, 10:58
331172

я то же об этом подумала! вот бы Том,или отец Кэти засудили негодяя,чтоб не повадно было!

el.vermin 12 июля 2013, 18:11
2717

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2013, 11:00
331172

козлина какая этот папик! жаль некому ему там было пендель отвесить

MrsDV 12 июля 2013, 11:01
51530

вот же низкие людишки!

nastik1314 12 июля 2013, 11:01
122

скорее тараканы как их уже называли

who is who 12 июля 2013, 12:31
75654

совсем стыд потеряли

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:51
14392

бедный ребёнок...

Martha11999 12 июля 2013, 11:01
499

Ну пусть теперь с него потребуют компенсацию. Моральный вред! Да еще и ребенку!
И пусть ему запретят заниматься своим делом хотя бы на год.

Nixel Rout 12 июля 2013, 11:02
375

Ублюдок убогий

Пользователь удален 12 июля 2013, 11:02 ! пожаловаться

согласна

who is who 12 июля 2013, 12:30
75654

Достали уже этьи папараци фоткайте себе только детьей не трогайте, что вы в них вырастите только злобу и ненависть к СМИ

sweet_squirrel 12 июля 2013, 11:04
40

ребенок сам обарзевший. кто-то должен посадить на место. может и не так грубо

Chihiro 12 июля 2013, 11:04
365

Это в компетенции только родителей ИМХО

sweet_squirrel 12 июля 2013, 11:05
40

Будь вы ребенком и вас окружало бы столько взрослых, которые не дают вам дорогу... думаю вы бы отреагировали так же.

Nixel Rout 12 июля 2013, 11:13
375

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 11:13
5347

А что,собственно говоря,такого она сделала? Вы сами-то сможете объяснить себе и другим,за что вылили столько негатива на ребенка??? Это же бред полный!!! Не понимаю,за что ее все так не любят...она обычный ребенок,ничего ужасного в своей жизни еще не делала.Так поступают только недалекие люди,типа того папика!

Lady Winchester 12 июля 2013, 11:16
12798

ок ок она ангел )))))))))))

Chihiro 12 июля 2013, 11:20
365

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:00
5347

я и без просмотра наслышана об избалованной, невоспитанной девочке)) не первую новость о ней читаю.

Chihiro 12 июля 2013, 14:11
365

Ну конечно избалованный ребенок . И спесь надо сбивать, но все равно не такими методами. Одним словом можно испортить человеку жизнь.

Алехандра 15 июля 2013, 16:30
1621

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:22 ! пожаловаться

я бы на месте Тома Круза это не оставила просто так. такое поведение взрослого человека, который по сути является одержимым маньяком, но камера дает ему право легально называться папарацци, оскорбляет маленького ребенка. они что совсем с ума сошли это выходит за все рамки дозволенного!
а Кэти это допускает. потому как ее дочь от Тома Круза знаменитее ее. дочка в стрессе, потому что ее достали. а Холмс улыбается и ничего не предпринимает для этого.
поучилась бы у Халли Берри отстаивать права дочери.

magpie 12 июля 2013, 11:04
4097

Не знал что у Кэти две дочери!

ALF111 12 июля 2013, 11:06
2193

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2013, 11:07
331172

И родители подруги отпустили её вот так?!
В США с этим строго вроде - их даже дома одних оставлять нельзя.

ALF111 12 июля 2013, 11:12
2193

Хаха спасибо, хорошо посмеялась :)

YuliaK 12 июля 2013, 18:17
140

Это ужасно! Мало того, что они кормятся за счет знаменитостей, продавая журналам их снимки, так еще и норовят оскорбить, когда не получают желаемого. Особенно отвратительно, когда ругательства адресованы детям. Это вообще ни в какие ворота.nА кстати, недавно где-то было написано, что Том тратит по 50 тысяч ежемесячно на охрану для дочери от папарацци. Так что же они так плохо свои обязанности выполняют?

кенга 12 июля 2013, 11:07
5

К тому же, тот папарацци сказал о Сури "She's a bithch," - что в переводе на русский, означает не только "стерва", но и "c*ка". Фактически обматерил ребенка, сволочь

YuliaK 12 июля 2013, 18:20
140

в суд!

EkoJuli 12 июля 2013, 11:07
4830

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 11:10
5347

у Сури могут быть фанаты ?

fasca 12 июля 2013, 11:45
54106

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:01
5347

мне кажется ничего от неё не требуют ..кроме красивых фоток )

fasca 12 июля 2013, 18:10
54106

ппц... он больной рельно... она конечно капризная, но это же надо такое ребенку сказатьКэти, подавай в суд

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 12 июля 2013, 11:12
141

невоспитанные журналюги, такие грубости в адрес 7-летней девочки, срам да и только

Hesta 12 июля 2013, 11:13
32026

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 11:16
5347

теперь к законопроекту по папарацци в акции протеста Холли Бэрри присоединится и Холмс

Arkan 12 июля 2013, 11:16
3552

Интересно, есть ли у этого *удака дети? И если есть, он их так же называет?((((
Беспредел какой-то!!!! Засудить его к чертовой матери!!!

Lalika 12 июля 2013, 11:17
8807

У Кэти есть полное право затаскать негодяя по судам!

линда93 12 июля 2013, 11:19
768

Да он мудак ещё тот, но суды неохотно берутся за такие дела.

ALF111 12 июля 2013, 11:21
2193

что такое неохотно? это что ли по усмотрению суда?
это оскорбление чести и достоинства

fasca 12 июля 2013, 11:46
54106

Вроде того - по усмотрению! Если бы был показательный процесс, всё бы поменялось враз! А у них там чёрти что происходит...

ALF111 12 июля 2013, 11:52
2193

да просто им не охота возится с такими делами, прикинь если селебрити будут каждую неделю в суд ходить? не известно какой моральный ущерб получат , зато на адвоката потратят прилично ..
разве вы на их месте б трепали себе нервы с каждым придурком? у них есть дела поважней ..
случаи есть Грант
Ричи
Ривз ( тут немного другое но всё же )
вот Наоми Кэмпбелл

просто не все хотят тратить свою энергию на непонятно кого

fasca 12 июля 2013, 12:04
54106

Случай с Грантом очень похоже. Но судам с этим заниматься нет желания, - это слишком мелкие дела.

ALF111 12 июля 2013, 12:13
2193

суды дела не выберают..они если отказывают то у них должен быть законный мотив для отказа .

fasca 12 июля 2013, 12:19
54106

Мотив как всегда - отсутствие состава преступления

ALF111 12 июля 2013, 12:23
2193

ну здрасти, тут 100% оскорбление чести достоинства, хороший адвокат из слова "отродье" столько напридумывает ..

fasca 12 июля 2013, 12:26
54106

Значит суд будет точно

ALF111 12 июля 2013, 12:30
2193

не уверенна ..вроде ни Кэти ни Том в подобные конфликты не ввязываются, они же не первый год селебрити )
я о том что при желание есть с чем идти в суд )

fasca 12 июля 2013, 12:33
54106

Хам трамвайный....если бы какая-нибудь тварь посмела такое сказать про моего ребенка,то я бы такому папарации его камеру заснула в жопу!!! охренели уже до беспредела.....

Lady Winchester 12 июля 2013, 11:20
12798

Комментарий удален

Mallory 12 июля 2013, 11:21
42766

Комментарий удален

Mallory 12 июля 2013, 11:23
42766

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:02
5347

Сволочь! Ну как можно такое ребенку сказать!?

Пользователь удален 12 июля 2013, 11:32 ! пожаловаться

уроды,а если их ребенка так обозвать?

kroshechka_ksyuz 12 июля 2013, 11:38
241

КАК можно сказать ТАКОЕ ребенку? Кэтти и Сури вели себя очень сдержанно и уж точно не заслужили такого отношения.

Polaroid 12 июля 2013, 11:41
28

Вот уроды!
Сури, в отличие от взрослых в своей славе не виновата и к дешевой популярности через желтую прессу не стремится.
А Кэти могла бы и поумнее себя вести. Вот ей папики точно жить не мешают.
Наслаждается дешевой популярностью, а до психики ребенка ей наплевать.
Та еще мамаша.

lena10b 12 июля 2013, 11:43
1582

А сегодня день фотографа, у папарацци профпраздник

вьюга 12 июля 2013, 11:45
4279

Надо поздравить своих коллег по цеху, хотя очень далеки они от папиков ).

Пользователь удален 12 июля 2013, 11:48 ! пожаловаться

Так и папики зачастую далеки от фотографов

вьюга 12 июля 2013, 11:54
4279

Вот и я о том же.
ЗЫ. Поклонники папиков им под стать - любители все делать исподтишка. Лучше и безопаснее сидеть и молча минусить, чем открыто высказать свою позицию. Сочувствую.

Пользователь удален 12 июля 2013, 11:56 ! пожаловаться

Хватает же кому-то ума минусить тут . Видимо, кто-то слишком сочувствует жалким, обделенным людишкам, которым не хватило ума и таланта состояться в журналистике, и они вынуждены были опуститься до уровня "желтков" - раз на большее не способны.

Пользователь удален 12 июля 2013, 11:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:04
5347

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:04
5347

Она же ребенок! Как по мне, жутко избалованный ребенок, но блин!
Ну видно же, что ей страшно! Не каждый взрослый выдержит такое давление, а тут на ребенка все накинулись.
а у этого "папарацци" видимо нет своих детей!

LiNa Winchester 12 июля 2013, 11:48
8090

Совести у него нет.

Пользователь удален 12 июля 2013, 11:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:05
5347

Как обезьяна с гранатой.

Пользователь удален 12 июля 2013, 14:50 ! пожаловаться

только ненормальный идиот может такое ребенку маленькому сказать.

Katрин 12 июля 2013, 11:49
10610

посмотрев видео у меня другое ощущение от того что написано в новости , может у меня фантазия слишком , но мне казалось что там пипец сколько папиков и они проходу не дают..а оказалось они спокойно прошли и все расступились как Красное море перед Моисеем
у девочки такой тон был с претензией ...

fasca 12 июля 2013, 11:52
54106

Комментарий удален

javoronok 12 июля 2013, 12:01
331172

по мне там было больше фанатов которые обломались ибо Кети ничего не подписала ..
второй раз почему то видео не грузится..

fasca 12 июля 2013, 12:21
54106

Комментарий удален

INina 12 июля 2013, 13:07
5347

я немного не согласна, да жаль ребёнка , но тогда пусть её отправят на необитаемый остров,закрытую школу - раз уж так не вмоготу ..
какая фигня, им можно папиков оскорблять , хотя они свою работу делают порой оч качественно, такое достают, а они защищаться не могут ..вам бы нравилось когда вы на работе выслушивали о себе всякое и разное? а у папиков свои дети есть, которые тоже кушать хотят
я сейчас не на чей стороне, я говорю в целом..

fasca 12 июля 2013, 18:26
54106

Какой ужас!!!Мне Сури никогда особо не нравилась, но так оскорблять ребенка - это уже черсур!!!Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!

Sirafima 12 июля 2013, 11:53
1915

низко

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:55
14392

у него крыша поехала?!

maryca 12 июля 2013, 11:54
2698

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:21 ! пожаловаться

на месте этого папарацци от стыда можно сквозь землю провалиться, взрослый мужчина так себя повел отвратительно, Сури не подарок, капризничает, но в данной ситуации она была абсолютно права

*Эkzotika* 12 июля 2013, 11:56
11667

Бедные детишки звёзд((((известность и популярность не всегда хорошо,хочется личного пространства.Мужик обозвавший ребёнка стервой-придурок полный.

darya sokolova 12 июля 2013, 12:03
457

Это он конечно перегнул ... но он прав!

Darin'chik_=)* 12 июля 2013, 12:13
10317

так и надо, на всё иметь своё мнение

fasca 12 июля 2013, 12:19
54106

Darin'chik_=)* 12 июля 2013, 13:00
10317

Да прав.Хоть она и маленькая

hahahahahahahahahhahaha 12 июля 2013, 12:22
185

вот уроды, зачем же ребенка оскорблять!!! не важно насколько он избалован, но все таки ...

Vitola 12 июля 2013, 12:17
18458

нет так нельзя....может сури и избалованный ребенок...но маленькую девочку назвать стервой...не у каждого повернется язык

Robsten))) 12 июля 2013, 12:24
2548

тараканы они!!!!

who is who 12 июля 2013, 12:25
75654

крысы паразиты

fasca 12 июля 2013, 12:29
54106

друХ) ты помнишь эти замечательные слова?

who is who 12 июля 2013, 12:36
75654

да, на некоторые вещи у меня хорошая память

fasca 12 июля 2013, 12:37
54106

а у меня не очень хорошая память НО именно это я запомнила

who is who 12 июля 2013, 12:41
75654

fasca 12 июля 2013, 12:50
54106

а с чего такой ажиотаж к маленькой девочки? про нее новости больше чем про других звезд.
Папарацци как дети. Как можно было такое сказать? Сами же фоткают её, благословят, а потов обызвают..

MrZac 12 июля 2013, 12:38
121

Что правда,то правда!Слишком уж избалованная эта Сури

Alexia Dionce 12 июля 2013, 12:39
843

Конечно нельзя было так говорить, но я малость с ним согласен, противненькая девочка

KOLIN 12 июля 2013, 12:44
5324

ну так нельзя!

sofy 12 июля 2013, 13:00
8713

я думаю Том Круз не оставит это дело в покое и больше этого папика не увидит никто. Как так можно говорить на 7летнего ребенка? Это же явное нарушение психики. Вот такие берут пушку и начинают невинных людей расстреливать

Окси 12 июля 2013, 13:16
1971

Как по мне, так он все правильно сказал. Действительно маленькая стерва растет. nnОбъясню почему: она еще слишком мала, чтобы так вести себя, ведь она тоже отнюдь не дружелюбно говорила и при чем первая начала трындеть, к ней никто не подходил, а просто фотографировали на расстоянии, соблюдая личное пространство. Это раз. Это мамаша должна была говорить "отойдите с дороги. и бла бла бла", а она молчала и тупо улыбалась, когда ее дите открывало рот на взрослых. Это два. В том, что к ней такое повышенное внимание опять таки виноваты родители. Почему-то детям той же Бэкхем или Джоли не досаждают так. А когда к ним подходят папарацци, то они себе не позволяют такого. Я считаю, что раз эта семейка уже допустила такое внимание, то пускай выгребают по полной и не жалуются. Это три. Вывод только один: эта девочка просто избалованная хамка вот и все.

telly_weili 12 июля 2013, 13:21
911

кто-то из детишек энджи, не помню точно кто, частенько показывал им язык
дети в любом случае остаются детьми
а вот поведение их родителей это другой вопрос

Selen@ 12 июля 2013, 19:45
5098

ну согласись, что язык это как-то более безобидно, чем орущая маленькая девочка.)))
а за родителей это да.

telly_weili 12 июля 2013, 19:56
911

ребенок мог просто испугаться, отсюда и такая реакция, можно сказать непредсказуемая для маленькой девочки

Selen@ 12 июля 2013, 21:30
5098

нет, ну конечно, ребенок мог испугаться. обычный ребенок! я уверена, что за все свои годы жизни она уже привыкла к этому и случались моменты, когда папарацци переходили границы, но в данном видео они эти рамки не перешли и повода так себя вести не было.
я НЕ за папарацци, а против этой девочки, потому что считаю, что она избалованная хамка и в этом не ее вина, а ее родителей. вот и все.

telly_weili 13 июля 2013, 00:16
911

ну на счет избалованности данно ребенко пожалуй соглашусь
хотя судить об этом мы можем только по фото, сопровождающим их статьях ЖП верить себя обмануть))
а по поводу привыкнуть... ну не знаю, даже взрослые люди, понимающие суть всего происходящего, относятся к данной ситуации по разному, что уж говорить о ребенке
вобщем пока такую реакцию можно списать на возраст, а что из этого получится дальше посмотрим, может девочка вырастет и превратится в ту кем ее нарек папц
а вообще папцы конечно суки
и их безнаказанность порой просто бесит(((

Selen@ 13 июля 2013, 11:18
5098

согласна)

telly_weili 13 июля 2013, 13:27
911

Придурок и непрофессионал. Никогда не была поклонницей этого ребенка, но всегда помнила, что это всего лишь ребенок, чье поведение - только отражение мировоззрения и амбиций взрослых. Права осуждать ее, а уж тем более оскорблять не дано никому. Мерзавец, который выполняя свои обязанности. сыплет оскорблениями. просто профнепригоден. И неважно кто он - папик, полицейский или портняжка. Отобрать у него камеры и отправить к психологу на реабилитацию.

Р@шель 12 июля 2013, 13:34
10979

в точку

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:52
14392

Кошмар! Какое он имеет право такое говорить, особенно ребенку!!!

L*VICA 12 июля 2013, 13:35
9102

папик зря так полез на Сури, она конечно далеко не подарок, но называть 7-летнюю девочку стервой...по-моему это слишком

anutka21 12 июля 2013, 13:35
56

вот теперь понятно почему их КРИСТЕН СТЮАРТ назвала ТАРАКАНАМИ и КРЫСАМИ, кто-то еще считает это необоснованным?

Nasty Dupea 12 июля 2013, 13:41
1952

Он конечно сделал это грубо, но Сури по моему самый избалованный ребенок из всех!

Mis* BiEBeR(*) 12 июля 2013, 14:23
25

она попросила то- не мешать им идти к машине! и сразу стерва

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:53
14392

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:20 ! пожаловаться

Казлина, как так можно? Это всего лишь девочка, которую они напугали своим поведением, это видно сразу, как только они по лестнице стали спускаться! И ведь наверняка у самого есть дети, вот как бы он отреагировал если бы на его ребёнка такое говорили?

Nasty_1 12 июля 2013, 14:40
18119

крышу сорвало у идиота, надеюсь Сури не слышала этого козла!

olgin 12 июля 2013, 15:27
3551

вот козел) надеюсь его теперь засудят)

&bagira 12 июля 2013, 16:53
7789

Я бы на месте Кэти подошла и всю рожу ему расхлестала за своего ребенка его же камерой...

M@fka 12 июля 2013, 17:04
2611

AnOnImKa... 12 июля 2013, 17:09
331

как такое можно ребенку маленькому сказать? что она такого сказала? Все правильно

Соэ 12 июля 2013, 17:21
21378

идиот, придурок, сволоч

Lady GYLLENHAAL 12 июля 2013, 17:54
14392

Мда уж и шагу нельзя ступить, кошмар

Lita@ 12 июля 2013, 18:18
6290

савсем обнаглели эти папсы
и никто их не наказывает...
в суд ...срочно.. тем более доказательства есть- видео

olgusha 12 июля 2013, 18:27
7261

Вот ублюдок как можно было такое ребенку сказать

Evangelinaweer 12 июля 2013, 18:52
5310

неправильно такое ребенку говорить, разумеется, но, эта девочка мне ни капли не нравится, избалованный ребенок.

Olly Spring 12 июля 2013, 19:03
1350

пипец ребенка оскорблять!!

immortal Bloody Mary 12 июля 2013, 19:37
1843

вот и как их после этого называть хотя о чем это я, они же выполняют свою работу

Selen@ 12 июля 2013, 19:40
5098

Если ее мама настолько не способна защитить собственного ребенка от назойливого внимания папарации,то вполне можно понять маленькую Сури,которая пытается защититься самостоятельно....

Lady Winchester 12 июля 2013, 20:18
12798

ладно взрослым такое, привыкли уже. но ребенку. подонок.

сюзи 12 июля 2013, 20:34
4027

Сури вырастит той еще стервой

Ashley-A 12 июля 2013, 20:35
1617

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:20 ! пожаловаться

да на вряд ли

Ashley-A 16 июля 2013, 18:54
1617

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 19:03 ! пожаловаться

да ничего она им не сделает, оно ей не нужно совсем
Марис, только ты так можешь

Ashley-A 16 июля 2013, 19:53
1617

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 20:44 ! пожаловаться

как знаешь, Марис, это твое мнение

Ashley-A 16 июля 2013, 20:51
1617

только не пойму за что он ее обозвал .. Шел себе ребенок спокойно .

Wayfarer 12 июля 2013, 20:44
8142

нервный видать попался

Wayfarer 12 июля 2013, 20:44
8142

бля,ну и где это долбанное американское правосудие?((

TUSA 12 июля 2013, 21:25
19601

вот гад! нашел с кем связаться... такое чмо вряд ли орет гадости вслед мужикам

Лана 12 июля 2013, 21:52
8814

мудак

PERSIK 12 июля 2013, 21:58
3264

Ну сейчас Том ему покажет кто там стерва

Zavarka 12 июля 2013, 22:48
1538

Бедный ребенок, я бы на месте Кэти вломила бы ему в челюсть

Nancy*_* 12 июля 2013, 23:15
4878

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:19 ! пожаловаться

Боже вообще ни стыда ни совести, как вообще можно говорить что то на ребенка?! Реакция Сури была вполне ясна, эти желтушники на каждом шагу поджидают ее с мамой, бедному ребенку проходу не дают.

*Katena* 12 июля 2013, 23:23
2674

Да,неприятная ситуация

Vallensiya 13 июля 2013, 00:45
10782

это уже ребенок со сломанной психикой

alex-ty 13 июля 2013, 00:49
6617

Комментарий удален

Daenerys 13 июля 2013, 18:13
122044

ну все теперь, НА КОЛ ЕГО ПОСАДИТЬ!!!

Zoppina 14 июля 2013, 13:31
428

Мда...

Natusechka 14 июля 2013, 14:38
635

как всегда на попкорн ньюз нихера не работает видео!как вы достали уже

Stelli 15 июля 2013, 02:41
923

папарацци без настроения)
однако Сури разбалованный ребенок

Nicaa 15 июля 2013, 17:54
5319

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 12:19 ! пожаловаться

С такими детками надо построже быть, а не баловать!

viper101 06 сентября 2013, 14:45
10955