Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дензела Вашингтона поймали на измене?

Примерный семьянин Дензел Вашингтон внезапно оказался в центре пикантного скандала. Как сообщают, в новостные фотоагентства были проданы снимки, где актер целуется со своей любовницей.

Дензела Вашингтона поймали на измене?
Дензел и Паулетта Вашингтон женаты уже 30 лет и растят вместе четверых детей. Их часто называли "старейшей голливудской парой", и во всех интервью они твердят о своей любви. Однако недавно Дензела видели на свидании с таинственной незнакомкой. Папарацци утверждают, что умудрились заснять, как актер целует свою спутницу в губы. Скандальные кадры, как сообщают, уже проданы в разные фотоагентства, и, очевидно, в скором времени появятся на страницах СМИ. Представители актера в один голос отрицают слухи о возможной неверности Дензела и заявляют, что в его семье царит мир и любовь. Впрочем, это уже не первый раз, когда звезду заподозрили в интрижке на стороне. Подобный скандал освещался в СМИ еще в 2003 году, но история так и не нашла подтверждения, а Дензел и Паулетта продолжали как ни в чем не бывало вести семейную жизнь.



Фото: Legion Media

комментарии

86 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 11 июля 2013, 16:06
331172

дай Бог что б так ..

fasca 11 июля 2013, 16:11
54106

мужик видный,а жена его всё равно будет отстаивать с кем бы и где бы его не застукали

kseniy 11 июля 2013, 16:06
1313

не верю.. где подтверждение ?

Rachel 11 июля 2013, 16:06
523

фиг знаешь,кому верить))))путины тоже жили себе мирно 30 лет,и тут опа!-решили развестись,говорят,из-за кабаевой))))так что может и дензел уже погуливает,30 лет брака,видать,какая-то критическая дата,очень сильно на мужей влияет))))

Blair_18 11 июля 2013, 16:07
12315

да Кабаевой просто надоело в девках ходить, да в любовницах прятаться)

Joely 11 июля 2013, 21:43
1628

наикуртейший коммент!!! ничё,Краснодар большой, есть где прятаться
я где-то читала " тока Путин может обьявить 2013 год - Годом семьи и развестись "

fasca 12 июля 2013, 00:01
54106

Очередные всезнающие источники сообщают. Согласна с Javoronok - тьфу на них.

Городской сумашедший 11 июля 2013, 16:08
14060

Не верю

Пользователь удален 11 июля 2013, 16:09 ! пожаловаться

да не поверю никогда

&bagira 11 июля 2013, 16:09
7789

нееееееееееееееееееееттттттттттт
любимка мой

fasca 11 июля 2013, 16:10
54106

покажите фото ..не верю..

fasca 11 июля 2013, 16:11
54106

папичьи инсинуации где доказательства?

MrsDV 11 июля 2013, 16:17
51530

слухи

никто88 11 июля 2013, 16:17
5172

Папарацци и в постель залезут!!!

Zavarka 11 июля 2013, 16:18
1531

говорят у него с ней была связь в 2003
показать изображение

показать изображение

fasca 11 июля 2013, 16:20
54106

Ещё один аргумент тыкать папсам факи и называть непотребными словами))
Если в семье мир и покой,если жена ни о чем не знает,то считай не было никакой измены! Все мужики полигамные,природу не проведёшь,главное это делать с умом)))
благодаря этим козлам будет повод для ссоры и не дай Бог для развода((

TUSA 11 июля 2013, 16:22
19592

я тут порыла, оказывается у него слава изменщика .. америкосы твердят
типа жена терпит ибо девться некуда ..

fasca 11 июля 2013, 16:24
54106

О как, а пишуть - семьянин. Кому верить?

Пользователь удален 11 июля 2013, 16:55 ! пожаловаться

типа у него амплуа такое- семьянин ..я сама в разаочарование полнейшем..почему то те кто мне сильно нравятся в итоге оказывается не теми в кого скажем так я " влюбилась " как в артиста и человека ..то что не надо никого идеализировать давно поняла..ну с ним никак не ожидала

fasca 11 июля 2013, 16:59
54106

В Голливуде многие кажутся теми, кем не является, не принимай близко к сердцу)))

Nasty_1 11 июля 2013, 17:07
18116

да..одним словам --актёры .

fasca 11 июля 2013, 17:15
54106

Ещё один довод, почему они так хорошо это скрывают. Тем более как мы знаем Дензел замечательный актёр)))

Nasty_1 11 июля 2013, 17:42
18116

великолепный ..и роли разные, киношки интересные

fasca 11 июля 2013, 17:46
54106

Да ладно вам расстраиваться раньше времеги. Поживем - увидим.

Пользователь удален 11 июля 2013, 17:21 ! пожаловаться

..ладно один раз нагнали..ну у него ещё случаи были ..
почему то вспомнилось как Агутин с кем то там целовался и сняли видюху..опозорил Варум ..

fasca 11 июля 2013, 17:27
54106

вот так вот
я не понимаю формулировки "деваться некуда"!
из-за денег? дети взрослые ж поди уже
я таких не терплю - это ж ноль самоуважения!

TUSA 11 июля 2013, 16:55
19592

не знаю из за чего..
может их и так всё устраевает
согласна на счёт детей, они рано или поздно уйдут в свои семь ,а если и правда что то не то..она останется одна с своими проблемами
может она не хочет что имидж Вашингтона пострадал..этих может много..

fasca 11 июля 2013, 17:04
54106

Хорошо написано!!!Меньше знаешь - крепче спишь!А если узнал - делай вид что ничего не было!

ALF111 11 июля 2013, 18:23
2193

Хм...сделать вид,что ничего не было - великое искусство казаться дурой,которое убивает нервы на раз. Это безумно больно,противно и тяжело. Учтите это,мужчины,прежде,чем причинять боль родным людям.

TUSA 11 июля 2013, 20:50
19592

Сделать вид, и потом отомстить...Главное всё по честному.

ALF111 12 июля 2013, 11:15
2193

зачем я рыла на эту новость? одна пишет что она встречалась с ним пару раз и он был оч вежливым а её подруга спала с ним.
теперь будут придумывать??

fasca 11 июля 2013, 16:22
54106

Фууу, коли правда. Доказательства в студию.

Пользователь удален 11 июля 2013, 16:28 ! пожаловаться

то Паулина, то Паулетта, как еще ее имя исковеркают?

*Эkzotika* 11 июля 2013, 16:29
11667

фотки давайте

*Эkzotika* 11 июля 2013, 16:29
11667

ну и где же эти пикантные фотки?

XS Extreme Girl 11 июля 2013, 16:31
10855

судя по всему в Голливуде давно не было измен и сми заскучали

EkoJuli 11 июля 2013, 16:42
4830

да ладно вам, в Голливуде это безостановочный процесс... и не только в Голливуде

вьюга 11 июля 2013, 17:38
4279

гоните фото!

who is who 11 июля 2013, 16:42
75654

искала, ничё не нашла

fasca 11 июля 2013, 16:45
54106

значи врут!

who is who 12 июля 2013, 09:52
75654

а вдруг? я же ко всему готова )

fasca 12 июля 2013, 11:40
54106

Глядите, и опять за чужое бл***во папсы виноваты. А оно таким и является, каким красивым словом его ни назови. Все разговоры про полигамность вообще мужчины-ученые развели, чтобы оправдать собственный кобелизм. От какой-то шалавы и сразу ко мне, а потом от меня опять к ней? Не жирно? А если что принесет? У меня так со знакомыми случилось, муж жену какой-то гадостью заразил. И ей пришлось ходить по венерологиям, а ее в городе все знают. Это безотносительно Дензела, если что. Хотя мужская верность на протяжении 30 лет - явление почти немыслимое.

Пользователь удален 11 июля 2013, 16:49 ! пожаловаться

естественно немыслимое,они ж членистоногие,куда член-туда и ноги,поэтому пусть лучше будет ложно-научное объяснение такой вот херне,которую не изменить. И посылать их на три буквы и сразу бежать разводиться - тоже тупость,называемая учёными "женская логика")может он хороший отец,нежный муж и из задницы у него растет тока член,а не руки - чего ж такими мужчинами швыряцца?Надо ему просто рассказать про презервативы,придуркуНо если он козлина по всем фронтам - пусть на хуторе бабочек ловит,урод

TUSA 11 июля 2013, 17:03
19592

Ага, и спать с ним после того, как он этот член неизвестно в кого засовывал.

Пользователь удален 11 июля 2013, 17:06 ! пожаловаться

если вы ничего не знаете,это не значит,что он его ни в кого не совал,уж извините. Я и говорю - если у гулящего мужика в семье тишь и покой - считайте,что и не было ничего.

TUSA 11 июля 2013, 20:52
19592

я с вами обеими согласна, но есть и в нашем роду девы которые на лево и на право не прочь сходить ..детей на мужа кинуть

fasca 11 июля 2013, 17:19
54106

И как это вы тут же пишете про самоуважение? Терпеть - ноль самоуважения, не терпеть - тупость. Каждому свое, конечно, вот Бэкхем когда-то и виду не подала, и мир засомневался - а было ли. Дочку родили. Но мне лично такое - я тебя простила, вот и чувствуй, падла, теперь всю жизнь себя передо мной виноватым - нафиг не надо, это никакое не семейное счастье, это мучение для обоих. Свой человек не уйдет, если ушел - значит, был не тот.

Пользователь удален 11 июля 2013, 17:20 ! пожаловаться

Вы все мешаете в кашу,а я за здравый расчёт без фанатизма. Повторяю:есть ситуации,когда есть что терять,кроме блудного члена - хороший отец,хороший муж - в смысле,что если он гуляет,то необязательно дома скандалы и ноль заботы с его стороны. Все живые люди ошибаются и,как взрослый человек,Вы же понимаете,что для мужиков измена - это не то,что для женщины - в большинстве случаев им по х**,настоящие привязанности случаются намного реже,чем просто хороший левак. Часто женщин сдерживают от развода маленькие дети - подрастут,мол,тогда и пошлю на небо за звёздочки,козла)И так же из-за наличия детей женщины и материально зависят от мужчины. Это здравый расчет,мы - матери,нам думть не только о себе.Но когда дети уже все самостоятельные,когда есть определённая финансовая независимость,когда из всех аргументов только страх остаться одной - это и есть отсутствие самоуважения. Ну,нравится ей мучиться - пусть терпит кобелину,но я не уважаю женщин,которые считают себя пустым местом.
Один раз простить нужно каждому.
И ещё. Мужики редко уходят.Потому,что им просто удобно,чо шило на мыло менять? Они ленивые.По жизни им нужна "мамаша",шоб сопли подтирать,их детей растить и котлетки делать - чем и занимаются в большинстве своём жены. А для личной жизни есть любовницы,кому они выговариваются,у кого они ублажаются и т.д.

TUSA 11 июля 2013, 21:06
19592

блудного члена
Тусь ,ты как всегда в точку!

olgusha 12 июля 2013, 12:55
7261

Я не удивлена, естественный процесс.

molgmi 11 июля 2013, 17:16
7623

После предоставления фото уже можно будет о чем-то говорить, а так...пустой базар.

Сумеречная09 11 июля 2013, 17:18
24628

И почему я не удивлена...

вьюга 11 июля 2013, 17:35
4279

Не верю. О примерный семьянин. Где доказательства

_Гостья_ 11 июля 2013, 17:52
1601

Где фотки?Без фоток не поверю

ALF111 11 июля 2013, 18:17
2193

молодые девочки, не будьте слишком категоричны, жизнь состоит не только из крайностей - верный на всю жизнь или подлый изменщик, ситуации бывают сложные и семью разрушить, это не с подружкой поругаться, в каждой семье свои тайны.

Лана 11 июля 2013, 18:22
8765

да понятно всё , тока если уж так приспичило можно сделать так что б не политься? дети как себя чувствуют7 жена?

fasca 11 июля 2013, 20:18
54106

не медийные персоны попадаются, а за этими-то постоянно пасут

Лана 12 июля 2013, 21:16
8765

тем более ещё аккуратней должны быть ..когда холостые Бог с ними, а когда за спиной дети , то надо о них тоже думать..
мне детей всегда жалко

fasca 12 июля 2013, 23:24
54106

мне тоже...
но у них наверное уже взрослые

Лана 12 июля 2013, 23:54
8765

ещё хуже, малые ничего не понимают..а старшим за мать обидно, тем более если она свою жизнь поставила что б батя стал тем кем он стал

fasca 13 июля 2013, 11:50
54106

точно,Свет)
сказать "разведусь" и сделать это - две огромные разницы.

TUSA 11 июля 2013, 21:15
19592

Лана 12 июля 2013, 21:17
8765

olgusha 12 июля 2013, 12:26
7261

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 20:49 ! пожаловаться

не поверю пока не увижу фото

*Katena* 11 июля 2013, 18:41
2674

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 20:49 ! пожаловаться

ну, Дэнзел такой харизматичный и притягательный мужчина
тяжело представить его в развратном Голливуде примерным семьянином)))
все не без греха))

Foxxy Cleopatra 11 июля 2013, 18:49
16116

фото где?

Соэ 11 июля 2013, 19:05
21365

Будет жаль если окажется правдой(

Пользователь удален 11 июля 2013, 20:13 ! пожаловаться

Может тельца молодого захотел

Конь пеедальный 11 июля 2013, 20:35
172

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2013, 20:48 ! пожаловаться

сначало фотодоказательства не помеша ли бы, а потом можно и полемику разводить

Selen@ 11 июля 2013, 20:38
5098

Вот это верно

Vallensiya 11 июля 2013, 23:53
10782

Надеюсь,что это очередные выдумки

Vallensiya 11 июля 2013, 23:54
10782

Не верю! Скорее всего утка!!!

Vitola 12 июля 2013, 08:53
18458

Если интрижка действительно была - то неприятно осознавать, что такой человек оказался непорядочным по отношению к своей семье.
Если это домыслы папиков - то посмотрим снимки. Не всегда женщины, с которыми целуются мужчины могут быть любовницами. Может он ее в щечку целует.

lena10b 12 июля 2013, 10:56
1582

ой! ну 30 лет брака это уже отлично ..
я бы своего отпустила даже гульнуть
с таким то семейным стажем!
не зря ж говорят - левак -укрепляет брак!
это по молодости думаешь- всё не прощю,убью, выгоню.. а со временем понимаешь.. никуда не отпущю,всё равно лучше меня не найдёт

olgusha 12 июля 2013, 12:12
7261

а если серьёзно.. то не хотелось бы чтобы всё это личное ихнее выносилось на суд общественности..
а то сейчас попрут советчики и доброжелатели..с благими намеринями..
пусть бы сами разобрались и семью берегли!

olgusha 12 июля 2013, 12:14
7261

Жаль конечно если это правда, последнее время многие красивые пары расстаются