Эмбер Херд в журнале Bullett. Лето 2013

Эмбер Херд появилась на страницах летнего выпуска журнала Bullett. Она говорила о своей работе и необузданном характере.

Эмбер Херд в журнале Bullett. Лето 2013

О неудачном сериале «Клуб Плейбоя»: «Я как-то по умолчанию превратилась в пресс-секретаря этого шоу. Но я была совершенно к такому не готова. Я же не создатель шоу. Меня просто поставили перед прессой и оставили защищать «Клуб Плейбоя». Но на самом деле я не могла постоять за этот сериал. Я не могла его контролировать. Пилотная серия была отлично написана, с творческим подходом к историческим фактам. Это должна была быть забавная история о группе молодых женщин в очень шаткий и революционный момент».

О своем диком характере: «В моем случае слово «дикий» имеет негативное значение. Оно означает подход к жизни в духе Линдси Лохан. У меня же иной путь — я пытаюсь разобраться в себе, найти ответы на все вопросы в религиозной системе. Это может кому-то показаться дикостью, но для меня все остается в рамках морали и моих ценностей. Я всегда стараюсь поступать настолько хорошо, насколько это возможно».