Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

День независимости в семье Бейонсе и Jay-Z

Патриотизм Бейонсе известен всем. Разумеется, звезда не могла пропустить такой истинно американский праздник, как День независимости.

День независимости в семье Бейонсе и Jay-Z
Мистер, миссис Картер и их маленькая дочь отметили День независимости на природе, устроив пикник и позволив Блю Иви поиграть на детской площадке в свое удовольствие. Для этого дня семейство выбрало автомобиль Rolls Royce на зависть всем прохожим, но это и неудивительно - Бейонсе и Jay-Z всегда стремятся быть среди лучших. Дива выложила фоотчет о семейном празднике на своей странице в Tumblr.

















Фото: iam.beyonce.com
Комментариев: 88 Просмотров 15934 Опубликовано 08 июля 11:43

комментарии

88 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2013, 11:46 ! пожаловаться

один из немногих случаев, когда согласна с MARISA LA.
Надоели постоянные понты Бейонсе.

nadysha21 08 июля 2013, 11:51
403

достали просто

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2013, 12:52
14392

Вот тут с тобой согласна.

marsonutay 09 июля 2013, 20:52
5575

би красотка, и Блу милая в этом платишке

Hard 08 июля 2013, 11:46
663

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2013, 11:47 ! пожаловаться

а чего малыша не фотографировали? хотелось бы побольше семейных фото

*Эkzotika* 08 июля 2013, 11:49
11667

не надоооооооо

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2013, 12:52
14392

Понты и понты!
но шортики у нее прикольные)

_nizamova_ 08 июля 2013, 11:49
97

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2013, 11:50 ! пожаловаться

афигеть золотая тракторная гусеница у Джей Зи на шее на 3-ей фотке

MrsDV 08 июля 2013, 11:50
51530

у него небось и золотая танковая гусеница имеется

lavanda 08 июля 2013, 11:53
1703

Я тоже обалдела ))) Сильную мышцу на шее накачал )))

BecHa 08 июля 2013, 12:15
13534

шейку-то накачал, а грыжу и сколиоз заработал

MrsDV 08 июля 2013, 12:55
51530

понты понты ахах
хотя им то пофиг, главное отдохнули хорошо))

Катя Каббинс 08 июля 2013, 11:51
2899

им-то как раз не пофиг, раз понтуются)

&bagira 08 июля 2013, 20:23
7789

она всегда выкладывает такие фото, хочет что бы простые смертные ей завидовали?раньше она мне нравилась, а сейчас совсем зажралась

lavanda 08 июля 2013, 11:51
1703

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2013, 11:57 ! пожаловаться

ну давай ещё 150 раз это напиши

miltsarik 08 июля 2013, 15:48
106

И ведь напишет, ограниченная по мозгам, наверное, копирует туда-сюда.

*Лекси* 08 июля 2013, 15:56
908

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2013, 18:10 ! пожаловаться

олененок в кустах понравился, у них и такое в поместье имеется, вот же капиталисты )))

MrsDV 08 июля 2013, 11:52
51530

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2013, 11:57
331172

не удивилась бы если б и настоящие бегали

MrsDV 08 июля 2013, 12:10
51530

Ролс ройс и кукуруза, эт весь отчёт о празднике

kseniy 08 июля 2013, 11:52
1313

дурацкий праздник

lavanda 08 июля 2013, 11:57
1703

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2013, 12:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2013, 11:59
331172

"Для этого дня семейство выбрало автомобиль ..." Только бы выпендриться чем-нибудь.
Фото с детской площадки хорошие.

Городской сумашедший 08 июля 2013, 12:06
14112

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июля 2013, 12:35 ! пожаловаться

Понравилась фото из парка... И олень...

Запнулась на 3 фотке... Их явно фотографировала дочка... лиц нет, зато цепь во всей красе...

prikol 08 июля 2013, 12:09
818

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2013, 12:15
331172

Та ладно))) это ж девочка Бейонсе и Джей Зи)))

Она опережает сверстников

prikol 08 июля 2013, 16:59
818

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2013, 17:17
331172

Отдохнули так отдохнули.

Пользователь удален 08 июля 2013, 12:12 ! пожаловаться

из вас зависть что ли так и прет?) ну есть у них возможность жить шикарно,почему они должны себя ограничивать в чем-то? где ваша логика,люди?) можно подумать,будь у вас н-ая сумма денег,вы бы не отдыхали с полным размахом. о каких понтах идет речь,ёмаё,они живут в свое удовольствие) заслужили и заработали) и у Би и у Джея когда-то не было ничего,все амбиции и талант,а вы продолжайте сидеть и рассуждать о понтах и том "какие они противные"

Bаddie 08 июля 2013, 12:36
52

уважуха вам)))))хотела такой же коммент накатать)))))

Blair_18 08 июля 2013, 12:58
12315

Именно зависть, а из некоторых идиоток так еще и потому дерьмо льется что их лысые кумиришки давно в заднице и никому не нужны. Только и могут чужому достатку завидовать и обсирать.

*Лекси* 08 июля 2013, 15:57
908

извините, но авто для суперами пришибленных не айс! олени в кустах? а дерьмо не сфотали? место зарезервировали? по-барабанчику! нам в аду вообще личный аттракцион поставили вот это понты! а ваши так себе...

Arkan 08 июля 2013, 12:40
3552

и не говори, какой-то там роллс-ройс))) импала зэ бэст)))

m/ Oksi m/ 08 июля 2013, 13:09
6580

а в чем проявляется патриотизм? надеть флаг на жопу, пожрать от пуза и покататься на британской машине?

aqua 08 июля 2013, 12:44
649

хоть бы для истинного патриотизма на крайслер пересели чоль?))) тоже нехилая машинка))

m/ Oksi m/ 08 июля 2013, 13:12
6580

на жопе весь патриотизм

Броуди 08 июля 2013, 16:27
56

терпеть не могу этих снобов!!!!!!!!

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2013, 12:55
14392

бейонсе отвратительна

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2013, 12:55
14392

фото дурацкие-глупые

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2013, 12:55
14392

Какие-то уж очень колхозные понты. Зачем еду-то фоткать? Как-будто жили в бедности и тут дорвались до роскоши..

~Sapphira~ 08 июля 2013, 12:56
1281

половина лица на фото?что-то новенькое)))))

Blair_18 08 июля 2013, 12:59
12315

машина крутая))))))а хавчик можно было б и покруче,по крайне мере,сфоткать,или у них в штатах кукуруза-деликатес?!)))))))

Blair_18 08 июля 2013, 13:00
12315

ты что, кукуруза для америкосов это всЁ ))

m/ Oksi m/ 08 июля 2013, 13:11
6580

ну ладно кукуруза,которая обзывается попкорном,ну а такая?!да эти люди могут позволить себе устрицы в каком-нить там соусе или фуа гра,а вместо этого элементарная кукуруза))))))

Blair_18 08 июля 2013, 14:01
12315

Учитывая, что кукурузу к нам из Америки завезли, то о деликатесе речь не идет. Кукуруза как раз еще один символ этой страны)

Novela 08 июля 2013, 16:38
1493

интересно,а с ними на семейные прогулки также фотограф отправляется?потому что ну не могут простые люди делать такие интересные постановочные кадры))))))

Blair_18 08 июля 2013, 13:01
12315

тоже об этом подумала, да и отдыхать то когда, если надо запечатлеть каждый кадр этого отдыха, а потом еще и выбрать лучшие из лучших, что бы разместить на страницах в соц. сетях)))))

Selen@ 08 июля 2013, 19:42
5098

не без пафоса

Соэ 08 июля 2013, 13:24
21378

Та крутые, куда нам)))

m/ Oksi m/ 08 июля 2013, 13:28
6580

ну и кукуруза
желто-белая)
наверно сочная
круто отдохнули))

Foxxy Cleopatra 08 июля 2013, 14:02
16116

К чему такая показная роскошь. Все и так знают сколько они зарабатывают, сколько камней на новой короне Иви и сколько карат кольцо у миссис Картер.
Зачем на простую детскую площадку приезжать на Рос-ройсе.

Tamara Riley 08 июля 2013, 14:09
2948

Комментарий удален

Mallory 08 июля 2013, 14:26
42766

Почему все такие злые??
Какое вообще кому дело!!!!
Ну пусть живут они хорошо, что сразу быковать на них?

Лично для меня Бийонс кумир детсва и я не изменю о ней своего мнения из-за ваший злобный коментов!
Королевой родилась, королевой и останется!)

лика 08 июля 2013, 14:37
397

м-да... с машинкой как-то не патриотично получилось

Лана 08 июля 2013, 14:37
8827

ну чо молодцы

who is who 08 июля 2013, 14:57
75654

Не без пафоса у них получились фотографии

Пользователь удален 08 июля 2013, 15:46 ! пожаловаться

Я просто под столом валяюсь от зависти одной больной идиотки, если б ее лысая уродливая кумиришка что-то подобное выложила, она бы срала кирпичами и доказывала что все хорошо и правильно, а тут столько дерьма и зависти накатала, что давно пора лечить за такие слова.
Бейонсе и Jay-Z короли сцены, у них дела идут в гору каждый год, и если его творчество я не люблю, то Бейонсе уж точно поет получше некоторых, а ее клипы до сих пор считаются лучшими. И танцует она отлично.

*Лекси* 08 июля 2013, 16:00
908

а никто, кажись, и не говорил, что они бездарные. То, что талантливы глупо отрицать. Но сам тот факт, что они своим побрякушками при каждом удобном случае машут уже достало. Слишком уж высоко себя ставят. Там смотри и до звездной болезни недалеко

nadysha21 08 июля 2013, 18:12
403

зачем им пытаться ставить себя высоко,если они на самой вершине? не доходит,не? Бейонсе выкладывает фотки в инстаграм и в tumblr точно так же,как и остальные,а не рассылает по различным сайтам,дабы показать свою жизнь и побрякушки. со словами "звездная болезнь" обратитесь к постам о Джастюше Бибке, чета Картер на сцене около 20 лет,неуместно,знаете ли, применять к ним подобные выражения

Bаddie 08 июля 2013, 19:09
52

ха-ха, смешно. Тот факт, что они 20 лет на сцене не отменяет того, что я написала. nХотя вы правы, сегодня же все носят 100-килограммовые цепи на шее nПротивно смотреть на такую показуху. Небось скоро будут фото, как они срут в унитазы из золота, а вы будете боготворить их

nadysha21 08 июля 2013, 19:42
403

ха-ха, смешно (с)
а ну да,они же должны жить в хуторе,носить рубашки,где зашито под мышкой,пуговички не должно хватать. Би вообще должна венок из ромашек носить, а Джей вместо драгоценностей бублики на шее. Блу Айви должна бегать по улице в рваных босоножках и в одних трусиках. главное,чтобы не было понтов,а свой миллиард пусть отложат на черный день.
что за бред вы несете? упороты нет? все хотят жить достойно, ни в чем не нуждаясь,разве в этом можно кого-то обвинять? пусть выкладывают и дальше подобные фото, вас,что жаба душит?

Bаddie 08 июля 2013, 20:10
52

знаете, есть пословица "Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите." то, что вы написали не имеет никакого отношения к моему посту выше. но, что взять с фанатов, которые слепо следуют за кумирами и слюни пускают от их вида, не в состоянии объективно оценить ситуацию. Спорить с вами о бьенсе, это все равно, что спорить с Мариса ЛА о Майли сайрус - бессмысленно. Самое смешное, что люди вроде вас, под новостями вроде этой, где другие знаменитости так же понтуются своим богатством пишут негативные комментарии, негодуя, что те тратят несуразные деньги на подобные цацки.

nadysha21 08 июля 2013, 20:34
403

спасибо за "приятное" сравнение. я не фанат,раз уж на то пошло) и да, может другие и пишут всякую ахинею под постами, я воздерживаюсь от комментарий, т.к адекватно и объективно могу оценить ситуацию,а не лить грязь)
все дело в том,что я могу вести дискуссию по той теме,в которой уверенна.не надо всех ровнять под одну гребенку.peace

Bаddie 08 июля 2013, 21:02
52

и да,я не боготворю,как вы выразились,я восхищаюсь этими людьми.я восхищаюсь за то,какой вклад в мир музыки они сделали,за то,что эти люди неимоверно талантливы,но при этом остаются людьми и всегда идут на встречу и помогают всем,кто нуждается в помощи.

если вам противно смотреть на "показуху",пройдите мимо

Bаddie 08 июля 2013, 20:13
52

Да нет, тут одна ненормальная пишет все время, что они бездарные, вот про это я и говорю.

*Лекси* 11 июля 2013, 14:44
908

С тачкой хорошие фотки!

kAlinka 08 июля 2013, 16:09
14822

автомобиль выбирают...как к одежде относятся

никто88 08 июля 2013, 16:57
5172

Блу милаш

никто88 08 июля 2013, 16:57
5172

Комментарий удален

99/happyyyy 08 июля 2013, 17:22
144

Комментарий удален

Daenerys 08 июля 2013, 17:28
122044

Неплохо.

Сумеречная09 08 июля 2013, 17:40
24628

хорошие фото,с оленем класс)

Пользователь удален 08 июля 2013, 19:09 ! пожаловаться

кукуруза такая аппетитная)))

Selen@ 08 июля 2013, 19:37
5098

боже, вот это цепь у Джея если бы не золото, можно было бы на нее большую собаку посадить сторожить дом)

&bagira 08 июля 2013, 20:21
7789

Да,роскошная штучка