Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли?

Роберту Паттинсону приписывают очередной роман. После расставания с Кристен Стюарт СМИ внимательно следят за его личной жизнью. В последнее время актер часто появляется в компании модели и актрисы Райли Кео. Девушка, к слову, является внучкой самого Элвиса Пресли.

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли?

В минувшие выходные папарацци заметили парочку в машине Роба. Источник из окружения актера сообщил, что их отношения только начинаются, но они уже проводят вместе большую часть свободного времени: «Они просто неразлучны. Роб в восторге от того, что Райли внучка Элвиса Пресли В его глазах это настоящая королевская семья рок-н-ролла». Поговаривают также, что Паттинсон и его новая пассия планируют вместе отметить День независимости США 4 июля.

По иронии судьбы, в свое время Роберта и Райли познакомила именно Кристен Стюарт. Приятель актрисы утверждает, что она очень переживает: «Кристен считает, что стала наставником Райли в их первом совместном фильме «Ранэвэйс». Она лично представила ее Робу и предложила задуматься об актерской карьере.Друзья сообщили Робу, что она просто опустошена. Кристен была очень зла, когда узнала о связи Роба с Райли».

Паттинсон и Кео действительно не один раз пересекались раньше. Так, они оба присутствовали на вечеринке по случаю дня рождения Кристен в апреле. Однако по-настоящему их сблизило участие в рекламных кампаниях Dior. Роберт, как известно, является новым лицом аромата Dior Homme, а Райли до недавнего времени представляла парфюм Dior Cherie. Они начали тесно общаться после нескольких светских мероприятий Dior в мае и июне. «У них много общего, - сообщил источник. - Они оба любят Лос-Анджелес, Лондон, рок-музыку и настольный теннис».

Источник фото: Splash News