Ченнинг Татум на шоу Джимми Киммела

Ченнинг Татум рассказал о своей маленькой дочке и продемонстрировал трейлер фильма "Штурм Блинного дома" на шоу Джимми Киммела.

Ченнинг Татум на шоу Джимми Киммела

Из-за рекламной кампании "Штурма Белого дома" Ченнинг Татум пропустил большую часть жизни своей дочки на данный момент. Но скоро малышку привезут в США. "Мы только что получили детский паспорт для нее, - рассказывает актер. - Это нелепо, не понимаю, зачем он нужен. Все дети в этом возрасте выглядят одинаково. На единственной фотографии, которая подошла по стандартам для паспорта у Эверли невероятная гримаса. Это смешно. Как они заставят ее снова сделать такое личико, чтобы сравнить?" Когда Джимми поинтересовался, каким отцом будет Ченнинг, когда его малышка станет подростком, тот ответил: "Суицидальным! Если она будет хоть немного похожа на меня в этом возрасте."

Когда Мегги Джилленхол приходила на шоу, она сказала, что не стала бы голосовать за Джейми Фокса на президентских выборах. "Что? - поразился Ченнинг. - Почему? Это же была бы вечеринка! По крайней мере, у нас было бы целых два года непрекращающейся тусовки".

Актер показал трейлер для своего нового фильма "Штурм Блинного дома", где его персонаж вынужден защищать маленькую закусочную от нападения террористов.