Деми Ловато в журнале Fashion. Август 2013

Деми Ловато украсила августовскую обложку журнала Fashion. Она говорила о двойных стандартах, переезде в Лос-Анджелес и шоу The X Factor.

Деми Ловато в журнале Fashion. Август 2013

О двойных стандартах: «Парни могут ввязываться в скандальные истории, и их при этом не будут поливать грязью. В своей песне Something We’re Not я говорю: "Девушки, веселитесь! Не позволяйте никому вызывать в вас чувство вины за какие-то не очень правильные поступки"».

О том, как переезд в Лос-Анджелес помог ей измениться: «Лос-Анджелес просто открыл мне глаза. Я осознала, что неведение стояло у меня на пути. Мой образ жизни был не совсем честным. Днем я претендовала на роль образца для подражания, а ночью превращалась в дикого подростка. Я могу вспомнить каждое слово, которое говорили мне местные задиры. Прошлой ночью мне даже приснился кошмар на эту тему. Унизительные вещи, которые ранят и плохо влияют на самооценку».

О роли, которую сыграло в ее жизни шоу The X Factor: «Шоу научило меня быть более критичной и более сопереживающей. Теперь я гораздо лучше поинмаю артистов. И переживаю за них. Ведь если они не примут правильное решение в определенный момент, или рядом не окажется нужного человека, они просто могут сломать всю свою карьеру. Чего никогда не показывают на шоу, так это как я плачу за кулисами с некоторыми конкурсантами».