Райан Рейнольдс представил мультфильм «Турбо» в Барселоне

25 июня в Барселоне прошел международный джанкет по новому анимационному проекту от студии DreamWorks и кинокомпании 20th Century Fox – ”ТУРБО 3D” , премьера которого в России состоится 13 июля.

Райан Рейнольдс представил мультфильм «Турбо» в Барселоне

В Барселоне собрались актеры озвучания нового мультипликационного блокбастера и рассказали о том, как они превратились в скоростных улиток. В джанкете приняли участие канадский актер Райан Рейнольдс, подаривший свой голос главному герою – улитке по имени ТУРБО, рэппер Снуп Догг, озвучивший улитку КРУТОЙ ВИРАЖ, легендарный Сэмуэль Л. Джексон, которому досталась роль капитана улиточной команды ХЛЫСТА, а также актеры российскойозвучки – Тимур Родригез (ТУРБО) и ведущий радио ENERGY Саймон (КРУТОЙ ВИРАЖ), а также режиссер картины – Дэвид Сорен.


Вечером того же дня состоялась “Турбо” вечеринка, на которой, помимо вышеперечисленных актеров, присутствовал Бен Стиллер. Бодрую атмосферу вечера создавал Снуп Догг, исполнивший в том числе и “Let the Bass Go“ из саунд-трека к мультфильму.

«Турбо» – это история маленькой садовой улитки, у которой есть невозможная мечта – стать самым великим гонщиком в мире. Страсть к скорости делает его изгоем среди своих неторопливых товарищей. Турбо отчаянно хочет оставить медлительную жизнь, и всем сердцем верит, что это возможно. Неожиданно судьба дает ему шанс - после необычного случая он обретает способности невероятной скорости!


Релиз “Турбо“ в России состоится 13 июля 2013 года.