Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли требует прекратить сексуальное насилие на войне

На днях Анджелина Джоли выступила перед Советом Безопасности ООН с требованием предотвратить изнасилования в зоне боевых действий.

Анджелина Джоли требует прекратить сексуальное насилие на войне
Анджелина, как посол доброй воли ООН по делам беженцев, уже давно борется с этой проблемой. Множество людей в зоне боевых действий остаются беззащитными перед насилием сексуального характера. "Если Совет установит решение этой проблемы в качестве приоритета, прогресс будет достигнут. Если же нет - ужас будет продолжаться," - заявила Анджелина. Актриса призывает немедленно вынести этот вопрос на обсуждение во всех странах, чтобы предотвратить безнаказанность и спасти людей, находящихся в зоне военных конфликтов, от насилия.







Фото: Legion Media
Комментариев: 158 Просмотров 11301 Опубликовано 25 июня 12:24

комментарии

158 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Киноманка 25 июня 2013, 12:34
3547

Комментарий удален

Tyler Durden 25 июня 2013, 12:36
1288

Комментарий удален

LeraBarton 25 июня 2013, 12:39
2526

да за ради бога
Культурный человек никогда не скажет "Засунь себе своё мнение в *опу!".
Он скажет:"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Белая Тигрица 25 июня 2013, 13:06
10577

Комментарий удален

Киноманка 25 июня 2013, 12:47
3547

Комментарий удален

конфетка... 25 июня 2013, 13:05
78

прямо таки, идеальная женщина во всех смыслах

IloveRob 25 июня 2013, 12:26
988

не нравится она мне

Lady GYLLENHAAL 25 июня 2013, 17:55
14392

А от кого она это требует. Я в том смысле, что кто может это предотвратить?

Ирэна 25 июня 2013, 12:27
2264

командующие солдатами, могут предотвратить

KOLIN 25 июня 2013, 12:42
5313

Кто-кто?

Киноманка 25 июня 2013, 12:56
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 13:00 ! пожаловаться

Да вряд-ли .Это всё зависит от людей . Не думаю ,что за каждым солдатом проследить можно,а если поймают на подобном солдата то отстранять его будут с неохотой или дело вовсе замнут)Солдат-это лишняя пара рук, которая держит винтовку)

Ангора 25 июня 2013, 13:32
3852

приказ командира это закон для военных, поэтому если командир отдаст приказ никто его не посмеет нарушить

KOLIN 25 июня 2013, 17:44
5313

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 18:33 ! пожаловаться

совсем не факт

Selen@ 25 июня 2013, 19:03
5098

Приказы нарушаются постоянно ))Всё зависит от воспитания солдата (да и командир тоже может не святой ).

Ангора 25 июня 2013, 21:35
3852

Если ввести расстрел за подобное нарушение,то пылу поубавится и у командиров в том числе.

msr.Smith. 26 июня 2013, 18:04
56

Это все сложно, однако, лучше поднимать проблемы на обсуждение, чтобы по-тихоньку искать решение, нежели сидеть в стороне, ковырять в носу и негодовать, почему же никто ничего не делает. Она старается хоть в чем-то изменить этот мир, за это я ее уважаю

minaia 25 июня 2013, 15:55
604

а почему только в зоне боевых действий?

Белая Тигрица 25 июня 2013, 12:29
10577

типа сектор за который она отвечает ..

fasca 25 июня 2013, 12:30
54106

может лучше искать решение о предотвращении боевых действий?

el.vermin 25 июня 2013, 17:49
2717

для этого все кто в этом задействован должны это хотеть..кто то со стороны никогда не решит

fasca 25 июня 2013, 17:59
54106

так же как предотвратить насилие,согласна!

el.vermin 25 июня 2013, 19:10
2717

абсолютно

fasca 25 июня 2013, 19:58
54106

на таких "боевых действиях" замешаны очень большьшие деньги
и те кто получает из этого прибыль (производство, торговля оружием и тд и тп)
очень не заинтересованы в их прекращении

Selen@ 25 июня 2013, 19:06
5098

потому солдаты всегда будут "брать добычу". вид крови пробуждает темные стороны, дальше следует выброс эмоций... по сути ничего не изменилось со времен средневековья

Лана 26 июня 2013, 15:21
8778

Какие конкретные меры она предлагает? Языком чесать все могут. Но с другой стороны она хотя бы подняла этот вопрос, уже хорошо.

Городской сумашедший 25 июня 2013, 12:29
14065

Просто так не прекратиться это. Анджела красивая очень, милаха.

death-note 25 июня 2013, 12:30
931

хоть предложила и то хорошо )

fasca 25 июня 2013, 12:30
54106

А боевые действия прекратить она не требует? Она конечно молодец,но она последний человек кого послушаются воюющие стороны.Пока есть эта бесконечная война,пока есть арабы пещерного времени сексуальное насилие будет продолжаться.У них отношение к женщине - как к низшему существу.Нужно истребить эту проблему с корнем.Занятся воспитанием пещерной идеологии.

Киноманка 25 июня 2013, 12:30
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:34 ! пожаловаться

Война всегда была и всегда будет, пока она выгодна кому-то. И не одни арабы в этом виноваты, тут многие хорошо прикладывают руки. Так, что говорить о прекращение боевых действий бесполезно, от того и глупо. Мир без войны - утопия.

Nixel Rout 25 июня 2013, 12:47
375

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 13:01 ! пожаловаться

Да, Маписа, араПы виноваты. Ты права, я тебе верю. Это все злоПные шайтаны - араПы минусят.

Nixel Rout 25 июня 2013, 13:07
375

Нигде не сказано,что арабы виноваты в войне.Она виноваты своим пещерным отношением к женщине,отсутствием полного уважения и безнаказанности,что приводит к сексуальным насилиям .
А утверждать,что "мир без войны - утопия" и что "война всегда была и будет" циничные высказывания,смириться с тем ,что война "всегда была и будет" и бездействовать,быть безразличными - вот что порождает зло,следовательно войны.Через 20 лет это назовут "геноцидом" сирийского народа и все будут удивляться почему мир молчал? Как уже происходило в истории.

Киноманка 25 июня 2013, 13:05
3547

честно... бред. Если вы не хотели обвинить арабов, то не надо было приписывать их к этой новости. В этом контексте смотрится как обвинение в войне.
Это не циничность, это правда жизни. Простите, что в нашем мире не живут единороге и то, что они не какают бабочками.
Все на войне преследуют свои цели. Вы же проходили историю в школе? Вы читали о том, зачем древние государства совершали на друг друга походы? И как ни странно в наше время мало что изменилось. Люди все те же, только игрушки мощнее.

Nixel Rout 25 июня 2013, 13:31
375

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 13:37 ! пожаловаться

ага, все виноваты, СССР, пусть и бывший, теперь Россия палки в колеса им вставляет, арабы, мусульмане, только "святые" американцы всегда и во всем правы, под видом мира во всем мире, пытающиеся все и везде контролировать и лезть в те страны, где сосредоточены важные природные ресурсы, типа нефти! Угу-угу!

KALISA 25 июня 2013, 17:52
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 18:13 ! пожаловаться

Потому что все намного глобальнее, чем мы себе представляем! Если русские будут сидеть сложа ручки, то Америка вообще обнаглеет!

KALISA 25 июня 2013, 18:22
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 18:26 ! пожаловаться

Конечно не будет! Пока по крайней мере. Если бы, как ты говоришь, все разворовали и распродали, американцы бы так не боялись реакции русских, и сами возможно действовали бы смелее с другими странами!

KALISA 25 июня 2013, 18:46
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 18:52 ! пожаловаться

Ну конечно, а то что американская авиация распыляла над джунглями Вьетнама во время войны химикаты с целью уничтожения растительности, это можно понять? Природа в местах распыления до сих пор содержит повышенные концентрации веществ, вредных для здоровья человека. Применение ядохимикатов во время войны во Вьетнаме считается одной из наиболее крупных акций военного экоцида! Там до сих пор рождаются уроды от последствий этих действий американцев.
ПОЧИТАЙ!
Хоть немножко надо быть патриотом своей Родины, ну или просто не гнать на нее!

KALISA 25 июня 2013, 19:41
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 19:42 ! пожаловаться

Почему это намного хуже? Во первых "могут" - этого еще не произошло, а я написала, что уже СДЕЛАЛИ американцы! Во вторых, последние тоже и снабжают и лезут куда не надо!
Я тоже не из России, но рядом... но не это главное...

KALISA 26 июня 2013, 00:35
4976

Я думала при Обаме Америка успокоится .Куда еще они впихнут подобную демократию .

Ангора 25 июня 2013, 22:05
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 26 июня 2013, 09:49 ! пожаловаться

Как раз таки из-за США многие воины идут.К тому же Америка финансово поддерживала Каддафи и при этом пихала нехилое оружие повстанцам (тоже творится и в других подобных странах ) .Только на руинах и трупах можно с лёгкостью установить свои правила и порядки. И по моему мнению при Каддафи люди жили как у Христа за пазухой. Я также считаю ,что только Америка может подтолкнуть мир к третей мировой .Это моё мнение и я его не изменю так ,что можешь не отвечать на мой коммент ,а то это будет длится бесконечно .

Ангора 26 июня 2013, 12:37
3852

Можешь продолжать петь дифирамбы про Америку, только они больше всех сейчас в кризисе погрязли, доляры свои печатают как туалетную бумагу уже.
США потребляет в три раза больше чем производит..Как же больно будет падать..

KALISA 26 июня 2013, 15:05
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 26 июня 2013, 18:28 ! пожаловаться

Так она же про арабов говорит и имеет ввиду ИМЕННО арабов.Она говорит про Сирию.И я говорю,что виноваты арабы,не тем что развязывают войны,а тем как относятся к женщинам.nДля вас мир без войны - это единороги какающине бабочками? Такое суждение меня поражает )))nnnВойны будут до тех пор,когда это будет считаться нормальным составным нашего существования.

Киноманка 25 июня 2013, 13:39
3547

войны будут до тех пор, пока люди вообще существуют. такова наша природа. единственное, что по моему мнению изменится, это характер войны. возможно, когда-то исчезнет необходимость в огнестрельном оружии и уничтожении мирного населения, но это случится лишь потому, что люди найдут более гуманный и тихий способ уничтожения врага.

DELIS 25 июня 2013, 17:49
4810

.Через 20 лет это назовут "геноцидом" сирийского народа и все будут удивляться почему мир молчал? Как уже происходило в истории. Молчат люди - вам не нравится.Пытаются что-то изменить - вы тоже возмущаетесь!Определитесь уже в своей позиции.

msr.Smith. 26 июня 2013, 18:12
56

Кто возмущался попыткам изменить? Просто если яблоко гнилое изнурти,нельзя снять шкурку и этим остановить гниение.Нужно бороться с этой бессмысленной войной и арабской идеологией,а не только с насилием,что является результатом войны,а не основой.

Киноманка 26 июня 2013, 19:13
3547

Согласна с вами полностью .

Ангора 25 июня 2013, 13:21
3852

если это у них в крови, смениться должно будет не одно поколение
и то не факт

Selen@ 25 июня 2013, 19:10
5098

Она в отличие от вас не разглагольствует,а реально действует!Смотрели репортаж о африканской женщине,мужа которой убили на ее глазах,ее изнасиловали и заставили съесть детородный орган мужа! И таких случаев даже не сотни!!!

msr.Smith. 26 июня 2013, 18:09
56

Успокойтесь.Я не против Анджелины.Она молодец,но людям воюющиим насмерть все равно не то что на Анджелину,но и на самые строгие оон-вские резолюции.

Киноманка 26 июня 2013, 19:19
3547

молодец

никто88 25 июня 2013, 12:32
5172

красивая

никто88 25 июня 2013, 12:32
5172

Террористов трудно уговорить!

ALF111 25 июня 2013, 12:33
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:35 ! пожаловаться

она это не террористам говорит а американским солдатам, котрые творят что хотят

KOLIN 25 июня 2013, 12:41
5313

Она там всех имеет ввиду наверно.

ALF111 25 июня 2013, 12:49
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 13:01 ! пожаловаться

Она говорит это не "американским солдатам",посмотрите видео.

Киноманка 25 июня 2013, 13:27
3547

она имеет ввиду солдатов, а не террористов, террористам вообще пох что там говорит какая-то Джоли или еще кто-то, им закон не писан

KOLIN 25 июня 2013, 17:46
5313

Но и не американским солдатам,ибо она говорит про Сирию,а в Сирии нет иностранных войск,покрайне мере по официальным данным.

Киноманка 25 июня 2013, 18:42
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:35 ! пожаловаться

Она конечто большой молодец что подняла этот вопро но не думаю что это как то поможет(

Kris21 25 июня 2013, 12:35
107

интересно, ее заявление даст свои "плоды", что-то изменит?

Derendyaeva 25 июня 2013, 12:35
335

Лучше если бы она предложила какие-нибудь идеи для решения этой проблемы. Хотя эта проблема не решаема. В любой армии мира есть много подонков ,которые любят пользоваться ситуацией.

Ангора 25 июня 2013, 12:40
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:43 ! пожаловаться

А ведь многие войны остановить можно...
Но это некоторым не выгодно.

Ангора 25 июня 2013, 13:15
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 13:29 ! пожаловаться

Ангора 25 июня 2013, 13:35
3852

Ну как кому? Да впервую очередь поставщикам оружия, которые делают на этом миллиарды долларов. Не будет войны, не будет потребности в оружии, значит, те, кто зашибает на этом бабло, понесут убытки.

Novela 25 июня 2013, 13:57
1488

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 14:11 ! пожаловаться

Мариса, я ж на твой вопрос отвечала, чего теперь "вот-вот". Ты ж удивлялась, кому это может быть выгодно. Ты сама себе противоречишь

Novela 25 июня 2013, 14:25
1488

ну что? Свое дело Энджи сделала, Совет Безопасности единогласно принял резолюцию 2106 по борьбе с сексуальным насилием во время боевых действий.

Ирина 25 июня 2013, 12:41
4194

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 12:44 ! пожаловаться

вот согласна с тобой, наверное, впервые))))

как ни печально, а это все такой поппулизм!!!
не вопрос, если ее заявление принесет пользу, но все же....

такие конференции "пишутся" по "заранее намеченому плану" и джоли по "сценарию" сказали что и когда сказать. это вещается на весь мир - это ПОППУЛИЗМ!!!

как грустно....

ведь не хотят призвать к миру... суют в руки пушки, а потом... давайте войну продолжим, но прекратим насилие... а сама вйна - НЕ насилие???

Franya 25 июня 2013, 13:51
1332

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 14:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Franya 25 июня 2013, 15:39
1332

не поняла, почему мой коммент удалили?

Franya 25 июня 2013, 16:22
1332

сказать одно, а предотвратить это будет ой как не просто

*Эkzotika* 25 июня 2013, 12:41
11667

своим появлением она, конечно, привлекла внимание к этой проблеме, и к себе, любимой (столько фотографий (почти фотосессия)).

но с другой стороны, в этом её заявлении есть какая-то абсурдность: вроде как воевать-то воюйте, но не насилуйте, так что-ли?
Мирное население всегда страдает, да и все страдают… и вообще война – это мерзость…

«Если совет сделает проблему изнасилований и секс-жестокости во время конфликтов приоритетной, то она таковой и станет, и тогда будет прогресс. Если вы так не поступите, этот ужас продолжится».

И в чем смысл этой резолюции, принятой единогласно, требующей полного и немедленного прекращения всех актов сексуального насилия всеми участниками вооруженных конфликтов,- не понятно…
И в чем теперь будет прогресс?

Что-то чрезвычайно много декларативного…

judgyk 25 июня 2013, 12:46
736

Я думаю, если за этот вопрос все-таки примутся, будут придуманы различные меры наказания... Но возникает другой вопрос, кто будет на военных действиях следить за этим?

Nixel Rout 25 июня 2013, 12:51
375

Наш мир не идеален, хорошо, что некоторые пытаются это исправить.

Танюшка2601 25 июня 2013, 12:52
592

речь проста и впечатляет реально

Ирина 25 июня 2013, 12:53
4194

жаль что к этому никто из воюющих не прислушается...

MrsDV 25 июня 2013, 13:01
51530

Какое-то у неё лицо как у ребенка выпрашивающего велосипед у родителей... Молодец то молодец, конечно...

Lana_Vi 25 июня 2013, 13:01
670

Я восхищаюсь этой женщиной!

Кляк 25 июня 2013, 13:03
4937

какая же она все таки молодец

Charry Bomb 25 июня 2013, 13:04
691

Комментарий удален

javoronok 25 июня 2013, 13:09
331172

Нужно вообще в повседневной жизни с детства прививать мужчинам хорошее отношение к женщинам! Касается всех наций! А то привыкли относиться до женщин как к куску мяса... Радует, что Джоли делает акцент на проблеме сексуального насилия. Но, к сожалению, проблема так и останется...

Snow_white 25 июня 2013, 13:10
747

Эх вы, женщина)) Вы что думаете, что жертвы сексуального насилия являются только женщины? Я открою страшную для вас тайну, мужчин тоже насилуют. Я как-то читал книгу о американском солдате(честно название не помню, это было давно), там были описаны страшные сцены.
И как я понял. насилие на войне несет характер больше не сексуальной разрядке, а еще один способ унизить человека, возвыситься над ним, над своим врагом.
Но с одним я согласен. С этим надо бороться!! Но бороться за права в общем человека, а не мужчины или женщины.

Nixel Rout 25 июня 2013, 13:42
375

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 18:35 ! пожаловаться

да хоть бы это что то изменило, было бы хорошо

Wayfarer 25 июня 2013, 13:14
8142

В первую очередь это касается и самих США которые вторглись куда им было не лень. Тот же Вьетнам и Ирак. Сколько фильмов было как они насиловали местных женщин. А арабы будут потом мстить им, насилуя их женщин. И это никогда не прекратится. Мужчины затевают войны, а страдают больше всех неповинные женщины (((

Бина 25 июня 2013, 13:32
417

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 13:38 ! пожаловаться

Пол здесь ни при чем.
"Неповинная женщина" Хилтон - первая разжигательница войн)

Киноманка 25 июня 2013, 16:46
3547

Афганистан , Чечня..Транснитрия ..

fasca 25 июня 2013, 18:08
54106

печально, но факт - не только арабы свирепствуют на войнах!!!!
вот так повелось... не говорю, что это хорошо... наши советсике солдаты так же вытворяли ужасы на "своей" стороне Берлина....
это не зависит ни от командующих высшего эшелона, ни низшего, это изначально зависит от самого солдата - как он воспитан, а самое главное - война - это страшная вещь, жажда мщения, злоба на страну воюющую с твоей страной, сцены ужаса во время на глазах... это все человека превращает не "в очень интеллигентного", а будит все животные инстинкты...

сказать: "Прекратите насилие на войне!" то же самое, что сказать: "Прекратите войну!"

считай, что выступление джоли кануло в небытие! да она сама это знает, хоть может наивно и надеется, что это поможет...
такие призывы делаются для протокола, жаль........

Franya 25 июня 2013, 13:45
1332

Ты что сама это видела, или была их жертвой, что с пеной у рта так их ненавидишь О_О Лечись срочно.
В своих же войнах? И в каких же своих? Они что между собой воюют? Это новость! Чтоб знала, у арабов по крайней мере, в Саудовской за изнасилование смертная казнь. Так что арабы арабам рознь. Уточни пожалуйста про каких именно арабов идет речь.

Бина 25 июня 2013, 13:49
417

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 14:44 ! пожаловаться

Везде куда ступает нога США это проклятие для этой страны. Ирак с тех пор так и не пришел в себя, жили себе никому не мешали они, и Америка со своим якобы долбаной демократией (за нефтью - воры же) полезла и все. Сирия тоже. Америка как заразная болезнь все портит. Даже сама природа из-за этого мстит ей, посылая эти торнады и тайфуны, которые забирают жизнь простых граждан. А сами виновники, власти, белый дом живут как в нивчем не бывало, составляя план - какую бы еще страну ограбить.

Бина 26 июня 2013, 10:11
417

Комментарий удален

Пользователь удален 26 июня 2013, 10:25 ! пожаловаться

ну куча вопросов возникает к этой новости (не к самой джоли), к самой этой конференции!

а раньше ЧТО было приоритетным?
да разве в цивилизованных странах РАЗРЕШАЛОСЬ сексуальное насилие над жертвами?????? да пусть, в ЛЮБЫХ странах ЭТО разрешено?

официально это нигде не прописано - уверена! официально все красивые, поэтому даже после принятия этого решения, все будет красиво - в отчетах, на словах, во вью, а на деле..... ну кто проконтролирует??? САМА ДЖОЛИ?

Franya 25 июня 2013, 13:57
1332

Да в самой Америке проблема насилия актуальна, и как-то читала, что по статистике там чернокожее население совершает насилие/убийства/грабежи в 3-4 раза, чаще белых. Так, почему не пытаться наводить порядок у себя в стране? Свои "бревна" замечать не хотим, а лезем к другим...политика!

KALISA 25 июня 2013, 18:10
4976

демократия)))))))))))

Franya 25 июня 2013, 21:16
1332

Комментарий удален

Бина 25 июня 2013, 13:58
417

Хорошо что поднимает этот вопрос для простых "спящих"жителей

Tamara Riley 25 июня 2013, 14:11
2948

она молодец. красивая молодец))

сюзи 25 июня 2013, 14:15
4027

какая же она умничка)

Vitola 25 июня 2013, 14:35
18458

Ух, сильно!

kAlinka 25 июня 2013, 15:18
14822

ага, сказала и все сделали
нуну

sunrice 25 июня 2013, 15:58
31

она лучшая!

who is who 25 июня 2013, 17:11
75654

По теме ничего не буду говорить. На фотках она очень милая.

m/ Oksi m/ 25 июня 2013, 17:52
6580

Она молодец, просто замечательная

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 25 июня 2013, 18:10
9202

Ах! Ну, да, ребят. Кто же сможет это изменить? Действительно! Никто это не сможет предотвратить. Тогда давайте вообще на всё наплюём! Зачем, скажите? Зачем вообще бороться за какую-либо справедливость?
ВЫ ДУРАКИ? Бороться надо всегда! Пусть эту язву с насилием не излечат под корень, но хотя бы на какую-то долю процента. Вы там не были. Вы не чувствуете всего страха и ужаса. И предлагаете забить на борьбу против насилия на войне? С ума все сошли.

Zanessa 25 июня 2013, 18:18
649

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 18:36 ! пожаловаться

А таким,Мариска,когда каждый вылезет из своего панциря и поймет,что проблема одного человека - это проблема всего человечества.

Киноманка 25 июня 2013, 20:47
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 26 июня 2013, 09:46 ! пожаловаться

Полностью ппксю

Киноманка 25 июня 2013, 20:44
3547

Дело не в этом, бороться надо конечно же! Но только это происходящее - всего лишь занавеска, отвлекающая общество, от того, чего на самом деле добиваются и что хотят вершители этого действа!

KALISA 25 июня 2013, 18:34
4976

«Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает да ест.)

belo 25 июня 2013, 19:17
139

Американские солдаты еще те извращенцы. Был репортаж, что они делали с насилением в Ираке. Это Содом и Гоморра.
Командир может принять меры к подчиненным.
Дай Бог Анджелине успеха в праведном деле!

Posted 25 июня 2013, 19:37
503

командир может, если это все не происходит с его собственного попустительства или дже при его непосредственном участии

aqua 25 июня 2013, 21:01
649

Комментарий удален

Daenerys 25 июня 2013, 20:04
122017

И что это даст? Что дяденьки в крутых костюмах из ООН поедут на войну и будут говорить " не насилуйте никого". Бреееед. Надо насилие не на войне прекращать, а во всём мире. Может тогда у людей в мозгу что-то изменится.... Кстати, может, стоит понять этих людей, которые насилуют на войне...Ну типо там нужна ласка.. Скоро умрут, хотят получить последние радости жизни... Не думаю, что насилий на войне случается больше, чем в каком-нибудь городе США, например.

Биха 25 июня 2013, 20:45
2814

благое дело. но непонятен механизм реализации идеи.
и дело тут не в том, что солдатам не привито уважение к женщине. вероятно, что до войны они были вполне нормальными людьми. но представьте, что будет происходить с психикой воюющего человека, для которого убийство - повседневное дело. убийство, как мне кажется, отключает в мозгу и остальные моральные тормоза

aqua 25 июня 2013, 20:59
649

Молодец она конечно. но де думаю, что эту проблему будет так просто решить.

Nancy*_* 25 июня 2013, 21:47
4878

Мне кажется, что её там всерьёз никто не воспринимает....Не понравилось, что она все читала...Она же актриса, ей выучить текст должно быть привычным делом!)

L*VICA 25 июня 2013, 21:47
9100

Может просто не успела

Vallensiya 26 июня 2013, 01:58
10782

Может...но тогда и текст не она сочиняла)

L*VICA 26 июня 2013, 20:29
9100

сразу вспоминаешь строки старой песни"Милый,лишь бы не было войны"((

TUSA 25 июня 2013, 22:18
19592

Молодец,что борется за права людей

Vallensiya 26 июня 2013, 01:54
10782

Лучше пытаться сделать хоть что-то,чем молча отсиживаться

Vallensiya 26 июня 2013, 01:55
10782

Как по мне,так нужно позаботиться еще и о том,чтобы прекратить саму войну!!! Все проблемы идут от этого!!! Только это,почему-то,никому в голову не приходит...

Lady Winchester 26 июня 2013, 11:48
12791

Комментарий удален

Бина 26 июня 2013, 16:16
417

она конечно умничка, но вряд ли кто-то что-то изменит........

ksanna 26 июня 2013, 16:30
730

прекрасная. во всех смыслах.

Evil Evil Witch 28 июня 2013, 10:04
11085

хорошо она тут выглядит

Lita@ 29 июня 2013, 21:59
6290

большая молодец! восхищаюсь ей

alex-ty 08 июля 2013, 01:28
6617

Об этой проблеме нужно говорить, обсуждать и осуждать. А Джоли - молодец!

paralax 09 июля 2013, 15:57
1124