Йен Сомерхолдер устал от женщин, которые хотят все и сразу

Йен Сомерхолдер, покоривший сердца многих девушек, снявшись в сериале «Дневники вампира», в настоящее время одинок. Недавно актер расстался с Ниной Добрев.

Йен Сомерхолдер устал от женщин, которые хотят все и сразу

Актер пошутил, что он устал от женщин, хотящих от него детей. «Я был бы счастлив, если бы женщина просто пошла со мной на ужин, а не сразу хотела от меня детей!», - сказал он журналу Bravo.

34-летний красавец, снимающийся сейчас в фильме «Аномалия» вместе с Алексис Напп и Люком Хемсвортом, постоянно в разъездах и не сидит на месте. «У меня даже нет нарушений биоритмов из-за перелетов, потому что я никогда не остаюсь долго на новом месте», - смеется он. Также актер скоро начнет сниматься в пятом сезоне «Дневников вампира».

Помимо своей актерской карьеры звезда активно принимает участие в благотворительной деятельности. «Я уже собрал более чем 6 миллионов долларов пожертвований на строительство нового приюта для животных, - сказал он, улыбаясь. – Очень важно мобилизовать людей, потому что они наше будущее».

Как сообщают, Йен и Нина решили сделать перерыв в отношениях, но возможно они вместе появиться на красной ковровой дорожке в августе, так как оба номинированы на премию Teen Choice Awards.

Источник фото: www.legion-media.ru