Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли посетила сирийских беженцев в Иордании

Пока Брэд Питт занят продвижением своего фильма «Война миров Z», Анджелина Джоли посетила вчера Иорданию, чтобы оказать поддержку сирийским беженцам.

Анджелина Джоли посетила сирийских беженцев в Иордании
Джоли, являясь особым представителем УВКБ ООН, объяснила свой визит тем, что она пытается призвать мир облегчить участь сирийских беженцев, чтобы лучше понять их потребности в Иордании и в других странах этого региона, наиболее пострадавших от разрушительного конфликта».


Комментариев: 105 Просмотров 15943 Опубликовано 19 июня 18:27

комментарии

105 Написать новый

молодец Анджелина.... Уважаю

Cactusss 19 июня 2013, 18:29
3

великая женщина)

Mesmerizing 19 июня 2013, 18:29
1075

она так на них смотрит....

who is who 19 июня 2013, 18:30
75654

Что сказать в подобной ситуации? Она, конечно, умница.
Видно что ей это доставляет удовольствие помогать людям.

Foxxy Cleopatra 19 июня 2013, 18:31
16116

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:34 ! пожаловаться

Людям надо помогать! Молодец! Так держать!

Muftahutdinovca.vika 19 июня 2013, 18:31
266

Слова самой большой благодарности за помощь и внимание к людям!

molgmi 19 июня 2013, 18:32
7623

Правильно сделала)

UYlianna 19 июня 2013, 18:37
373

какая она худющая на первой фотографии

*Эkzotika* 19 июня 2013, 18:45
11667

Ну так, после больницы ведь))

Кляк 19 июня 2013, 18:49
4937

прямо ее там гречкой голой кормили))))

*Эkzotika* 19 июня 2013, 18:58
11667

fasca 19 июня 2013, 19:15
54106

У неё уже болезненная худоба. Она и до операции также выглядела.

Muftahutdinovca.vika 19 июня 2013, 20:41
266

она операцию несколько месяцев делала)

exklusivdavo. 19 июня 2013, 21:36
1168

Молодец, Энджи!
Так держать

Кляк 19 июня 2013, 18:49
4937

она молодец

Tony Bonelli 19 июня 2013, 18:49
402

так она ведь уже посещала их, наверное много за это денег получает, раз так понравилось

Amanda@ 19 июня 2013, 18:59
-8

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:33 ! пожаловаться

вижу сколько бы им не помогали они почему-то постоянно бедные, такими и будут а анджелина попиарится и репутацию поддерживает, она еще бы им школы построила как мадонна, зря они все равно не знают даже что такое ручка и никогда не узнают школы им не помогут

Amanda@ 19 июня 2013, 18:59
-8

А знаете, почему так много страдающих? Потому что так мало неравнодушных. И так много скептических и истекающих желчью вроде вас.
ЗЫ Как не странно, когда я впервые пришел в школу, я тоже мало чего умел, но меня там всему научили.

platon 19 июня 2013, 19:07
50

Полностью согласен!!!

exklusivdavo. 19 июня 2013, 21:38
1168

Они не знают что такое ручка?! они обычные люди,такие же как и все,просто к ним пришли и из домов собственных выгнали! война в стране,понимаете?! или Вы настолько узко мыслите,что думаете,если они беженцы,они безграмотны?!...твоюжмать,вот есть же такие люди

Zavarka 19 июня 2013, 19:22
1531

полностью поддерживаю вас!!!!!)))
10000000000000000

exklusivdavo. 19 июня 2013, 21:37
1168

и я полностью поддерживаю вас!

Natul4ik 20 июня 2013, 11:50
4035

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:34 ! пожаловаться

и сколько? или вы думаете там человек 40? да там у них война,вы бы хоть видели что переживают и через какой огонь им приходится пройти! там девушек насилуют,в рабство отдают,15 летних парней на войну отсылают,люди там инвалиды,ну думайте хоть что говорите!,ВАМ и нам не понять этих людей,сидя за компом спокойно...

exklusivdavo. 19 июня 2013, 22:45
1168

почему ваше государство такие посты не читает.. многие бы спокойней дышали в некоторых регионах..я вас уверяю)

fasca 20 июня 2013, 01:27
54106

Да, вы знаете, я с вами соглашусь, действиетельно школы и ручки помогают не всем :). Вот например вы, наверняка в школу ходили (или все еще ходите?), но при этом остаетесь злобным, плохо образованным, узколобым существом, которое как следует усвоило только одну ценность под названием "пиар". Вы понятия не имеете об елементарных вещах, но беретесь судить о них. Вы не знаете о том, на чем основана и в чем заключается работа посла доброй воли УВКБ ООН. Не знаете, что такое "добрая воля", и что за нее не платят. Более того, послы чаще всего финансируют эти поездки сами, и речь идет о сотнях тысяч долларов за поездку. (Стоимость одного каравана составляет 200 - 300 тыс.) Также эта должность не защищает от пули, гранаты, мины и бомбы. Максимум, что вам предложат - бронежилет. Вы также не считаете нужным понимать, что в такие места, как лагеря беженцев ездят не для того, чтобы вас сфотографировали, а для того чтобы узнать о конкретных и самых насущных нуждах терпящих бедствие и доставить нужные грузы.
Да, и еще, вы тоже можете оказаться на месте Анджелины и "пиариться", сколько влезет. Заполните анкету на сайте УВКБ ООН (желтельно на английском), и с вами свяжутся. Вы получите возможность пиара, такую же, какой вот уже 12 лет пользуется Анджелина. Good luck!

vic_b 20 июня 2013, 13:20
55

Поддерживаю! отлично написали!)

exklusivdavo. 20 июня 2013, 14:49
1168

Комментарий удален

javoronok 19 июня 2013, 19:06
331172

а причем тут Крымск?

&bagira 19 июня 2013, 19:48
7789

Комментарий удален

javoronok 20 июня 2013, 08:45
331172

Какая вы молодец

Antibody 20 июня 2013, 13:16
1778

Комментарий удален

javoronok 20 июня 2013, 13:31
331172

За что вы извиняетесь, Боже мой?! Это не хвастовство, это прекрасный пример для других, и об этом нужно говорить - что не только звезды помогают, но и простые люди.

Antibody 20 июня 2013, 16:11
1778

О, а как ты туда попала?) я там тоже недалеко была)

&bagira 20 июня 2013, 14:27
7789

Комментарий удален

javoronok 20 июня 2013, 14:32
331172

ясно) а я через неделю туда приехала) может даже тебя где-нибудь видела)

&bagira 20 июня 2013, 23:44
7789

она бы и себе помогать тоже не забывала

malaya003 19 июня 2013, 19:17
11289

молодец что скажешь. мол какие у вас такие проблемы, не таите в себе, расскажите. всё равно скоро США бомбить вашу сирию будут. так как наше американское правительство всё равно чегонибудь наковыряет что бы разбомбить вашу долбаную сирию. так как пилять демократию вы сами строить не умеете. расскажете милые беженцы сирийцы, не таите в себе))))nпрямо вверх лицимерия.

KoMa 19 июня 2013, 19:19
2289

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:33 ! пожаловаться

какая демократияамерика просто будет диктовать свои правила вот и все

Angel Dzera 20 июня 2013, 00:11
478

Комментарий удален

Пользователь удален 20 июня 2013, 09:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

фигли 20 июня 2013, 10:31
186

Комментарий удален

фигли 20 июня 2013, 10:35
186

Пиарится Энджи или от чистого сердца помогает, видно по ее лицу. У корыстных и двуличных людей не бывает таких одухотворенных и открытых лиц.

white_bat 19 июня 2013, 19:22
1212

правильно говорите)

exklusivdavo. 19 июня 2013, 22:44
1168

всегда восхищалась ею

sofy 19 июня 2013, 19:22
8713

Молодец)))

L*VICA 19 июня 2013, 19:33
9100

Молодец Энджи!

Пользователь удален 19 июня 2013, 19:33 ! пожаловаться

respekt....

AnOnImKa... 19 июня 2013, 19:37
331

Комментарий удален

Hard 19 июня 2013, 19:37
663

ага, вы видали армию США

Wayfarer 19 июня 2013, 20:30
8142

Молодец.

Tamara Riley 19 июня 2013, 19:53
2948

Ситуация у людей страшная ,но я даже и не знаю чем им может помочь Анджелина .По лицу видно ,ведь хочет оказать поддержку .Чтобы помочь Сирии нужно вставить сердце и мозги некоторым государствам,вернее их правительствам.

Ангора 19 июня 2013, 19:54
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:31 ! пожаловаться

Её ООН направило, она поехала, не от себя же лично. Она и в других странах с такими же миссиями бывала.

yulix 19 июня 2013, 21:34
1205

Да я в курсе ,что ООН направило ,но её приезд просто мало что меняет .

Ангора 20 июня 2013, 11:24
3852

Всемирный день беженцев завтра, наверное, собирает данные для доклада) Удачи ей!)

♥Red♥Cat♥ 19 июня 2013, 20:05
1503

Анджи такая молодец,мне это очень в ней нравится! Она умница просто,благотворительность-это замечательно!!!

ms_mathilda 19 июня 2013, 20:07
1531

так вот почему она не была на премьере ..

Wayfarer 19 июня 2013, 20:30
8142

Молодец!

marsonutay 19 июня 2013, 20:47
5544

Надеюсь она от чистого сердца это делает

Kanye 19 июня 2013, 21:04
462

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:31 ! пожаловаться

молодец она, но выглядит хуже беженцев

HeLaLa 19 июня 2013, 22:25
57

Она туда ездит не за свои кровные, а за деньги ООН. Россия также содержит ООН, как и другие государства. То есть ездит она туда и за наши (российские) денежки.
Кстати, на саммите G8, который только что закончился, одна Россия была против военной помощи сирийским боевикам, так что беженцев этих сделали Штаты, поставляющие туда оружие и боеприпасы.
Верх лицемерия эта ваша Джоля.

belo 19 июня 2013, 23:46
139

и что ? россия тоже может не напрягать ситуацию в других странах, которые менее слабые, скажем так, а ведь не делает этого интерес державы превыше всего ..а на шантаж идёт, причём практически открытый.. вы в курсе что вашими деньгами сепарастов кормят? нет?да? не тока джоли катают туду сюду

fasca 20 июня 2013, 01:32
54106

Амир «Аль-Каиды» Шейх Айман аз-Завахири призвал моджахедов Сирии воевать до тех пор, пока в этой стране не будет возвышено знамя Таухида и установлено исламское государство.
«Пусть ваша борьба будет во имя Аллаха и ради установления Шариата Аллаха в качестве системы правления», — цитируют СМИ выступление Амира «Аль-Каиды».
«Делайте всё, что сможете, чтобы ваш Джихад привёл к созданию исламского государства», — подчеркнул лидер моджахедов, добавив, что это, в свою очередь, должно стать ещё одним шагом на пути к возрождению Халифата.
«Враг содрогнулся и упал духом», — добавил Шейх аз-Завахири.
Он предостерёг моджахедов Сирии от того, чтобы позволить США, марионеточной «лиге арабских государств», а также ООН, которая сейчас активно помогает сирийским беженцам, или «Израилю» самостоятельно определять будущее Сирии в случае победы повстанцев.
«Они хотят отобрать плоды ваших жертв и вашего Джихада, чтобы отдать их своим сторонникам в Вашингтоне, Москве и Тель-Авиве», — подчеркнул Шейх аз-Завахири.

ALF111 20 июня 2013, 11:45
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 20 июня 2013, 10:10 ! пожаловаться

Ты мало ,что в этом смыслишь

Ангора 20 июня 2013, 11:26
3852

Не правда. Эндж ездит в эти лагеря за свои кровные, тем более, она ездит туда не с пустыми руками, а везет много нужного: воду, медикаменты, палатки, оборужование и т.д.

Nadyaangel 22 июня 2013, 08:44
2

Сколько мнений!

Vallensiya 20 июня 2013, 01:37
10782

Но все же хочется верить,что все это от чистого сердца,а не ради пиара

Vallensiya 20 июня 2013, 01:38
10782

умничка))

Zoлуффка 20 июня 2013, 07:34
730

Энджи замечательная, восхищаюсь ею.

Naughty Girl 20 июня 2013, 08:32
4305

молодец)

Vitola 20 июня 2013, 08:38
18458

одухотворенное лицо... Она этим лицом миллионы делает, актриса как никак

BONA FIDE* 20 июня 2013, 10:07
16

Комментарий удален

Пользователь удален 20 июня 2013, 10:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 20 июня 2013, 10:09 ! пожаловаться

это здорово

RF_ShowTime 20 июня 2013, 10:19
26

КоМа и belo, вам всей дружной компанией "флудильщиц", не мешало бы обратиться к психиатру. Вы в своей ненависти к Джоли - просто смешны. На различных сайтах ищите негативные статьи про семью Джоли и тащите на страницы Брэда, а затем упиваетесь этим бредом. По вашей "гипотезе"-мама Джоли умерла от панкреатита, а не от рака. Все это смахивает на клинику, лечитесь девочки!

фигли 20 июня 2013, 10:48
186

Джоли, респект и уважуха тебе!

kinomanka_23 20 июня 2013, 11:14
840

Пусть людоеды из Аль-Каиды и из их филиалов помогают беженцам!!!
И нечего использовать Энджи для своих корыстных целей!!

ALF111 20 июня 2013, 11:42
2193

Анжелина и благотворительность. Это не отъемленная часть её жизни. Восторгаюсь ей!!!

*Наташа* 20 июня 2013, 13:03
406

Анджелине нужно поставить памятники при жизни! Её тяга помогать людям непоколебима! Это стоит уважения и увековечения!

Danda 20 июня 2013, 13:45
3505

Она молодец , если это конечно бескорыстно!!!!

Киноманка 3.0 20 июня 2013, 14:10
480

Анджелина - умница! Это мне нравится в ней - добросердечность.

Snow_white 20 июня 2013, 15:03
747

молодец Энджи,уделяет внимание таким серьёзным проблемам.

Пользователь удален 20 июня 2013, 20:27 ! пожаловаться

Молодец!!!*)))

$DUDU$ 20 июня 2013, 22:06
376

Такие люди как она - ОЧЕНЬ большая редкость в наше время. Ей действительно не наплевать и это не пиар и не игра на камеру, она страдает там видя все эти ужасы и слыша сотни страшных историй кого покалечили, убили, изнасиловали, заставили смотреть как убивают их родных, эти люди прошли через страшное и неописуемое горе, через АД, многие прошли тысячи киллометров не имея ничего, не имея возвозности накормить своего ребенка, видя смерть и разруху, но они шли. И они благодарны каждой мелочи. И хотя у этих людей судьбы сломаны, но они не сдались, они благодарны каждой мелочи и они действителньо ЦЕНЯТ любую им оказываемую помощь. И хотя Эндж делает очень многое, но беженцев и покалеченных войнами мужчин, женщин и детей еще ОЧЕНЬ много. И это печально. Но она не сдается и они не сдаются. У них все получится. Эти люди как никто достойны уважения, восхищения. Что мы знаем о боли, о смерти, о тяжелой жизни? Далеко не каждый сможет пройти через эти ужасы и остаться ЧЕЛОВЕКОМ не смотря на всю боль, на все потери, лишения и страх. Эти люди настоящие ВОИНЫ - их не сломать. И ОНА, ОНА такая!!!! Я вижу это уже многие, многие годы. Делает ОТ ДУШИ и от чистого сердца. MY HERO. Для многих она - последняя и единственная надежда. Сердце разрывается видя все это. Но смотря на нее столько лет, каждый раз я вижу НАДЕЖДУ, что не все потеряно и что ее труды и страния не напрасны. ЭТО ЕЕ НАСЛЕДИЕ.

Nadyaangel 21 июня 2013, 13:10
2

она великолепна

Lita@ 23 июня 2013, 20:30
6290

Великая женщина!

paralax 23 июня 2013, 20:46
1124

большая молодец!

alex-ty 24 июня 2013, 12:46
6617

очень благородные поступки она делает,но так и хочется сказать - не верю!)Эти фотки,скорбное лицо, из каждой поездки устраивается фотосессия, сразу приходит на ум погибший в авиакатастрофе хоккеист локомотива. Никто не знал до его смерти, что он жертвовал огромные суммы больным детям, вот тут памятник надо ставить.

Lenchik444 29 июня 2013, 04:26
7531

Анджелина на пресс-конференция в Иордании.показать изображение